Сообщество Империал: The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition - Сообщество Империал

Crusаder

The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition

Переиздание на PS4, Xbox One, PC. 25 октября.
Тема создана: 13 июня 2016, 08:34 · Автор: Crusаder
  • 35 Страниц
  • Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
 1 
 Crusаder
  • Imperial
Imperial
Крестоносец

Дата: 13 июня 2016, 08:34

The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition выйдет 25 октября на PS4, Xbox One и PC




Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Скриншоты (Раскрыть)
     Gierax
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 03 октября 2016, 22:00

    Вовик

    именно так. Скайрим реиграбелен чуть ли не до бесконечности.

    Ну вы загнули конечно. Ну расскажите как про реиграбельность квеста Флейта Пантеи. Только не надо писать про "я пойду в пещеру в 1 варианте с двуручным мечом а во втором с одноручным. Еее. Реиграбельность". Такая реиграбельность тоже надоедает.

    Цитата

    Ведьмак 3 -это сюжет. Крутой офигенный, проработанный, но сюжет. И пройдя его всеми способами -делать в игре нечего.

    Что делать в Скайриме пройдя сюжет разными способами и убив одних и тех же неписей разным оужием?

    - - - Сообщение автоматически склеено - - -

    Nvah

    Ну, это вы, конечно, любитель помечтать. Хотя, конечно, не хотелось бы, чтобы Тодд ТЕС казуалам продал.

    Вы доверяете свою любовь человеку который неестественным способом изнасиловал Fallout и выставил это на потеху всему миру.
       Thanatis
      • Imperial
      Imperial
      Antiqu cartis

      Дата: 03 октября 2016, 22:39

      Gierax
      Скайрим, как и все игры серии, практически бесконечен в вариантах своего прохождения и отыгрыша роли (особенно в сочетании с бесчисленными модами). Ведьмак и рядом не стоял с этой линейкой игр :003:
         Nvah
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 03 октября 2016, 22:43

        Gierax

        Вы доверяете свою любовь человеку который неестественным способом изнасиловал Fallout и выставил это на потеху всему миру.

        К сожалению, да, только вот, никому не хочется, чтобы Тодд такое ещё и с ТЕС сделал.
           Gierax
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 03 октября 2016, 22:45

          Caesar G.I.

          Gierax
          Скайрим, как и все игры серии, практически бесконечен в вариантах своего прохождения и отыгрыша роли (особенно в сочетании с бесчисленными модами).

          Ну так накиньте 20 вариантов прохождения и отыгрыша роли квеста Флейта Пантеи пожалуйста? В бесконечно-вариантной игры это не составит труда. Только не пишите "1)я пойду каджитом с ножом, 2)я пойду нордом с ножом. 3)я пойду магом с посохом. Так как тут как и в жизни. Задницу можно подтирать хоть бумажкой хоть каджитом, но от этого сам этот процесс интереснее не станет. И не надо про моды. Моды можно клепать и на Ведьмака и на любую другую игру при желании пачками. Берём оригинальные варианты.
             Arximond
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 03 октября 2016, 22:54

            Ну тогда вам тоже не составит труда накинуть вариантов отыгрыша кроме ведьмака Геральта, с радостью выслушаю.
            Реиграбельность в Свитках будет куда больше чем в Ведьмаке. Я могу создать своего героя и делать то что хочу. Даже не отыгрывать роль Нереварина, Чемпиона или Довакина.
            И геймплейного разнообразия больше как в плане прокачки, как в плане лута. В свитках, и по квестам можно побегать, и по локациям побродить, и шмотки на любой вкус собирать, и кучу книг читать. Смысл Ведьмака в прохождении квестов и только ( хоть квесты надо признать сделаны на отличном уровне ).
               Gierax
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 03 октября 2016, 22:57

              Arximond

              Ну тогда вам тоже не составит труда накинуть вариантов отыгрыша кроме ведьмака Геральта, с радостью выслушаю.


              С чего это я должен? Покажите мне где я сказал про бесконечные варианты отыгрыша хоть в одной игре(требуется моя цитата) и тогда попытаюсь накинуть. На нет и суда нет.

              Цитата

              Я могу создать своего героя и делать то что хочу

              Не можете. Делать вы будите лишь то что возможно в игре. Например не взять квест или взять и выполнить его возможным способом возможными вариантами. В большинстве своем либо не брать квест либо взять и пойти за вещью в известную пещеру, форт и т.д. И лишь способ убийства или не убийства будет отличатся.
                 Гуманист
                • Imperial
                Imperial
                Анкапмен

                Дата: 03 октября 2016, 22:59

                Nvah

                К сожалению, да, только вот, никому не хочется, чтобы Тодд такое ещё и с ТЕС сделал.

                Лучше издание шестой части Obsidian отдать. Fallout New Vegas говорит, что было бы ничуть не хуже.
                   Arximond
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 03 октября 2016, 23:02

                  Причем тут Fallout? Обсидианы основатели этой вселенной, естественно им лучше знать как делать игру по ИХ вселенной. Отдайте им TES и будет тоже самое - свое понимание Лора и т.д. И начнется холивар про то что TES 6 уг и не канон ибо не лорно.
                     Thanatis
                    • Imperial
                    Imperial
                    Antiqu cartis

                    Дата: 03 октября 2016, 23:04

                    Gierax

                    Ну так накиньте 20 вариантов прохождения и отыгрыша роли квеста Флейта Пантеи пожалуйста

                    Вы удивитесь, но за 4 года игры в Скайрим я до этого квеста ни разу не дошел и прекрасно себя в игре чувствую
                       Gierax
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 03 октября 2016, 23:07

                      Caesar G.I.

                      Вы удивитесь, но за 4 года игры в Скайрим я до этого квеста ни разу не дошел и прекрасно себя в игре чувствую

                      Не удивлён. Все по разному играют. Я во всех играх РПГ играх с открытым миром чего-то не прошёл. Но игра всё равно не бесконечная. Люди перепроходят игры не потому что они бесконечные а просто потому что нравятся. И как правило проходят все тоже самое. Тот же Скайрим. 90% игроков выбирают любимые ими классы. Кто-то все время отыгрывает магов а кто-то как персонажа не лепит а все равно выходит любимый ему лучник/вор. Мне не нравится постановка вопроса Ведьмак 3 говно, Скайрим конфетка. Он не продуктивный.
                        • 35 Страниц
                        • Первая
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        TThe Elder Scrolls III: Morrowind
                        Великая РПГ на базе интереснейшей вселенной
                        Автор H Honda Tadahacu
                        Обновление 23 апреля 2024, 10:04
                        TSkyrim R.f a B. Воин Кинарет Прохождение от Вовика
                        Skyrim R.f a B. Воин Кинарет Прохождение от Вовика
                        Автор В Вовик
                        Обновление 22 апреля 2024, 21:02
                        M{WW3} Flashpoint Campaigns: Red Storm Player's Edition
                        {WW3} Flashpoint Campaigns: Red Storm Player's Edition
                        Автор T Thief2125
                        Обновление 22 апреля 2024, 11:51
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 01:18 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики