Сообщество Империал: Пожар в городе на стратегической карте - Сообщество Империал

Vit2013

Пожар в городе на стратегической карте

Инновацию - создаем вместе
Тема создана: 26 июня 2016, 20:41 · Автор: Vit2013
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 Vit2013
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 26 июня 2016, 20:41

хочу создать мини модик пожар в городе на стратегической карте?!и при разграблении города создать первый ход огонь!а второй ход пепел города!а не просто как сейчас первый и единственный ход один дым от города уходит в небо!
Где редактируются текстовые файлы и текстуры- природные катаклизмы вулканы землетрясения бури и грозы на стратегической карте!
     Лаиль Ледатов
    • Imperial
    Imperial
    Болотный Тролль

    Дата: 13 июля 2016, 14:45

    Vit2013,
    точно не в анимации. Это может быть часть движка, и тогда дорога Вам в СА за разрешением.
       OPASEH
      • Imperial
      Imperial
      Ветеран модинга

      Дата: 13 июля 2016, 18:29

      Vit2013 Пожар СА хотели в движке сделать. Есть строки кода на пожар, и даже есть бонус для зданий на уменьшение риска пожара. Однако никто не мешает вам доделать эту фичу за СА, причем без влезания в сам движок игры, изучайте профессиональный модинг и ваши города на карте кампании будут гореть ярким пламенем :008:
         Лаиль Ледатов
        • Imperial
        Imperial
        Болотный Тролль

        Дата: 13 июля 2016, 19:56

        OPASEH,
        вы забыли, что "изучать не наше! давайте писать с ашипками и ставить везде воскличательный знак!а модеры зделают всё сами! плевали мы на лимиты нет никаких лимитов можно зделать всё что угодно! иновацию-создаём вместе!".
        Вот примерно так.
           Vit2013
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 20 июля 2016, 23:11

          OPASEH

          Vit2013 Пожар СА хотели в движке сделать. Есть строки кода на пожар, и даже есть бонус для зданий на уменьшение риска пожара. Однако никто не мешает вам доделать эту фичу за СА, причем без влезания в сам движок игры, изучайте профессиональный модинг и ваши города на карте кампании будут гореть ярким пламенем :008:

          Спасибо!друг мой!OPASEH!вы как всегда на высоте!я уже искал ну пока безуспешно!поэтому продолжу поиск!

          - - - Сообщение автоматически склеено - - -

          MaksimXap

          OPASEH,
          вы забыли, что "изучать не наше! давайте писать с ашипками и ставить везде воскличательный знак!а модеры зделают всё сами! плевали мы на лимиты нет никаких лимитов можно зделать всё что угодно! иновацию-создаём вместе!".
          Вот примерно так.

          MaksimXap!поспешишь людей насмешишь!напрасно вы так спешите с выводами!"создаём вместе" это значит с миру по нитке информации!
             bitterhowl
            • Imperial
            Imperial
            El Compilator

            Дата: 09 ноября 2016, 14:48

            Закрывайте тему. Все очень просто, касается создания карты. Пожар, точнее извержение вулкана, происходит в той точке, которая помечена красным цветом в файле, отвечающем за расположение рек, мостов и переходов между континентами (landbridges по-английски). Я сильно сомневаюсь, что в одной точке может находиться город и жерло вулкана. А дым от пожара при разорении города вызывается скриптовой командой на стихийное бедствие (disaster), fire называется. Вообще это я опять тут капитана очевидность изобразил, это все есть в туторах.
               Vit2013
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 04 февраля 2017, 03:53

              bitterhowl (09 ноября 2016, 14:48):

              Закрывайте тему. Все очень просто, касается создания карты. Пожар, точнее извержение вулкана, происходит в той точке, которая помечена красным цветом в файле, отвечающем за расположение рек, мостов и переходов между континентами (landbridges по-английски). Я сильно сомневаюсь, что в одной точке может находиться город и жерло вулкана. А дым от пожара при разорении города вызывается скриптовой командой на стихийное бедствие (disaster), fire называется. Вообще это я опять тут капитана очевидность изобразил, это все есть в туторах.

              так вы меня ни хрена и не поняли!
                • 2 Страниц
                • 1
                • 2
                 Похожие Темы
                ГШрифт стратегической карты Total War: Attila
                Шрифт создан на основе унциального письма
                Автор Р Рецензент
                Обновление 01 апреля 2024, 00:21
                BПопытки улучшения ИИ на стратегической карте
                На пути из нагибаторов в неосиляторы
                Автор В Виктор_Шевченк...
                Обновление 19 марта 2024, 08:08
                СВнедрение 3д моделей поселений на стратегической карте
                Как внедрять модели поселений для стратегической карты, а также ресурсов и фортов
                Автор J Jukoman
                Обновление 07 марта 2024, 00:43
                Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                РегистрацияВход на форум 
                «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 19:21 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики