Сообщество Империал: Valor and Honor - Сообщество Империал

gercog

Valor and Honor

Мой новый мод - Доблесть и честь!
Тема создана: 15 июня 2016, 20:42 · Автор: gercog
  • 16 Страниц
  • Первая
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
 gercog
  • Imperial
Imperial
Gercog

Дата: 15 июня 2016, 20:42

Описание:
Spoiler (expand)


Особенности:
Spoiler (expand)


Скриншоты карты:
Spoiler (expand)


Скриншоты юнитов:
Spoiler (expand)


Благодарность: Jukoman, Berserkr, blad398
добавлена рабочая ссылка
Ссылка: - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Работа над модом еще далеко не закончена и планируется обновление, но все стабильно и можно играть! Тем более скриптами еще даже не занимался и соответственно ходы в моде быстрые.

Ссылка на AAR-ы по данной модификации:
     Митчел
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 04 декабря 2016, 22:41

    Ну други, дошел до 1155 года за Иерусалимское королевство, имея ввиду, что год проходит за два хода(лето-зима), это 110 ходов. Ни одного вылета, все очень стабильно. Как и заявлено автором, все развивается не спешно, денег очень мало (уровень самой высокой сложности). Рынки пока строятся только хлебные, купцов нанять не позволяют. Бюджет вести надо крайне аккуратно, не превышая лимита трат на войска и строения, именные персонажи хоть и не так дороги в содержании,как в Беллуме, все же, тоже должны быть в ограниченном количестве. Много новых интересных независимых городов с персонажами гербовых династий во главе, но переженить их на своих дамах не просто, невест трудно успеть вырастить и как в Беллуме королевскую резиденцию быстро не построишь и эти ценные династические генералы либо вымирают, либо при завоевании выносятся. Любопытна коронация нового короля, если после смерти монарха в столицу зайдет любой ваш генерал, получит анч- король. Генералы могут получать анчи нескольких пров, при их передаче другому- обижаются )Убийцу вообще пока вырастить не удалось, свирепствуют еретики, потеряете своего прокачанного священника, задолбают. Монастырей для прокачки ваших священников не видел. Войска и битвы очень красивы, но небеса, пейзажи, пожалуй похуже чем собрал Герцог в Юнитпаке для ВС7, и все как -то мельче. Вот пока вроде все, и большое спасибо Герцогу за проделанную работу, довольно сильный получился мод, для вдумчивой, не спешной игры. Хотелось бы чтобы работа не была брошена, может получиться шедевр, если подцепить скрипты и те новинки, которые упоминал Юкоман (сорри за транскрипцию) :)

    - - - Сообщение автоматически склеено - - -

    Да, еще одно отличие от ВС, то, что прецептории орденов появляются при наличии у вас денег на их строительство случайно, как гильдии и тоже в случайном вашем городе.
       Митчел
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 07 декабря 2016, 10:49

      1230 год, 260й ход. За это время было три джихада на Иерусалим, второй казалось , будет последним, были потеряны три города из восьми, но с помощью дипломатии удалось все вернуть. Наибольшего развития удалось добиться объединив 11 городов, Иерусалим, Акру, Триполи, Антиохию, Бостру, Алеппо, Эдессу, Дамаск, Дайр-эз-Заур, Газу, Александрию. Многое удавалось сделать дипломатией, в т.ч. военной ) Все джихады выбивали и разрушали Иерусалим, второй- еще и Антиохию, Дайр-эз-Заур и Адану. Все города удалось вернуть, сильно разрушенными и разоренными. Первый приход монголов пошел на турок, очень мощно. Второй достался мне, выбили Антиохию и мир и союз удалось заключить передав им город Дайр. Ребелы большим войском отбили Бостру. Купцов-убийц по прежнему нет. Города и замки удавалось построить только деревянные, уровни роста по населению очень большие,5000, 15000, 25000, 50000. Так что денег мало и дважды удавалось сдержать египтян организуя крестовые походы на Дамиетту и Каир, они надо сказать, были для меня бесплатными.Среди прочих осложняющих моментов, бунт знати, вызывая их в столицу ничего не изменяешь, причем этот бунт не прекращается и при смене короля. Держу их на бесплатном содержании в столице, ходят они на один-два пункта, так что ни убить, ни использовать( По прежнему много еретиков, и вражеских клириков всех мастей,только упусти, прова будет красной мордой) Вот такие промежуточные дела, перспективы довольно смутные на развитие, но попробую дожать кампанию за эту фракцию, если не до победы, то пока выживу. :facepalm:
         Митчел
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 09 декабря 2016, 11:38

        1300 год, 400 ходов! По прежнему ни одного вылета, ни на страт карте, ни в боях! Такого не было ни в одном моде! :006: Живем! 14 провинций, есть 7 купцов, 2 убийцы, постоянный плюс в казне, 6 место в общем рейтинге, выбиты полностью 7 фракций. Устойчивое развитие началось , где-то с 1250х, после заключения союза с монголами, они же чуть и не вынесли с поля. 4й джихад совпал с их нашествием, полные хорошо обученные,оснащенные требуше и органными орудиями стеки. Атакованы были почти все пограничные города, джихад был опять на Иерусалим.Деревянные города и замки были захвачены, взят со второго штурма каменный Дамаск и Иерусалим был осажден и взят более чем 2500й армией. Остались во владении города в Египте, Александрия, Думьят, а также Газа, Акра, Сис. Пришлось стать вассалом Египта и начинать почти сначала. Иерусалим вернули , т.к. было восстание, Алеппо освободился сам. Монголы сильно разрушили города и не восстанавливали, передал им Алеппо и заключил мир. Все орды ушли на север и схлеснулись с Румским султанатом, забавно, что на юге, как и в истории, их развернули мамелюки Египта, на тот момент мои сюзерены. Подготовившись и расставив войска, в этот момент отбил у монголов все города, кроме Дайра. А был момент, когда казалось, партия закончена.Сейчас владею: Иерусалимом, Акрой, Триполи, Антиохией, Эдессой, Алеппо, Дамаском, Бострой, Сисом, Газой, Дамиеттой, Александрией,Селевкией и Антальей, активно торгую, больше всего приносит торговля в Италии. Есть флот. Освободился от опеки Египта. Папа мой. :0142: Но расслабляться не приходится, соседи также сильны, интерес не пропадает, как и интрига. Продолжаю. :036:
           ARCHER
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 10 декабря 2016, 17:09

          Ссылки на закачивание мода мертвы
             Vit2013
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 10 декабря 2016, 22:00

            ARCHER

            Ссылки на закачивание мода мертвы

            держи Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Митчел
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 13 декабря 2016, 20:33

              Пожалуй, завершаю своё обозрение, по Иерусалимской кампании на 1360 году, 520 ходов. Осталось 16 фракций, восемь уничтожены, включая монголов. Владею 25 провинциями, второе место в рейтинге, вместе с союзной Францией (она на первом и мы почти равны). Где-то после 1320г, после последнего джихада на Иерусалим, взять который в этот раз у мусульман не получилось, начался период доминирования. Нападения на меня заканчивались предъявлением ультиматума агрессору и получением провинции врага, а то и двух, за мир и торговлю. Каждое их нападение предварялось массовым нашествием клириков, которых пришлось сдерживать целым штатом убийц. Где-то после 1340г была страшная чума, причем двумя волнами, в результате которой вымерла почти вся титульная династия, остался один представитель, потерявший власть. Советую, из пораженных городов ценных персонажей не выводить, в случае их болезни, так есть шанс выздоровления. Был убит убийцами и предпоследний главный персонаж из ценного рода, который культивировался наравне с титульной династией. От нее остался тоже один персонаж, безумный и незаконнорожденный. Интересно было встретится со слонами, купленными как наемники. До сих пор приходилось воевать против них. После 1315 г пропали напрочь тамплиеры в возможностях их наема, старые юниты остались. Госпитальеры не появлялись вовсе, как и рыцари Христа в Иерусалиме. Партия получилась не простая и интересная, доводить ее до победы захватом 60 провинций считаю излишним, думаю, даже в историческом ключе, захват более 25 провинций не целесообразен, в условиях, когда погибшие фракции нельзя вернуть в поле. Надеюсь, какие-то мои наблюдения пригодятся тем, кто заинтересуется этим прекрасным модом, а я продолжу "опыты" с другими фракциями.
                 Eomus
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 30 декабря 2016, 20:08

                Караул!Ссылка не рабочая!После обзора багатуровского грех большой это.Разрекламировали и не дали.Ну пппааа чему!?!?!
                   Vit2013
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 30 декабря 2016, 22:38

                  Eomus (30 декабря 2016, 20:08):

                  Караул!Ссылка не рабочая!После обзора багатуровского грех большой это.Разрекламировали и не дали.Ну пппааа чему!?!?!

                  Без паники! ай момент!сегодня будя ссылка!
                     Vit2013
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 01 января 2017, 01:05

                    Без паники! ай момент!сегодня будя ссылка!вот Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                    [/quote]
                       Eomus
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 01 января 2017, 11:00

                      Спасибо вам лично vit2013! И с Новым годом всех форумчан!
                        • 16 Страниц
                        • Первая
                        • 10
                        • 11
                        • 12
                        • 13
                        • 14
                        • 15
                        • 16
                         Похожие Темы
                        KПиратка Knights of Honor II: Sovereign
                        Тема для ссылок пиратских версий Knights of Honor II: Sovereign
                        Автор O Osmanbey
                        Обновление 05 апреля 2024, 12:20
                        KОбсуждение Knights of Honor II: Sovereign
                        Тема для обсуждений релиза Knights of Honor II: Sovereign
                        Автор H Hierarch
                        Обновление 25 марта 2024, 18:00
                        KМоды и моддинг по Knights of Honor II: Sovereign
                        Тема по модам и моддингу для Knights of Honor II: Sovereign
                        Автор a apple.slv.gsm
                        Обновление 25 марта 2024, 13:40
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалMedieval 2: Total War Моды Medieval 2 Total War: Kingdoms Моды M2:TW Эпохи Средневековья Gercog Mods Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 16:40 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики