Сообщество Империал: Саб-мод Undead Invasion - Сообщество Империал

Farin Frostgeir

Саб-мод Undead Invasion

Или, альтернативная история мира TES
Тема создана: 06 июня 2016, 13:17 · Автор: Farin Frostgeir
  • 20 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
 Farin Frostgeir
  • Imperial
Imperial
Глашатай Вотана

Дата: 06 июня 2016, 13:17


Imp

Undead Invasion vers 1.5




Привет, поклонникам мира Древних свитков! В этом саб-моде, я полностью переработал и сделал играбельной одну из фракций - Орды Нежити. Теперь у некромантов появилась возможность, заявить всему миру, о себе.
Что было бы, если Маннимарко стал богом, и конфликт между Орденом Чёрного Червя и гильдией магов произошел бы на 7 лет раньше? Об этом, в данном саб-моде.


Imp

Карта Фракции (Раскрыть)

Версия 1.0 (Раскрыть)

Версия 1.1 (Раскрыть)

Версия 1.3 (Раскрыть)

Версия 1.4 (Раскрыть)

Версия 1.4.7 (Раскрыть)

Версия 1.5 (Раскрыть)




Благодарю, авторов используемой модификации - LordNazgul и DaedraWarrior.
Также хочу поблагодарить:
Avtocrator - за хорошие уроки по мелкому и глобальному моддингу M2TW.
Norinke - за весомую помощь в устранении багов и создании новых юнитов.
serrgrey500 - за интересные предложения и идейную помощь.
Edmond87 - за помощь в создании моделей некоторых юнитов.


После установки/распаковки модификации, удалить следущие файлы: map.rvm, event.idx, event.dat, файлы с форматом bin.

Установка
- Архив данной модификации распаковать, в Medieval II Kingdoms\mods\The_Elder_Scrolls (Распаковка не в папку mods, а в папку с игрой The_Elder_Scrolls!)
- Все замены и слияния подтвердите.

Желательно, включить ReallyBadAI, в лаунчере TES:TW.




Ссылки на AAR`ы по данной модификации:

Ссылка на Мир The Elder Scrolls:
     Farin Frostgeir
    • Imperial
    Imperial
    Глашатай Вотана

    Дата: 10 января 2017, 00:38

    В версии 1.8:
    - Две новые фракции.
    Княжество Эвермор (Раскрыть)

    Дом Карлайн (Раскрыть)
       Farin Frostgeir
      • Imperial
      Imperial
      Глашатай Вотана

      Дата: 11 июня 2016, 19:28

      Dart Kovu Nazgul, у меня сейчас 10-ка. TES TW, после включения компа , при загрузке битвы или начале кампании, вылетает, заходит только со второго раза, всегда. И за все фракции так. Впрочем, к вылетам я уже привык.
      А на 7-ке, хоть вылетов нет ( пока что), но лагает по страшному, только на низком качестве норм.

      Так что, не в моде и саб-модах дело...)

      - - - Сообщение автоматически склеено - - -

      LordDevian, переустанови саб-мод. Я исправил ошибку.
         Dart Kovu Nazgul
        • Imperial
        Imperial
        Гранд-мофф

        Дата: 13 июня 2016, 13:39

        Highlander

        Так что, не в моде и саб-модах дело...)

        Ну это понятно, с компом то общается движок Kingdoms, тут о его возможностях работы на разных платформах надо читать.
           Farin Frostgeir
          • Imperial
          Imperial
          Глашатай Вотана

          Дата: 13 июня 2016, 14:41

          Dart Kovu Nazgul, тут товарищ ra77767, пишет что у него пропали надписи в меню, хотя я ни панели надписей, ни сами надписи не трогал. Да и работает у меня игра норм, с меню всё норм.
          Не знаешь, есть ли тема где об этом говорится (кроме темы моддинга, еще что-нибудь)?
             Dart Kovu Nazgul
            • Imperial
            Imperial
            Гранд-мофф

            Дата: 13 июня 2016, 15:05

            Highlander

            кроме темы моддинга, еще что-нибудь

            По памяти не вспомню, можно попробовать поискать Поиском на форуме.
               Вальдир
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 13 июня 2016, 16:55

              Спасибо..через 19 минут скачается саб-мод...Установлю и протестирую...Один только вопрос...В видео саб-мода в меню выбора фракций я увидил фракцию Орд Обливиона...Неужели и она играбельна в даном сабмоде...Было бы круто за Дагона поиграть...
                 Farin Frostgeir
                • Imperial
                Imperial
                Глашатай Вотана

                Дата: 13 июня 2016, 18:32

                Вальдир, нет, это я сделал так, для вида.Пробовал добавить демонам небольшой стек солдат мифического рассвета, перед вторжением 433 года - выбрасывает в меню. Нужно детально проработать этот аспект. Хотя, особой необходимости не вижу.

                Скачается саб-мод только с помощью проги Total Commander,(см.инструкцию установки) и не как обычно в папку
                mods надо распаковывать, а в папку мода.

                Что-то не получается, пишите или сюда или в личку.
                   ra77767
                  • Imperial
                  Imperial
                  Император

                  Дата: 14 июня 2016, 01:19

                  Highlander

                  Dart Kovu Nazgul, тут товарищ ra77767, пишет что у него пропали надписи в меню, хотя я ни панели надписей, ни сами надписи не трогал. Да и работает у меня игра норм, с меню всё норм.
                  Не знаешь, есть ли тема где об этом говорится (кроме темы моддинга, еще что-нибудь)?
                  Дело в том что ранее я установил тупой не свитч мод на игру и оригинал перестал запускаться.А сейчас проблем нет игру переустановил .Так что забудь всё нормально твой сабмод рабочий!Багов не нашёл.
                     Farin Frostgeir
                    • Imperial
                    Imperial
                    Глашатай Вотана

                    Дата: 14 июня 2016, 08:21

                    В следущей версии я не обещаю глобальный изменений, пока что. Но уже кое-что сделал.

                    Усилил юнитов остальных данмерских фракций (кроме эшлендеров), некоторым фракциям поднял боевой дух.(особенно это касается альтмеров.)
                    Заменил знамёна кавалерии и некоторым фракциям знамёна магов.
                    Драконий мост в Скайрима теперь деревянный замок и принадлежит Империи, как база имперского легиона в Скайрима. Имперские легионеры восточной имперской кампании теперь доступны для найма в любом поселении Скайрима.

                    В данный момент, пытаюсь решить проблему бага со старением. Если в игре год = 12 ходам, то персонажи стареют на год каждые 2 хода.
                       Вальдир
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 14 июня 2016, 19:06

                      Highlander

                      В следущей версии я не обещаю глобальный изменений, пока что. Но уже кое-что сделал.

                      Усилил юнитов остальных данмерских фракций (кроме эшлендеров), некоторым фракциям поднял боевой дух.(особенно это касается альтмеров.)
                      Заменил знамёна кавалерии и некоторым фракциям знамёна магов.
                      Драконий мост в Скайрима теперь деревянный замок и принадлежит Империи, как база имперского легиона в Скайрима. Имперские легионеры восточной имперской кампании теперь доступны для найма в любом поселении Скайрима.

                      В данный момент, пытаюсь решить проблему бага со старением. Если в игре год = 12 ходам, то персонажи стареют на год каждые 2 хода.

                      после выбора фракции вылет с желтым треугольником...задолбал он уже...тоже самое было и с оригинальным медом...как решить проблему не переустанавливая мод и сабмод...ибо с моим нетом и то и то другое русский месяц качатся будет...заранее спасибо...

                      - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                      Highlander

                      В следущей версии я не обещаю глобальный изменений, пока что. Но уже кое-что сделал.

                      Усилил юнитов остальных данмерских фракций (кроме эшлендеров), некоторым фракциям поднял боевой дух.(особенно это касается альтмеров.)
                      Заменил знамёна кавалерии и некоторым фракциям знамёна магов.
                      Драконий мост в Скайрима теперь деревянный замок и принадлежит Империи, как база имперского легиона в Скайрима. Имперские легионеры восточной имперской кампании теперь доступны для найма в любом поселении Скайрима.

                      В данный момент, пытаюсь решить проблему бага со старением. Если в игре год = 12 ходам, то персонажи стареют на год каждые 2 хода.

                      насчет старения...там надо в файле скрипт порытся и поставить скрипт один год=12 ходов...в нете где-то должен он быть...

                      - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                      совместимость с хр сп 2/3 и запуск от имени админа проблему не решают...хоть у меня и так админзапись учетная
                         Farin Frostgeir
                        • Imperial
                        Imperial
                        Глашатай Вотана

                        Дата: 14 июня 2016, 19:46

                        Вальдир

                        После выбора фракции вылет с желтым треугольником. Как решить проблему не переустанавливая мод и саб-мод, ибо с моим нетом и то и то другое русский месяц качатся будет? Заранее спасибо.

                        Насчет старения, там надо в файле скрипт порытся и поставить скрипт один год=12 ходов. В нете где-то должен он быть.

                        Совместимость с хр сп 2/3 и запуск от имени админа проблему не решают. Хоть у меня и так админ/запись учетная.

                        Вальдир, Иного пути, к сожалению, не вижу. Мод сам по себе отлично работает. Дело либо в оригинальном медивале, либо вовсе с самом ПК.

                        Это я давно знаю :). Статейку Avtocrator перечитал раз пять наверное. Делал по инструкции...и.... Абсолютно никаких изменений.)

                        Запуск от имени администратора не гарантирует вам нормальной игры, невзирая на проблемы совместимости и ошибки.
                          • 20 Страниц
                          • 1
                          • 2
                          • 3
                          • 4
                          • 5
                          • 6
                          • 7
                          • Последняя »
                           Похожие Темы
                          BBarbarian Invasion Total War
                          Информация об аддоне Barbarian Invasion
                          Автор d daymon46
                          Обновление 10 апреля 2024, 20:08
                          RMongolo-Tatar Invasion 1.1
                          Саб-мод для Rusichi: Total War 1.1
                          Автор V Vlad
                          Обновление 10 апреля 2024, 12:49
                          RСабмоды к RTR: Imperium Surrectum
                          дополнения к RTR: Imperium Surrectum
                          Автор К Катя_Усатая
                          Обновление 30 марта 2024, 11:39
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 17:57 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики