Сообщество Империал: ПФК Рубин (Казань) - Сообщество Империал

russell

ПФК Рубин (Казань)

Клуб столицы Республики Татарстан, 2-х кратный чемпион России
Тема создана: 31 октября 2009, 02:46 · Автор: russell
Ваши ожидания?
  1. Рубин будет в тройке | 1 голосов / 16.67%

  2. В зоне еврокубков | 2 голосов / 33.33%

  3. Останется в 10-ке | 2 голосов / 33.33%

  4. Провалит сезон | 0 голосов / 0.00%

  5. Затрудняюсь ответить | 1 голосов / 16.67%

 Kosss
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 29 июня 2016, 00:21


Imp

ФК «Рубин» (Раскрыть)

История клуба (Раскрыть)

Руководство (Раскрыть)

Тренерский штаб (Раскрыть)

Стадион (Раскрыть)

Достижения клуба (Раскрыть)

     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 15 марта 2020, 15:24

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Стефан
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 29 июля 2012, 12:46

      Рубин предложил Воронину трехлетний контракт

      Цитата

      Казанский Рубин попробует заполучить украинского форварда московского Динамо Андрея Воронина. Сообщается, что в Казани Воронин будет получать три миллиона долларов за три проведенных сезона. Клубу из Татарстана придется еще урегулировать вопросы с Динамо: по ныне действующему контракту, отступные за Воронина составляют 5 миллионов долларов.

      Напомним, что Воронин был лучшим в составе своей команды в первой части чемпионата России, однако затем потерял место в составе. У украинского форварда был конфликт с главным тренером динамовцев Сергеем Силкиным.
      Источник: Regnum
         Thanatis
        • Imperial
        Imperial
        Antiqu cartis

        Дата: 29 июля 2012, 13:04

        Стефан

        Рубин предложил Воронину трехлетний контракт

        Я думаю это будет для Воронина очень удачный вариант - российский топ-клуб+адекватный тренер, который вытворять такое с лучшим своим игроком не будет (по сути Силкин ведь в Динамо развалил сам то что создал)
           Стефан
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 29 июля 2012, 13:12

          ВВЗ

          Я думаю это будет для Воронина очень удачный вариант

          Наверное наилучшее предложение на сегодня.
          Для заграницы он уже староват и на предложения надеяться нечего, в украинские клубы - скучновато, а Рубин - самое ТО :006:
             RavilS
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 29 июля 2012, 15:40

            Стефан (29 июля 2012, 13:12):

            Наверное наилучшее предложение на сегодня.
            Для заграницы он уже староват и на предложения надеяться нечего, в украинские клубы - скучновато, а Рубин - самое ТО :006:

            И для Рубина, помятуя об удачном опыте с Ребровым, украинские форварды на исходе карьеры - очень даже неплохой вариант.
               Donskoy
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 29 июля 2012, 23:32

              Стефан

              Рубин предложил Воронину трехлетний контракт


              Я думал, что он карьеру закончил. Рад, что ошибался. Удачи ему в Рубине, и в борьбе с московко-питерскими клубами.
                 Kosss
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 29 июня 2016, 01:08

                Поднял старую тему "Рубин" из архива, вернее собрал посты по ФК Рубин, т.к. в самой теме было перемешено несколько тем в одной. Добавил шапку.
                Говорим о Рубине. Сейчас он главный хедлайнер РФПЛ, пришел испанский специалист, готовятся сильные трансферы, клуб имеет огромное желание вернуться в элиту российского футбола. Очень интересно, как все это будет реализовываться, что в итоге получится. Лично у меня вызывает огромный интерес новый казанский проект.



                Прикрепил опрос. Просьба не торопиться с ответом. Все только начинается, события только разворачиваются. Очертаний новой команды пока нет. Конкретика появится через неделю-две, а может и позже.



                Итак, начнем, первое слово испанцу

                Хави Грасия: «Знаю ли о лимите на легионеров? Дом строят с фундамента»
                Главный тренер «Рубина» Хави Грасия поделился впечатлениями от первой недели сборов в Казани.

                Цитата

                – Сейчас у нас идет полным ходом подготовка, чтобы подойти в хорошем состоянии к старту чемпионата. Я очень доволен, как идут наши дела. На сборах нам предстоят встречи с соперниками из разных чемпионатов. Я не очень капризен в выборе соперников, потому что считаю, что самая важная работа проходит на тренировочном поле.

                – Болельщики шутят о том, знает ли Грасия, что в России существует лимит на легионеров: «Рубин» пока приобретает лишь иностранцев и лишь защитников.

                – Дом строят с фундамента и потом он может достигать самых высоких этажей. Все потихоньку и постепенно. Эти позиции в данный момент было закрыть проще.

                – Кто из игроков поедет на сборы в Австрию?

                – Те, кто тренируется с основным составом и поедут, а также несколько игроков из молодежной команды. Я пока продолжаю наблюдать и анализировать состояние и качества игроков команды.

                – Ян Мвила, Крис Мавинга занимаются в отдельной группе. Рассчитываете ли вы на них?

                – Дело в том, что когда я прибыл в клуб, то был список игроков, которые будут тренироваться с основным составом и тех, кто в этот список не входит. Такова ситуация. Ни в коем случае нельзя говорить о том, что я ими недоволен. Просто они не оказались в списке, — сказал Грасия.
                   Kosss
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 04 июля 2016, 10:28

                  "Рубин" рассчитывает вернуться на "Казань Арену" к матчу с "Зенитом"

                  Спойлер (раскрыть)



                  "Рубин" объявил о подписании контракта с Самбрано и Жемалетдиновым.

                  Спойлер (раскрыть)
                     Kosss
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 06 июля 2016, 14:22

                    "Рубин" объявил о переходе Лестьенна

                    Imp

                    Цитата

                    Нападающий ПСВ Максим Лестьенн стал игроком "Рубина", информирует клубная пресс-служба. В казанском клубе 24-летний бельгиец будет выступать под 10-м номером.

                    Ранее ПСВ сообщил о том, что Лестьенн подпишет с российским клубом контракт на четыре сезона. Напомним, в розыгрыше Лиги чемпионов минувшего сезона футболист оформил дубль в ворота ЦСКА(2:3).
                    СЭ
                       Kosss
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 17 июля 2016, 23:05

                      Новый «Рубин».
                      Куда девать столько легионеров и что делать с бунтовщиками?

                      Imperial

                      Неожиданно для многих «Рубин» в нынешнее межсезонье стал главным игроком на отечественном трансферном рынке. В то же время в самом клубе разгорается нешуточный скандал. Sportbox.ru рассказывает о том, как меняется казанская команда, и какие процессы происходят внутри коллектива.

                      Читаем (Раскрыть)
                         Похожие Темы
                        КТаймлесс. Рубиновая книга
                        Германия. Жанр: Фэнтези. Год: 2013
                        Автор К Карл Кори
                        Обновление 31 января 2017, 21:15
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалТематические Форумы Мир Спорта Мир Футбола Футбольные Клубы Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 11:57 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики