Сообщество Империал: Европейские клубные турниры УЕФА. III том - Сообщество Империал

Гуманист

Европейские клубные турниры УЕФА. III том

Все об общеевропейских клубных турнирах под эгидой УЕФА
Тема создана: 11 июня 2016, 11:31 · Автор: Гуманист
 Гуманист
  • Imperial
Imperial
Анкапмен

Дата: 11 июня 2016, 11:31

Imp

Сезон 2018/2019




     Kosss
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 28 февраля 2018, 01:17

    Imp

       Tiberius S. Gracchus
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 06 июня 2017, 01:36

      KONSTANT, одни эмоции, оправдания и передергивания. Не, с вами неинтересно, одна агитка... И, конечно, провокаторы, кругом, все нас обижают, кругом враги... Тьфу, вам не лень такое печатать было?
      Выхожу из дискуссии, с глорами и фанатами спорить бесполезно... :facepalm:
         WOO DOO
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 06 июня 2017, 01:50

        KONSTANT

        Кого ёщё должен обыграть "Реал", чтобы некоторые поняли, что он заслуженно лучший на сегодня клуб мира?

        Баварию без помощи рефов.

        Kosss

        А трахнуть жену товарища по сборной, это норма, жизнь

        Это не на поле и не имеет к футболу отношения.
        А вообще, товарищ по сборной сам виноват. Нехрен было на шкуре жениться.
           KONSTANT
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 06 июня 2017, 01:56

          Tiberius S. Gracchus (06 июня 2017, 01:00):

          KONSTANT, говно-пост, ничего в себе не несущий, кроме оскорбления противников и восхваления любимого клуба. Здесь кто-либо оспаривал заслуженность победы "Реала"? Здесь кто-то умалял достоинства игроков "Реала"? Наоборот, даже "противники "Реала" отметили закономерность этой победы. Но вы, видимо, так и не удосужились ознакомиться со всеми комментариями в топике, в момент и после игры. Никто не осквернял "Реал", а если что и осуждалось, так это именно поступок Рамоса, ибо он ублюдочен, и, с этим, похоже, кроме вас никто не спорит. Да, я высказывал своё недовольство четвёртым голом, но, вернитесь на несколько страниц назад - и вы поймёте, почему я был им недоволен. Но, вы видимо (сужу только по вашим постам!) - решили ничего не читать, а только оскорблять оппонентов, славить "Реал" и гори всё остальное синим пламенем.:)
          :ps: У меня есть цитата (моя) на этот счёт (и почему её Haktar в Форум не вставил?) -
          "FUSCE VINCERE CUM DIGNITATE ~ Учимся выигрывать достойно" - Tiberius S. Gracchus


          - - - Сообщение автоматически склеено - - -

          Kosss (06 июня 2017, 00:47):

          Tiberius S. Gracchus
          Да без разницы, история пусть и в не поля, но связанная с партнером по сборной.

          Большая разница. Одно дело - личные взаимоотношения и другое - профессиональное отношение к делу.

          Пошли оскорбления? Аргументы закончились? Удачи, наберёмся...

          - - - Сообщение автоматически склеено - - -

          Консерватор (06 июня 2017, 01:12):

          KONSTANT, идиотский пост. Не более чем глорство и поливание грязью оппонентов. Даже расписывать не намереваюсь, за меня это прекрасно сделал Тиберий. Скажу одно: покровительствовать симулянтам - это по сути дела соглашаться с тем, что такие мерзкие поступки являются нормальными. Была бы возможность поставить минус за такой пост - поставил бы его не глядя. Жаль только, что утром сию возможность истратил.

          Ещё оскорбления? От не симулирующей "Барсы"? Созвонимся...

          - - - Сообщение автоматически склеено - - -

          Tiberius S. Gracchus (06 июня 2017, 01:36):

          KONSTANT, одни эмоции, оправдания и передергивания. Не, с вами неинтересно, одна агитка... И, конечно, провокаторы, кругом, все нас обижают, кругом враги... Тьфу, вам не лень такое печатать было?
          Выхожу из дискуссии, с глорами и фанатами спорить бесполезно... :facepalm:

          Выходите безповоротно, удачи вам...

          - - - Сообщение автоматически склеено - - -

          WOO DOO (06 июня 2017, 01:50):

          KONSTANT

          Кого ёщё должен обыграть "Реал", чтобы некоторые поняли, что он заслуженно лучший на сегодня клуб мира?

          Баварию без помощи рефов.

          Kosss

          А трахнуть жену товарища по сборной, это норма, жизнь

          Это не на поле и не имеет к футболу отношения.
          А вообще, товарищ по сборной сам виноват. Нехрен было на шкуре жениться.

          Уже обыгрывали... 5:0, если забыли!
             WOO DOO
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 06 июня 2017, 02:05

            KONSTANT

            Уже обыгрывали... 5:0, если забыли

            Это все протухло и быльем поросло.
            В этом сезоне игры с Баварией - пятно на Реале.
            А Серхио Рамоса болельщики Барселоны должны считать лучшим другом. Он удалился в Класико. Он поставил жирную кляксу на победе в ЛЧ. От этого не отмыться. Это будет примерно как финал ЧМ-2006, когда помнят, что Италия получила титул грязным путем, выведя из игры лучшего игрока соперников. Тот титул мало кто из болельщиков признал. Италия была чемпионом по чему угодно, но не по футболу. Золото тогда ушло к ним только формально, а фактически осталось вакантным.
            Я думаю, с Рамосом та же ситуация. По прошествии лет помнят только ключевые вещи, и Рамос игру партнеров в финале своей мерзостью просто обесценил. Превратил в ноль. Репутация - это такая штука, которую не исправить ни агрессией, ни откровенной злостью, не попытками перевалить с больной головы на здоровую. Короче, ничем, что пытается в отдельно взятом разделе сделать KONSTANT.
            Более того, болельщики Барселоны в этом разделе должны любить KONSTANTа всей душой, поскольку именно он сейчас показал, какие ценности разделяет ФК Реал Мадрид и его торсида, и сколько общего эти ценности имеют с футболом.
            Кубок был вручен, поскольку, раз уж собрались, то радо кому-то было вручить. Но в этом финале, фактически, нет победивших.
               KONSTANT
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 06 июня 2017, 02:39

              WOO DOO (06 июня 2017, 02:05):

              KONSTANT

              Уже обыгрывали... 5:0, если забыли

              Это все протухло и быльем поросло.
              В этом сезоне игры с Баварией - пятно на Реале.
              А Серхио Рамоса болельщики Барселоны должны считать лучшим другом. Он удалился в Класико. Он поставил жирную кляксу на победе в ЛЧ. От этого не отмыться. Это будет примерно как финал ЧМ-2006, когда помнят, что Италия получила титул грязным путем, выведя из игры лучшего игрока соперников. Тот титул мало кто из болельщиков признал. Италия была чемпионом по чему угодно, но не по футболу. Золото тогда ушло к ним только формально, а фактически осталось вакантным.
              Я думаю, с Рамосом та же ситуация. По прошествии лет помнят только ключевые вещи, и Рамос игру партнеров в финале своей мерзостью просто обесценил. Превратил в ноль. Репутация - это такая штука, которую не исправить ни агрессией, ни откровенной злостью, не попытками перевалить с больной головы на здоровую. Короче, ничем, что пытается в отдельно взятом разделе сделать KONSTANT.
              Более того, болельщики Барселоны в этом разделе должны любить KONSTANTа всей душой, поскольку именно он сейчас показал, какие ценности разделяет ФК Реал Мадрид и его торсида, и сколько общего эти ценности имеют с футболом.
              Кубок был вручен, поскольку, раз уж собрались, то радо кому-то было вручить. Но в этом финале, фактически, нет победивших.

              WOO DOO, расскажите это всё всему миру - будете новым Сноуденом, пусть отменят чемпионство Италии и "Реала"! Мда, ребяты, как же "завернуло" вас! Почему вы не осуждаете Куардадо? Он же сам сделал всё своими руками (ногами), при чём тут Рамос то, он лишь отреагировал на ПРОВОКАЦИЮ Куардадо?! И дальше все молчат про Манджукича :038: ... WOO DOOO, вы будете помнить своё, я своё, а весь мир будет помнить победу "Реала", как бы кому не хотелось! И чего достебались до Рамоса? Посмотрите как грязно играл тот же Алвес, упомянутый уже Манджукич? И ещё прошу вас отреагировать на оскорбления в мой адрес, также как вы отреагировали на мои посты если по чесноку! Неприятно становится, с трудом сдерживаюсь, дабы не ответить... :102: Круто, вы меня приписали к ценностям Мадрида и его торсиде, может ещё поможете перебраться туда? И выводы у вас такие... Прям судья! И постараюсь запомнить - победителя ЛЧ 2016-17 нет! :038: ...победил Буффон что ли? Или Куардадо?
                 WOO DOO
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 06 июня 2017, 02:51

                KONSTANT

                Почему вы не осуждаете Куардадо?

                Потому что видел видео эпизода и потому что не глор.

                KONSTANT

                а весь мир будет помнить победу "Реала", как бы кому не хотелось!

                Блажен, кто верует. Мир уже ее плоховато помнит. Штирлиц был прав в том, что запоминается последнее, и тут Рамос постарался.

                KONSTANT

                И ещё прошу вас отреагировать на оскорбления в мой адрес, также как вы отреагировали на мои посты

                Если я буду чистить тут тему от перепалки, то придется и ваши посты удалять тоже. А мне бы этого не хотелось, они имеют слишком большую ценность, поскольку показывают, скажем так, отношение ваше к футболу, уровень ценностей, и все такое.
                   Laziale
                  • Imperial
                  Imperial
                  H.N.I.C.

                  Дата: 06 июня 2017, 07:57

                  Некоторые так скоро до орловщины дойдут. "Ну, судья не свистнул. Значит, нарушения не было" (с) Г.С. Орлов
                  :facepalm:
                     Kosss
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 06 июня 2017, 08:44

                    Цитата

                     От этого не отмыться. Это будет примерно как финал ЧМ-2006, когда помнят, что Италия получила титул грязным путем, выведя из игры лучшего игрока соперников. Тот титул мало кто из болельщиков признал. Италия была чемпионом по чему угодно, но не по футболу.
                    Спасибо, посмеялся :0142: Можно не любить оборонительный футбол, но не на столько же. Италия выбила из турнира главного фаворита всего турнира - Германию! В это мало кто верил. А Франция и Зизу? Но он сам подвел команду, футбол не хоккей. В любом случае все решили пенальти. А как известно, в этом виде состязаний Италии вечно не прет на ЧМ. Эту традицию надо было еще переломить. Ну и французам тоже еще нужно было забить, что бы эта серия была, они отыгрывались. ЕМНИП голы на счету как раз Зизу и Матерацци.
                    Этот титул приняли все, а кто говорит, что нет, явно очень расстроен был не победой прекрасной сб.Франции. Но та Италия показала образец сплоченностью и воли к победе, после всех скандалов, что обрушились на кальчо перед ЧМ. Это просто шикарная история! Неповторимая.

                    - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                    KONSTANT
                    Камрад, совет, оставьте их. Пусть считают, что хотят, они вас сожрут от зависти. Люди нейтральные и тем более оппоненты все не могут простить Реалу ту легкость, с которой он взял очередное ЛЧ:) И все эти списания на Рамоса ничего иное, как их желание принизить успех вашей команды.
                    Я с вами солидарен :008: Оставьте их. Праздник на вашей улице и никто его испортить не способен. Лучше постите как можно больше эмоций, фото и видео мадридского счастья :D
                    Imp
                       hamilcar
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 06 июня 2017, 09:10

                      WOO DOO

                      Это будет примерно как финал ЧМ-2006
                      Ничего подобного. Там счет был 1-1 и французы жали италов. Тут же Рамос ,эту хрень сделал при счете 3-1,и когда Реал добивал "Синьору"+

                      WOO DOO

                      выведя из игры лучшего игрока соперников.
                      Куадрадо,нифига не лучший игрок матча. Так что мимо. Имхо финал понравился,поступок Рамоса нет. Тем более и без него Реал дожал бы Юве.
                      И не надо,тут про любительский футбол по ушам ездить,когда я "немного играл",будучи юниором, у нас такие ещи презирались,но правда,один фиг,были личности.Это раз, два любительский спорт,даже сравнивать имхо,некорректно с профессионалами.
                         trotigoo
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 06 июня 2017, 09:28

                        Какое оправдание при счете 3:1 и 84 минута матча.Только в одном финале, ЕМНИП МЮ-Бавария,когда забили 2 мяча в конце игры,но в этой игре такого давления на ворота Реала не было.
                        Рамос не хороший человек,но все равно Реал с победой.
                           Похожие Темы
                          С[Статья] Реликтовые индоевропейские культуры в Rome 2
                          [Статья] Реликтовые индоевропейские культуры в Rome 2
                          Автор С СоциоПат
                          Обновление 08 апреля 2024, 20:19
                          ЦТурниры по различным играм
                          Турниры по различным играм
                          Автор T Thanatis
                          Обновление 21 марта 2024, 19:12
                          АЗападноевропейские войны позднего Средневековья
                          С начала Столетней войны до конца XV века
                          Автор Ш ШиП
                          Обновление 23 февраля 2024, 00:35
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалТематические Форумы Мир Спорта Мир Футбола Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 08:05 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики