Сообщество Империал: Reconquista Russian Version - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Reconquista Russian Version
Мод от моего приятеля, базированный на Late Era

Count Bagatur RF

2 428

375

65

623

1 841
  • Статус:Принц Йириэль

Дата: 27 Июнь 2016, 19:02

Reconquista Russian Version
от деятелей социальной сети Вконтакте.

Данный мод сделан одним моим другом, фанатом Медьевала. Своего имени он просил не называть.
Но выложить его версию Реконкисты здесь я посчитал за должное. Мод сделан на базе Late Era.
Мой приятель считает, что моддинг не патентуется, и потому данный мод набит контентом из многих западных модов.

Это так называемая русская версия Реконкисты. Данный мод повествует о Реконкисте на протяжении 14-16 веков и затрагивает период падения Гранадского эмирата. Все остальные версии Реконкисты были сделаны на тему раннего средневековья, а здесь всё происходит в Поздней эре.
Для игры в кампанию доступны 4 фракции - Королевство Франция, Королевство Кастилия и Леон, Альмохадская империя и Королевство Португалия.
В моде присутствуют юниты поздней эпохе, запечатлён Век Пороха и дана возможность сражаться с маврами путём пушек и ружей.
Все изменения мода Late Era здесь также присутствуют. Автор посчитал данный мод за хорошую базу для его версии Реконкисты. И правда ведь, в моде Late Era была очень хорошо сделана Иберия, где добавились новые города, игравшие тогда важнейшую роль.
В моде присутствует много контента из таких модов как Bellum Crucis 6.3, Pro Deo Et Rege, 1143 TW и Espana Medieval. Хорошо проработаны играбельные фракции и усилены Повстанцы. Условия победы для играбельных фракций также были проработаны. В моде очень много контента из западных модов с ТВцентра, так что долго перечислять остальные изменения. Лучше давайте оценим проект.

Скриншоты стратегической карты.
Спойлер (скрытая информация)

Скриншоты тактики.
Спойлер (скрытая информация)

Ссылка на скачивание
https://yadi.sk/d/SHoCL4aLspvPu

Устанавливать прямо в папку mods. Запускать мод через bat-лаунчер.
Мод предназначен для Кингдомс 1.5 и это свитч-мод.
----

MaksimXap

1 048

27

0

74

466
    • Статус:Болотный Тролль

Дата: 27 Июнь 2016, 19:05

А где здесь западный контент? Юнитов я новых не увидел... :038:

Count Bagatur RF

2 428

375

65

623

1 841

Дата: 27 Июнь 2016, 19:26

Да контент новый скажем в текстурах, небе, флагахх, знамёнах....
      Короче полно всего. Я сам мод проверял, мне друг давал тестить

Darhan

1 173

43

20

301

1 553
        • Статус:Примипил

Дата: 28 Июнь 2016, 09:46

Похоже на Bellum Crucis 6.3 и Deus lo Vult. Гранада представлена как Альмохады?

Count Bagatur RF

2 428

375

65

623

1 841

Дата: 28 Июнь 2016, 13:01

Да именно что Альмохады. Жаль нет скрипта о переходе в Гранадский эмират

Артур Аллахвердян

16

0

0

0

4
            • Статус:Ополченец

Дата: 10 Ноябрь 2016, 00:59

Смотрится неплохо, особенно знамёна, хотя конечно ещё далеко от тех модов, которые уже есть по данной теме

Vit2013

2 381

25

0

110

865
              • Статус:Примипил

Дата: Вчера, 02:33

Друг мой!Саша!е проведёшь я знаю твои моды!и этот мод твой мод!мне нравятся твои моды ну только одно в них не нравится что все они "заражены" хотя бы чуточку фантастикой!должна быть грань либо этот мод исторический либо фантастический!Ну так же есть грань между фантастикой м фантазией!могу привести тебе пример фантазии например мне очень нравится творчество писателя Пикуля это яркий пример фантазии ну в рамках истории!(ну не как в древнем мире третий рейх да ещё и на британских островах или данный мод Reconquista Russian Version франция в границах 19века с колониями в африке???везде должна быть мера ну то есть та самая грань о которой я написал тебе выше!)а то ты уже бедную историю изнасиловал трактуешь её так как хочешь! :068:
              эх!блин! когда же ты друг мой Саша повзрослеешь и выпустишь наконец то исторический (взрослый) мод?
                Ответить в темуВведите Ваш логин  
                [Регистрация нового аккаунта]
                Введите Ваш пароль 
                [Восстановить пароль]
                Создать новую тему
                или Войти на форум через соцсеть
                  Стиль:
                    03 Дек 2016, 20:52
                © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики