Сообщество Империал: Симадзу. Верные меченосцы - Сообщество Империал

azgudda

Симадзу. Верные меченосцы

Новое прохождение "старого рекрута Империала"
Тема создана: 31 марта 2016, 14:10 · Автор: azgudda
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
 1 
 Карл Кори
  • Imperial
Imperial
Ординатор

Дата: 03 июня 2016, 22:11

Imp
     azgudda
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 31 марта 2016, 14:10

    Ход 1, 1545, весна

    Я видел,они расцвели,
    Ветки вишневых деревьев,
    Но в сумраке еле сквозят, -
    Благоуханная дымка
    На вечереющем небе.

    Написано неизвестным самураем дома Симадзу :0142:

    Ну вот, собрался и начал. Мы носим гордое имя Симадзу...
    Малая Шимазия: (Раскрыть)

    Захват Осуми
    Дом Симадзу начинает покорение острова Кюсю. Война с домом Ито продолжается, надежды на урегулирование отношений мирным способом нет. Только война, до полного покорения вражеского клана и всех его земель! Для обеспечения безопасности столичной провинции Сацума заключен военный союз с домом Сагара. В сражении у замка Кокубу, под командованием дайме Симадзу Такахиса, одержана решительная победа над отрядами Ито. Провинция Осуми перешла под контроль нашего дома :059: .

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

    Битва за Кокубу
    Первое сражение дома Симадзу. Противник: дом Ито. Цель: захват замка Кокубу провинции Осуми. Итог: Решительная победа :112: .
    Замысел: (Раскрыть)

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

    Все сражение в двух картинках: (Раскрыть)
       azgudda
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 07 апреля 2016, 22:59

      Ход: 2. 1545 год, лето

      Марш на Хюга
      Продолжение экспансии на юге Кюсю, укрепление. Дом Симадзу ведет покорение острова Кюсю. Чтобы не допустить восстановление сил враждебного дома Ито, дайме Симадзу Такахиса возглавил марш войск в сторону Хюга, последнего оплота врага. В Осуми начато формирование воинских резервов, а в Сацума развернуто строительство портовых построек. Новая гавань позволит дому Симадзу приступить к созданию собственного флота.

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         azgudda
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 10 апреля 2016, 22:32

        Ход: 3. 1545 год, осень

        Разгром Ито
        Продолжение экспансии на юге Кюсю, укрепление. Дом Симадзу ведет покорение острова Кюсю. На подходе к столице провинции Хюга превосходящая армия Ито ожидаемо атаковала наши войска, возглавляемые дайме. Тяжелое сражение завершено победой нашего дома. Дайме, Симадзу Такахиса, обрел новый полководческий ранг, второй. Славные сыны Симадзу готовятся к осаде столицы Хюга, Сайто. Для помощи основной армии продолжено формирование резерва в Осуми. А в Сацуме во всю развернуто благоустройство рисовых полей. Есть надежда на богатый урожай. И, наконец-то, на воду спущена первая Кобая с лучниками. Господство на суше должно быть подкреплено и доминированием в море :112: .

        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

        Битва при Сайто
        Провинция: Хюга. Генерал: Симадзу Такахиса. Противник: Ито. Цель: разгром вражеской армии. Итог: Почти поражение.
        Замысел: (Раскрыть)

        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
        Сражение в две картинко: (Раскрыть)
           azgudda
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 11 мая 2016, 19:37

          Ход: 4. 1545 год, зима

          Осада Сайто
          Дом Симадзу продолжает укреплять свои позиции на юге Кюсю. Ожидая подкрепления перед штурмом, действующая в Хюга армия во главе с дайме, взяла в осаду последний оплот враждебного дома Ито, замок Сайто. Подкрепления из Осуми спешно выдвигаются для ее усиления. Первый флотский отряд, Кобая с лучниками, взял под контроль ближайшую к Сацуме торговую факторию. Для постройки торговых кораблей в Сацуме начато возведение Торгового порта. В Осуми начинает налаживаться мирная жизнь, однако все еще действуют отрицательные факторы и до сих пор существует возможность восстания населения покоренной провинции.

          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             azgudda
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 13 мая 2016, 21:50

            Ход 5. 1546 год, весна

            Захват Хюга
            Ближайшая цель экспансии дома Симадзу на юге Кюсю, укрепление нашего дома, достигнута. Захвачена провинция Хюга и «канул в небытие» враждебный дом Ито после успешного штурма армией дайме замка Сайто. Начинается короткое время строительства и формирования армии, поредевшей после зимних холодов. В ожидании непростых боевых действий против дома Отома, в Сацуме формируется первый отряд Самураев Симадзу с катанами. За счет еще одного отряда Кобая с лучниками усилена флотская группа, контролирующая пока единственную торговую факторию. В Хюга начался новый сбор и пополнение армии. Дайме Симадзу Такахиса приступил к планированию операции по захвату важного стратегического объекта – провинции Бунго враждебного дома Отомо.

            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

            Штурм Сайто
            Провинция: Хюга. Генерал: дайме Симадзу Такахиса. Противник: дайме Ито Ёсисукэ, дом Ито. Цель: захват замка Сайто провинции Хюга. Итог: Решительная победа :112: .
            Замысел:
            Преимущество на стороне нашего дома. Замысел штурма заключается в том, чтобы стрелковой атакой уничтожить замковых самураев, а затем, также лучниками, нанести максимальный урон отрядам вражеских асигару. Это даст возможность нашим асигару подняться на стены и с наименьшими потерями довершить разгром Ито в замке.
            Ход сражения: (Раскрыть)

            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               azgudda
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 17 мая 2016, 19:11

              Ход 6. 1546 год, лето

              Укрепление Симадзу
              Дом Симадзу продолжает укрепляться на юге Кюсю. Под контролем клана три южных провинции: столичная Сацума, Осуми и Хюга, захваченные ранее в войне с домом Ито. Наш клан готовится к продолжению экспансии и войне с Отомо. В Хюга сосредоточена вся действующая армия, которая пополняет отряды, понесшие потери, и формирует новые. В Сацуме продолжается найм Самураев с катанами для усиления боевых возможностей сухопутных войск. Там же строится Торговый порт, который позволит нанимать торговые корабли. Для усиления флотской группы нанят отряд Сэки Бунэ. В целом ситуация такова: продолжается военное строительство :046: .

              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 azgudda
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 17 мая 2016, 20:00

                Ход 7. 1546 год, осень

                Самураи Симадзу
                Дом Симадзу набирает новые войска: в Сацуме наняты Самураи Симадзу с катанами. Отряд перебрасывается в расположение действующей армии в Хюга, где формируется ударная армия нашего дома, готовящаяся к походу на Бунго. Мирное время позволяет заняться финансами, усмирить волнения в захваченных ранее провинциях и ввести в них налог. На острове Кюсю произошли значительные изменения. Безвременно погиб единственный союзник дом Сагара, уничтоженный Отомо. Хига оказалась в руках противника. Ранее неизвестный дом Сени занял Бунго. Этот конкурент владеет уже четырьмя провинциями и представляет реальную угрозу Симадзу :049: .

                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   azgudda
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 18 мая 2016, 22:10

                  Ход 8. 1546 год, зима

                  Военные приготовления
                  Военные приготовления к походу на Бунго практически завершены: к ставке в Хюга подходят резервы, Самураи с катанами, нанятые в Сацуме, в самой провинции формируются новые отряды Асигару. Флот Симадзу собран в торговой фактории для ее защиты, а в Сацуме заложено строительство первого торгового корабля. В Осуми волнения практически завершились и начато возведение Улучшенной ирригации, которая впоследствии пополнит запасы продовольствия нашего дома. Здесь же начато формирование второй армии: нанят первый отряд Асигару с луками. Эта армия готовится к маршу на Хиго, временно оккупированную войсками враждебного дома Отомо.

                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     azgudda
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 18 мая 2016, 22:47

                    Ход 9. 1547 год, весна

                    Марш на Бунго
                    Наступает решающее время в покорении острова Кюсю. Первая армия дома Симадзу выдвинулась к границе с провинцией Бунго, принадлежащей пока нейтральному дому Сёни. Впереди время сражений. Расчет на то, что оба оставшиеся на острове клана, Отомо и Сёни, заняты на севере собственной войной. Из Сацумы быстрым маршем выдвигаются новые ударные отряды – Самураи с катанами. А в ближайшей к столице торговой фактории началась торговля благовониями, приносящая нашему дому неплохой доход. В Осуме формируются отряды второй армии, готовящейся к захвату Хиго, временно оккупированной враждебным домом Отомо.

                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       azgudda
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 30 мая 2016, 18:14

                      Ход 10. 1547 год, лето

                      Новые идеи
                      Дом Симадзу все еще продолжает подготовку к броску на Бунго и Хиго. Принято решение нападать на Бунго только после подхода подкреплений. Первая армия собирается в Хюга. На подходе отряд Самураев Симадзу с катанами. Вторая армия также собирается в Сацуме, где мы начали формировать нашу военную элиту – Самураев Симадзу с катанами. Дом испытывает серьезные финансовые трудности. Надежды на торговую факторию пока не оправдались. Нормальному развитию торговля мешают набеги флота Отомо. Кстати, враг вновь тихо подкрадывается к торговому пути: у входа в залив Кагосима замечен отряд торговых кораблей врага. Но наш флот пока защищает и факторию, и торговый путь.

                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                        • 3 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                         Похожие Темы
                        СВаряги: Северные дружины
                        Оригинал - Crown of the North
                        Автор H Honda Tadahacu
                        Обновление 27 февраля 2024, 13:56
                        ССеверные воды / The North Water
                        Великобритания, Канада (2021) Драма, детектив, приключения, экранизация
                        Автор C Candramelekh
                        Обновление 23 января 2024, 05:54
                        ДСеверные варвары Ди
                        Северные противники Китая
                        Автор L Laszlo
                        Обновление 23 апреля 2023, 10:25
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалСерия Total War Серия Total War Total War: Shogun 2 ААR Total War: Shogun 2 Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 02:35 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики