Сообщество Империал: Патчи к Hearts of Iron IV (День Победы IV) - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • БольшеБольше
XX
Imperial

Консерватор Патчи к Hearts of Iron IV (День Победы IV)
Патчи к Hearts of Iron IV (День Победы IV)
Тема создана: 31 Май 2016, 22:15 · Автор: КонсерваторСообщений: 52 · Просмотров: 14 037

• 6 Страниц X
  • Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Патчи к Hearts of Iron IV (День Победы IV) Вконтакте!
  • Патчи к Hearts of Iron IV (День Победы IV) в Фейсбуке!
  • Патчи к Hearts of Iron IV (День Победы IV) в Google+!
Библиотека
Консерватор
  • Imperial
Imperial
6 134
Imperial
195
Imperial
381
Imperial
4 765
Imperial
5

Дата: 31 Май 2016, 22:15

Imperial

Paradox Interactive анонсировала глобальную историческую стратегию Hearts of Iron IV, охватывающую период с 1936 по 1948 годы. По словам разработчиков, новая игра изобразит Вторую мировую войну на небывало правдоподобном уровне.
В четвертой части авторы обещают сильно переработать карту мира. Например, планы операций, которые в Hearts of Iron III играли декоративную роль, станут действующей частью интерфейса, то есть можно будет нарисовать красивые стрелки и оборонительные рубежи, и армии автоматически получат нужные приказы. Меньше микроменеджмента потребуется и для командования авиацией и флотом.
Освоить Hearts of Iron IV вообще будет легче, чем предыдущие игры серии. Политических лидеров в каждой стране станет меньше, но важность каждого из них возрастет. Внутреннюю политику определят «идеи», сходные с Europa Universalis IV. А вот «древо технологий» обещают сделать более детализированным.
Шведское издательство планирует выпустить Hearts of Iron IV на PC, Mac и Linux 6 июня 2016 года

В данной теме будет опубликовываться информация о патчах к Hearts of Iron IV, которых, судя по традиции Парадоксов, будет довольно много.
    Mithrandir8
    • Imperial
    Imperial
    419
    Imperial
    3
    Imperial
    9
    Imperial
    176
    Imperial
    0

Дата: 27 Февраль 2017, 08:52

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Vudi (26 Февраль 2017, 17:24):

Лично я их в обще уже давно не понимаю, из серии к серии разрабы топчутся по кругу высасывая из пальца кровь, добавляя различные не значительные плюшки с кучей исправлений как это было с 3 частью и все тоже самое происходит и с этой серией. Шпиля ее и виля годами в оконцовке доведут ее до полного ума, но там уже будет на подходе 5 часть, которая выйдет точно такой же сырой и не играбельной при том при всем что на дворе уже скоро 20е годы подойдут 21 века. Это я к тому что на такого типа играх, а они уж на этом собаку сьели как то должно уже быть стремно столько косяков и не доработок делать из раза к разу.

Вы верно забываете про коммерческую составляющую игры ...
      Age of Kings
      • Imperial
      Imperial
      4 103
      Imperial
      325
      Imperial
      587
      Imperial
      4 866
      Imperial
      38

Дата: 27 Февраль 2017, 14:22

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Vudi

Лично я их в обще уже давно не понимаю, из серии к серии разрабы топчутся по кругу высасывая из пальца кровь, добавляя различные не значительные плюшки с кучей исправлений как это было с 3 частью и все тоже самое происходит и с этой серией. Шпиля ее и виля годами в оконцовке доведут ее до полного ума, но там уже будет на подходе 5 часть, которая выйдет точно такой же сырой и не играбельной при том при всем что на дворе уже скоро 20е годы подойдут 21 века. Это я к тому что на такого типа играх, а они уж на этом собаку сьели как то должно уже быть стремно столько косяков и не доработок делать из раза к разу.

Типичное мнение "диванного генерала". :facepalm:

Дело в том, что такие всеобъемлящие игры, сами по себе, требуют просто огромного вала работы и огромного внимания. А возможности человека крайне ограничены. Программисты Парадоксов - это тоже люди, и им, как всем, свойственно ошибаться. Пропустили случайно какой-то код - и всё, ошибка.

Кроме того, со времени релиза, игра дополняется тем, что при релизе и до него, заметить было невозможно. Посмотрите на Stellaris - игра с релиза разительно изменилась, добавилось очень, очень многое. Также и здесь.
        Vudi
        • Imperial
        Imperial
        60
        Imperial
        0
        Imperial
        -1
        Imperial
        39
        Imperial
        0

Дата: 27 Февраль 2017, 15:48

Age of Kings
        Я в обще к тому что я купил игру в июле прошлого года и совсем так не задешево, а играть в неё по нормальному можно только сейчас...с тем же успехом ее можно было купить летом этого года, за совсем уже другую сумму и с таким подходом как они подходят к играм начать в нее уже играть. Игра дополняется тем что при релизе и до него не было...Все что они сейчас дополнили кроме звуковых наворотов которые мне не нужны лично абсолютно, все это было давно уже в третей части,точнее к ее завершению, в этом весь и вопрос что не ужели это все нельзя было сразу завернуть в новую четвертую и не пихать те же самые плюшки годами, которые запихивались в третью часть! Это я и называю хождение по кругу, а то что парадоксы тоже люди я не хочу этого понимать...они сидят там целыми подразделениями, один отвечает за эту часть игры, другой за другую часть, третий за другое и в этих черточках и в табличках где все уже в 3 части есть, то есть все уже доведено до ума давно как бы и не надо рождать велосипед, нужно скопировать и перенести в четвертую часть и привязать все эти значения на новой карте и так далее и не смешите меня что им там бедным тяжело, на уровне тех игр которые делают сейчас, это уже просто настольная игра, где то как раньше были в советские времена)
          • 6 Страниц X
          • Первая
          • 2
          • 3
          • 4
          • 5
          • 6
          • Патчи к Hearts of Iron IV (День Победы IV) Вконтакте!
          • Патчи к Hearts of Iron IV (День Победы IV) Фейсбуке!
          • Патчи к Hearts of Iron IV (День Победы IV) Google+!
          Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
          [Регистрация нового аккаунта]
          Введите Ваш пароль 
          [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
             24 Окт 2017, 03:15
          © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики