Сообщество Империал: Белоснежка и охотник - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Белоснежка и охотник
США. Жанр: Фэнтези. Год: 2012

Опрос: Ваша оценка этой киноленты по пятибалльной шкале (чем больше балл, тем выше оценка) ?
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться

Карл Кори ответил:

7 877

843

10

2 514

15 296
  • Статус:Триумфатор

Дата: 25 Май 2016, 16:22

Жанр: Фэнтези
Страна: США
Вышел: 2012
Режиссер: Руперт Сандерс.
Роли: Кристен Стюарт, Крис Хемсворт, Шарлиз Терон, Сэм Клафлин, Сэм Спруэлл, Иэн МакШейн, Боб Хоскинс, Рэй Уинстон, Ник Фрост, Эдди Марсан, Тоби Джонс, Джонни Харрис, Винсент Риган, Ной Хантли, Либерти Росс .

Тьма приближается. Она прячется в лесах, спускается с гор, застилает небо. Никто не укроется от магического зеркала Королевы, живущей в неприступном замке, охраняемом бесчисленной армией. Но над Белоснежкой злые чары не властны. И тогда Королева отправляет Охотника, чтобы он принес ей сердце соперницы. Но очарованный Белоснежкой, он встает на ее сторону. Грядет великая битва. Лишь одна будет править.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Kosss ответил:

8 314

58

1

374

5 106
    • Статус:Триумфатор

Дата: 30 Май 2016, 14:07

Поставил пять. Помню, ходили всей семьей. Я скорее за компанию, но все случилось на оборот:) Дочь испугалась, ей было тогда 6-ть лет, жена говорила мне - пойдем, ну на фиг, страшилка..а я ей- идите, я вас догоню :D
    Реально фильм порадовал, вообще ничего не ожидал. А тут такое! Качественная работа, красота!
    Вторую часть не смотрел, трейлер что-то не очень. А вообще люблю сказки для взрослых на новый лад :008:
    Последнее, из этой же серии, что смотрел - "Малефисента", шикарный фильм :006:

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Добавлю. Что еще доставляет в этих фильмах, это работа арт дизайнеров, такое пристальное внимание к интерьеру и всяким вещицам, залюбуешься, просто потрясающая работа, нет - гениальная :006:

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
      [Регистрация нового аккаунта]
      Введите Ваш пароль 
      [Восстановить пароль]

Не стесняйся, общайся -

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Стиль:
          23 Янв 2017, 01:23
      © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики