Сообщество Империал: Potestas Ultima Ratio Версия SW - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Potestas Ultima Ratio Версия SW
Глобальный мод от создателей PUA
Тема создана: 29 Июнь 2016, 22:47 · Автор: S.W.A.TСообщений: 2 329 · Просмотров: 153 920

Недавно добавленные Статьи

Израиль

JulianSol

S.W.A.T

1 454

15

0

201

2 174
  • Статус:Примипил

Дата: 06 Август 2016, 21:49

Команда PUA (2d division7x,CAI&BAI nnn900,модели S.W.A.T,тесты Flavius)
предлагает новый проект на игру RomeII TW,мод Potestas Ultima Ratio.

Работа над проектом ведется больше года.Главная цель улучшение внутреннего игрового мира.
Мод предлагается в двух версиях: SW и N_900
Различия версий указаны в описаниях к ним.

POTESTAS ULTIMA RATIO SW.
Описание версии мода SW:
Автор SWAT:

Спойлер (скрытая информация)

Credits

Версия SW_v1.1.1

ВЕРСИЯ МОДА 1.1.2:

Версия мода 1.1.3

Изменения версии 1.1.4:

Ссылка на мод:

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Сабмоды:

В архиве файлы минимодов устанавливаемых выборочно и по желанию.
1.Файл P.U.R_SW_submod_font_mod -видоизмененный шрифт.
2.Файл P.U.R_SW_submod_music_mod -альтернативная музыка для игры RomeII TW.
3.Файл P.U.R_SW_submod_camera_mod -зум камеры на поле боя.Висит выше,опускается ниже.
4.Файл P.U.R_SW_submod_dust_movie -пыль во время боя.(не рекомендовано для слабых систем)
5.Файл P.U.R_SW_majorfaction_mod -гарантированное выживание основных фракций(мажоров) в кампании.

Внимание! Названия файлов сабмодов изменены,для корректной работы последних,старые версии сабов рекомендовано удалить.
Внимание! Настоятельно не рекомендую ставить какие либо сторонние моды,или минимоды в игру совместно с Potestas Ultima Ratio mod vers SW.
Внимание! Должна быть установлена последняя версия игры!
Для пиратов:
Ссылка на крайнюю версию самой игры RomeII Total War от камрада babay11
Ссылка на мод менеджер для RomeII Total War от камрада babay11

Инструкция по установке мода.

S.W.A.T

1 454

15

0

201

2 174

Дата: 31 Декабрь 2016, 22:40

Внимание! Fix для версии SW 1.1.5

Просто распаковать архив и поместить файлы в дата с заменой основных из версии мода Potestas Ultima Ratio mod vers SW_v1.1.5 в шапке темы.

Sonar

2 717

32

6

277

2 699
      • Статус:Вольный стрелок

Дата: 11 Январь 2017, 13:38

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьЭфенди (11 Январь 2017, 11:28):

Доброго всем времени суток! Подскажите камрады, если в этот мод влепить еще мод со стима в 4 хода за год, будет норм? А то играть в 2 хода за год не люблю

Скорее всего будет каша. Два хода выбраны не зря и многое в моде заточено именно на это.

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьВоевода (11 Январь 2017, 11:29):

Камрад, а в вашем моде не используются модики на пыль? Просто битвы, даже в пустыне, выглядят очень "стерильными", не реалистичными. Будто битва проходит на кафельном полу.

:ps: Пытался ставить разные моды, на добавление пыли, дыма и улучшение других визуальных эффектов, так ни один из них не работает с вашим модом. :(

А какой моды на пыль, дым и т.п. посоветуете?

Воевода

2 514

10

0

544

2 937
        • Статус:Ворчун

Дата: 11 Январь 2017, 15:26

И ни один с модом не работает. :071:

Sonar

2 717

32

6

277

2 699

Дата: 11 Январь 2017, 16:46

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьВоевода (11 Январь 2017, 15:26):

И ни один с модом не работает. :071:

Спасибо, добавил мод на пыль в свой сабмод на ПУР, а мод на кровь у меня там уже давно вшит.
          Кроме того с осадами попытался что-то сделать, перелопатив кучу хрени в стиме, вышло чуть лучше, чем было...

nnn900

2 148

5

1

314

3 188

Дата: 11 Январь 2017, 17:05

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьSonar (11 Январь 2017, 13:38):

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьЭфенди (11 Январь 2017, 11:28):

Доброго всем времени суток! Подскажите камрады, если в этот мод влепить еще мод со стима в 4 хода за год, будет норм? А то играть в 2 хода за год не люблю

Скорее всего будет каша. Два хода выбраны не зря и многое в моде заточено именно на это.

Будет не просто каша, многие юниты, которым прописан региональный найм во вновь созданных регионах найма просто не появятся в игре при использовании стороннего мода, содержащего стартовые позиции.
            С этим в тему моддинга, там элементарно самому выставить нужное число ходов в год.

S.W.A.T

1 454

15

0

201

2 174

Дата: 11 Январь 2017, 17:08

парни на все вопросы отвечу позже,сейчас главное выпустить фикс,вечером думаю выложу.Почти все сделал.метателей больше не должен нанимать на востоке в таких количествах,добавил еды восточным,аравийским,африканским и кому то еще,по моему иберийцам.Выправил все трейты,теперь у всех все как положено отображается.Добавил 80% фракций еще по одному.Сделал новую карту мира в окне дипломатии которая.Порезал жесьтко по лимитам всю осадную технику,у варваров и африки не больше одной единицы каждой на фракцию.Убрать совсем не могу,так как может повлиять на начатые кампании.Уберем в следующем обновлении версии.Поправил все что просили,по балансу указанных вами юнитов,добавил некоторым минорным фракциям денег,чтобы могли сопротивляться.Будет новый поздний юнит у египта Легионеры Антония и у карфагена не будет фаланги больше.Щас почитаю в теме по юнитам что там еще с балансом нового-поправлю и вечером выложу.
              п.с. Извиняюсь что так задержал-погодные условия.Нас засыпало буквально по пояс снег+дождь с морозом -8 двое суток не было света,поэтому работать не мог. :n14:

S.W.A.T

1 454

15

0

201

2 174

Дата: 11 Январь 2017, 20:42

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьайвазовский

Но по поводу застрельщиков - это не ерунда, а факт. В таблицах по метательному оружию бонус к точности стоит 30, заоблачные показатели урона

А какие ванильные показатели точности у джевелинов,всех типов не подскажите?
                Параметры конкретно джевелинов я снижал не там и не за счет показателей их точности,скорости перезарядки и пр.Попробую написать еще раз..стрелки в игре,их роль,а особенно по броне и хорошим щитам,относительно ванильных параметров снижены.Это касается всех,и востока в том числе.Все пращники,лучники,метатели дротиков стали слабее.Стали сильнее элитные пращники-лучники,но опять же не по тяжелым войскам,там коэффициент потерь,тоже уменьшен.Если этого мало,обычно приводятся конкретные примеры,видео кастом битвы или высылается сейв битвы,где есть доказательства того что тяж.пехи один в один сливают стрелкам и т.д.тогда есть предмет для разбирательства-пока я ничего похожего не вижу.И неужели Вы думаете что я не тестировал сам взаимоотношения разных родов войск на поле,при разных условиях?

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьDart Malgus

не пойму что за игнор никто не ответил ни на один мой вопрос

Камрад,спасрта на момент игры уже как бы не совсем та Спарта с которой её отождествляют.Это довольно отсталое и бедное государство,от былого величия осталось мало чего.Поэтому там нет никаких Героев,и пр.элитных войск.Что до лимита,то он в игре у многих фракций жесткий.Я посмотрю конечно,возможно я сильно и неоправданно закрутил гайки этой фракции,но предупреждаю сразу-чудес в виде орд из Голливуда не будет. :046:

Парни настоятельно не рекомендую самостоятельно что то править в таблицах,если не знаем специфики.Что как и зачем.
                Так же не советую ставить никаких сторонних модов,на кучу юнитов,еду,пыль и пр..все это переводит вашу игру и дальнейшие возможные проблемы с ней на иной недосяжный до меня уровень.Я не несу ответственности за сторонние файлы,пусть даже мелочные,в одной дате с моими.И посты о том что кто то увидел рабочий стол,пропал юнит,надпись,не нанимается кто то или апгрейдится не в того будут оставаться без ответа.

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьВоевода

Да откуда же ему взяться? У меня ещё только три мода: на камеры, флору и визуальные эффекты (улучшенные дым, огонь и т.д.) но там текстовиков нет.

Камрад я Вам уже отвечал,видимо не обратили внимания:

Цитата

камрад разобрался с Вашим вопросом..Все дело в механизме игры.Разница по скринам у Вас и у камрадаtrotigoo в том,что он уже изучил технологию,по которой в этой казарме будут доступны новые войска,а Вы еще нет.Со старта кампании у Рима доступны все войска,которые можно строить в этих казармах,но оповещать о том что можно здесь нанять,изучив технологию игра не умеет.Поэтому у Вас пусто,Этот домик не дает новых юнитов или гарнизонов,без учета тех что может дать совместно с технологией,поэтому у Вас пусто.

Пытался ставить разные моды, на добавление пыли, дыма и улучшение других визуальных эффектов, так ни один из них не работает с вашим модом.

Неудивительно,у нас свои эффекты в которых пыль преднамеренно вырезана-жутко грузит железяку.Но для любителей я сделаю специальный сабмод с этим эффектом.Но уже завтра. :003:

У меня ещё только три мода: на камеры, флору и визуальные эффекты (улучшенные дым, огонь и т.д.)

А Вы уверены что работают они,а не наши эффекты?Я даю 95% гарантию что они тоже не работают.Уберите их и Вы не увидите разницы.

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьSonar

Кроме того с осадами попытался что-то сделать, перелопатив кучу хрени в стиме, вышло чуть лучше, чем было...

Камрад я осады начал было и не закончил,щас некогда..Но руки дойдут,будут я думаю и в нашем моде много интересных вещей на это дело.

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьSonar

Спасибо, добавил мод на пыль в свой сабмод на ПУР, а мод на кровь у меня там уже давно вшит.

Так а зачем?Есть же и дым и кровь..на пыль сделаю завтра саб.
                Завтра таки буду выкладывать значит,сегодня не ждите..нужно еще поправить пару мелочей..Сделаю для любителей саб на 4 хода в год...
                п.с. Я не успеваю всю править и добавлять..жесть. :0162:

alex3005

204

1

0

3

27
                  • Статус:Легионер

Дата: 11 Январь 2017, 20:49

alesha6667
                  Камрад, а легионерам поножи не собираетесь сделать, видел в моде Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь, очень красиво смотрится...

S.W.A.T

1 454

15

0

201

2 174

Дата: 11 Январь 2017, 21:06

Камрад а Вы все файлы мода устанавливали?Я по моему знаю в чем причина почему у Вас не горели факелы,нет дыма,крови и нормальной анимации в бою.Файл PUR_A_6667_effects_movie обязателен именно в нем все эти прелести зашиты.И не нужно ничего стороннего выдумывать.Разве только к нему я сделаю саб на пыль.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьalex3005

Камрад, а легионерам поножи не собираетесь сделать

поножи у легионеров это уже атавизм.Они есть у некоторых триариев,легионеров Траяна,или церемониальных войск.Остальным это лишнее. :046:

alex3005

204

1

0

3

27
                      • Статус:Легионер

Дата: 11 Январь 2017, 21:11

Цитата

поножи у легионеров это уже атавизм.Они есть у некоторых триариев,легионеров Траяна,или церемониальных войск.Остальным это лишнее.

Алеша, простите ради бога, имел ввиду ножны для мечей, ссылку давал, там шикарные и у казиэля вроде были.

Sonar

2 717

32

6

277

2 699

Дата: 11 Январь 2017, 21:41

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьalesha6667 (11 Январь 2017, 21:06):

Камрад а Вы все файлы мода устанавливали?Я по моему знаю в чем причина почему у Вас не горели факелы,нет дыма,крови и нормальной анимации в бою.Файл PUR_A_6667_effects_movie обязателен именно в нем все эти прелести зашиты.И не нужно ничего стороннего выдумывать.Разве только к нему я сделаю саб на пыль.

Вроде как был этот файл. Настройки графики возможно были низковаты. Но теперь всё норм, я правда использую свой сабмод, пока идут масштабные правки.

Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]

Не стесняйся, общайся -

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль:
                              26 Июн 2017, 23:55
                          © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики