Сообщество Империал: [PBEM] Broomel vs Alekswarss Учения Центр-2017 - Сообщество Империал

Broomel

[PBEM] Broomel vs Alekswarss Учения Центр-2017

Техническая тема для ведения игры.
Тема создана: 23 июня 2016, 14:08 · Автор: Broomel
  • 6 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
 Broomel
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 23 июня 2016, 14:08

Проведение тактических учений "Центр 2017"

CM:Black Sea. Meeting engagment. Broomel vs Alekswarss


Imp


Broomel - Армия РФ
Alekswarss - Армия РФ

Параметры боя:
Размер боя - medium;
Длительность - 1 час 15 минут;
Дата - Лето, 2017 г.;
Время суток - день;
Погода - сухая;

Правила предстоящего сражения:
Разрешенное время начала использование артиллерии +5 минут после начала боя;

Карта поля боя "Town-Hills (1568 X 1568) 259 Meet.btt":
Imp
     alekswarss
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 25 июня 2016, 09:11

    Broomel

    Ты пытался занять не менее хорошую точку. Тут мне повезло что эту дуэль выиграть. А то бы сейчас мучился под обстрелом твоего танка.
    Хотелось слегка помешать тебе спокойно разъехаться. Да уж. Лучший танк был с отличным экипажем и так погибнуть бездарно. Зенитка, которая должна была пресечь твои попытки добраться до рощи в углу, туда же. Танк потерял гуслю на ровном месте. Непруха капитальная. В итоге твои заняли рощу в углу и готовятся оттуда пакостить. Полнейший провал на моём правом фланге. Ещё у меня в полнейшем тылу погиб командир роты. Это вообще как? :035: Он что застрелился что ли видя всё это безобразие? Или с похмелухи помер. :041:

    Broomel

    На правом фланге столкновение получилось забавное. Правда не в мою пользу, твои среагировали шустрее.
    Глазастые здесь все , конечно, жуть. Да интересно получилось. Встречный бой. И я по ходу тебе слегка подпортил твой план, и мой застопорился. Сейчас будем крошить друг друга в этом месте.

    Карта отличная кстати.

    ПС. Следующий ход смогу сделать только в воскресенье вечером.
       KAST
      • Imperial
      Imperial
      Варгеймщик

      Дата: 26 июня 2016, 08:29

      alekswarss

      Глазастые здесь все , конечно, жуть.

      А я вам говорил ведь. Если б здесь были американцы, так и вообще смерть вокруг. С танками здесь совсем не айс - всё видят, даже через лес.
         alekswarss
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 26 июня 2016, 16:44

        Войска синих, уже даже не прячась, атакуют прямо через поле.
        Broomel, мои войска ещё не все уничтожены. Оставшиеся бойцы взывают к мести. Сражаться буду до последнего. Лучше смерть, чем позор. :104:

        KAST

        А я вам говорил ведь. Если б здесь были американцы, так и вообще смерть вокруг. С танками здесь совсем не айс - всё видят, даже через лес.
        Не только глазастые, но и точные как Робин Гуды. Кто первый увидит, тот и выигрывает обычно. Доли секунды всё решают. Как в Нормандии перестрелок как таковых нет.
        Моя пехота видит вражеский танк. Мои танки хоть и простреливают поле вдоль и поперёк ни в какую не хотят его видеть. Может командира высунуть из люка? Или в BS это не актуальное действие? :106:

        Заметил что бои скоротечные. Пехота мрёт почему-то быстро. И выдыхается просто моментально. Стометровку пробежали через открытое пространство и сдохли уже. Где хвалёная русская выносливость? Хотя физуха у них стоит-fit. По ходу на Западе совсем не знают что такое марш-бросок с полной выкладкой. По жаре и в химзащите.
           AlexD
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 26 июня 2016, 17:14

          alekswarss

          По ходу на Западе совсем не знают что такое марш-бросок с полной выкладкой. По жаре и в химзащите.


          Как не знают что такое проползти десятки километров по-пластунски:) 50 метров ползком от силы-и все, намертво выдыхаются все, очередной абсурд. "Повесть о настоящем человеке" тоже на западе никто не читал :)
             KAST
            • Imperial
            Imperial
            Варгеймщик

            Дата: 27 июня 2016, 00:29

            AlexD

            50 метров ползком от силы-и все, намертво выдыхаются все, очередной абсурд.

            Ну фиг знает, народ. Честно сказать, тут я полностью за авторов. Исключительно исходя из личного опыта. со всем "довеском" я проползал 100 метров и был как выжатый лимон. Если говорить про бег, то опять же со всем "довеском", плюс какой-нибудь бонус вроде ПКТ или Корда, то максимум 500 метров, дальше на шаг. А по физухе у меня всё более чем прекрасно.

            Тут надо учитывать, что в игре солдатня бегает по пересечёнке в основном, а не по ровному асфальту. Это тоже очень важно.

            - - - Сообщение автоматически склеено - - -

            Цитата

            "Повесть о настоящем человеке" тоже на западе никто не читал :)

            Я давно для себя понял, что в Великую Отечественную воевали реально какие-то сверхчеловеки.
               Broomel
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 27 июня 2016, 09:31

              alekswarss

              Войска синих, уже даже не прячась, атакуют прямо через поле.
              Наглость синих была тобой жестоко наказана. :006: Вывод, надо быть скромнее. Опять теперь воевать без танков.

              AlexD

              50 метров ползком от силы-и все, намертво выдыхаются все, очередной абсурд.
              Они не намертво выдыхаются. Тут отображается что после нагрузки оружие пляшет, точность падает, пот в глазах и всё такое. 2-5 минут и они опять в норме. Кстати, если собираешся своим кросс назначить - не нагружай их дополнительно гранатометами, это учитывается.

              alekswarss

              Хотя физуха у них стоит-fit.
              Фит - это вроде какой боезапас у бойцов. Полный, недостаточный, половинный.

              alekswarss

              Мои танки хоть и простреливают поле вдоль и поперёк ни в какую не хотят его видеть. Может командира высунуть из люка? Или в BS это не актуальное действие?
              Актуальное , если хочешь услышать вражескую технику. Если нужно увидеть, то в оптику лучше замечаешь.

              :ps: ПРП - бесполезный металлолом, пока не починят радар брать смысла нет. Она ничего не видит.
                 KAST
                • Imperial
                Imperial
                Варгеймщик

                Дата: 27 июня 2016, 13:42

                Broomel

                Тут отображается что после нагрузки оружие пляшет, точность падает, пот в глазах и всё такое.

                И ещё сильно влияет на мораль.

                Broomel

                2-5 минут и они опять в норме.

                Вроде нет. Они восстановятся, но уже свеженькими не будут никогда. У них там будет "Rested" (Отдохнувший) и если погнать, они уже быстрее выдохнутся.
                   alekswarss
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 27 июня 2016, 17:50

                  KAST

                  Ну фиг знает, народ. Честно сказать, тут я полностью за авторов.
                  Все в порядке. Чуток бы выносливости увеличить,ИМХО. А то уж совсем какие то дохлики. Баланс тоже нужен. Если все будут носиться как сайгаки с 30 кг за плечами тоже не айс.

                  Broomel

                  Опять теперь воевать без танков
                  Да ладно прибедняться. У тебя ещё как минимум 3 танка. Это только те, которые я засек. И пехота нетронутая почти. И бэхи везучие. Шныряют по оврагу туда сюда хоть бы хны. А мне остается только скрипеть зубами, и молча наблюдать как пехота занимает деревеньку. Мой гранатометчик 2 раза метров с 30 так и не попал в беху.

                  Broomel

                  ПРП - бесполезный металлолом, пока не починят радар брать смысла нет. Она ничего не видит.
                  Значит выжила. Мои стреляли в район нахождения ПРП и вроде попали туда,где она стояла.Хотя может у тебя их две машинки припасено было.

                  Цитата

                  Фит - это вроде какой боезапас у бойцов. Полный, недостаточный, половинный.
                  fitness там вроде . Почему то подумал,что это и есть физ. подготовка.
                     Broomel
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 28 июня 2016, 09:26

                    Это какой то сюрреализм. Ни одного удачного срабатывания защиты с обоих сторон! :020:
                    Все попадания - пробития. Все пробития - подрыв БК. Батлфронтовцы издеваются.

                    KAST, как там у вас перестрелка получилась, я вообще не представляю.

                    :ps: Вовремя убрал танк от управляемого артиллерийского снаряда :008: Чуйка сработала на 100%
                       xog1224
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 28 июня 2016, 09:47

                      Broomel

                      Это какой то сюрреализм. Ни одного удачного срабатывания защиты с обоих сторон!

                      Так это норма для современных ОБТ, это тебе не танки ВМВ.
                        • 6 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        А[VAAR] KAST vs alekswarss "Штурм цитадели Глогау"
                        Взятие последнего оплота гитлеровцев в городе
                        Автор K Kosss
                        Обновление 18 июля 2019, 23:40
                        А[VAAR] KAST vs alekswarss "Штурм Весёлого"
                        Захват деревни у Донецкого аэропорта
                        Автор K KAST
                        Обновление 12 февраля 2019, 04:05
                        А[AAR] Delivery - Broomel Засада
                        AAR
                        Автор И Иностранец
                        Обновление 10 сентября 2018, 18:44
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалВселенная Стратегий Мир Варгеймов Серия Combat Mission Сетевые бои Combat Mission Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 12:38 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики