Сообщество Империал: Nuka-World - DLC для Fallout 4 - Сообщество Империал

Дед Пихто

Nuka-World - DLC для Fallout 4

Шестое и последнее DLC для Fallout 4
Тема создана: 13 июня 2016, 16:03 · Автор: Дед Пихто
Как вам дополнение?
  1. Отлично | 1 голосов / 50.00%

  2. Хорошо | 0 голосов / 0.00%

  3. Средне, играл  | 1 голосов / 50.00%

  4. Плохо, плохо  | 0 голосов / 0.00%

  5. Ужасно, играл  | 0 голосов / 0.00%

  6. Средне, не играл  | 0 голосов / 0.00%

  7. Плохо, не играл  | 0 голосов / 0.00%

  8. Ужасно, не играл  | 0 голосов / 0.00%

  9. Равнодушие  | 0 голосов / 0.00%

  10. Затрудняюсь ответить  | 0 голосов / 0.00%

  • 7 Страниц
  • Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 2 
 Дед Пихто
  • Imperial
Imperial
Коля

Дата: 13 июня 2016, 16:03

Imp

Дата выхода — август 2016 года.
Цена — 999 рублей.
Описание:
Отправляйтесь в "Ядер-Мир", огромный парк развлечений, ставший рейдерской цитаделью, где царит беззаконие. Исследуйте совершенно новую область, на обширных пространствах которой нашлось место и для секторов – таких, как "Сафари", "Сухое ущелье", "Детское королевство" и "Галактика". Возглавьте банды смертоносных рейдеров и поведите их на захват поселений. Подчините Содружество своей воле! В дополнении Nuka-World вас ждут новые задания, группировки рейдеров, оружие, существа и многое другое! Приятного путешествия!
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Imp
     Dart Kovu Nazgul
    • Imperial
    Imperial
    Гранд-мофф

    Дата: 10 апреля 2018, 20:00

    Gierax

    Их я мирно уговаривал.

    А потом не отыгрывали "бунт и восстание" минитменов ??
    Я к тому что не придётся ли мне все поселения потом им отдать ?? :038:
       Gierax
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 10 апреля 2018, 21:22

      Dart Kovu Nazgul (10 апреля 2018, 20:00):

      Gierax

      Их я мирно уговаривал.

      А потом не отыгрывали "бунт и восстание" минитменов ??
      Я к тому что не придётся ли мне все поселения потом им отдать ?? :038:

      Да не отыгрывал. Такого и нет вроде. В общем это просто муторная часть дополнения которая лишь позволит пройти его до конца. Ничего там такого глубокого нет. Ну и Престон конечно злиться если поселения уже под минитменами. Вроде как и послать может.
         Dart Kovu Nazgul
        • Imperial
        Imperial
        Гранд-мофф

        Дата: 10 апреля 2018, 21:28

        Gierax

        Вроде как и послать может.

        Это я читал, но я с него "бонус" получил, вот теперь думаю как дойду но Нука Ворлда, как в этот раз отыгрывать потому что в прошлый раз я их просто всех перебил, а теперь интересно что у них там за строения можно строить и как вообще всё происходит.
        Короче надо будет как минимум три поселения полностью развить тупо как фермерские без ничего и подготовить их к "сдаче".
        И посмотрю обзоры наверно что там и как, ибо читал что можно сначала передать, а потом снова к минитменам вернуть. :038:
           Архитектор
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 02 июня 2018, 14:46

          В целом DLC для Fallout 4, получились на порядок хуже чем в Fallout 3 и в New Vegas. Конечно строительные дополнения может быть и не плохи. (Не буду оценивать, то с чем не сталкивался). А вот сюжетные вышли довольно унылыми, кроме Far Harbor. На этом фоне даже в DLC про Анкоридж или про инопланетян, можно было найти что то интересное, что добавляло в мир Fallout что то новое.
             Dart Kovu Nazgul
            • Imperial
            Imperial
            Гранд-мофф

            Дата: 02 июня 2018, 17:51

            Камрады, кстати, кто проходил Nuka-World за рейдеров, вопросы у меня:

            - сколько поселений в Содружестве надо им передать ??
            - во время передачи люди из поселения обязательно должны уйти ??
            - список поселений для "захвата" произвольный или есть поселения которые обязательно (по Квесту) надо "отдать" рейдерам ??
               Gierax
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 06 июня 2018, 13:14

              Dart Kovu Nazgul (02 июня 2018, 17:51):

              Камрады, кстати, кто проходил Nuka-World за рейдеров, вопросы у меня:
              - сколько поселений в Содружестве надо им передать ??
              - во время передачи люди из поселения обязательно должны уйти ??
              - список поселений для "захвата" произвольный или есть поселения которые обязательно (по Квесту) надо "отдать" рейдерам ??

              1) 3 форпоста достаточно для финального квеста Демонстрация силы. 1 форпост по более долгому обучающему сценарию а 2 по короткому. А так можно и больше захватывать.
              2)Обязательно должны уйти. Или можно убить.
              3)Из списка можно
                 Dart Kovu Nazgul
                • Imperial
                Imperial
                Гранд-мофф

                Дата: 06 июня 2018, 13:23

                Gierax

                3)Из списка можно

                Фух, ато смотрю обзоры и там начинают рассказывать про Теплицу "Гринтоп", что вроде её передать надо обязательно, а у других смотрю что вроде список выпадает, но раз можно все по списку и всего три то значит всё Ок :059:

                Gierax
                Пишут, что в таких поселениях эти рейдеры плодятся чуть ли не до 50-60 бойцов (не зависят от харизмы), это так ??
                И они агрессивны к другим фракциям в Содружестве, будут случайные столкновения или нападения к примеру тех же Супермутантов ??
                   Gierax
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 06 июня 2018, 13:30

                  Dart Kovu Nazgul (06 июня 2018, 13:23):


                  Пишут, что в таких поселениях эти рейдеры плодятся чуть ли не до 50-60 бойцов (не зависят от харизмы), это так ??
                  И они агрессивны к другим фракциям в Содружестве, будут случайные столкновения или нападения к примеру тех же Супермутантов ??

                  Не знаю. Никогда так не углублялся.

                  Цитата

                  Фух, ато смотрю обзоры и там начинают рассказывать про Теплицу "Гринтоп", что вроде её передать надо обязательно, а у других смотрю что вроде список выпадает, но раз можно все по списку и всего три то значит всё Ок

                  Я летсплей подсмотрел чтобы память обновить. Там он предлагал парочку но выбор всё равно из списка был.
                     Dart Kovu Nazgul
                    • Imperial
                    Imperial
                    Гранд-мофф

                    Дата: 20 июня 2018, 18:39

                    Итак Nuka-World можно сказать пройден.
                    И для тех кто играет за Рейдеров есть поправки к тому что будет с поселениями (по Квесту "Дом, милый дом")!

                    1. Поселений понадобиться 4 как минимум.
                    По квесту - три поселения для Банд и одно поселение надо запугать для обеспечения банд пищей.
                    Выбор первого поселения ограничен и туда не входят все точки, первое поселение должно быть типа между фермами, поэтому планируемые мной варианты отдать поселения на окраинах карты не вышло. "Стройплощадка в Мерквотер", "Джамейка-Плейн" и "Спектакл-айлэнд" отсутствовали в первом списке.
                    К сожалению не успел испробовать с модами на добавление Локаций (поздно догадался).
                    Пришлось отдать "Маяк Кингспорта", перед этим был установлен мод на Три новых поселения и туда были переселены Поселенцы (т.к. часть из них уже была в тематических костюмах :001: ).

                    2. Следующий пункт Квеста - поселение для обеспечения Едой и выплачивающее дань Рейдерам.
                    И тут я реально тупанул.
                    Квест не предполагал захвата поселения, посему я решил что поселенцы останутся и будут просто как подневольные.
                    В итоге так и вышло НО оказалось что поселение перестаёт быть управляемым.
                    Т.е. я не могу им управлять как лидер Минитменов, но при этом поселение так же не перешло под управление Рейдеров.
                    Взаимодействовать с поселенцами в вопросах переодевания так же теперь нельзя.
                    Вышло накладно, - потому что поселение не до конца заселенно, часть поселенцев были безработными, и на обеспечение рейдеров фактически работает только 6 фермеров.

                    3. Следующий части Квеста - ещё два поселения для двух других Банд, и вот тут уже в списке были поселения которые я добавил Модом.
                    Не знаю, возможно и в первый раз можно было выбрать поселения из тех что добавляются модами и возможно причина была в том что мод-поселения были открыты НО не заселены. :038:

                    4. Следующая часть Квеста - восстание. Арифметики я так и не понял, Бунт подняли "Адепты" у которых баз в "Nuka-World" было больше чем у Стаи и вроде не им последним вручал поселение в Содружестве. Ну да ладно, так и им и поделом.

                    5. Отношения с Минитеменами.
                    Так как я параллельно проходил концовку основного сюжета за Братство Стали то вышла интересная ситуация.
                    После захвата первого поселения - Престон и Ронни Шоу (из Замка) стали ко мне агрессивными и вступали в Бой. Я их игнорировал и не стрелял в них.
                    Затем выпало Задание на помощь минитменами в операциях против Института (не Оборона Замка, а квесты ранее) в результате чего Престон и Ронни Шоу стали нейтральными.
                    Далее Институт был уничтожен. Далее продолжил проходить "Nuka-World" и захватывать два других поселения.
                    И как результат:
                    - Престо Гарви - обиделся на мой действия но нейтрален, в напарники больше не идёт и говорить не хочет
                    - Ронни Шоу - нейтральна, спокойно торгует в замке со мной
                    - остальные Минитмены нейтральны и продолжают называть меня Генералом

                    Братству Стали походу вообще пофиг что я творю.

                    Гейдж начал бесится когда я взял его на задание помощи Поселенцам из Радио "Свободы", раньше так не реагировал.

                    Посмотрим что ещё будет.
                       Dart Kovu Nazgul
                      • Imperial
                      Imperial
                      Гранд-мофф

                      Дата: 21 июня 2018, 21:11

                      Дополнение по поводу утраченных поселений.

                      6. После Бунта одной из банд рейдеров получил Квест на зачистку их поселения. После ликвидации всех бунтовщиков поселение стало ничейным.
                      Но у меня там продолжала работать вышка по призыву поселенцев, возможно повлияла она.
                      Спустя где то 4-5 игровых дней снова зашёл на это поселение и оказалось что там уже обитают три нейтральных поселенца.
                      Подойдя ближе получил от них задание как минитмен на защиту от Гулей, сходил в локацию куда отправили, зачистил гулей и когда вернулся поселение снова стало моим и перешло под управление минитменов.

                      7. Проделал этот же финт с поселением которое стало поставщиков еды для Рейдеров.
                      Точно не вспомню но кажется когда получал задание запугать там жителей то выбрал в качестве поддержки одну Банд - именно тех кто взбунтовался.
                      В результате аналогично получил задание перебить Супермутантов и после выполнения снова получил поселение под управление.

                      ПыСы
                      Буду ставить мод на ещё 3 поселения. они будут по логике рядом с первой базой Рейдеров.
                      Заселю все три поселения фермерами, а затем попробую выполнить задание Рейдеров и сделать эти поселения "донорами".
                      А затем снова попробую провернуть финт с выполнением заданий от Минитменов.

                      ПыСыСы
                      Возможно у меня и Баг какой то, в обзорах все рассказывают что для возвращения контроля надо выполнить обязательно Квест на уничтожение всех Рейдеров в Ядер Мире. :038:
                        • 7 Страниц
                        • Первая
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                         Похожие Темы
                        МСериал по вселенной Fallout от Amazon Studios
                        Сериал по вселенной Fallout от Amazon Studios
                        Автор H Honda Tadahacu
                        Обновление Вчера, 17:56
                        МFallout & Fallout 2 (Fixed Edition)
                        В 2077 году разразилась Третья Мировая война. Ядерная война.
                        Автор a add10000
                        Обновление 20 апреля 2024, 22:07
                        МЮмор в Fallout.
                        Юмор в Fallout.
                        Автор G Gorthauerr
                        Обновление 17 апреля 2024, 14:23
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир Fallout Fallout 4 Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 12:47 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики