Сообщество Империал: Следующая игра Total War после Total War: Warhammer? - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Следующая игра Total War после Total War: Warhammer?
Гадаем на кофейной гуще

Опрос: Какой исторический период будет затронут в следующей игре серии Total War?
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 46 Страниц
  • Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »

Карл Кори

7 685

807

10

2 490

14 811
  • Статус:Триумфатор

Дата: 04 Июнь 2016, 22:53

Для тех, кто ещё не читал.

Над чем сейчас работает команда Total War

Всем привет,

Как вы, возможно, уже слышали, есть пять различных проектных команд, работающих над играми серии Total War здесь, в CA (помимо команд, работающих над другими проектами: Alien: Isolation, в настоящее время они работают над Halo Wars 2).

Но при всем том, что происходит, как мы можем помочь вам отслеживать, что будет дальше во вселенной Total War?

В общем, мы решили написать, над чем работает каждая команда Total War в настоящее время, и вы можете увидеть краткую сводку по каждой из них ниже. Но есть некоторые важные вещи, которые надо иметь в виду:

• Мы не всегда можем точно сказать, какие игры в настоящее время разрабатываются, потому что игра ещё не может быть объявлена, и мы должны напомнить всем, что планы всегда могут измениться в развитии и что это может привести к их корректировке, перенесению и даже отмене. Так что всё может поменяться.
  • Мы хотели бы быть в состоянии сказать вам больше о том, что происходит за дверями студии, но если мы видим, что это слишком расстроит или запутает людей, то мы умолчим об этом и будем думать о чем-то другом ,
  • Сотрудники студии могут переходить из одной команды в другую на разных этапах разработок. Не все команды равны по размеру, и сотрудники будут перемещаться между проектами по мере надобности.
  • Я буду обновлять информацию так часто, как только смогу, и я мог бы заблокировать или сильно модерировать комментарии в этой теме в будущем, чтобы посетителям было лучше видно, когда тема обновляется. Вы всегда можете начать другой тред, если вы хотите, обсудить обновление.

Итак, с учетом сказанного, над чем мы сейчас работаете?

Команда Арены - Total War: ARENA
Директор - Gabor Beressy
АРЕНА наша стратегическая бесплатная игра о массовых битвах, в настоящее время в закрытом бета-тесте. Подобно тысячам поклонников TW, которые уже помогают команде в тесте баланса, дизайна карт и развития, вы можете зарегистрировать здесь свой аккаунт, если вы еще этого не сделали, подписавшись здесь: www.totalwar.com/arena~~dobj. До сих пор это было настоящим испытанием для команды, и обратная связь с игроками была чрезвычайно важен для определения направления развития проекта. Сейчас команда выясняют, как реализовать некоторые большие изменения и художественные дополнения довести игру ближе к открытому бета-тестированию. Оставайтесь на форумах, страницах Total War: ARENA на Фейсбуке и Твиттере для получения большего количества новостей.

Команда Кингдом - Total War Battles: Kingdom
Директор - Renaud Charpentier
Total War для всех и повсюду; этот TW разработан в качестве мобильной, кросс-платформенной игры для планшетов, телефонов, Mac и PC. Команда, разработавшая в 2012 г. Total War Battles: SHOGUN в настоящее время занята открытым бета-тестированием этой бесплатной игры, которая сочетает стабильный мир для строительства с быстрыми тактическими сражениями. Сейчас вы можете попробовать игру на ПК, загрузив её из Стима. В настоящее время игра готова к полной версии на всех платформах, и мы дадим вам больше информации в скором времени.

Историческая команда — необъявленная игра Total War
Директор - Janos Gaspar
Эта команда недавно выпустила Total War: Attila в феврале 2015, который впоследствии стал нашим бестселлером. Так как разработка игры была завершена в конце 2014 года, они начали заниматься подготовкой следующей игры исторической серии. Это включает в себя планирование и исследования этого периода, разработку художественных стилей и техникк, которые мы хотим поставить в игре. Они недавно создали прототипы некоторых особых концепций, и это будет следующий этап развития, которым они будут заняты в настоящее время. Требуется некоторое время, прежде чем мы раскроем название этого проекта Он будет огромным, он будет историческим. Он будет не скоро. Больше не стоит задавать никаких вопросов по этому поводу;)

Команда нового контента — Контент к Total War: ATTILA (Slavic Nations)
Директор - Jack Lusted
Пару лет они были очень заняты разработкой контента к Риму II и Аттиле, недавно выпустили DLC Age of Sharlemagne. А сейчас работают над DLC и бесплатным дополнением, которое будет выпущено в ближайшее время (вы также будете иметь возможность получить это DLC бесплатно, если мы выиграем в этом году Make War Not Love). На следующей неделе команда должна закончить эту работу и приступить к разрабротке DLC и FLC для Warhammer TW, которые включают в себя Армию Хаоса, Вурззагов и множество материала, который мы ещё объявим.

Команда Вархаммера - Total War: WARHAMMER
Директор - Ian Roxburgh
ФэнтезийныйTotal War, на базе легендарного настольного варгейма от Games Workshop. Приступив к производству с 2012 года, эта команда яростно занимается последними несколькими месяцами работ по созданию первой игры в трилогии и готовится к релизу и записи на диски. Сейчас очень волнующий момент, так как мы готовимся к следующему раунду превью и пресс-конференций, и, конечно, отзывы всё ближе и ближе...

Очевидно, что мы не можем сказать, слишком много о предстоящих играх, прежде чем мы будем готовы, но дайте нам знать, если вы найдете это сообщение полезным; мы будем обновлять его последними деталями как и когда мы сможем.

(Кстати, думаю, что вы можете помочь нам делать игры как крупнейшему разработчику Великобритании. Проверьте наши вакансии здесь: www.creative-assembly.com/jobs)

Перевод: Аорса
    • 46 Страниц
    • Первая
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • Последняя »

Zelya

794

3

0

286

1 456
    • Статус:Центурион

Дата: 08 Июнь 2016, 20:29

Думаю,что ГВ в США,будет событием на фоне остальной глобальной карты мира,ну либо на крайняк сразу запилят как две фракции. Я вот думаю,что запилят 19й век,ещё и на весь шарик.А там много чего,хош Конфедератами гоняй Янки,торгуй нигеров,а хош французами дави прусаков,или едь в Крым получать по щам,или любой другой державой ехай спекулировать опиумом в Китай. Или на Кавказ,или Африку... На этот период много чего наворотить можно! Собственно его я и жду =)

Jackel

5 069

72

1

770

5 547
      • Статус:Легат

Дата: 09 Июнь 2016, 01:09

Zelya

Думаю,что ГВ в США,будет событием на фоне остальной глобальной карты мира,ну либо на крайняк сразу запилят как две фракции. Я вот думаю,что запилят 19й век,ещё и на весь шарик.А там много чего,хош Конфедератами гоняй Янки,торгуй нигеров,а хош французами дави прусаков,или едь в Крым получать по щам,или любой другой державой ехай спекулировать опиумом в Китай. Или на Кавказ,или Африку... На этот период много чего наворотить можно! Собственно его я и жду =)

Ващи б слова - да разрабам в уши....

schta

1 431

24

0

97

1 893
        • Статус:Коварный Разум

Дата: 09 Июнь 2016, 07:38

Zelya

или Африку...

или в африке лови негров и вози в америку в трюмах))

Aztec lazy farmer

100

0

0

4

128
          • Статус:Легионер

Дата: 09 Июнь 2016, 07:43

Zelya

Ага и длс с подробными картами Индии (восстания сипаев) Южной Африки (зулусская и бурская война) при этом движуха была во всем мире можно и кавказское длс запилить и ЮжноАмериканское они там все время воевали, и Афганское, и как вы правильно заметили можно запилить долгожданный многими Китай (опиумные войны и особенно восстание боксеров с кучей интервентов сверхдержав, там только ленивый войска не отправил) к тому же будет много спецэффектов взрывы шрапнели в воздухе, взрывы броненосцев как в сёгуне да если они это сделают я десять копий игры куплю в благодарность как и многие :0112: можно столько бабосов срубить на этом периоде и длс по нему хз чего сега и СА медлят.

Dezperado

3 201

17

0

547

5 731
            • Статус:Всадник
            • Трибун:Историки

Дата: 09 Июнь 2016, 11:53

Буянто Мункин

Аорс

Американская гражданка плохо согласуется с обещанной глобальной картой.

Обещанного три года ждут. Кто знает может быть это будет пробой пера? Точно также как сделали с Закатом?(Правда этот опыт еще не использовали). И к тому же, неплохая тема ГВ в США.

Откуда информация, что следующей игрой будет ГВ в США? "Да был ли мальчик-то, может, мальчика-то и не было? "

Консерватор

5 359

194

5

329

3 782
              • Статус:Каппелевец

Дата: 09 Июнь 2016, 12:07

Aztec lazy farmer, Дикси forever!

rawhide

6 271

26

2

476

7 507
                • Статус:Легат

Дата: 09 Июнь 2016, 12:09

Dezperado

Откуда информация, что следующей игрой будет ГВ в США? "Да был ли мальчик-то, может, мальчика-то и не было? "
                дык выкопали инфу 2011 года и запустили по новой, как свежее откровение. причем в стиле "Мойше напел" :0142:

Аорс

7 512

384

27

1 598

16 487
                  • Статус:Сатрап

Дата: 09 Июнь 2016, 12:21

Austerlitz

Дикси forever!

Все англосаксы должны умереть.

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

rawhide

дык выкопали инфу 2011 года и запустили по новой, как свежее откровение. причем в стиле "Мойше напел" :0142:

Нет, наш Мойша с этой информацией не согласен :).

Карл Кори

7 685

807

10

2 490

14 811
                    • Статус:Триумфатор

Дата: 09 Июнь 2016, 12:23

Аорс

Все англосаксы должны умереть.

эти умереть, пираты умереть, любители фэнтези умереть, так и одному можно остаться если все умрут :)

Савромат

21 878

364

57

3 670

24 598
                      • Статус:Император

Дата: 09 Июнь 2016, 12:24

rawhide

дык выкопали инфу 2011 года и запустили по новой, как свежее откровение. причем в стиле "Мойше напел"

А что? Пока игра не объявлена - такие вбросы оживляют форум :006:
                      Про то, что никакой ГВ в США нет даже в кошмарных снах маркетологов СЕГА - мы никому не скажем :013:
                        • 46 Страниц
                        • Первая
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • 9
                        • 10
                        • Последняя »
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            08 Дек 2016, 05:15
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики