Сообщество Империал: [Саб-мод] Undead Invasion для The Elder Scrolls: Total War - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

[Саб-мод] Undead Invasion для The Elder Scrolls: Total War
Или, альтернативная история мира TES.

• 9 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

Highlander ответил:

318

12

1

18

93
  • Статус:Мастер рун

Дата: 06 Июнь 2016, 13:17

Undead Invasion vers 1.1

Привет, поклонникам мира Древних свитков! В этом саб-моде, я полностью переработал и сделал играбельной одну из фракций - Орды Нежити. Теперь у некромантов появилась возможность, заявить всему миру, о себе.
Что было бы, если Маннимарко стал бы богом, и конфликт произошедший между Орденом Черного червя и гильдией магов произошел бы на 7 лет раньше? Об этом в данном саб-моде!

:ps:
Пусть вас, не смущает неисторичность данной модификации. Это лишь альтернативный взгляд на мир Теса.

Карта Фракции

Скриншоты Кампании и юнитов.

Что нового?

В версии 1.1

Благодарю, от всей души авторов используемой модификации - LordNazgul и DaedraWarrior.
А также хочу поблагодарить
Darth Kovu Nazgul- за подсказки в создании и оформлении тем))
Avtocrator - за хорошие уроки по мелкому и глобальному моддингу M2TW !

Внимание! Прежде чем скачивать, данную модификацию, скопируйте папку с модом The_Elder_Scrolls на другой диск или же , вообще в любую запасную папку.

Установка
- Данный архив саб-мода Undead_1.1 распаковать, c помощью проги Total Commander, в Medieval 2 Kingdoms\mods\The_Elder_Scrolls (Распаковка не в папку mods, а в папку с игрой The_Elder_Scrolls!)
- Все замены или слияния подтвердите. (Опять же с помощью проги Total Commander)

Не забудьте включить ReallyBadAI, в лаунчере TES:TW !

Про баги и ошибки, или проблемы со скачиванием, установкой
Все сюда!

Highlander ответил:

318

12

1

18

93

Дата: 01 Декабрь 2016, 21:05

Вот кстати доработанная озвучка. (Саундтреки взяты из Disciples II, Disciples III, Warcraft III: Frozen Throne, World of Warcraft: Cataclyzm)
    Её уже можно спокойно скачивать, проблем у вас с ней точно не будет.

Voice-патч устанавливаем точно так же как и игру, через Total Commander, но только в папку Data. После установки обязательно удалить файлы event.dat и events.idx
    Он не конфликтует ни с Shadow Union, ни с оригиналом The Elder Scrolls:Total War.

• 9 Страниц
      • 1
      • 2
      • 3
      • 4
      • 5
      • 6
      • 7
      • 8
      • 9

Вальдир ответил:

62

0

0

2

14
      • Статус:Рекрут

Дата: 14 Июнь 2016, 20:21

Highlander

Вальдир

После выбора фракции вылет с желтым треугольником. Как решить проблему не переустанавливая мод и саб-мод, ибо с моим нетом и то и то другое русский месяц качатся будет? Заранее спасибо.

Насчет старения, там надо в файле скрипт порытся и поставить скрипт один год=12 ходов. В нете где-то должен он быть.

Совместимость с хр сп 2/3 и запуск от имени админа проблему не решают. Хоть у меня и так админ/запись учетная.

Вальдир, Иного пути, к сожалению, не вижу. Мод сам по себе отлично работает. Дело либо в оригинальном медивале, либо вовсе с самом ПК.

Это я давно знаю :). Статейку Avtocrator перечитал раз пять наверное. Делал по инструкции...и.... Абсолютно никаких изменений.)

Запуск от имени администратора не гарантирует вам нормальной игры, невзирая на проблемы совместимости и ошибки.
      в ПК точно нет...все игры идут на ура...просто у меня две папки с медом...одна суто для модов...но там мед не запускается...может перекинуть мод в папку с работающим медом?!

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

хотя сам Ельдер Скроллс запускался с папки с нерабочим медом...один только мод 1143 в отказ пошел...но я с ним проблему решил...перекинул в папку где мед работает...

при первом запуске вылетел после заставки...как и положено...

Highlander ответил:

318

12

1

18

93

Дата: 14 Июнь 2016, 20:45

Вальдир, думаю вам просто надо переустановить TES.TW в рабочую папку, как вы говорите. Либо скачать вот этот вот отличнейший :006: репак (cм.ниже), установить модификацию Древних Свитков в папку mods, ну и потом соответственно саб-мод по инструкции.

Medieval II Total War Gold. (R.G.ILITA)

:ps: Сам этим пользуюсь.

Вальдир ответил:

62

0

0

2

14

Дата: 14 Июнь 2016, 21:07

Highlander

Вальдир, думаю вам просто надо переустановить TES.TW в рабочую папку, как вы говорите. Либо скачать вот этот вот отличнейший :006: репак (cм.ниже), установить модификацию Древних Свитков в папку mods, ну и потом соответственно саб-мод по инструкции.

Medieval II Total War Gold. (R.G.ILITA)

:ps: Сам этим пользуюсь.
          дік этот репак я и имел ввиду под рабочим,хехе...мод запустился...я его тупо переместил в папку с работающим медом,двумья модами по Мартину,композитным модом и 1143...вроде все моды работают...не перекусались между собой...

Highlander ответил:

318

12

1

18

93

Дата: 14 Июнь 2016, 21:12

Вальдир, т.е все работает норм?
            Оффтоп

Highlander ответил:

318

12

1

18

93

Дата: 14 Июнь 2016, 23:25

Примечательно, что искуственный интелект Ор.Неж. на первых порах сливает соседним фракциям, как правило из-за слабой экономики, колоссального численного превосходства врагов (где-то в 3 или 4 раза), из-за крайне невыгодного географического положения, ну и конечно же еще из-за того что народы Тамриэля видят угрозу исходящую от "темных служителей смерти их безумного бога". Нас все ненавидят, и хотят уничтожить. (Аналогично Священной Римской империи в оригинальном медиевале)
              Но если фракцией управляет игрок, то картина несколько иная. У фракции есть немало преимуществ и козырей, использовав которые можно захватить большую часть Тамриэля. Главными соперниками, в борьбе за мировое господство являются - Легионы Обливиона, Империя Септимов, Королевство Скайрим и Альдмерский Доминион.

Вальдир ответил:

62

0

0

2

14

Дата: 18 Июнь 2016, 11:08

Highlander

Оффтоп

Да...Особенно-Станнис...Правильный и нормальный мужик...жаль.в сериале его слили... А он почти победил Болтонов...

Highlander

Оффтоп

Только один-единственный раз запустился и то вылетел,когда священника нажал в Нежити...а сегодня опять не запустился...вылет тот самый после выбора фракции...я мод снес...буду качать наново...мод,патч и сабмод...

Highlander ответил:

318

12

1

18

93

Дата: 18 Июнь 2016, 14:04

Вальдир, согласен.лучше переустановить все.)
                  :ps:
                  The irone throne is mine, by right!

Count Bagatur RF ответил:

2 435

376

65

628

1 855
                    • Статус:Принц Йириэль

Дата: 23 Июнь 2016, 10:30

Кстати говоря, а как у Нежити с экономикой?

Highlander ответил:

318

12

1

18

93

Дата: 23 Июнь 2016, 16:17

Count Bagatur RF

Count Bagatur RF, казна правителя 14000 септимов + 3000 остального дохода. Первоначально не очень, но есть крупные города, такие как: Джеханна,Драгонстар,Элинир,Фаррун. Развивая их можно добиться профита..))

Вальдир ответил:

62

0

0

2

14

Дата: 24 Июнь 2016, 16:48

Highlander

Count Bagatur RF

Count Bagatur RF, казна правителя 14000 септимов + 3000 остального дохода. Первоначально не очень, но есть крупные города, такие как: Джеханна,Драгонстар,Элинир,Фаррун. Развивая их можно добиться профита..))
                        новый прикол...скачал мод,патч и сабмод и установил в папку от Илита та которая мед голд...после установки мода и патча и запуска через лаунчер мод вылетел в трубу после заставки...но когда я установил сабмод...случилось чудо...все запустилось...даже сыграл за нежить 4 хода и провел одну битву с Венценосцами...все работает как часы...
                          • 9 Страниц
                          • 1
                          • 2
                          • 3
                          • 4
                          • 5
                          • 6
                          • 7
                          • 8
                          • 9
                          Ответить в темуВведите Ваш логин  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]
                          Создать новую тему
                          или Войти на форум через соцсеть
                            Стиль:
                              11 Дек 2016, 11:03
                          © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики