Сообщество Империал: Успешность Total War: Warhammer по сравнению с историческими Total War - Сообщество Империал

cheremis

Успешность Total War: Warhammer по сравнению с историческими Total War

Шах и мат тебе Аттила =)
Тема создана: 26 мая 2016, 01:40 · Автор: cheremis
В чём секрет столь красивого старта ?
  1. Популярность вселенной Вархаммер | 71 голосов / 43.56%

  2. Агрессивная реклама проэкта | 9 голосов / 5.52%

  3. Люди хотят перемен в Тотал Варе | 43 голосов / 26.38%

  4. Вархаммер это не Тотал Вар =) | 26 голосов / 15.95%

  5. Виновато Денуво - она заставляет пиратов тратить деньги | 14 голосов / 8.59%

Побьёт ли Ваха результаты по продажам Рима 2 ?
  1. Да | 98 голосов / 60.12%

  2. Нет | 29 голосов / 17.79%

  3. Затрудняюсь ответить | 10 голосов / 6.13%

  4. Поживём увидим | 26 голосов / 15.95%

  • 14 Страниц
  • Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
 3 
 Andrewshko
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 21 февраля 2017, 14:05

1. Вархаммер это не Тотал Вар
2. Виновато Денуво

Была бы пиратка, я уверен, половина поклонников серии Тотал Вар не купило бы игру - я также. А так фанаты Вахи и желание новой игры среди фанатов Тотал Вара - сделали небывалое кол-во продаж. Ну, на то они и фанаты :036: и я в их числе :071:
     animu
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 07 августа 2017, 16:17

    Вообще это вроде бы первый фентезийный TW?
       АнейВилджим
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 07 августа 2017, 17:08

      animu

      Вообще это вроде бы первый фентезийный TW?

      Да, если не считать моды.
         Efes
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 07 августа 2017, 17:30

        Очень двоякие чувства от Вархаммера. С одной стороны я ждал очень новую историческую стратегию, видеть монстров бегающих и летающих в Тотал Воре как-то непривычно, воевать с ними до сих пор нормально не научился. Но с другой стороны фэнтези мне нравится здесь нет никаких исторических ограничений. Я тут могу делать что хочу, на меня не давит "это не исторично". Проголосовал "Вархаммер это не Тотал Вар", но все не так однозначно, я рад Вархаммеру, но новой Меди или Эмпаиру был бы рад куда больше. Исторических игр и так почти нет, все держалось на Кркативщиках и Парадоксах, а фэнтезийных игр полно, вон вам Вар Крафты, Стар Крафты и Доты, это только те что похожи на вселенную Вархаммера, а есть и Ведьмак, Скайрим, Драгон Эйдж, Невервинтер и пр. Я люблю оба жанра и историю и фэнтези, от TW я ждал именно историчную игру. Год назад говорили что будут через раз выпускать, но в этом году выходит Вархаммер 2, то есть уже два года для исторического жанра потеряно, а если они много заработают, то в следующем году и третий Вархаммер выпустят.
           animu
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 07 августа 2017, 17:43

          Efes

          Очень двоякие чувства от Вархаммера. С одной стороны я ждал очень новую историческую стратегию, видеть монстров бегающих и летающих в Тотал Воре как-то непривычно, воевать с ними до сих пор нормально не научился. Но с другой стороны фэнтези мне нравится здесь нет никаких исторических ограничений. Я тут могу делать что хочу, на меня не давит "это не исторично". Проголосовал "Вархаммер это не Тотал Вар", но все не так однозначно, я рад Вархаммеру, но новой Меди или Эмпаиру был бы рад куда больше. Исторических игр и так почти нет, все держалось на Кркативщиках и Парадоксах, а фэнтезийных игр полно, вон вам Вар Крафты, Стар Крафты и Доты, это только те что похожи на вселенную Вархаммера, а есть и Ведьмак, Скайрим, Драгон Эйдж, Невервинтер и пр. Я люблю оба жанра и историю и фэнтези, от TW я ждал именно историчную игру. Год назад говорили что будут через раз выпускать, но в этом году выходит Вархаммер 2, то есть уже два года для исторического жанра потеряно, а если они много заработают, то в следующем году и третий Вархаммер выпустят.

          Ну, может быть Вы и правы на счёт того, что исторических игр мало, но вот действительно годного фентези тоже не очень-то и много. Я давно задавался вопросом "А почему же до сих пор нет фентезийного TW?", а ведь было бы круто увидеть TW по той же LOtR в своё время. Что касается именно Вархаммера... На самом деле я был бы рад увидеть нечто подобное по 40.000, так как он мне нравится больше, но и игрой по фентези Вахе тоже не огорчён, тем более, что сделана она достаточно качественно. Разочаровывает только распил игры на 100500 разных DLC и продажа по кускам.
             helion
            • Imperial
            Imperial
            ТРИБУН

            Дата: 10 августа 2017, 05:44

            После выхода этой игры уже год не интересовался как там дела у CA, кто в теме свежих сплетен, что в планах на будущее? Залепят всё-таки Средневековье на большой карте?
               АнейВилджим
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 10 августа 2017, 06:31

              helion

              После выхода этой игры уже год не интересовался как там дела у CA, кто в теме свежих сплетен, что в планах на будущее? Залепят всё-таки Средневековье на большой карте?

              Что известно про историческую линейку:
              1) В разработке находится игра про еще не охваченную серией эпоху.
              2) Анонсирована линейка игр Total War Saga, которые будут посвящены каким-то конкретным историческим периодам, а не эпохам в целом (т.е. что-то типа Napoleon).
              3) В конце сентября выходи Total War: Warhammer 2.
              4) Medieval 3 если когда-нибудь и выйдет, то не в ближайшие несколько лет. Если вам еще не приелось Средневековье, то можете обратить внимание на Medieval Kingdoms Total War - мод на Аттилу, есть надежда, что когда-нибудь он обзаведется и стратегической картой (фракции из мода перенесут на карту Аттилы).
                 Greensithmay
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 23 августа 2017, 12:35

                Долго думал, где оставить первое сообщение, и таки решился здесь, а не в ветке "гномов" - ура, товарищи, ура.
                Сама ветка диалога удивила, такой себе бугурт между "пиратчиками" и "законниками", "фентезийщиками" и "историками". Взрослые же люди.И, да, срачи точь в точь как после выхода ТВР2, что лучше Рим или Сёгун.
                ТТВ, как считает скромный автор опуса, выиграл именно в отходе от исторического сеттинга. Да, Рим2 велик, да, Атилла могуч, но на деле сражения людей против людей, чьи фракции еще и незначительно отличаются (те же германские Саксонцы и Франки на старте не так что отличались юнитами, к примеру), не так и интересны; куда интереснее каааак взять и как вмазать наглой зеленой орочьей физиономии дварфским двуручником, как поджечь мерзкого хаосита огненным заклинанием. Можно долго кривить нос от великанов, магии, можно находить ошибки/косяки разработчиков (как тот же Хаос Неделимый), но ТТВ свежее того же Атиллы на порядок - и за счет этого интереснее, за счет этого играбельнее, за счет этого можно простить и урезанные стратегические возможности, и упрощение игры.
                Собственно, игра была куплена почти сразу после релиза, и, да, не из-за невозможности ее спиратить, а по личной причине - автор не поощряет воровство и любит считать, что пусть своими скромными парой тысяч, да вознаграждает разрабов.
                   RockNRoll
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 07 сентября 2017, 18:52

                  на самом деле родилось подозрение что разработчики заплатили пиратам за что бы те не ломали ваху , а репак выложили первый как рекламу вахи 2 )))) :angry2:
                     Andartan
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 08 сентября 2017, 00:04

                    если это хотя отчасти правда - это довольно жестоко. Желание платить такие деньги как-то не находится, а вот поиграть очень хочется.
                      • 14 Страниц
                      • Первая
                      • 9
                      • 10
                      • 11
                      • 12
                      • 13
                      • 14
                       Похожие Темы
                      RЧАВО по Rome: Total War
                      Часто задаваемые вопросы по RTW
                      Автор Т Тимур0108
                      Обновление Вчера, 23:42
                      СЧто происходит с Total War?
                      Статья с группы Клуб Total War
                      Автор n nnn900
                      Обновление Вчера, 23:14
                      D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                      [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                      Автор A Alexr
                      Обновление Вчера, 22:28
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалTotal War: Warhammer Total War: Warhammer Обсуждения Total War: Warhammer Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 02:21 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики