Сообщество Империал: Легендарная сложность в Total War: Warhammer - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
  • Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

cheremis Империал в Яндекс Дзен Легендарная сложность в Total War: Warhammer
обсуждаем , советуем в прохождении
Тема создана: 28 Июнь 2016, 12:16 · Автор: cheremisСообщений: 6 · Просмотров: 2 825

Один против всех Андрей_Шпирко
 cheremisTotal War Rome IIГорномарийский район Марий Эл (РФ)Густав Маннергейм
  • Imperial
Imperial

Форумчанин

Imperial
4 192
Imperial
91
Imperial
231
Imperial
5 812
Imperial
3

Дата: 28 Июнь 2016, 12:16

За орков играю , но пока пройти не могу , сегодня вроде усмирил всех карликов и орков как пришли орды хаоса в количестве около 10 стеков . Стёрли пару городов и уничтожили моего Гримгора и его Ваагх в героической битве против четырёх стеков (вожди Хаоса тоже были повержены в битве) .
Думаю вот мои ошибки - начал завоевание Юга , держал всего одну полноценную армию - армия Гримгора . В следующий раз думаю надо идти с завоеванием на втречу Хаосу , южан просто утихомирить . Рассказывайте и о ваших легендарных прохождениях .
     ellizarTotal War WarhammerЛипецкая область (РФ)Не выбран
    • Imperial
    Imperial

Форумчанин

Imperial
    302
    Imperial
    3
    Imperial
    14
    Imperial
    210
    Imperial
    0

Дата: 29 Июнь 2016, 10:16

сложность для извращенцев) уж лушче кооперацию сыграть)
    мои похождения на ленинградке
    первые 30 ходов оборонял гномами одну провинцию, потому что 4 разных племени орков все время шли ко мне в гости, прокачал ангрима до 20+ лвл. причем орки воюют, согласно дипломатии и между собой тоже, а фактически - прут только на меня. отбил 2 ваагха - зеленокожих и диких орков.
    вторые 30 ходов пытался удержать провинцию выше - реберные горы с гундбадом,, отбивая бесконечные атаки верхнего племени орков(не помню), которое к тому времени слило карак-крак (родную фракцию унгрима), и атаки вампиров, которые сожгли жуфбар. в родной процинции уже торгрим прокачался до 15+ лвл и отбивал атаки орков.
    интересно - страсть. %(
      • Imperial
      Imperial

Форумчанин

Imperial
      4 192
      Imperial
      91
      Imperial
      231
      Imperial
      5 812
      Imperial
      3

Дата: 29 Июнь 2016, 10:57

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь ellizar

сложность для извращенцев) уж лушче кооперацию сыграть)
      мои похождения на ленинградке
      первые 30 ходов оборонял гномами одну провинцию, потому что 4 разных племени орков все время шли ко мне в гости, прокачал ангрима до 20+ лвл. причем орки воюют, согласно дипломатии и между собой тоже, а фактически - прут только на меня. отбил 2 ваагха - зеленокожих и диких орков.
      вторые 30 ходов пытался удержать провинцию выше - реберные горы с гундбадом,, отбивая бесконечные атаки верхнего племени орков(не помню), которое к тому времени слило карак-крак (родную фракцию унгрима), и атаки вампиров, которые сожгли жуфбар. в родной процинции уже торгрим прокачался до 15+ лвл и отбивал атаки орков.
      интересно - страсть. %(
      знаешь толк в извращениях выходит =)))) У меня была героическая победа над Торгримом (все отряды убежали мои) , мой Гримгор смог убить Торгрима , продержался пока все выстрелы катапульт гномов кончатся и в одиночку разбросал остатки 5-7 отрядов гномов =) После такого великолепного действия Гримгор полез на столицу гномов где и потерял всё своё войско .
        • Imperial
        Imperial

Форумчанин

Imperial
        302
        Imperial
        3
        Imperial
        14
        Imperial
        210
        Imperial
        0

Дата: 29 Июнь 2016, 17:30

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь cheremis

знаешь толк в извращениях выходит =)))) У меня была героическая победа над Торгримом (все отряды убежали мои) , мой Гримгор смог убить Торгрима , продержался пока все выстрелы катапульт гномов кончатся и в одиночку разбросал остатки 5-7 отрядов гномов =) После такого великолепного действия Гримгор полез на столицу гномов где и потерял всё своё войско .

да именно. я сыграл пару раз, уяснил, что события развиваются абсолютно одинаково, и не стал больше пытаться. это не мое)
        гримгор это вообще имбаланс какой то. я его убиваю только подставив своего лорда - пользуюсь тем, что френдли файер отсутствует, и палю 1-2 отрядами мушкетеров по гримгору и по своему герою заодно, а арбами кошу ряды прикрывающих гримгора зелено...кожих. причем такой перекаченный только гримгор, остальные герои убиваются без проблем
          • Imperial
          Imperial

Форумчанин

Imperial
          4 192
          Imperial
          91
          Imperial
          231
          Imperial
          5 812
          Imperial
          3

Дата: 03 Июль 2016, 21:02

Вроде пошла игра - стёр с лица земли гномов Торгрима (самыми первыми действиями разрушил их столицу (дальше их запинали другие орки ) . Завассалил Кранштайна + получил с него неплохие деньги . Сейчас иду с армией чёрных орков на беззащитный Жуфбар . Пока всё замечательно . Но хаос блин опять наверно всё порушит .
            • Imperial
            Imperial

Форумчанин

Imperial
            302
            Imperial
            3
            Imperial
            14
            Imperial
            210
            Imperial
            0

Дата: 06 Июль 2016, 06:52

обычная битва на легендарном уровне сложности
            Imperial
            ход 160, только добил орков, начал войну с вампирами.
               ПураWolrd of WarcraftНе выбранХоро (Фентези)
              • Imperial
              Imperial

Форумчанин

Imperial
              90
              Imperial
              0
              Imperial
              -1
              Imperial
              54
              Imperial
              0

Дата: 25 Август 2016, 12:16

Немного подгарает. Не понимаю как играть за орков, в плане наземной тактики. Меня в начале выносят. Не полностью, но далее смысла играть нет.
              Происходит это так:
              Нападаю на армию. Убиваю, даже почти полностью иногда. И второй стак с подкреплением недобитков нападает. Варианты:
              Разбить если возможно
              Отступить
              Нажать форсированный марш и отступить дальше куда не достанут
              Создать вторую армию, нанять юнитов там, а мейн армией отступить, и потом передать ей юнитов и второго генерала распустить

В итоге я могу благополучно захватить гору, и поселение ниже, но тогда будут проблемы с общественным порядком, а гномы с севера придут с огромной армией. Так собственно всё и происходит. 2 армии содержать сложно, и даже они не могут мне помочь с порядком. Я даже сжигать нижнее поселение, но в основном меня выносят гномы, и их артилеррия.

Пробовал набирать армию из гоблинов - разбегается. Думал ими занять фронт, чтобы остальными зайти с тыла.
              Даже пробовал отказаться от стрелков в пользу всадников на волках (гоблины), чтобы они уже контрили стрелков, но хорошая композиция против орков плоха против гномов и наоборот.
              Единственные удачные начала кампании, в тех случаях если компьютер внезапно ошибается и делает тупую вещь типо отступления
                Дата: 09 Август 2018, 17:32
                Дата: 25 Июль 2018, 01:32
                Дата: 19 Июль 2018, 18:51
                Дата: 12 Июль 2018, 21:31
                Дата: 12 Июль 2018, 15:45
                Дата: 30 Май 2018, 20:36
                Дата: 22 Май 2018, 20:16
                Дата: 24 Апрель 2018, 19:45
                Дата: 26 Март 2018, 16:29
                Дата: 20 Март 2018, 20:31
                Дата: 15 Март 2018, 20:21
                Дата: 08 Март 2018, 18:24
                Дата: 21 Февраль 2018, 20:56
                Дата: 20 Февраль 2018, 21:56
                Дата: 23 Январь 2018, 20:00
                Дата: 11 Январь 2018, 20:38
                Дата: 30 Ноябрь 2017, 20:16
                Дата: 28 Ноябрь 2017, 21:49
                Дата: 14 Ноябрь 2017, 19:08
                Дата: 26 Октябрь 2017, 20:23
                Дата: 12 Октябрь 2017, 15:04
                Дата: 10 Октябрь 2017, 04:11
                Дата: 04 Октябрь 2017, 16:14
                Дата: 28 Сентябрь 2017, 15:04
                Дата: 19 Сентябрь 2017, 15:50
                Дата: 25 Август 2017, 03:15
                Дата: 24 Август 2017, 10:32
                Дата: 24 Август 2017, 10:27
                Дата: 05 Июль 2017, 23:05
                Дата: 24 Май 2017, 06:23
                Дата: 19 Май 2017, 22:57
                Дата: 08 Апрель 2017, 18:57
                Дата: 08 Апрель 2017, 18:38
                Дата: 31 Март 2017, 19:31
                Дата: 26 Март 2017, 15:26
                Дата: 23 Март 2017, 22:37
                Авторизация в Сообществе Империал:
                Введите Ваше имя  
                [Регистрация нового аккаунта]
                Введите Ваш пароль 
                [Восстановить пароль]
                Будь смелым и решительным - напиши своё сообщение, выскажи свою точку зрения!

Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                   23 Сен 2018, 13:12
                © 2018 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики