Сообщество Империал: [PBEM] Broomel vs Alekswarss "Учения Центр-2017" - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • БольшеБольше

[PBEM] Broomel vs Alekswarss "Учения Центр-2017"
Техническая тема для ведения игры.
Тема создана: 23 Июнь 2016, 14:08 · Автор: BroomelСообщений: 54 · Просмотров: 2 783

• 6 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6

Broomel

1 347

31

69

352

0

Дата: 23 Июнь 2016, 14:08

Проведение тактических учений "Центр 2017"
CM:Black Sea. Meeting engagment. Broomel vs Alekswarss

Broomel - Армия РФ
Alekswarss - Армия РФ

Параметры боя:
Размер боя - medium;
Длительность - 1 час 15 минут;
Дата - Лето, 2017 г.;
Время суток - день;
Погода - сухая;

Правила предстоящего сражения:
Разрешенное время начала использование артиллерии +5 минут после начала боя;

Карта поля боя "Town-Hills (1568 X 1568) 259 Meet.btt":

alekswarss

1 583

4

209

1 460

1

Дата: 28 Июнь 2016, 19:46

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Broomel

Это какой то сюрреализм. Ни одного удачного срабатывания защиты с обоих сторон!
    Все попадания - пробития. Все пробития - подрыв БК. Батлфронтовцы издеваются.
    Да уж я что-там пытаюсь спрятать за складками местности. Корпус там, НЛД. Какой там. Один выстрел-один труп танка. Неважно куда. Народ, кто плотно играл в BS, Т-90 действительно так слабо удар держит? Какой-то уж совсем картонный. Причём что Т-90А, что Т-90АМ? Или это нам с Broomelem "везёт" так.

Вовремя убрал танк от управляемого артиллерийского снаряда Чуйка сработала на 100%
    Нет ну нельзя было постоять немного хотя бы? :D Я можно сказать ждал этого момента с самого начала партии. :) И тут такое фиаско. :001:

AlexD

909

11

27

240

0

Дата: 28 Июнь 2016, 21:29

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь alekswarss

Причём что Т-90А, что Т-90АМ? Или это нам с Broomelem "везёт" так.

Они не особо-то картонные уже, благодаря реактивной броне последнего поколения. По крайней мере у меня Т-90АМ выживал в отдельных случаях даже в стычке с Абрамсом, а машине примерно равного класса вроде Оплота всегда требовалось 3-4 попадания чтобы его закатать. Скорее всего у вас стечение случайностей такое :)

KAST

7 663

468

1 882

10 080

198

Дата: 29 Июнь 2016, 00:07

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь AlexD

а машине примерно равного класса вроде Оплота всегда требовалось 3-4 попадания чтобы его закатать.

Башня вообще крепенькая у Т-90. Помню Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь расположил танк так удачно, что только она и была видна, так его хрен подбить было. А вот НЛД пробивало с первого раза.

alekswarss

1 583

4

209

1 460

1

Дата: 29 Июнь 2016, 20:45

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь AlexD

Они не особо-то картонные уже, благодаря реактивной броне последнего поколения.
          Не срабатывает она что-то пока. :057: И Штора что-то не пашет у меня на БМП-3. Секунд 10 "висела" иконка о лазерном облучении, но экипаж БМП-3 (Штора) стойко стоял на своём месте и в итоге получил ПТУР, естественно с подрывом БК.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь KAST

Башня вообще крепенькая у Т-90.
          Да по ходу просто не везёт. Башня шьётся на раз пока что.

Broomel

1 347

31

69

352

0

Дата: 30 Июнь 2016, 09:58

Сводка с фронтов для интересующихся: Мясорубка за Землянки продолжается. На остальных участках затишье с редкими артиллерийскими ударами.

alekswarss

1 583

4

209

1 460

1

Дата: 30 Июнь 2016, 22:47

Нет, видимо не в этом бою увижу как работает броня Т-90. Все 3 моих подбитых танка с первого выстрела в лоб башни. Вообщем для себя я решил, что надеяться на броню не стоит. Чреваты эти иллюзии. Пока "ломик" находит дырки в лобовой броне. Напоследок ещё раз попробую за счёт брони сыграть, и всё на этом: постараюсь не подставляться. Буду считать, что броня спасает 1 раз из 5. :008:

alekswarss

1 583

4

209

1 460

1

Дата: 02 Июль 2016, 10:26

Войска красных проводят операцию "3 стога сена" по ликвидации особо опасного Т-90А. Пока безуспешно. В ходе её проведения подбита моя БМП-3. Выходят на позицию, но ни хрена не видят танк, хотя ничто вроде не мешает. Всё никак не получается достать его. Отличная позиция. :006:
                Обрабатывается артиллерией село Бударки.
                Ещё заметил, что раненные редко возвращаются в строй. Сколько не лечил, толку почти ноль.

Broomel

1 347

31

69

352

0

Дата: 02 Июль 2016, 11:27

Обрабатывается артиллерией село Бударки.
                  Арта ладно, но твоя Тунгуска половину села сравняла с землёй. Жуткая машинка. :036:

Ещё заметил, что раненные редко возвращаются в строй. Сколько не лечил, толку почти ноль.
                  Раненые, которые лежат, это тяжелые. "Лечение" увеличивает их шансы не умереть по концу боя, и некоторое оружие/боеприпасы можно забрать.

У нас с тобой уже даже какое то подобие фронта образовалось. :038:

alekswarss

1 583

4

209

1 460

1

Дата: 02 Июль 2016, 13:27

Арта ладно, но твоя Тунгуска половину села сравняла с землёй. Жуткая машинка.
                    Да ладно. Четыре избушки всего :) Это больше от бессилия. Мои БМП какие-то тормозные. Горят одна за одной. БМП-3 стояла на опушке рощи, прекрасно видела твой танк, но нет, подождала пока в неё влетит снаряд. Совсем уж беззубо.
                    А из РПГ-7 с какого расстояния лучше шмалять? Мои с 200 м мажут безбожно. Ближе попробуй подойди-укокошат в момент.

Раненые, которые лежат, это тяжелые. "Лечение" увеличивает их шансы не умереть по концу боя, и некоторое оружие/боеприпасы можно забрать.
                    Да у меня пару "Рэмбо" уже есть. С Печенегами и РПГ-7 :)

У нас с тобой уже даже какое то подобие фронта образовалось.
                    Да стараюсь как-то продвинуться , хотя бы по флангу. Плохо получается. Очень хорошо используешь местность. Скоро выдохнусь скорее всего такими темпами и тогда всё- позиционка.

KAST

7 663

468

1 882

10 080

198

Дата: 02 Июль 2016, 14:17

А из РПГ-7 с какого расстояния лучше шмалять?

Это оружие отчаяния :). Когда уже в бессильной злобе просто шмаляешь со словами: "Да помри ты уже, гад!". У меня так было с Челленджерами :D. Лучшая дистанция метров 50, и то, мажут очень сильно.
                        • 6 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                             19 Окт 2017, 08:21
                        © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики