Сообщество Империал: Civilization VI (Цивилизация 6) - Предрелизное обсуждение - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • БольшеБольше

Civilization VI (Цивилизация 6) - Предрелизное обсуждение
Обсуждение Цивилизации 6.
Тема создана: 24 Май 2016, 14:57 · Автор: Дед КолянСообщений: 20 · Просмотров: 2 261

Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3

Дед Колян

4 953

679

870

11 340

3

Дата: 24 Май 2016, 14:57

Жанр - пошаговая стратегия
Дата выхода - 21 октября 2016 года
Издатель - 2K
Разработчик - Firaxis
Платформы - PC (Windows), по OS X и Linux пока информации нет, но всё может быть
Русская локализация - полная, с озвучкой

Sid Meier’s Civilization VI - игра, созданная легендарным игровым дизайнером Сидом Мейером, Civilization представляет собой пошаговую стратегию, в которой вам предстоит построить империю, способную выдержать испытание временем. Станьте одним из столпов человечества. Заложите основы цивилизации и ведите свою державу вперед в течение многих эпох, начиная с каменного века и заканчивая веком информации. Объявляйте войны, ведите переговоры, развивайте культуру и бросайте вызов величайшим лидерам в истории человечества – создавайте величайшую цивилизацию в мире.

Трейлер:

Скриншоты:

Информационные темы по Civilization VI:

Crusаder

4 577

155

1 448

17 801

0

Дата: 28 Май 2016, 20:04

Хм, мне наоборот видео развеяло сомнения насчет графики. Циве такая стилистика очень даже идет :006:

nnn900

2 485

5

327

3 567

1

Дата: 28 Май 2016, 20:40

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь lLeGioNl

Нет, это не один день из жизни Барби. Это война в циве 6!

Если эта мультяшная графика будет позволять экономить ресурсы компа для обсчёта действий и решений ИИ, то и фиг с ней.
      Опять же, весело и нарядненько :) .

Аорс

8 876

457

1 766

20 284

30

Дата: 28 Май 2016, 21:08

Мне кажется, графика будет лучше, чем на скриншотах, это ведь даже ещё не альфа.

Александр Попов

1 479

81

253

2 497

1

Дата: 08 Октябрь 2016, 13:07

А я в свою очередь о воин опередивший саму смерть добавлю немного интересной инфы о городах-государствах в собирающейся выходить в продажу Циве Шесть

источник Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
          А также скрины некоторых лидеров фракций ЦИВЫ Шесть под спойлерухами )))
          Спойлер (скрытая информация)

Valerius

2 194

37

133

2 413

4

Дата: 17 Октябрь 2016, 07:09

А сколько он стоить будет?

Honda Tadahacu

4 399

185

670

4 886

44

Дата: 17 Октябрь 2016, 07:18

valerius 2 рубля в стиме, 1600 на сторонних ресурсах в базовой комплектации, 2600 уже с частью длс, но вроде не сешн пасс, так, что часть потом возможно таки придется докупать, на сторонних ресурсах расширенной комплектации не видел.

DarinaSmirna

1

0

0

4

0

Дата: 19 Октябрь 2016, 16:25

привет всем, уже совсем скоро выйдет игра, хотела спросить, а вы сразу ее покупаете как только она выходит? я просто недавно в этой всей теме. Где лучше ее преобретать, или ждать на торренте?

Witch Hunter

6 230

15

350

6 128

9

Дата: 19 Октябрь 2016, 16:45

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Самый разумный вариант - подождать пару дней пиратки. И если вдруг не будет тогда уже покупать. Лицензия имеет смысл либо если совсем невтерпеж (можно установить поиграть час, вернуть деньги), либо если нужен мультиплеер.

Аорс

8 876

457

1 766

20 284

30

Дата: 19 Октябрь 2016, 17:37

Я не только покупаю сразу, я ещё и предзаказ делаю, и всякие расширенные издания беру, если хорошая игра. Таков мой принцип - труд разработчиков должен быть вознаграждён.

Honda Tadahacu

4 399

185

670

4 886

44

Дата: 19 Октябрь 2016, 21:19

DarinaSmirna Я обычно в стиме покупаю по предзаказу.

Можно тут заказывать Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь , опять же по предзаказу, если в вашем городе есть магазин 1С, то доставка в магазин в день релиза, оплата при получении.

Есть сторонние ресурсы, где дешевле чем в стиме можно взять на 200-400 рублей, советовать не буду пока какие именно по ряду причин)))
                        • 3 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                             19 Окт 2017, 15:45
                        © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики