Сообщество Империал: Осады в Total War: Warhammer - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Осады в Total War: Warhammer
Обсуждение осадного элемента игры
Тема создана: 24 Май 2016, 11:25 · Автор: AkrDaiСообщений: 23 · Просмотров: 2 831

• 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3

AkrDai

1 382

32

124

1 000

7

Дата: 24 Май 2016, 11:25

Обсуждение осад в игре, механика и тактика.

Helgeros

1 069

6

77

919

0

Дата: 26 Май 2016, 17:42

Ну и как осады в WH?

Witch Hunter

6 225

15

350

6 121

9

Дата: 26 Май 2016, 17:45

Те что со стенами вроде получше аттилы. По крайней мере то что выделен небольшой участок стены дает меньше пространства для эксплойтов, надо в лоб штурмовать. Нормально, правда, только одну провел, остальные измором, т.к. гарнизоны уж очень большие в столицах.

AkrDai

1 382

32

124

1 000

7

Дата: 26 Май 2016, 17:48

Так а в деревнях, после отстройки стен, осады проходят всё также в поле?

Honda Tadahacu

4 397

185

670

4 876

44

Дата: 26 Май 2016, 17:52

AkrDai Вроде нет, во всяком случае когда я штурмовал стены были.

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Красивая картинка, очень мало места для развертки и осаждающих и у обороняющихся.

agnez

9 017

90

1 696

21 144

1

Дата: 26 Май 2016, 18:01

Что бы получить удовольствие от осад, надо играть с стеками в 30-40 юнитов и ставить Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь .

cool.di

50

0

0

17

0

Дата: 16 Июнь 2016, 21:30

это самые лучшие штурмы вот всей серии, из тех игр в которые я играл. надо было додуматься до этого раньше! разве что бои за деревни без стен не очень

Rup.

5 180

91

408

7 911

6

Дата: 16 Июнь 2016, 21:38

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь cool.di

разве что бои за деревни без стен не очень
                для решения этой беды, есть мод в воркшопе - Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
                Ну и традиционное приветствие, за первый пост на форуме. :003:

Witch Hunter

6 225

15

350

6 121

9

Дата: 16 Июнь 2016, 21:48

В целом осады мне нравятся (кроме их отсутствия в деревнях, стены модом везде после аттилы тоже не то, хоть и получше чем ничего). Но добивает несколько странная логика того, когда мне можно штурмовать с ходу, когда нет. Если у меня есть монстр, которые сносит ворота быстрее тарана, я все равно для атаки должен строить таран. Если у меня есть полный стек целиком из летающих существ - я тоже должен строить таран (зачем?). Зато арта, которая толком ничего стенам не сделает, позволяет нападать сходу. Уже тогда сделали бы обязательным ход подготовки, независимо от состава, ну и скилл героя/агента на атаку с ходу.

Vint05

38

0

4

38

0

Дата: 17 Июнь 2016, 00:46

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Witch Hunter

В целом осады мне нравятся (кроме их отсутствия в деревнях, стены модом везде после аттилы тоже не то, хоть и получше чем ничего). Но добивает несколько странная логика того, когда мне можно штурмовать с ходу, когда нет. Если у меня есть монстр, которые сносит ворота быстрее тарана, я все равно для атаки должен строить таран. Если у меня есть полный стек целиком из летающих существ - я тоже должен строить таран (зачем?). Зато арта, которая толком ничего стенам не сделает, позволяет нападать сходу. Уже тогда сделали бы обязательным ход подготовки, независимо от состава, ну и скилл героя/агента на атаку с ходу.

Не могу сказать, что мне сильно мешает отсутствие в деревнях стен, я расцениваю это как сдерживающий фактор для игрока. А вот с таранными монстрами, да странная ситуация.
                      • 3 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                           18 Окт 2017, 03:17
                      © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики