Сообщество Империал: Европейские клубные турниры УЕФА. III том - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Европейские клубные турниры УЕФА. III том
Все об общеевропейских клубных турнирах под эгидой УЕФА
Тема создана: 11 Июнь 2016, 11:31 · Автор: КонсерваторСообщений: 2 080 · Просмотров: 52 468

Консерватор

6 120

195

381

4 753

5

Дата: 11 Июнь 2016, 11:31

Сезон 2017-2018
Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Сезон 2016-17

Kosss

9 628

61

415

5 864

1

Дата: 24 Август 2017, 19:58

Barka

2 058

23

174

1 581

0

Дата: 27 Сентябрь 2016, 14:32

Сегодня Боруссия вполне может устроить Реалу темную, если Зидан ничего не поменяет после прошедших игр. А я уверен, что не поменяет. С Каземиро полузащита Реала получает некий баланс, ведь бразилец один из лучших в Европе по отборам, пусть у него и не густо с первым пасом, а Кроос и Модрич больше свободы получают в созидании. С Кроосом в опорке все это дело смотрится уж очень плюшево.

Интересно было бы еще посмотреть ЦСКА со шпорами и Севилью с Лионом, но все же остановлюсь на афише.

Kosss

9 628

61

415

5 864

1

Дата: 27 Сентябрь 2016, 15:53

Знаете в чем главный наркотик ЛЧ? Гимн ЛЧ, как он берет за яйца, когда под него стоит твоя команда :D
        Его хочется слышать и слышать, но это миг, эпик..и сегодня он в очередной раз состоится, конечно, для меня лично это важно..как я соскучился! :059:

Как ничто не заменит женщину в твоей постели, так ничто не заменит футбол на стадионе! :D

Thanatis

17 062

145

2 001

9 253

4

Дата: 27 Сентябрь 2016, 16:43

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Kosss

Как ничто не заменит женщину в твоей постели, так ничто не заменит футбол на стадионе!

Относительно женщины - прав на все сто :006: , а вот про стадионы не скажу, ни когда не любил бывать на матчах в живую. Хотя может просто потому, что не был на настоящих стадионах, типа нынешнего нашего или теперь уже и вашего

Laziale

5 517

36

609

4 452

0

Дата: 27 Сентябрь 2016, 17:34

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Caesar G.I.

ни когда не любил бывать на матчах в живую. Хотя может просто потому, что не был на настоящих стадионах
            Вот сперва сходите и почувствуйте единство, когда тысячи людей рядом болеют за своих. По телеку лишь картинка.
            Сам на стадион с 4 лет ходил.

Thanatis

17 062

145

2 001

9 253

4

Дата: 27 Сентябрь 2016, 18:01

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Laziale

Вот сперва сходите и почувствуйте единство, когда тысячи людей рядом болеют за своих. По телеку лишь картинка.

Что значит сходите? Ходил - стадион СКА в Ростове 35 тысяч, были матчи в 90-х, когда он битком забивался. А уж на на 16 тысячном Олимпе-2 в Ростове и подавно каждый год бываю. Но не нравится мне, просто не нравится - мат-перемат, толком ни чего не видно, стадионы не удобные. Вот на новом в Ростове побываю тогда составлю реальное впечатление

Laziale

5 517

36

609

4 452

0

Дата: 27 Сентябрь 2016, 18:16

Ну тогда не знаю.. По мне, так это по телеку нифига не видно даже со стапиццот камер :D

WOO DOO

4 788

12

166

3 910

10

Дата: 27 Сентябрь 2016, 19:03

А уж на на 16 тысячном Олимпе-2 в Ростове и подавно каждый год бываю. Но не нравится мне, просто не нравится - мат-перемат, толком ни чего не видно, стадионы не удобные.

Вообще, судя по фоткам, с двух трибун на этом стадионе должно быть нормально видно, по крайней мере, в теплое время года. По обстановке, конечно, не могу сказать. В Москве она сильно от трибуны и сектора зависит.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Kosss

Замечательное вью Реднаппа СЭ, рекомендую!

Мне он никогда не нравился. Придурок напыщенный вроде Стива Макларена.

Thanatis

17 062

145

2 001

9 253

4

Дата: 27 Сентябрь 2016, 19:52

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь WOO DOO

Вообще, судя по фоткам, с двух трибун на этом стадионе должно быть нормально видно

Лично по мне трибуны очень низкие - смотришь почти как с бровки

WOO DOO

4 788

12

166

3 910

10

Дата: 27 Сентябрь 2016, 20:21

Лично по мне трибуны очень низкие - смотришь почти как с бровки

Ну, вот, да, придраться я тоже могу, разве что, к углу подъема трибун. Когда тепло - еще как-то может быть видно. А когда холодно - все встают, и загораживают задним рядам.

Barka

2 058

23

174

1 581

0

Дата: 27 Сентябрь 2016, 20:58

Стартовые составы

История личных встреч

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                               17 Окт 2017, 11:03
                          © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики