Сообщество Империал: Флот в Hearts of Iron IV - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • БольшеБольше
XX
Imperial

Консерватор Флот в Hearts of Iron IV
все о флоте и действиях на море в игре
Тема создана: 29 Декабрь 2015, 09:33 · Автор: КонсерваторСообщений: 61 · Просмотров: 13 808

• 7 Страниц X
  • Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Флот в Hearts of Iron IV Вконтакте!
  • Флот в Hearts of Iron IV в Фейсбуке!
  • Флот в Hearts of Iron IV в Google+!
Библиотека
Thanatis
  • Imperial
Imperial
17 107
Imperial
145
Imperial
2 001
Imperial
9 283
Imperial
4

Дата: 06 Июнь 2016, 17:57

Флот в Hearts of Iron IV (День Победы IV)

Малые корабли
Эсминцы (DD): Легкие, быстрые и дешевые - эсминцы прекрасно справляются с подводными лодками и имеют хорошее(для их размеров) ПВО. Кроме того у них есть торпедные аппараты.
Легкие крейсера (CL): Больше и дороже чем эсминцы, легкие крейсера не так эффективны против подводных лодок, но лучше справляются с целями на поверхности.
Крупные корабли
Тяжелые крейсера (CA): Самые малые и дешевые среди крупных кораблей, отлично расправляются с малыми кораблями.
Линейные крейсера (BC): Линейные крейсера практически схожи по огневой мощи с линкорами, быстрее и дешевле, но уступают им в бронировании.
Линкоры (BB): Вершина гонки вооружений на море. Линкоры дорогие и медленные, зато обладают отличной огневой мощью и толстой броней.
Сверхтяжелые линкоры (SH-BB): Эти гигантские махины еще более медленные и дорогие чем линкоры, но превосходят обычные линкоры по остальным характеристикам.
Авианосцы
Авианосцы (CV): Будущий правитель морей, авианосец практически беззащитен в ближнем бою, но может атаковать из далека звеньями самолетов.
Другие.
Конвои: Не отображаются на карте, перевозят войска, припасы и ресурсы. Они беззащитны и требуют эскорта в военное время.
Подводные лодки (SS): Маленькие, медленные, скрытные. Подводные лодки специализируются на внезапных атаках на беззащитные конвои и крупные корабли.
    Ганибальчик
    • Imperial
    Imperial
    35
    Imperial
    0
    Imperial
    0
    Imperial
    3
    Imperial
    0

Дата: 30 Июль 2017, 11:54

Уважаемые, всех приветствую!
    Подскажите - крейсера, тяжёлые и линейные крейсера, а также линкоры, могут атаковать объекты на суше? Или производить поддержку высадки морпехов? Не смог разобраться вчера и помочь своим войскам в высадке.
    Ещё один момент, который интересует - это охота за конвоями. Противник получает помощь по ленд-лизу у стран, с которыми у меня нейтралитет. Могу ли я топить конвои с помощью от этих стран или раз нет войны, то и корабли их будут пропускать с миром?
      Дригер
      • Imperial
      Imperial
      134
      Imperial
      0
      Imperial
      9
      Imperial
      101
      Imperial
      0

Дата: 30 Июль 2017, 21:14

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Ганибальчик (30 Июль 2017, 11:54):

Уважаемые, всех приветствую!
      Подскажите - крейсера, тяжёлые и линейные крейсера, а также линкоры, могут атаковать объекты на суше? Или производить поддержку высадки морпехов? Не смог разобраться вчера и помочь своим войскам в высадке.

Да могут. Они не атакуют непосредственно, а снижают характеристики вражеских дивизий в сражениях на берегу. Для этого эскадре с тяжёлым кораблём нужно без приказа стоять в морской клетке возле берега где идёт сражение.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Ганибальчик (30 Июль 2017, 11:54):

Ещё один момент, который интересует - это охота за конвоями. Противник получает помощь по ленд-лизу у стран, с которыми у меня нейтралитет. Могу ли я топить конвои с помощью от этих стран или раз нет войны, то и корабли их будут пропускать с миром?

Да можете. Ленд-лиз а также ресурсы при торговле возят конвои страны получателя/покупателя. Так что они вам враждебны и вы можете их топить =)
        • 7 Страниц X
        • Первая
        • 3
        • 4
        • 5
        • 6
        • 7
        • Флот в Hearts of Iron IV Вконтакте!
        • Флот в Hearts of Iron IV Фейсбуке!
        • Флот в Hearts of Iron IV Google+!
        Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
        [Регистрация нового аккаунта]
        Введите Ваш пароль 
        [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
           23 Окт 2017, 06:00
        © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики