Сообщество Империал: Стратегия игры в Hearts of Iron IV - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Стратегия игры в Hearts of Iron IV
Обсуждаем стратегию игры за разные страны
Тема создана: 06 Июнь 2016, 18:48 · Автор: ThanatisСообщений: 6 · Просмотров: 1 857

Thanatis

17 080

145

2 001

9 268

4

Дата: 06 Июнь 2016, 18:48

Стратегия игры в Hearts of Iron IV (День Победы IV)

Тема для обсуждения стратегии игры за разные страны в Hearts of Iron IV. Делимся наработками и обсуждаем

Nykyta

231

1

9

190

0

Дата: 13 Июль 2016, 11:22

Это наверное сюда.
    И так сначала наверное опишу ситуацию,взял Турцию и начал строить новую ОИ,к 45 Союз был вынесен и поделен,а оверлорд отправлен по домам.Флот рейх слил еще в начале 40-х,Италия после окупации севера и центра в течении года в глубоком ауте.
    Кригсмаринэ

Огромные проблемы с производством,спасибо германским и джапским союзникам
    Спойлер (скрытая информация)

По фронтам:
    Запад Африки

Юг Африки

Ну тут самое веселье,джапам и гансам придется питаться местной фауной,как только подойдет флот амеров или бритов.

Ну и для полной картины-

Есть варианты надеяться на ЮА или ждать пока у Бритов с американцами кончаться мальчики?

Thanatis

17 080

145

2 001

9 268

4

Дата: 13 Июль 2016, 15:50

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
      Давно хотел поиграть турок. После Вашего поста прям сейчас и начну

Кстати, камрад не хотите в Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь поучаствовать нашем?

Nykyta

231

1

9

190

0

Дата: 13 Июль 2016, 16:06

Только вы сначала продумайте стратегию,а то как я может упретесь в океан,а без флота там делать нечего,ну и с товарами проблема к лейту.К слову за турок танки не строил развивал горную пехоту,пехоту и коней,в итоге попробуйте вместо слабо перспективных танков и прочей техники уйти в море,что бы конкурировать с мажорами к лейту(если вы наци,Коми)
        Насчёт аар-а я даже не знаю,опыт у меня есть только в ck2,а в ааростоение у меня его просто нет.Плюс-это очень тяжело,я потратил 20 мин только на ввод за лейтовую фракцию.Скринов я сделал раза в полтора больше,они просто не многи проверку на интересность/содержательность,плюс минут 10 думал как лучше оформить,а ведь это только прелюдия к 1 главе,хотя как хоббийный труд-довольно увлекательно)(этот абзац нужно занести в оффтоп,но у меня с телефона это не получилось( )

Falkenhayn

235

4

15

346

0

Дата: 22 Август 2016, 23:08

Поделитесь пожалуйста опытом игры за Национальный Китай.

Михалыч 2.0

18

2

0

2

0

Дата: 18 Сентябрь 2016, 22:27

Ну советы или рейх в принципе легко а вот за мелкую Англию пробовали :034: тактика у меня такая десант на север Франции и Столетняя война стодневная Франция падает и я иду брать Испанию котлы столицы всеобщая мобилизация и инвестиции 100%бюджетав армию и непобедимая армада не выйдет больше в море .Рейх слишком слаб (по сравнению с нами )что бы начинать войну а нам нельзя тратить людей на новые войны. индийские армии идут в генеральное северо западное направление к средиземному морю затем север Африки и десант на юг италии и война рейху мы победили их и нападаем на союз и китай Уинстон Черчилль теперь и генсек КП СС и КНР . Далее мы просто выводим сверхдержавы и всякую другую мелкоту

чойто

301

0

7

177

0

Дата: 24 Январь 2017, 18:12

За Францию получается лучше всего коммунизм брать. Демократы нудно и долго ждать войны, а потом у тебя нет опыта и норм армии. За фашистов - кругом свои, опять все плохо.
              За коммунистов кругом враг, перед этим можно бодро нагнуть проклятых швейцарских капиталистов и захватить пляжи тайланда. за это время хоть как то прокачаться, плюс у сиама резина.
              Потом быстро претензия против франко, испания берется крайне быстро, ее поддерживает италия которая бьется так же. Если встревает рейх - тут немножко труднее. Плюс у французов можно очень рано сделать бтры.
              Парадоксально, но за францию играть легче чем за германию - раньше такого не было.

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                [Регистрация нового аккаунта]
                Введите Ваш пароль 
                [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                     18 Окт 2017, 16:27
                © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики