Сообщество Империал: Мстители 3: Война бесконечности - Сообщество Империал

Dart Kovu Nazgul

Мстители 3: Война бесконечности

Avengers: Infinity War. Part I, 2018
Тема создана: 29 мая 2016, 00:07 · Автор: Dart Kovu Nazgul
Ваша оценка этой киноленты по пятибалльной шкале (чем больше балл, тем выше оценка) ?
  1. Пять баллов | 6 голосов / 75.00%

  2. Четыре балла | 1 голосов / 12.50%

  3. Три балла | 1 голосов / 12.50%

  4. Два балла | 0 голосов / 0.00%

  5. Один балл | 0 голосов / 0.00%

  6. Затрудняюсь ответить | 0 голосов / 0.00%

  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 Dart Kovu Nazgul
  • Imperial
Imperial
Гранд-мофф

Дата: 29 мая 2016, 00:07

Imp



Мстители: Война бесконечности. Часть 1 / Avengers: Infinity War. Part I, 2018



Сюжет:
Спустя долгие годы подготовки, безумный титан Танос наконец-то смог достигнуть своей цели — захватить все шесть камней бесконечности, объединив их в могущественный артефакт — Перчатку Бесконечности, с помощью которой Танос становится сильнейшим существом во вселенной, по могуществу которому нет равных. Вселенная в страшной опасности.

Опасность угрожает всем, вынуждая человечество снова обратиться за помощью к Мстителям. Но как быть, если события «Противостояние» и «Рагнарёка» успели потрепать и разъединить Величайших Героев Земли? Даже при наличии новых членов команды в лице Человека-паука и Доктора Стрэнджа, смогут ли Мстители забыть разногласия, и стать плечом к плечу против страшной угрозы, которая назревала уже давно?

Кадры:


Трейлер:
Marvel's Avengers: Infinity War Teaser Trailer


Торрент:
:Torrent: - Скачать ""
     Dart Kovu Nazgul
    • Imperial
    Imperial
    Гранд-мофф

    Дата: 18 мая 2018, 00:11

    Denissk@

    Бог обмана - и так лажануться)

    А чего тут лажать если у противника 2 камня уже в наборе, нужно было притаится, а так откинулся скорее в духе Тора (который ведёт беседу перед битвой, пока кто то обходит цель).

    Gierax

    Вообще я думаю что Капитан Марвел победит Таноса и большинство героев вернут.

    Следующий фильм "Капитан Марвел" будет если, что о прошлом, т.е. о событиях до Мстителей Бесконечности. И там будет Ронан (тоже живой, а значит ещё до первых Стражей) и планета Крии.

    Gierax

    и того же Локки

    Локи уже засветился на съёмках, но это может быть как я говорил флешбек, а может и разводка (Марвел уже так делала)
       Denissk@
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 18 мая 2018, 08:29

      Dart Kovu Nazgul

      нужно было притаится

      Ну вот я и говорю. Не хватило хитрости богу обмана) Куда с этим ножичком лезть было)
         fSociety
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 20 мая 2018, 18:28

        Denissk@ (18 мая 2018, 08:29):

        Dart Kovu Nazgul

        нужно было притаится

        Ну вот я и говорю. Не хватило хитрости богу обмана) Куда с этим ножичком лезть было)

        сейчас опять же появилась новая фантерория, что Локи не умер, а принял образ Брюса Бэннера.
           Dart Kovu Nazgul
          • Imperial
          Imperial
          Гранд-мофф

          Дата: 20 мая 2018, 18:45

          fSociety

          а принял образ Брюса Бэннера.

          Слишком натянуто, а где тогда сам Бэнер ??
          И зачем показывать тогда моменты как Халк отказывается "выходить на арену" ??
             Gierax
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 21 мая 2018, 10:22

            Dart Kovu Nazgul (18 мая 2018, 00:11):


            Следующий фильм "Капитан Марвел" будет если, что о прошлом, т.е. о событиях до Мстителей Бесконечности. И там будет Ронан (тоже живой, а значит ещё до первых Стражей) и планета Крии.


            Я не про фильм Капитан Марвел а про героиню. В Мстителях 4 она и Старк точно победит Таноса и отмотает время вспять. Ну или другим способом вернёт самых важных героев.

            - - - Сообщение автоматически склеено - - -

            Dart Kovu Nazgul (18 мая 2018, 00:11):

            Локи уже засветился на съёмках, но это может быть как я говорил флешбек, а может и разводка (Марвел уже так делала)

            Локи он конечно интересный персонаж но мало значимый. Вся его полезность это комические моменты с братом. Я думаю если слишком многих оживят то у людей может пукан порвать. Ибо всё таки устали многие от сказок с вечно выживающими персонажами. И если кого и сливать то нераскрытого и неинтересного Вижена и Локи. А там посмотрим будет он во флешбеках или как-то ещё.
               Denissk@
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 21 мая 2018, 10:58

              Gierax

              И если кого и сливать то нераскрытого и неинтересного Вижена и Локи

              Насчет красномордого согласен, а вот почему Локи вы в один ряд с ним поставили, непонятно. Это и три фильма про Тора, и Мстители. Мой любимый персонаж) Будет жалко, если сольют. Героев, не особо раскрытых, вообще немало. Так или иначе, конечно, о ком-то в процессе умудряются рассказать, но, например, про двух людей - слабое звено во всей компании, как по мне :0182: - мало что известно) Они в этой связи и наиболее скучные. Алой Ведьмы как-то маловато. А жаль. Я не знал раньше, что у сестер Олсен такая симпатичная родня :001:
                 Dart Kovu Nazgul
                • Imperial
                Imperial
                Гранд-мофф

                Дата: 21 мая 2018, 11:39

                Gierax

                В Мстителях 4 она и Старк точно победит Таноса и отмотает время вспять.

                Пока что на съемках Мстителей 4, как я вижу с инсайдов фанатов и папарацци, её никто не сфоткал, хотя возможно она зайдёт только в конце фильма.

                Gierax

                Локи он конечно интересный персонаж но мало значимый.

                Контактировал фактически с тремя камнями Бесконечности, и малозначимый :(
                Но тут уже будет зависеть от Дисней - они то любят спин-оффы всякие.
                   Gierax
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 21 мая 2018, 13:20

                  Dart Kovu Nazgul (21 мая 2018, 11:39):

                  Контактировал фактически с тремя камнями Бесконечности, и малозначимый :(

                  Иии? Он выполняет функцию комедийного персонажа уже кучу серий. Вот только его противостоянии с братом и вечное предательств с потугами быть потом хорошим надоедает. Поэтому могут вообще убрать.

                  - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                  Dart Kovu Nazgul (21 мая 2018, 11:39):

                  Пока что на съемках Мстителей 4, как я вижу с инсайдов фанатов и папарацци, её никто не сфоткал, хотя возможно она зайдёт только в конце фильма.

                  В последних кадрах Защитников именно ей кинули сигнал. Это жу неспроста. Очевидно что Таноса побеждать некому осталось. Только аналогу Супермена.
                     Dart Kovu Nazgul
                    • Imperial
                    Imperial
                    Гранд-мофф

                    Дата: 21 мая 2018, 13:26

                    Gierax

                    Поэтому могут вообще убрать.

                    ну, с учётом уничтоженного Асгарда - да, он уже и не нужен, но он может сыграть свою роль ещё, если будут всё таки путешествия в прошлое, возможно его уговорят не работать на Таноса. :038:

                    Gierax

                    В последних кадрах Защитников именно ей кинули сигнал.

                    Ну с Тором было похожее, в последних кадрах Стренджа показали как он общается с Тором который ищет Одина.
                    Все подумали, что Стрендж станет основным союзником Тора в Рагнарёке, а оказалось что у него эпизодическая роль.
                    Будем смотреть чем закончится сам фильм Капитан Марвел, и что там будет после титров :038:
                       t1aro
                      • Imperial
                      Imperial
                      Та'верен

                      Дата: 19 августа 2018, 14:47

                        • 5 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                         Похожие Темы
                        ФВойна в фэнтези и фантастики
                        Тактик, стратегия, сражения, эволюция военного дела.
                        Автор J Jackel
                        Обновление Вчера, 19:13
                        ИХолодная война
                        Критические моменты этой войны
                        Автор b bricklayer
                        Обновление 14 апреля 2024, 18:55
                        ИСоветско-финская война
                        Агрессия или жестокая необходимость?
                        Автор a avgvstvs
                        Обновление 14 апреля 2024, 17:10
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 05:23 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики