Сообщество Империал: Павшие империи в Stellaris - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • БольшеБольше
XX
Imperial

Age of Kings Павшие империи в Stellaris
Они отжили свое, но отдавать первенство кому-нибудь другому не намерен
Тема создана: 29 Июнь 2016, 16:30 · Автор: Age of KingsСообщений: 44 · Просмотров: 14 075

• 5 Страниц X
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Павшие империи в Stellaris Вконтакте!
  • Павшие империи в Stellaris в Фейсбуке!
  • Павшие империи в Stellaris в Google+!
Библиотека
Age of Kings
  • Imperial
Imperial
4 103
Imperial
325
Imperial
587
Imperial
4 866
Imperial
38

Дата: 29 Июнь 2016, 16:30

Imperial

Жанр: - глобальная стратегия, стратегия в реальном времени
Дата выпуска: - 9 мая 2016 года
Издатель: - Paradox Interactive
Разработчик: - Paradox Development Studio
Платформы: - Windows, OS X, Linux
Режимы игры: однопользовательская игра и мультиплеер
Движок: - Clausewitz Engine 2
Русская локализация: - субтитры

Информационные темы по Stellaris:

В Stellaris есть такое явление, как павшие империи. Это отжившие свое стагнационные режимы, которые накопили огромное могущество - как военное, так и научно-техническое - и внимательно наблюдают за Вселенной.

Одни защищают права других рас, и не потерпят войн. Другие являются светочами мысли, и любые попытки обогнать их в научном развитии вызывают злобную реакцию. Третьи защищают святыни.

Они не развиваются вообще, но их потенциал таков, что война с ними - дело опасное и крайне затратное... Зато выгодное - ведь в случае победы весь этот потенциал достанется вам...

Однако в патче "Хайнлайн" и DLC "Левиафаны" была введена новая фишка - пробуждение павшей империи. Оно может быть вызвано как естественным ходом событий, так и экстраординарным - вторжением захватчиков из другого измерения. После пробуждения, павшие возобновляют активную деятельность, клепают новые корабли, активизируют дип. активность. Пробуждение двух павших империй может привести к их конфликту, известному, как "Война в Небесах". Перед ней обе империи начинают зондировать другие фракции на предмет поиска союзников. Собрав коалицию, павшие начинают махач. Те, кто решил не участвовать в войне, объединяются в "Лигу неприсоединившихся государств", и могут, в удачный момент, нанести удар по обоим империям.

Рассказываем здесь об павших империях и способах борьбы с ними.
    Age of Kings
    • Imperial
    Imperial
    4 103
    Imperial
    325
    Imperial
    587
    Imperial
    4 866
    Imperial
    38

Дата: 28 Октябрь 2016, 05:49

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь ra77767

Война в небесах может случиться во время кризиса но не является кризисом .Это галактическое событие!2.опция может отключить появление кризиса .

А я не стал отключать... :)
      ra77767
      • Imperial
      Imperial
      385
      Imperial
      28
      Imperial
      6
      Imperial
      143
      Imperial
      0

Дата: 28 Октябрь 2016, 12:47

Значит тебе в конце игры будет очень весело :Будешь воевать с древними ,с галактикой ,И с гастарбайтерами из другой вселенной !
        Age of Kings
        • Imperial
        Imperial
        4 103
        Imperial
        325
        Imperial
        587
        Imperial
        4 866
        Imperial
        38

Дата: 26 Декабрь 2016, 07:45

Вопрос к тем, у кого павшие устроили Войну в Небесах - в Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь написано, что, если примкнуть к павшей империи, и она победит, то может подарить вражескую систему. Это действительно так? :038:

И второй вопрос - как понять, что павшая империя проснулась? :038: Приходит сообщение, оживляется дип. активность или ещё что-то?..
          Zumarraga
          • Imperial
          Imperial
          246
          Imperial
          0
          Imperial
          11
          Imperial
          163
          Imperial
          0

Дата: 26 Декабрь 2016, 16:02

Цитата

Приходит сообщение, оживляется дип. активность

и павшая начинает активно сеять разумное, доброе, вечное на территориях соседних цивилизаций
            Akra
            • Imperial
            Imperial
            113
            Imperial
            4
            Imperial
            17
            Imperial
            117
            Imperial
            0

Дата: 28 Декабрь 2016, 12:47

Цитата

Это действительно так
            Не примыкал к падшим империям, в Лиге неприсоединения пафосно объявил войну обоим. Контролирую всю галактику после войны. Если примкнуть к падшей империи тебе, в зависимости от полезности, могут дать или некую часть галактики(вплоть до половины), или дырку от бублика.
              KAST
              • Imperial
              Imperial
              7 697
              Imperial
              469
              Imperial
              1 887
              Imperial
              10 113
              Imperial
              198

Дата: 29 Декабрь 2016, 12:30

Ух, у меня сейчас такая война идёт с одной "проснувшейся", что щепки летят. Играю на максимальном мире, как всегда, но в этот раз поставил 500% обитаемых миров. Ресурсов до дофига (сейчас у меня флот в 154тыс., 1300 лимит полный выбран и при этом по +400/500 ресурсов). У павшей три флота в 143, 75 и 81тыс. соответственно. В первом же сражении даже не заметил как скосили мой флагман - Дредноут :033:, настолько оно было мощным. Причём до поры до времени я побеждал (один на один флот в 143тыс.), но потом подошли ещё две эскадры, там ещё в их составе Титан был... Короче, потеряв 50тыс. я отступил зализывать раны и готовиться ко второй военной кампании.

:ps: Заметил, что как только вражеские флоты встретились в бою, то у моих сразу 10тыс. мощи пропало. Это у врага какая глушилка стоит :038: ? Стараюсь завязать сражение сразу по прилёту в систему, а то у врага дальнобойность орудий очень высока, пока я до них долетел хорошо меня потрепали.

Состав моего флота: 1 дредноут (покойся с миром :108:), 60 линкоров, 100 крейсеров, 100 эсминцев и 110 корветов. В основном стоят Гауссы V-поколения, дезинтеграторы III-поколения и на линкорах Тахионные лучи (синенькие). На эсминцах оборонительные турели, а на корветах торпеды.
                Zumarraga
                • Imperial
                Imperial
                246
                Imperial
                0
                Imperial
                11
                Imperial
                163
                Imperial
                0

Дата: 29 Декабрь 2016, 12:48

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь KAST (29 Декабрь 2016, 12:30):

Ух, у меня сейчас такая война идёт с одной "проснувшейся", что щепки летят. Играю на максимальном мире, как всегда, но в этот раз поставил 500% обитаемых миров. Ресурсов до дофига (сейчас у меня флот в 154тыс., 1300 лимит полный выбран и при этом по +400/500 ресурсов). У павшей три флота в 143, 75 и 81тыс. соответственно. В первом же сражении даже не заметил как скосили мой флагман - Дредноут :033:, настолько оно было мощным. Причём до поры до времени я побеждал (один на один флот в 143тыс.), но потом подошли ещё две эскадры, там ещё в их составе Титан был... Короче, потеряв 50тыс. я отступил зализывать раны и готовиться ко второй военной кампании.

:ps: Заметил, что как только вражеские флоты встретились в бою, то у моих сразу 10тыс. мощи пропало. Это у врага какая глушилка стоит :038: ? Стараюсь завязать сражение сразу по прилёту в систему, а то у врага дальнобойность орудий очень высока, пока я до них долетел хорошо меня потрепали.

Состав моего флота: 1 дредноут (покойся с миром :108:), 60 линкоров, 100 крейсеров, 100 эсминцев и 110 корветов. В основном стоят Гауссы V-поколения, дезинтеграторы III-поколения и на линкорах Тахионные лучи (синенькие). На эсминцах оборонительные турели, а на корветах торпеды.

удивительно, как с таким набором вооружения вы вообще какие-либо сражения выигрываете ))
                  RomanTim
                  • Imperial
                  Imperial
                  6 085
                  Imperial
                  230
                  Imperial
                  1 160
                  Imperial
                  10 403
                  Imperial
                  1

Дата: 29 Декабрь 2016, 14:18

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Chaos Destroyer

3. Хранители знаний. Фанатичныке материалисты. Хуже чем хранители знаний, поскольку нервно реагируют на разработки в области искуственного интеллекта(Роботы/Дроиды/Синты и разумный ИИ).

не понял суть повтора названия ПИ...
                    Tempest
                    • Imperial
                    Imperial
                    1 651
                    Imperial
                    161
                    Imperial
                    328
                    Imperial
                    2 443
                    Imperial
                    126

Дата: 29 Декабрь 2016, 14:30

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь RomanTim (29 Декабрь 2016, 14:18):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Chaos Destroyer

3. Хранители знаний. Фанатичныке материалисты. Хуже чем хранители знаний, поскольку нервно реагируют на разработки в области искуственного интеллекта(Роботы/Дроиды/Синты и разумный ИИ).

Опечатался и написал вместо кого-то из вышеперечисленных, очевидно же
                      Age of Kings
                      • Imperial
                      Imperial
                      4 103
                      Imperial
                      325
                      Imperial
                      587
                      Imperial
                      4 866
                      Imperial
                      38

Дата: 29 Декабрь 2016, 14:36

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь RomanTim

Походу, имелись в виду "святые стражи".
                        • 5 Страниц X
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • Павшие империи в Stellaris Вконтакте!
                        • Павшие империи в Stellaris Фейсбуке!
                        • Павшие империи в Stellaris Google+!
                        Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                           24 Окт 2017, 00:19
                        © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики