Сообщество Империал: Дипломатия в Total War: Warhammer \ Total War: Warhammer II - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • БольшеБольше
XX
Imperial

Rup. Дипломатия в Total War: Warhammer \ Total War: Warhammer II
Дипломатия в Total War: Warhammer \ Total War: Warhammer 2
Тема создана: 14 Июнь 2016, 01:19 · Автор: Rup.Сообщений: 39 · Просмотров: 5 912

• 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Библиотека

Rup.
    Imperial
    5 192
    Imperial
    93
    Imperial
    413
    Imperial
    7 951
    Imperial
    6

Дата: 14 Июнь 2016, 01:19

Господа, давайте обсудим все дипломатические хитросплетения в Вархаммере. Дипломатические финты в исполнении ИИ.
Нюансы, отличающие игру в этом плане от предыдущих есть и как представляется, существенные.

Witch Hunter
      Imperial
      6 240
      Imperial
      15
      Imperial
      350
      Imperial
      6 133
      Imperial
      9

Дата: 14 Июнь 2016, 13:05

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь kosta19874

У меня в кампании за орков был забавный момент в начале. Я когда отхапал всю провинцию у Карак Анкора (фракция в самом низу карты) он согласился на вассалитет. Гном согласился на мир и регулярную выплату дани мне!!
    У меня за нежить тоже один клан за мир предложил вассалитет. Ну думаю не буду их тогда выжигать, пригодятся, да и у лидера было написано, что надежный и держит договоры. Через 10 ходов эти ушлепки отстроили 2 стека и одновременно напали на 2 приграничных колхоза и сожгли их.

rawhide
        Imperial
        9 484
        Imperial
        29
        Imperial
        653
        Imperial
        11 306
        Imperial
        2

Дата: 14 Июнь 2016, 13:06

Вот именно! мир заключить нельзя а в вассалы он даже очень рад податься. и к кому? к зеленокожему любителю блестяшек, мочилова и хрючилова! Позор мелким коротышкам!!! :068:

в нашем с Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь моде Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь этот вопрос закрыт :008: через скрыпты отрублена такая опция между зелеными и гномами. и вообще для орков при взаимодействии их с другими фракциями.
      разве что они могут насильно подчинить кого, захватив последнее поселение. но и для этого есть ограничения в настойках CAI, так что шанс мизерный. а дипломатически орки не могут никого сделать вассалом или данником.

kosta19874
        • Imperial
          Imperial
          604
          Imperial
          2
          Imperial
          4
          Imperial
          180
          Imperial
          0

Дата: 14 Июнь 2016, 15:35

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Witch Hunter

У меня в кампании за орков был забавный момент в начале. Я когда отхапал всю провинцию у Карак Анкора (фракция в самом низу карты) он согласился на вассалитет. Гном согласился на мир и регулярную выплату дани мне!!
        У меня за нежить тоже один клан за мир предложил вассалитет. Ну думаю не буду их тогда выжигать, пригодятся, да и у лидера было написано, что надежный и держит договоры. Через 10 ходов эти ушлепки отстроили 2 стека и одновременно напали на 2 приграничных колхоза и сожгли их.

Мои так же поступили но результат у них был более скромным. Они разграбили 1 городок. После чего 1 армия вместо дальнейшего захвата других орочьих земель пошла к ним. неполная армия была смята и два городка были присоединены! Меня в общем сам факт удивил. Такие приоритеты при переговорах очень странны. Мир даже между непримиримыми врагами возможен,(У гномов много обид.И многие из обидчиков ближе чем зеленые!Ближе - значит важнее!Их первых надо обидеть посильнее чтобы у самих гномов обид не осталось!) а вот такие штуки как мне кажется нет.

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь rawhide

Вот именно! мир заключить нельзя а в вассалы он даже очень рад податься. и к кому? к зеленокожему любителю блестяшек, мочилова и хрючилова! Позор мелким коротышкам!!! :068:

в нашем с Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь моде Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь этот вопрос закрыт :008: через скрыпты отрублена такая опция между зелеными и гномами. и вообще для орков при взаимодействии их с другими фракциями.
        разве что они могут насильно подчинить кого, захватив последнее поселение. но и для этого есть ограничения в настойках CAI, так что шанс мизерный. а дипломатически орки не могут никого сделать вассалом или данником.

Меня сейчас вариант СА вполне устраивает. Может когда-нибудь потом моды я поставлю. Но только если фракций будет много и карта станет по-больше. Пока такие вещи для меня идут по статье "мелкий недочет" или "личные предпочтения(видение мира)".

Rup.
            Imperial
            5 192
            Imperial
            93
            Imperial
            413
            Imperial
            7 951
            Imperial
            6

Дата: 19 Июнь 2016, 20:57

Долбанные коротышки, брейте свои бородёнки! Я их вам, всё равно, повыдёргиваю!

kosta19874
            • Imperial
              Imperial
              604
              Imperial
              2
              Imperial
              4
              Imperial
              180
              Imperial
              0

Дата: 21 Июнь 2016, 10:21

Просто так получилось. У меня из трех партий в одной они тоже согласились на договор. (1 слил) В двух других не пошли на это. Но только из-за того что удачно воевали и всеми силами пошли на юг. В начале партии лучше договориться. Ближайшие две южные провинции более удобны для завоевания.И количество врагов можно подуменьшить. Потом можно и побить гномов.И им не помогут их бомбовозы и другие хитрые штуки! хахахаха :030:

Hikari
                Imperial
                202
                Imperial
                0
                Imperial
                8
                Imperial
                203
                Imperial
                0

Дата: 22 Июнь 2016, 01:59

Вопрос по конфедерации. Она одна на игру, или же нужно "время на восстановление"? После присоединения побитых Красноклыков этот пункт совсем пропал из списка.

Rup.
                  Imperial
                  5 192
                  Imperial
                  93
                  Imperial
                  413
                  Imperial
                  7 951
                  Imperial
                  6

Дата: 22 Июнь 2016, 02:06

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Hikari

Она одна на игру, или же нужно "время на восстановление"?
                Через несколько ходов появится.

После присоединения побитых Красноклыков этот пункт совсем пропал из списка.
                А если это последняя фракция зелёных, кроме вашей, то уже не появится.

Hikari
                    Imperial
                    202
                    Imperial
                    0
                    Imperial
                    8
                    Imperial
                    203
                    Imperial
                    0

Дата: 22 Июнь 2016, 02:43

Спасибо) Нет конечно, это же был 3 или 4 ход, еще убивать и убивать. После последней-то понятно)

Rup.
                      Imperial
                      5 192
                      Imperial
                      93
                      Imperial
                      413
                      Imperial
                      7 951
                      Imperial
                      6

Дата: 22 Июнь 2016, 02:50

Нет конечно, это же был 3 или 4 ход, еще убивать и убивать.
                    Вообще, советую повременить с конфедерациями, конфедерация даёт территории, но и только. Армии и лорды фракции с которой обьединились не сохраняются, обороняться особо нечем. Сначало лучше, отношения улучшить с остальными зелёными и завалить коротышек. :)

Hikari
                        Imperial
                        202
                        Imperial
                        0
                        Imperial
                        8
                        Imperial
                        203
                        Imperial
                        0

Дата: 22 Июнь 2016, 04:04

Цитата

Вообще, советую повременить с конфедерациями, конфедерация даёт территории, но и только. Армии и лорды фракции с которой обьединились не сохраняются, обороняться особо нечем. Сначало лучше, отношения улучшить с остальными зелёными и завалить коротышек. :)

Кстати один побитый отряд (причем мной же) всё-таки сохранился. Правда пользы от него особой нет. А улучшать отношения с зелеными - лишнее, как по мне. Или орки служат Гримгору, или умирают от рубил его парней. Вот и вся дипломатия.
                        • 4 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • Дипломатия в Total War: Warhammer \ Total War: Warhammer II Вконтакте!
                        • Дипломатия в Total War: Warhammer \ Total War: Warhammer II Фейсбуке!
                        • Дипломатия в Total War: Warhammer \ Total War: Warhammer II Google+!
                        Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                           20 Окт 2017, 10:15
                        © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики