Сообщество Империал: [MOD] Hearts of Iron IV: The Great War - Сообщество Империал

Dart Kovu Nazgul

[MOD] Hearts of Iron IV: The Great War

Hearts of Iron 4: The Great War (hoi4) скачать
Тема создана: 12 июня 2016, 19:21 · Автор: Dart Kovu Nazgul
 5  
 Dart Kovu Nazgul
  • Imperial
Imperial
Гранд-мофф

Дата: 12 июня 2016, 19:21

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
:Steam: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     МодБот
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 04 апреля 2020, 17:32

       Age of Kings
      • Imperial
      Imperial
      Советник

      Дата: 30 декабря 2016, 06:52

      4ZEN

      как русификатор установить??


      Перекинуть из архива папки gfx и localization в архив мода, с заменой файлов.
         Sonar
        • Imperial
        Imperial
        Вольный стрелок

        Дата: 30 декабря 2016, 11:55

        Что-то у меня ПМВ не начинается, уж август 1914...
           Age of Kings
          • Imperial
          Imperial
          Советник

          Дата: 30 декабря 2016, 17:03

          Sonar

          Что-то у меня ПМВ не начинается, уж август 1914...


          У меня началось в срок.

          Уф, это что-то... ИИ цепляется за каждый клочок земли, немцы имеют полное превосходство на земле (430 дивизий против 170 моих), но я наклепал больше аэропланов, только за счет их удалось оттеснить Кайзервер из Восточной Пруссии и взять Кёнингсберг. Но потом австрияки и немцы окружили мои силы под Варшавой. :(

          ИИ подкрутили сильно, но, как мне думается, за счет насосов, а не улучшения искусственного идиота.
             Rup.
            • Imperial
            Imperial
            Hexenjäger

            Дата: 01 января 2017, 04:31

            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
            Перевод выполнен: mrnokiapro, DoctorWhoo.
               Age of Kings
              • Imperial
              Imperial
              Советник

              Дата: 01 января 2017, 12:55

              М-да, РИА, несмотря на помощь союзников, слилась уже к декабрю 1914 года (и то, тут даже не немцы, а австрияки добились больших успехов, немцев я вытеснил до самого Данцига), а потом из эмиграции возвратился В.И. Ленин и провозгласил Советскую власть. В коротенькой ГВ большевики одержали полную победу.

              Во-многом, тут я неправильно сделал, слишком долго строя только фабрики и слишком много приоритета отдавая ВВС, кроме того, остро нехватало мобильных ударных соединений (запланированные бронеавтомобильные дивизионы так и не были подготовлены, и ни один завод, на которых планировалось производить броневики, так и не успели достроить).

              ИИ крепко застрял в Эльзасе и Лотарингии, там шел крупный махач с переменным успехом сторон, Бельгию целиком немцы так занять тоже не смогли, сербы и черногорцы хорошо держали фронт и даже продвинулись вперед, осман я до поражения успел выбить до Трапезунда включительно (почти как и в реальной истории :n05: ). Япы уничтожили немецкие корабли в Циндао, но сам город не заняли, итальяшки решили сачковать и никого не поддержали.

              Попробую теперь за страну из Тройственного союза, например, Болгарию, может, получше получится итог.
                 Age of Kings
                • Imperial
                Imperial
                Советник

                Дата: 01 января 2017, 16:04

                Это только у меня итало-турецкая война заканчивается миром на статус-кво? :038: Уже не первый раз.
                   ричар
                  • Imperial
                  Imperial
                  55-й центурион

                  Дата: 01 января 2017, 21:18

                  Age of Kings (01 января 2017, 16:04):

                  Это только у меня итало-турецкая война заканчивается миром на статус-кво? :038: Уже не первый раз.

                  Тоже так, но событие что Италия проигрывает.
                     ричар
                    • Imperial
                    Imperial
                    55-й центурион

                    Дата: 02 января 2017, 12:12

                    Age of Kings (01 января 2017, 12:55):

                    М-да, РИА, несмотря на помощь союзников, слилась уже к декабрю 1914 года (и то, тут даже не немцы, а австрияки добились больших успехов, немцев я вытеснил до самого Данцига), а потом из эмиграции возвратился В.И. Ленин и провозгласил Советскую власть. В коротенькой ГВ большевики одержали полную победу.

                    Во-многом, тут я неправильно сделал, слишком долго строя только фабрики и слишком много приоритета отдавая ВВС, кроме того, остро нехватало мобильных ударных соединений (запланированные бронеавтомобильные дивизионы так и не были подготовлены, и ни один завод, на которых планировалось производить броневики, так и не успели достроить).

                    ИИ крепко застрял в Эльзасе и Лотарингии, там шел крупный махач с переменным успехом сторон, Бельгию целиком немцы так занять тоже не смогли, сербы и черногорцы хорошо держали фронт и даже продвинулись вперед, осман я до поражения успел выбить до Трапезунда включительно (почти как и в реальной истории :n05: ). Япы уничтожили немецкие корабли в Циндао, но сам город не заняли, итальяшки решили сачковать и никого не поддержали.

                    Попробую теперь за страну из Тройственного союза, например, Болгарию, может, получше получится итог.

                    Интересно.
                    У меня было несколько иначе.
                    Начал клепать ещё в 1910 году дивизии казаков и пехоты.
                    к началу войны было 60 дивизий на германском фронте, 60 дивизий на австрийском фронте, 24 на румынском, 24 на турецком и 55 дивизий на китайской границе.
                    Началась война.
                    Быстро занял Восточную Пруссию, хотя Кенигсберг так и был взят. Уменьшив масштаб понял - война проиграна.
                    Пока я выгонял немцев из ВП, Австрийцы провели массовое наступление и мой фронт просто рухнул.
                    Загрузился в 1913 год.
                    Расформировал Румынские части.
                    Резервные дивизии были переданы в действующую армию.
                    Снял 23 дивизии с китайской границы.
                    Теперь на обоих фронтах было чуть более 100 дивизий.
                    Снова начало войны.
                    Сразу не принимал призыв Бельгии, Британии. За это время ИИ на границе Австрии оставил пустыми некоторые укрепрайоны.
                    Присоединился к войне и быстро их занял.
                    Никаких наступлений не вел. Только оборона.
                    И тут проявилась моя ошибка - я совсем забыл о воздушном флоте.
                    В небе над Польшей господствовали немцы, уничтожая мою инфраструктуру и укрепления.
                    К войне присоединилась Япония. Они немедленно предложили мне свои 67 дивизий.
                    Часть их была переброшена на фронт, часть же, вместе с союзниками высадилась в районе Гамбурга, чтобы связать войска противника и не дать ему наступать на Русском фронте. Сначала это удавалось.
                    Но вскоре противник все равно начал наступление.
                    В Восточной Пруссии все было благоприятно. Немцы провалили наступление и в ходе контрнаступления была полностью оккупирована ВП.
                    На Австрийском фронте враг пытался ударить по войскам, засевшим в их же укреплениях. Не достигнув там успеха, он начал наступать на более не защищенные участки, выбив русскую армию из двух позиций. Далее противник не продвинулся.
                    Потом Япония подкинула ещё 37 дивизий.
                    В войну вступила Османская Империя.
                    Вот тут и был триумф РИА.
                    Сначала наступление на фронт, а после высадка в тыл противника. Морская пехота заняла порты, а за ними потянулись те самые 37 дивизий из Японии. Турция была сломлена и капитулировала. Но капитулировала Британии. Было обидно.
                    Вскоре союзники устроили десант прям под Данцигом. Чтобы поддержать их, РИА начала массированное наступление. Долгое время Данциг удерживали немцы, но отрезанный от подкреплений все же были разбиты. Теперь весь север Германии был под контролем Антанты, образуя собой 3 фронт.
                    Идет ноябрь 1916 года.
                    И главная проблема в русской армии - нехватка припасов, оружия, артиллерии. Даже имея численное преимущества, плохое оснащение не дает проводить удачные атаки.
                    А фабрики заняты на ремонте инфраструктуры. Ведь только совсем недавно, быстро наладив производство С-16, удалось переломить ход войны за небо над Польшей.
                    Думаю победа будет. Но как скоро...
                       Axxium
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 02 января 2017, 17:04

                      Всем привет. Возможно глупый вопрос: Как выигрывать за Германию? Я играю и мне кажется, что я обязан проиграть и подписать "Версальский договор".
                      Началась война. Италия почему-то идет за Антанту, хотя я прокачивал фокусы на союз с ней. Османы, Болгары - воевать не торопятся. Мы в 2 с Австро-Венгрией воюем против 19 стран.
                      Вначале все не плохо, просто все стоят у границ. Далее присоединились к нам Османы и со всеми моими усилиями они продержались пол года. Еще через пару месяцев Болгария, но их тоже быстро разобрали. Глотком воздуха стала революция в России. Ленин помогает мне, Россия немножечко ослабла. Кучу дивизий мне приходится держать в своем тылу, из-за бесконечных высадок Японцев, Англичан, Французов, Китайцев в основном... Воевать со Францией - невозможно. На моей границе у них 150+ дивизий, против моих 50. Это еще кучу войск разбросанных по всему земному шару. Наступать на Италию, Румынию, Сербов так же нельзя, т.к туда постоянно подводятся дивизии из Китая, Японии, Англии, России и еще кучу мелких стран. Единственный шанс продавливать Россию, что я и делаю.
                      Действительно ли так легко играть за Германию, Австро-Венгрию; как тут писали. Или все дело в моих руках? Что можете посоветовать? Как мне лучше действовать до войны? Прокачка фабрик, заводов само собой. Скрины выложить не могу, мало сообщений. Так что извините, что все без "док-в")
                      P.S: Сам мод понравился очень сильно. Есть недоработки, но на мой скромный взгляд все сделано отлично. Так много в HofI4 я не играл, сижу сутками. Отдельно хочу поблагодарить переводчиков, спасибо за ваш труд!
                         Age of Kings
                        • Imperial
                        Imperial
                        Советник

                        Дата: 02 января 2017, 17:28

                        Axxium (02 января 2017, 17:04):

                        Всем привет. Возможно глупый вопрос: Как выигрывать за Германию? Я играю и мне кажется, что я обязан проиграть и подписать "Версальский договор".
                        Началась война. Италия почему-то идет за Антанту, хотя я прокачивал фокусы на союз с ней. Османы, Болгары - воевать не торопятся. Мы в 2 с Австро-Венгрией воюем против 19 стран.
                        Вначале все не плохо, просто все стоят у границ. Далее присоединились к нам Османы и со всеми моими усилиями они продержались пол года. Еще через пару месяцев Болгария, но их тоже быстро разобрали. Глотком воздуха стала революция в России. Ленин помогает мне, Россия немножечко ослабла. Кучу дивизий мне приходится держать в своем тылу, из-за бесконечных высадок Японцев, Англичан, Французов, Китайцев в основном... Воевать со Францией - невозможно. На моей границе у них 150+ дивизий, против моих 50. Это еще кучу войск разбросанных по всему земному шару. Наступать на Италию, Румынию, Сербов так же нельзя, т.к туда постоянно подводятся дивизии из Китая, Японии, Англии, России и еще кучу мелких стран. Единственный шанс продавливать Россию, что я и делаю.
                        Действительно ли так легко играть за Германию, Австро-Венгрию; как тут писали. Или все дело в моих руках? Что можете посоветовать? Как мне лучше действовать до войны? Прокачка фабрик, заводов само собой. Скрины выложить не могу, мало сообщений. Так что извините, что все без "док-в")
                        P.S: Сам мод понравился очень сильно. Есть недоработки, но на мой скромный взгляд все сделано отлично. Так много в HofI4 я не играл, сижу сутками. Отдельно хочу поблагодарить переводчиков, спасибо за ваш труд!


                        Самая лучшая тактика, видимо - не вторгаться в Бельгию, удерживать франков в Эльзасе-Лотарингии, отбивать десанты, а основной фокус направить против России. Если разбить РИА раньше - и революция раньше произойдет. Качать максимально ВВС и армейские части, колонии бросить - всё равно удержать нереально.

                        Италия не может войти в ТС, если пойдет по ветке союза с Антантой, что она часто и делает.

                        Ну, и действовать агрессивно и быстро. Особенность Антанты в том, что её члены не сразу всей гурьбой вступают в войну, а постепенно. До присоединения к ним Италии, Китая, Японии и США важно вынести Россию и балканских членов Антанты (Румыния тогда, возможно, и не станет примыкать к ним), заодно это и туркам с болгарами жизнь облегчит.
                           Похожие Темы
                          МThe Great Cities Modders Resource Centre LE
                          Ресурсы для моддеров из The Great Cities.
                          Автор C Celman Ctraik
                          Обновление Вчера, 10:28
                          МThera, Legacy of the Great Torment 4.0 [RUS]
                          Фэнтези мод смешивающий римлян, рыцарей, мая и .. орков!
                          Автор l lukull1983
                          Обновление 20 апреля 2024, 13:03
                          HОбсуждение Hearts of Iron 4 (День Победы IV)
                          Делимся мнениями об игре
                          Автор m maksyutar
                          Обновление 13 апреля 2024, 01:31
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 15:23 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики