Сообщество Империал: Гайды и советы по Total War: Warhammer - Сообщество Империал

Tinder

Гайды и советы по Total War: Warhammer

Гайды и советы по Total War: Warhammer
Тема создана: 25 мая 2016, 14:37 · Автор: Tinder
  • 15 Страниц
  • Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
 2 
 Tinder
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 25 мая 2016, 14:37

Гайды и советы по Total War: Warhammer

Imp


Вылетает или зависает Total War: Warhammer? Черный экран? Мерцающие полосы? Ошибка DLL? - Решение проблем

Вылеты
На старте у игры уже достаточно много проблем и вылетов, большинство из которых, впрочем, происходят из-за конфликтов драйверов. Если вы столкнулись с такими ошибками, как:
  • - Игра вылетает обратно на рабочий стол при запуске
  • - Игра выходит вылетает после того, как загрузился логотип компании
  • - Total War: Warhammer вылетает во время игры
  • - Игра вылетает с черным экраном
  • - Игра вылетает после изменения настроек

То у вас, скорее всего, проблемы с вашей видеокартой. Прежде всего, убедитесь, что она способна запустить игру. Если да, то обновите драйверы.

Как обновить драйверы видеокарты?
Вам нужно сделать чистую установку последних версий драйверов. Для этого мы рекомендуем вам программу Driver Scanner. Перейдите на эту Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь и нажмите на кнопку "проверка драйверов". Вам будет предложено загрузить Driver Scanner. После его загрузки, выполните сканирование компьютера и обновите драйверы из результатов одним нажатием кнопки.

Не работает мультиплеер
В настоящее время на серверы пытаются зайти слишком много пользователей, поэтому они не справляются. Единственное решение - подождите некоторое время и повторите попытку.

Зависания
Один из пользователей решил проблему с зависаниями игры таким способом:
1) Обновите драйверы
2) Убедитесь, что брандмауэр не блокирует Warhammer или Steam
3) Перезапустите Steam в автономном режиме

Мерцающие полосы
Эта проблема может возникнуть из-за включенной вертикальной синхронизации. Попробуйте отключить V-sync и перезапустите игру.

Черный экран при запуске
Прежде всего, убедитесь, что вы обновили драйверы. Затем выйдите из Steam и перезапустите игру от имени администратора. Также вы можете попробовать еще один способ: на старте игры, как только появится черный экран, минимизируйте его в панели задач, после чего снова максимизируйте.

Ошибка DLL
Есть обходной путь, который поможет решить любую ошибку DLL. Все, что вам нужно сделать, это просто следовать простым инструкциям, приведенным ниже.
  • - Прежде всего, загрузите утилиту Dll-Files Fixer по Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
  • - Установите и запустите программу
  • - Теперь вы можете выполнить сканирование системы для исправления ошибок в реестре (не обязательно, но советуем выполнить этот пункт)
  • - Откройте вкладку "Установить DLL-файлы"
  • - Теперь введите имя DLL файла на вкладке поиска. Утилита автоматически установит файл в нужное место.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Arkess
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 10 февраля 2021, 11:57

    extrem0 (08 февраля 2021, 22:00):

    Подскажите, как высчитывается урон по отряду с несколькими сопротивлениями, если атакующий отряд имеет одновременно магический и огненный урон?
    Пример, по отряду с 20% магич. сопр. и 40% огнен. сопр. стреляют Сестры Авелорна (магич. и огнен. урон), то сопротивления складываются или расчитывается по минимальному? 20% или 60%?
    60%.
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь и Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Еще одно Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

    Также вкратце о том, Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.
       rawhide
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 10 сентября 2017, 12:27

      Tryggvi, я тоже не понял. просто по ощущениям в бою РПС с кем-либо, они как будто бы прожигают сопротивление противника. тогда как обычная конница увязает и лишь теряет своих. горящие стрелы, к слову, совсем иначе работают. оно и понятно - технически сделаны другим способом.
         TAKTCOM
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 10 сентября 2017, 13:14

        rawhide (10 сентября 2017, 12:22):

        [i]PS: вы дополнили свой пост и стало ясно, почему так спросили - просто Фолькмаром не играли. попробуйте, это очень жёсткий и интересный лорд.
        Непонятно как им играть. Как бы фалегелянты, ну ок, а что дальше? С тем же Бальтазаром после его норских апдейтов было все понятно: удвоение спасброска на танки, бусты танкам и ковчегам на урон и БК, удвоение бустов на стрелкову и поверх всего + 25 к броне армии.
        С Фолькмаром вообще ничего не понятно, кроме того что у него фалагеляты подешевле прочих. А так нанять Архилектора и тоже самое. :038:
           Set_Ariman
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 11 сентября 2017, 08:25

          Таки не дождался скидок в Стиме, купил на сервисе со скидкой основу и пару ДЛЦ. Захожу в игру, предлагают зарегестрироваться у разработчика и получить дополнительные отряды. Эта фишка работает, стоит оно того?
             rawhide
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 11 сентября 2017, 08:41

            Set_Ariman, так, емнип, речь про то, чтобы получить легенлдарные отряды для четырёх рас, которых рпаньше обделили. конечно, это стоит регистрации на СА-шном ресурсе - даже для самых отпетых социофобов)
               Татарин
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 11 сентября 2017, 08:46

              rawhide, ну так-то, если нет ДЛС с фракциями, то максимальный профит - уники для Бретонии. Хотя 5 легендарных отрядов лягушатников - тоже хлеб, и 5 минут танцев с бубном окупят...
                 АнейВилджим
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 11 сентября 2017, 11:13

                Set_Ariman

                Захожу в игру, предлагают зарегестрироваться у разработчика и получить дополнительные отряды.

                а) Это займет минут 5;
                б) Каждой DLC-шной фракции (Бретонии, Лесным Эльфам, Хаосу, Зверолюдам и Норске) добавляет по пять знаменитых отрядов, некоторые могут похвастаться неплохими плюшками вроде защиты от огня вместе с защитной аурой для союзником от него же у деревяшек Лесных Эльфов (т.к. огненные стрелы у них пробивают броню и наносят повышенные урон уязвимым к нему войскам, то они являются лучшим выбором в борьбе с вампирами, Норской и другими лесниками, да и против гномов и Хаоса могут помочь, так что будет некоторая защита от френдли фаера).
                в) Скидка была недели две-три назад, а также в начале августа.
                   Set_Ariman
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 11 сентября 2017, 14:58

                  Была, причём вторая. Но при пенсии аж в 200 баксов я решил, что многовато в итоге. Сейчас не выдержал и взял на плати.. основу и два ДЛЦ с допгероями и юнитами. Остальное буду ждать Рождественского чуда.
                  P.S. Разница с пираткой 1.6 значительная, Торгрим не даст соврать.
                     Tinder
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 05 октября 2017, 14:57

                    Гайд по ритуалам в Total War: Warhammer 2

                    Что такое ритуалы и зачем они нужны
                    Итак, в отличие от кампании предыдущей части на этот раз вашей основной целью является не уничтожение каких-то самых клятых врагов, а получение контроля над Великим Вихрем, расположенным в центре карты, на острове Мертвых. Тот, кто возьмет под контроль Вихрь, одержит победу в кампании.

                    Чтобы получить над ним контроль, вы должны стараться превосходить противников по всем фронтам, создавая более мощные армию, экономику. Но этого будет недостаточно, если вы не сумеете первее всех провести пять мистических ритуалов. Именно они станут ключом к управлению Великим Вихрем.

                    Как проводить ритуалы
                    Чтобы выполнить ритуал, вам нужно собрать специальные ресурсы. Эти ресурсы называются по-разному для каждой из четырех рас, но добывать их следует, выполняя банальные вещи — строя здания, завершая миссии, завоевывая земли и охотясь за сокровищами.

                    В общей сложности, как писалось выше, нужно выполнить пять ритуалов. Когда у вас будет достаточно игровой валюты для ритуалов, то вы сможете начать один из них. Естественно, никто не позволит вам проводить сразу пять ритуалов одновременно. Как только начнется ритуал, то все остальные игроки узнают об этом, будь то реальные геймеры или ИИ. Ваши враги будут стараться изо всех сил прервать проведение ритуала, используя свою армию.

                    С каждым следующим ритуалом количество врагов, желающих помешать вам, будет все больше и больше, причем пятый, последний ритуал станет самым сложным, а враги будут спауниться по несколько раз. Как только вы успешно проведете один ритуал и отобьете нападение противников, то станете на один шаг ближе к контролю над Вихрем.

                    Во время ритуала нужно удерживать оборону ни одного, а сразу трех поселений. Если хотя бы одно из поселений будет захвачено врагами, то ритуал прервется. Не забывайте, что Великий Вихрь — это особое заклинание, которое позволяло сдерживать силы Хаоса. Таким образом, помимо врагов на вашей карте, желающих контролировать Великий Вихрь, на вас будет нападать армия Хаоса, которая не хочет, чтобы кто-либо завершал ритуалы.

                    Так же, как и в случае с противниками, вы получите оповещение о том, что кто-то из ваших оппонентов собирается провести ритуал. Постарайтесь помешать ему в этом. В таких целях помимо обычной армии можно использовать наемные войска, которые мгновенно окажутся на территории противника, проводящего ритуал. Размер и сила наемных войск зависит от того, какое количество монет вы решите пожертвовать на это. То же самое могут делать ваши враги…
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Пура
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 08 октября 2017, 03:45

                      Кто-нибудь подскажет надежный канал по вархаммеру?
                      Можно даже англ, но где обьясняется что и зачем делается
                      В том числе в самих боях
                         Dr.Schmeisser
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 08 октября 2017, 03:50

                        Пура
                        Глянь прохождения в ютубе, там их море
                        Вот например
                          • 15 Страниц
                          • Первая
                          • 2
                          • 3
                          • 4
                          • 5
                          • 6
                          • 7
                          • 8
                          • Последняя »
                           Похожие Темы
                          TВидео Total War: Warhammer I / II/ III
                          Видео Total War: Warhammer I / II/ III
                          Автор n nia
                          Обновление Сегодня, 12:23
                          TСледующая игра в серии TW после Total War: Pharaoh
                          Гадаем на кофейной гуще
                          Автор a agnez
                          Обновление Сегодня, 12:15
                          MMedieval Kingdoms: Total War - 1212 AD
                          Attila Version
                          Автор i inbeat777
                          Обновление Сегодня, 11:07
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалTotal War: Warhammer Total War: Warhammer Стратегия и Тактика Total War: Warhammer Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 13:34 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики