Сообщество Империал: Разработка юнитов для ETW - Сообщество Империал

Port

Разработка юнитов для ETW

Создаём юнитов для ETW по иллюстрациям
Тема создана: 06 мая 2009, 22:20 · Автор: Port
  • 40 Страниц
  • Первая
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
 Port
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 06 мая 2009, 22:20

Imp


Создаём и выкладываем юниты. Пока что доступны только текстурки Imp , но и с ними уже можно работать.
     Layus
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 05 сентября 2011, 10:49

    Извини,как прописать? ИМХО это базовая подборка. Давненько писал вроде еще к эпохе колонизаций, что не нужно увлекаться новыми моделями - надо поставить базу и править геймплей, а потом можно и модели внедрять. Скринов нет - могу только выложить скрины моделей из макса. Могу выложить готовую тестовую версию на основе реализма.
    :)
       Port
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 05 сентября 2011, 12:54

      :006: Вот, готовую тестовую версию надо. Камрады поиграют, посмотрят. А с Эпохой пока в завязке, ибо следующий проект СА неизвестно о чём будет( а вдруг :030: )
         Layus
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 05 сентября 2011, 21:50

        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
        Это правленный мной реализм, внедрен новый юнитмодельс. Содержание папок: уи, кампайгн и ригидмодельс - отдельно!
        ---------------
        думаю СА не будут заниматься этим периодом, пока, хотя он очень подходит и для сухопутных и для морских баталий. ктобы всадил им мысль, что будущее за комбинированным юнитом - отрядом использующим несколько видов оружия :013:
           Port
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 06 сентября 2011, 08:15

          :006: Спасибо! Скачаю посмотрю, а то пришивать модели и паки соберать времени не много.
             Layus
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 06 сентября 2011, 08:29

            Заранее извиняюсь! Может и подправил бы чего, но без Эмпайра на компе даже не протестируешь... Заказал карту в банке - надеюсь на след.неделе поставлю. Тогда смогу подогнать и протестить. Там могут быть мои модели и на 18 век - уже не помню, заменил их в юнит-статс-ланд или нет...
               Port
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 06 сентября 2011, 09:59

              Запустил, к сожалению вылет на глобалке (старпрос у меня от мода, с юнитами другими). В кастоме опять же к сожалению качество графики у меня на низких, смотрится плохо (может кто скинет файл разблокирующий настройки), но всё таки юниты хороши конечно же! Не хватает иконок (могу сделать но графика у меня убитая) и описаний. По поводу глобалки обратится бы тебе к Андрею или к Лому и может быть основы они сделают, под мод Эпохи Колонизаций. Тогда эти юниты будут на расхват, я могу технологии сделать, может быть кто из зщабугорных сделает портреты :006: . Вобщем то проект вполне можно реанимировать.
                 Vyacheslav
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 06 сентября 2011, 14:32

                Layus
                Юниты хороши! В кампании не запускал, в кастоме без вылетов.
                Держи в репу.

                Port
                P.S. "..По поводу глобалки обратится бы тебе к Андрею или к Лому и может быть основы они сделают, под мод Эпохи Колонизаций..." - насколько я знаю, они сейчас заняты. Я думал, ты об этом тоже знаешь.
                   Layus
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 07 сентября 2011, 08:41

                  Камрады, это же база, и только! Без этого ИМХО даже думать о 17 веке неочень... Сперва надо поставить подобный минимал юнитов (именно минимал) тогда все стороны геймплея лезут наружу. Иконки-то сделать проблем нет, а вот то, что не ведут себя зольдаты на 17 век никак... Тут прав был Бармалей надо кропотливо заниматься настройками. Основа реализма тут наверное тоже не самая лучшая - надо чтобы все рабочие файлы открывались ПФМ...
                  ------------
                  А на начало 18 века могу также выложить всю базу и смежные (стартпос, ригидмодельс, уи)Флаги большие тоже хорошо смотрятся, хороший минимод:
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Layus
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 07 сентября 2011, 14:11

                    Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки Зарегистрируйтесь это модель дяди вани в шлеме крылатого гусара, для теста на русскую поместную кавалерию. меша в архиве 2 - нужно первый меш копировать на меш2 и меш3. глосс и нормаль от дяди вани - если модель пройдет тест, сделаю отдельно.
                       Layus
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 27 сентября 2011, 17:54

                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                        • 40 Страниц
                        • Первая
                        • 34
                        • 35
                        • 36
                        • 37
                        • 38
                        • 39
                        • 40
                         Похожие Темы
                        PPUR - Баги юнитов, проблемы анимации и прочие проблемы визуального плана.
                        PUR - Баги юнитов, проблемы анимации и прочие проблемы визуального плана.
                        Автор L Leonard
                        Обновление 16 апреля 2024, 04:47
                        3Моддинг юнитов Medieval 2: Total War (общая тема)
                        Создание, редактирование юнитов в М2TW
                        Автор D DinarMayor
                        Обновление 14 апреля 2024, 21:21
                        WEnlisted: Открытая разработка
                        Новый проект авторов Вартандер
                        Автор G Gorthauerr
                        Обновление 09 апреля 2024, 02:54
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалEmpire: Total War Empire: Total War Мастерская Empire: Total War Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 15:11 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики