Сообщество Империал: Белоснежка и охотник - Сообщество Империал

Карл Кори

Белоснежка и охотник

США. Жанр: Фэнтези. Год: 2012
Тема создана: 25 мая 2016, 16:22 · Автор: Карл Кори
Ваша оценка этой киноленты по пятибалльной шкале (чем больше балл, тем выше оценка) ?
  1. Пять баллов | 1 голосов / 100.00%

  2. Четыре балла | 0 голосов / 0.00%

  3. Три балла | 0 голосов / 0.00%

  4. Два балла | 0 голосов / 0.00%

  5. В Кунсткамеру | 0 голосов / 0.00%

 Карл Кори
  • Imperial
Imperial
Ординатор

Дата: 25 мая 2016, 16:22

Imp

Жанр: Фэнтези
Страна: США
Вышел: 2012
Режиссер: Руперт Сандерс.
Роли: Кристен Стюарт, Крис Хемсворт, Шарлиз Терон, Сэм Клафлин, Сэм Спруэлл, Иэн МакШейн, Боб Хоскинс, Рэй Уинстон, Ник Фрост, Эдди Марсан, Тоби Джонс, Джонни Харрис, Винсент Риган, Ной Хантли, Либерти Росс .

Тьма приближается. Она прячется в лесах, спускается с гор, застилает небо. Никто не укроется от магического зеркала Королевы, живущей в неприступном замке, охраняемом бесчисленной армией. Но над Белоснежкой злые чары не властны. И тогда Королева отправляет Охотника, чтобы он принес ей сердце соперницы. Но очарованный Белоснежкой, он встает на ее сторону. Грядет великая битва. Лишь одна будет править.

Смотреть онлайн
     Kosss
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 30 мая 2016, 14:07

    Поставил пять. Помню, ходили всей семьей. Я скорее за компанию, но все случилось на оборот:) Дочь испугалась, ей было тогда 6-ть лет, жена говорила мне - пойдем, ну на фиг, страшилка..а я ей- идите, я вас догоню :D
    Реально фильм порадовал, вообще ничего не ожидал. А тут такое! Качественная работа, красота!
    Вторую часть не смотрел, трейлер что-то не очень. А вообще люблю сказки для взрослых на новый лад :008:
    Последнее, из этой же серии, что смотрел - "Малефисента", шикарный фильм :006:

    - - - Сообщение автоматически склеено - - -

    Добавлю. Что еще доставляет в этих фильмах, это работа арт дизайнеров, такое пристальное внимание к интерьеру и всяким вещицам, залюбуешься, просто потрясающая работа, нет - гениальная :006:
       Похожие Темы
      К[MOD] Замерзшая долина - для снежных людей и охотников
      Для людей, которые хотят ловить рыбу или охотиться и выживать в дикой природе, стараясь при этом не замёрзнуть
      Автор C Celman Ctraik
      Обновление 27 мая 2023, 19:58
      К[Mod] S-H-C Snakecatcher-Hunter-Cowboy (Змеелов-Охотник-Ковбой)
      [Mod] S-H-C Snakecatcher-Hunter-Cowboy (Змеелов-Охотник-Ковбой)
      Автор И Инфобот
      Обновление 18 апреля 2023, 04:21
      FS-H-C Snakecatcher-Hunter-Cowboy (Змеелов-Охотник-Ковбой)
      Поддержка мода S-H-C Snakecatcher-Hunter-Cowboy (Змеелов-Охотник-Ковбой)
      Автор k kusmitch
      Обновление 18 апреля 2023, 04:20
      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
      РегистрацияВход на форум 
      Сообщество ИмпериалТематические Форумы Кинематограф Кинозал Фентези Обратная Связь
      Стиль:Language: 
      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 06:19 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики