Сообщество Империал: [PBEM] Broomel vs Alekswarss "Quick Battle" учебная - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • БольшеБольше
XX
Imperial

Broomel
[PBEM] Broomel vs Alekswarss "Quick Battle" учебная
Техническая тема для ведения игры.
Тема создана: 31 Май 2016, 21:31 · Автор: BroomelСообщений: 55 · Просмотров: 2 864

• 6 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • [PBEM] Broomel vs  Alekswarss  "Quick Battle" учебная Вконтакте!
  • [PBEM] Broomel vs  Alekswarss  "Quick Battle" учебная в Фейсбуке!
  • [PBEM] Broomel vs  Alekswarss  "Quick Battle" учебная в Google+!
Библиотека
Broomel
  • Imperial
Imperial
1 347
Imperial
31
Imperial
69
Imperial
352
Imperial
0

Дата: 03 Июнь 2016, 09:55

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь alekswarss

Ну у меня действительно мало опыта игры, а против человека вообще первый раз, тем более в быстрые битвы. А в Нормандию только обучающую миссию прошёл.
Ну, тут многие помочь советом могут, особенно обрати внимание на советы Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь , он на Нормандии собаку съел. :0142:

Кажись маловато я танков набрал. У тебя уже 3 коробочки видел. По одной промахнулся, в метре снаряд пролетел над командиром.
Не в количестве счастье, а в грамотном применении. :038: Пока у тебя очень удачно всё выходит. Мне тупо повезло не потерять Штуга.
    alekswarss
    • Imperial
    Imperial
    1 597
    Imperial
    4
    Imperial
    209
    Imperial
    1 463
    Imperial
    1

Дата: 07 Июнь 2016, 20:31

Немецкие и американские войска сближаются к местам переправ через реку. Замечены крупные скопления немецкой пехоты, усиленной панцершреками и штурмовыми орудиями, на флангах. Американским командованием принимаются меры для их тёплой встречи. Надеюсь, американское гостеприимство обрадует немцев. Небольшие вялые перестрелки. Пулемётчик Джон Пилчек из Южной Дакоты божится братьям по оружию, что завалил немецкого пулемётчика из своего BARа. Командир отделения Рой Столлак прекратил этот никчёмный с его точки зрения спор, предложив всем заткнуться, и велел смотреть в оба, если они хотят увидеть следующий рассвет. Командир роты "Альфа" перекрестился, пригнувшись от пролетевшего рядом снаряда Штуга, и процедил сквозь зубы - "Начинается"

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Broomel

Ну, тут многие помочь советом могут, особенно обрати внимание на советы xog1224, он на Нормандии собаку съел.
    Я итак его советы по передвижению пехоты использую, за что ему спасибо. Вот танками как лучше передвигаться, чтобы незаметно было? SLOW? А если танк заметит в ходе передвижения в режиме SLOW вражеский танк он остановится и попытается его уничтожить? Или всё-таки лучше использовать HUNT?
      AlexD
      • Imperial
      Imperial
      909
      Imperial
      11
      Imperial
      27
      Imperial
      240
      Imperial
      0

Дата: 07 Июнь 2016, 22:28

Кстати по поводу танковых команд, очень хотелось бы узнать значение команды HIDE для танка..Это типа, заглушить мотор и не стрелять, даже если вражеская техника будет в поле видимости? И влияет ли это на обнаружение танка например в лесу..
        Broomel
        • Imperial
        Imperial
        1 347
        Imperial
        31
        Imperial
        69
        Imperial
        352
        Imperial
        0

Дата: 07 Июнь 2016, 22:45

Вот танками как лучше передвигаться, чтобы незаметно было? SLOW? А если танк заметит в ходе передвижения в режиме SLOW вражеский танк он остановится и попытается его уничтожить? Или всё-таки лучше использовать HUNT?
        Танки всегда заметно, слишком большие.

ИМХО, танк всегда попытается обстрелять цель если кого то заметит. При HUNT он отменит все остальные приказы и остановится там где заметил. Не всегда это хорошо. Лучше всего - паузы в ключевых точках для обзора и стрельбы.
        Imperial

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь AlexD

Кстати по поводу танковых команд, очень хотелось бы узнать значение команды HIDE для танка..Это типа, заглушить мотор и не стрелять, даже если вражеская техника будет в поле видимости? И влияет ли это на обнаружение танка например в лесу..
        Мотор не глушат, максимально маскируются и не стреляют. На обнаружение влияет не сильно, пехота всё равно заметит и сдаст. #*
          alekswarss
          • Imperial
          Imperial
          1 597
          Imperial
          4
          Imperial
          209
          Imperial
          1 463
          Imperial
          1

Дата: 08 Июнь 2016, 19:29

А вот такие команды разве можно в походовом режиме задавать? У меня не получается, чтобы вот так вот как на скрине: для каждого вейпойнта своё действие. :001:
            Broomel
            • Imperial
            Imperial
            1 347
            Imperial
            31
            Imperial
            69
            Imperial
            352
            Imperial
            0

Дата: 08 Июнь 2016, 20:28

Мышкой выбери промежуточную, белую точку и сможешь задать атаку и паузу. Именно в такой последовательности. Если наоборот - юнит не выстрелит.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь - про современку, но много хорошего про всю серию.
              alekswarss
              • Imperial
              Imperial
              1 597
              Imperial
              4
              Imperial
              209
              Imperial
              1 463
              Imperial
              1

Дата: 08 Июнь 2016, 21:53

Мышкой выбери промежуточную, белую точку и сможешь задать атаку и паузу. Именно в такой последовательности. Если наоборот - юнит не выстрелит.
              Ага, кликнуть на точку или треугольник. Вот же я пенёк. :105: Дошло наконец до меня. Оказывается всё просто было, как две копейки :001:
                alekswarss
                • Imperial
                Imperial
                1 597
                Imperial
                4
                Imperial
                209
                Imperial
                1 463
                Imperial
                1

Дата: 08 Июнь 2016, 23:02

Броня Шермана на удивление выдержала. А вот штуг неубиваемый какой-то. Два частичных пробития, 1 рикошет. Жесть. Даже командир Шермана выругался: сказал- "Щииит". :)
                  Broomel
                  • Imperial
                  Imperial
                  1 347
                  Imperial
                  31
                  Imperial
                  69
                  Imperial
                  352
                  Imperial
                  0

Дата: 09 Июнь 2016, 05:37

Я ведь говорил - американцы это "изи мод" :0142: Мои мажут, не видят, не пробивают.

Или может я всю удачу в прошлой партии использовал. :facepalm:
                    alekswarss
                    • Imperial
                    Imperial
                    1 597
                    Imperial
                    4
                    Imperial
                    209
                    Imperial
                    1 463
                    Imperial
                    1

Дата: 09 Июнь 2016, 18:23

Я ведь говорил - американцы это "изи мод" Мои мажут, не видят, не пробивают.

Или может я всю удачу в прошлой партии использовал.
                    Ну немцам тоже грех жаловаться. Штуг уничтожен Шерманом был только с 5 выстрела, и то в борт. И это самый лучший Шерман, с 76 мм пушкой.
                    За этим Штугом долго охотился. Сперва он прикрывал передвижение немецкой пехоты к переправе. Я спецом не трогал пехоту. Дал ей зайти в рощу. Чтобы потом накрыть миномётами. Надеюсь артобстрел не зря прошёл. Затем Штуг передислоцировался к тому месту, где всё же удалось его подбить. С 5 выстрела. И повезло, конечно. Один выстрел Штуга не пробил ВЛД Шермана (может из-за наклона), второй срикошетировал от маски орудия. Плюс сам Штуг, когда пятился назад сам повернулся и подставил борт. А борта у Штуга слабые. Там даже 37 мм пробьёт, емнип.
                    Imperial

ПС. Кстати вопрос. Частичное пробитие хоть как-то влияет на боеспособность экипажа и танка? Я так понимаю это пробитие брони, но без критических последствий для боеспособности экипажа и танка? Убить мехвода, к примеру, можно?
                      • 6 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • [PBEM] Broomel vs  Alekswarss  "Quick Battle" учебная Вконтакте!
                      • [PBEM] Broomel vs  Alekswarss  "Quick Battle" учебная Фейсбуке!
                      • [PBEM] Broomel vs  Alekswarss  "Quick Battle" учебная Google+!
                      Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                         22 Окт 2017, 02:35
                      © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики