Сообщество Империал: Европейские клубные турниры УЕФА. III том - Сообщество Империал

Гуманист

Европейские клубные турниры УЕФА. III том

Все об общеевропейских клубных турнирах под эгидой УЕФА
Тема создана: 11 июня 2016, 11:31 · Автор: Гуманист
 Гуманист
  • Imperial
Imperial
Анкапмен

Дата: 11 июня 2016, 11:31

Imp

Сезон 2018/2019




     Kosss
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 28 февраля 2018, 01:17

    Imp

       Barka
      • Imperial
      Imperial
      Суффет

      Дата: 22 апреля 2017, 13:04

      И, кстати, в первом матче Бавария в первом тайме смотрелась сильнее и предпочтительнее, просто отличная позиционная игра и отличное движение игроков при владении . Играли сдвоенным центром с Алонсо и Видалем, которые опускались ниже, что позволяло делать перегрузку против первой линии Реала, которые оборонялись в 4-4-2, что в свою очередь позволяло увереннее контролировать круглого + как и говорилось отличное движение игроков при владении, у игроков было сразу несколько вариантов. Бавария хорошо прессинговала в первом тайме, чуть ослабив давление во втором, что позволило Реалу более успешно продвигать круглого.

      Но поворотный момент матча - удаление Мартинеса на 61, после этого Бавария опустилась и стала играть 4-4-1 пассивным защитным блоком, не имея возможности так прессинговать как раньше, из-за усталости и минус одного игрока. Без того давления на мяч, Реал завладел инициативой, стал находить варианты между линиями, особенно на полуфлангах, а те пользовались кроссами - Реал воспользовался тем, что Бавария не имела возможности закрыть игроков, расположенных в блоке.

      В целом по двум матчам, можно сказать, что играли равные команды, но не равные тренеры - Анчи превосходил Зидана. И я бы поставил на Баварию случись переигровка или играй в дополнительном времени Бавария в равных составах с Реалом. А так, судья тупо слил матч.

      - - - Сообщение автоматически склеено - - -

      S.P.A.R.T.A.K.

      Barka
      Т.е., если чел с Запада и пишет на иностранной мове он уже эксперт? Ну ну, продолжайте веселить меня

      И кстати, продолжите переходить на личности придется использовать кнопку "жалоба", я Вас ни чем и ни как не оскорблял и не высказывался относительно Ваших каких то там способностей


      Как определить знающего человека? Да очень просто, видите ли я не одну книжку прочитал о футболе и тактике в частности, у меня так сказать, бывают периоды футбольного наркоманства, поэтому немножко обладаю знаниями, которые помогают мне сразу отделить хороший материал от плохого.

      А насчет личностей, так я вас и не оскорблял, а просто вежливо намекнул, что человек, что написал тот материал разбирается в предмете - в разы лучше вашего, что весьма обьективно.
         KONSTANT
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 22 апреля 2017, 15:59

        Вот читал, читал, вижу не успокоятся никак не болелы "Реала", да, да, не поклонники "Баварии", а, именно, не болелы "Реала"! Да чё вы достебалися до матча? Прошёл "Реал" "Баварию" достаточно уверенно, не без нервов конечно, был сильнее, 6:3 общий счёт, по игре могли ещё прибавить, а "Бавария" нет, а эти все разговоры опять про судей, про невезение и т.д. - нытьё, сопли и зависть! Видаля удалили по делу, гол из минимального офсайта в футболе обычное дело, такое же как и всё остальное - угловые, ауты, рикошеты, ошибки, несправедливые пенали и т.д. Хватит уже ностальгировать по этой "Баварии", это не "Бавария" Кана, сегодняшняя - лишь её тень и она слабее сегодняшнего "Реала", чему подтверждение и прошлая их дуэль, 5:0 общий счёт! Я бы ещё понял, если бы Роналдо рукой забил, или счёт был 2:1, 1:0... В чём претензии то? "Реал" в полуфинале, "Бавария" нет, переигровки не будет, "Барса" улетела от "Юве", в чём спор? Всё ясно, идём дальше.
           Kosss
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 22 апреля 2017, 16:12

          KONSTANT
          Наслаждайся моментом;) Все эти крики не вернут Реал обратно в 1/4 :D
          Реал прописался в лигочемпионских полуфиналах, как никто другой, как это может быть случайно???? Ну не хохма лм? :D
             Barka
            • Imperial
            Imperial
            Суффет

            Дата: 22 апреля 2017, 18:40

            KONSTANT

            Видаля удалили по делу, гол из минимального офсайта в футболе обычное дело, такое же как и всё остальное - угловые, ауты, рикошеты, ошибки, несправедливые пенали и т.д.

            Вот же умора) Я так понимаю любая попытка адекватного восприятия будет пресекаться фанами или хейтерами того или иного клуба, у которых наши всегда правы.
            Я признаю, что Реал был хорош и Зидан прогрессирует, но Бавария выглядела предпочтительнее. За счет чего я обьяснил. Ваших аргументов то, что это не так - не увидел. А судья что ни на есть повлиял на исход противостояния, железный факт. Не признавать это тупо.

            И да, я болел ни за Баварию, ни за Реал, а за то, чтобы прошел сильнейший.( во втором матче чуточку симпатизировал немцам) Этого не случилось, судья не дал нам возможности увидеть кто же сильнейший.

            Минимальный оффсайд.
            Imperial

            А может его вообще нет? Роналду же на одной линии с Боатенгом.
            Imperial
               Kosss
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 22 апреля 2017, 18:58

              Barka Хороший скрин, офсайд был. Но этот скрин не передает динамики, а именно движение Дугласа Косты, он летел на всех порах, чемп и сбил столку бокового судью. Ошибка, но ошибка понятная.
                 WOO DOO
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 22 апреля 2017, 19:20

                KONSTANT

                Прошёл "Реал" "Баварию" достаточно уверенно, не без нервов конечно, был сильнее, 6:3 общий счёт, по игре могли ещё прибавить

                KONSTANT

                Видаля удалили по делу, гол из минимального офсайта в футболе обычное дело, такое же как и всё остальное - угловые, ауты, рикошеты, ошибки, несправедливые пенали и т.д

                В этих фразе очень много заявлений, каждое из которых является истиной сугубо для того, кто опубликовал эту фразу. И является таковым лишь потому, что ему так хочется.
                Очень примечательно читать такие заявления (и/или видеть лайки под ними) от людей, которые жутко любят клеймить за подобное, например, Барселону, и вообще порассуждать о судейских заговорах.
                Я выше уже писал, что ответный матч Реала с Баварией - некий тест для таких людей. Наглядно видим, что тут не пахнет объективностью, а трактовка ситуаций для них зависит лишь от цвета формы.
                "Достебались" до матча именно потому, что Реал и те, кто ему симпатизировали, такими заявлениями напрочь замарали свои красивые беленькие футболочки, поскольку раньше очень любили рассуждать о том, кто играет честно, а кто - нет.

                Kosss

                Все эти крики не вернут Реал обратно в 1/4

                Собственно, есть потери другого рода. Моральные и имиджевые.
                Я не видел ни одного объективного комментария к матчу от самих реаловцев и их сторонников, в том числе и здесь.

                Kosss

                Ошибка, но ошибка понятная.

                Я был бы с этим согласен, но ошибка - это хаотический элемент.
                То есть, с равной вероятностью, в любой момент времени, если нет игровых перекосов (когда одна команда запирает другую, как в игре Барса-ПСЖ).
                Здесь же, ошибки поперли косяком в одну сторону, начиная с 80-й минуты, в тот период, когда у Реала окончательно наметился кризис, Зидан убрал второго форварда, стал играть в 5 чистых полузащитников и сел в оборону, причем очень глубоко.

                Barka

                Ваших аргументов то, что это не так - не увидел.

                Я тоже не увидел аргументов.
                Я видел только постоянный фразы про какие-то "сопли" и их аналоги.
                А еще то, что судейские ошибки косяком строго в одну сторону - это нормально, если сторона "правильная".
                   Barka
                  • Imperial
                  Imperial
                  Суффет

                  Дата: 22 апреля 2017, 19:33

                  Kosss

                  Но этот скрин не передает динамики, а именно движение Дугласа Косты, он летел на всех порах, чемп и сбил столку бокового судью. Ошибка, но ошибка понятная.


                  Какая разница? Тут метровый оффсайд. Этот, плюс еще один, плюс еще у Левандовски зафиксировал, хотя там его в помине не было, судил по разным стандартам. Видаля удалил, а Каземиро нет. Это никак не оправдаешь. Тут даже спорить не о чем. И я не понимаю, в чем суть спора? Понятная или не понятная ошибка - это все равно три болта в черепушку одной команды.
                     Гуманист
                    • Imperial
                    Imperial
                    Анкапмен

                    Дата: 22 апреля 2017, 19:37

                    KONSTANT

                    все разговоры опять про судей, про невезение и т.д. - нытьё, сопли и зависть

                    Вы подсказали мне отличную формулу! Я теперь буду её применять везде и всегда. Начнём. Всё, что Вадим и его друзья по топке за сливочных говорили о матче Барселона - ПСЖ, - это нытьё, сопли и зависть. Вадим просто завидует, что его Спартак регулярно пролетает мимо Лиги Чемпионов, регулярно сливает даже слабым соперникам в квалификации. Вот и сопли текут от того, что в Европе есть клуб, позволяющий себе выигрывать 6-1 после поражения 4-0. Точно так же и про других поклонников выискивать ошибки судей в матчах Барсы, а особенно про обвинителей Айтекина. Так что закройтесь, потому что главное - результат, он был очевиден: 6-1.

                    В четвертьфинале я горд за каталонцев. Даже после проигранного первого матча они бились до конца, до самой последней минуты. Что бы там Вадим и Ко не говорили, но Барса дралась, заслужив аплодисменты после игры: не каждый клуб так вылетает.
                       Thanatis
                      • Imperial
                      Imperial
                      Antiqu cartis

                      Дата: 22 апреля 2017, 19:40

                      WOO DOO
                      Николай, надеюсь ты успокоишь мальчика и пресечешь поток грязи с его стороны?
                         Barka
                        • Imperial
                        Imperial
                        Суффет

                        Дата: 22 апреля 2017, 19:42

                        WOO DOO

                        Я тоже не увидел аргументов.

                        Почему Бавария выглядела лучше?

                        Цитата

                        И, кстати, в первом матче Бавария в первом тайме смотрелась сильнее и предпочтительнее, просто отличная позиционная игра и отличное движение игроков при владении . Играли сдвоенным центром с Алонсо и Видалем, которые опускались ниже, что позволяло делать перегрузку против первой линии Реала, которые оборонялись в 4-4-2, что в свою очередь позволяло увереннее контролировать круглого + как и говорилось отличное движение игроков при владении, у игроков было сразу несколько вариантов. Бавария хорошо прессинговала в первом тайме, чуть ослабив давление во втором, что позволило Реалу более успешно продвигать круглого.

                        Но поворотный момент матча - удаление Мартинеса на 61, после этого Бавария опустилась и стала играть 4-4-1 пассивным защитным блоком, не имея возможности так прессинговать как раньше, из-за усталости и минус одного игрока. Без того давления на мяч, Реал завладел инициативой, стал находить варианты между линиями, особенно на полуфлангах, а те пользовались кроссами - Реал воспользовался тем, что Бавария не имела возможности закрыть игроков, расположенных в блоке.

                        В целом по двум матчам, можно сказать, что играли равные команды, но не равные тренеры - Анчи превосходил Зидана. И я бы поставил на Баварию случись переигровка или играй в дополнительном времени Бавария в равных составах с Реалом.
                           Похожие Темы
                          С[Статья] Реликтовые индоевропейские культуры в Rome 2
                          [Статья] Реликтовые индоевропейские культуры в Rome 2
                          Автор С СоциоПат
                          Обновление 08 апреля 2024, 20:19
                          ЦТурниры по различным играм
                          Турниры по различным играм
                          Автор T Thanatis
                          Обновление 21 марта 2024, 19:12
                          АЗападноевропейские войны позднего Средневековья
                          С начала Столетней войны до конца XV века
                          Автор Ш ШиП
                          Обновление 23 февраля 2024, 00:35
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалТематические Форумы Мир Спорта Мир Футбола Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 18:43 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики