Сообщество Империал: Как вы выбираете, за кого играть? - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Как вы выбираете, за кого играть?
Как вы выбираете, за кого играть?

Опрос: Как вы выбираете, за кого играть?
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться

Аорс

7 512

384

27

1 597

16 462
  • Статус:Сатрап

Дата: 26 Май 2016, 00:23

Цивилизации в пятой части довольно сильно отличаются друг от друга, партии длятся долго, и выбор цивилизации, которой будешь играть - дело ответственное.
Можно подходить к нему по-разному. Некоторые выбирают цивилизацию в соответствии со своими историческими пристрастиями. Например, я не люблю играть за всяческих первобытных папуасов. Мне нравятся ближневосточные государства и Россия. Наверное, больше половины моих недоигранных партий - за Россию или Персию. Особенно важны исторические предпочтения, когда я играю на исторической карте, а на генерируемой могу сыграть и за рандомную нацию.
Другие выбирают цивилизацию, исходя из её игровых особенностей и уникальных юнитов. Третьи просто пробуют все цивилизации по очереди или играют со случайным выбором.
Каким критерием отбора руководствуетесь вы?

rossovich

1 766

33

0

91

2 942
    • Статус:Примипил

Дата: 26 Май 2016, 00:27

Аорс

исходя из её игровых особенностей и уникальных юнитов

пробовал сначала по юнитам, но потом понял что они блин тока на 1 эпоху и потому фракции с уникальными юнитами брать не стоит. лучше уж с какими нибудь 2мя бонусами без привязки ко времени.

Witch Hunter

5 057

16

9

328

4 857
      • Статус:Легат

Дата: 26 Май 2016, 00:50

Почти всегда рандом. Потому что они все интересные и выбрать сложно. Ну и первый раз сыграл за Россию.

Privet20

28

1

0

3

15
        • Статус:Ополченец

Дата: 30 Май 2016, 19:40

Лидер не выбирает, в какой стране родиться! РАНДОМ
          Ответить в темуВведите Ваш логин  
          [Регистрация нового аккаунта]
          Введите Ваш пароль 
          [Восстановить пароль]
          Создать новую тему
          или Войти на форум через соцсеть
            Стиль:
              06 Дек 2016, 04:05
          © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики