Сообщество Империал: Баги и технические проблемы в Total War: Warhammer - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

AkrDai

Баги и технические проблемы в Total War: Warhammer

Баги и технические проблемы в Total War: Warhammer
Тема создана: 24 Май 2016, 10:51 · Автор: AkrDai
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
  • 48 Страниц
  • Первая
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
 AkrDai
  • Imperial
Imperial
Форумчанин
1 386
31
124
1 010
7

Дата: 24 Май 2016, 10:51

1. Проверьте ваше железо на соответствие Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь. Если не соответствует, то подтяните до необходимого уровня.
2. Полностью удалите игру, кроме анинсталла нужно ещё очистить папку "c:\Users\..\AppData\Roaming\The Creative Assembly\...\" (предварительно сохранив куда-нибудь сейвы из папки "save_games").
3. Переустановите игру и обновите её до последнего патча.
4. Обязательно установите допонительное программное обеспечение: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь и Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь. Обновите драйвера вашей видеокарты.
5. Настройте графику в игре на оптимальный уровень.
6. Не торопитесь с установккой модов, проверьте игру в "чистом" виде.
7. Устанавливайте моды по-одному и проверяйте. Внимательно читайте инструкцию по установке модов. Смотрите, чтобы версия мода соответствовала текущему патчу игры. (с)

Читайте о Баги и технические проблемы в Total War: Warhammer в нашей группе Вконтакте Смотрите Баги и технические проблемы в Total War: Warhammer в нашей группе Ютуба
     Witch Hunter
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин
    8 907
    8
    378
    9 059
    9

Дата: 15 Май 2019, 16:52

Carus

Играю кампанию и обратил внимание, что выводя из стека героев у меня увеличивается доходная часть бюджета. При чём не важно каких героев и на чьих территориях. Т.е. не только некромант на доход на своей территории, а вообще все герои и на чужих территориях. Я так понимаю, что это какой-то суровый баг?

Когда герой в армии на него как на обычные юниты налагается удорожание за число стеков. Когда гуляет один - нет.
    Это не доход растет, это герои дешевеют.
       Александр_Весёлкин
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин
      2
      0
      0
      0
      0

Дата: 05 Июнь 2019, 21:44

Скачал я значит с коопленда тотол вар вархаммер. Брату скинул ссылку и он тоже скачал тотол вар. У нас была беда с том, что когда игру запускали, то она не запускалась. Висела тупа в диспетчере задачи и пропадала. В дальнейшем отключили бредмауер, скачали все версии С++,обновили дрова. У него,кстати,10тая винда. В итоге у него заработало. У меня нет, в центре обновлений виндовс сделал обновление и ещё скачал с интернета. Короче игра запустилась, но появилась другая ошибка:Прекращена работа прогрыммы''Total War:WARHAMMET'' Возникшая проблема привела к прекращению работы программы. Закройте эту программу. Такое чувство будто я один такой с этой проблемой. Остальные игры пашут как всегда.
        • 48 Страниц
        • Первая
        • 44
        • 45
        • 46
        • 47
        • 48
        У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
        Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
        Сообщество ИмпериалTotal War: Warhammer Total War: Warhammer
        Обратная Связь
        © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 25 Июн 2019, 00:29 · Счётчики