Сообщество Империал: Potestas Ultima Ratio Версия SW - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Potestas Ultima Ratio Версия SW
Глобальный мод от создателей PUA
Тема создана: 29 Июнь 2016, 22:47 · Автор: S.W.A.TСообщений: 2 126 · Просмотров: 136 753

• 213 Страниц
  • Первая
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • Последняя »

Недавно добавленные Статьи

S.W.A.T

1 288

15

0

193

1 994
  • Статус:Примипил

Дата: 06 Август 2016, 21:49

Команда PUA (2d division7x,CAI&BAI nnn900,модели S.W.A.T,тесты Flavius)
предлагает новый проект на игру RomeII TW,мод Potestas Ultima Ratio.

Работа над проектом ведется больше года.Главная цель улучшение внутреннего игрового мира.
Мод предлагается в двух версиях: SW и N_900
Различия версий указаны в описаниях к ним.

POTESTAS ULTIMA RATIO SW.
Описание версии мода SW:
Автор SWAT:

Спойлер (скрытая информация)

Credits

Версия SW_v1.1.1

ВЕРСИЯ МОДА 1.1.2:

Версия мода 1.1.3

Изменения версии 1.1.4:

Ссылка на мод:

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Сабмоды:

В архиве файлы минимодов устанавливаемых выборочно и по желанию.
1.Файл P.U.R_SW_submod_font_mod -видоизмененный шрифт.
2.Файл P.U.R_SW_submod_music_mod -альтернативная музыка для игры RomeII TW.
3.Файл P.U.R_SW_submod_camera_mod -зум камеры на поле боя.Висит выше,опускается ниже.
4.Файл P.U.R_SW_submod_dust_movie -пыль во время боя.(не рекомендовано для слабых систем)
5.Файл P.U.R_SW_majorfaction_mod -гарантированное выживание основных фракций(мажоров) в кампании.

Внимание! Названия файлов сабмодов изменены,для корректной работы последних,старые версии сабов рекомендовано удалить.
Внимание! Настоятельно не рекомендую ставить какие либо сторонние моды,или минимоды в игру совместно с Potestas Ultima Ratio mod vers SW.
Внимание! Должна быть установлена последняя версия игры!
Для пиратов:
Ссылка на крайнюю версию самой игры RomeII Total War от камрада babay11
Ссылка на мод менеджер для RomeII Total War от камрада babay11

Инструкция по установке мода.

S.W.A.T

1 288

15

0

193

1 994

Дата: 31 Декабрь 2016, 22:40

Внимание! Обновление версии мода!

Внимание!Мод снова меняет составные части,надеюсь в последний раз.Поэтому все старые файлы мод из даты удалить!

Вообщем вот мод:

Изменения:

Сабмоды:
      • 213 Страниц
      • Первая
      • 57
      • 58
      • 59
      • 60
      • 61
      • 62
      • 63
      • 64
      • 65
      • Последняя »

ra77767

385

28

0

6

140
      • Статус:Император

Дата: 30 Август 2016, 18:15

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьbabay11

Опять наш Моисей расшалился... :038:
      посмотри ссылку...работа идёт...вместо словоблудства помог бы ...не Моисей,а ИУрод какой-то... :angry2:
      Стиларис наше всьо!
      1.Я не умею моддить !Я могу лишь наставить на путь истиный и там написано словоблудствуй и критикуй . :055:

babay11

2 885

0

0

61

1 031
        • Статус:Всадник

Дата: 30 Август 2016, 18:23

это 1-я заповедь тролля...
        не умеешь моддить... :038:
        не умеешь работать головой,работай руками...не умеешь руками,что-же?остаётся язык...умеешь языком,говоришь... :055: Моисейка ты наше... :003:
        Оффтоп

S.W.A.T

1 288

15

0

193

1 994

Дата: 30 Август 2016, 18:54

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьnnn900

Ерунда полная получится при такой попытке, несколько десятков юнитов, которые есть только в моей версии останутся без названий и описаний, часть других будут иметь несоответствующие названия и описания, то же по части военных зданий и некоторых технологий.

Я знаю где твои имена и описания находятся. #* Там делов минут на 10,могу перенести все и будет работать как надо.Как закончу работу со своим текстовиком,могу выложить твой ТХТ сабмодиком,если народ хочет,почему нет.?.А там как скажешь.
          п.с. Парни заканчивайте.

nnn900

2 064

3

0

304

3 089

Дата: 30 Август 2016, 20:16

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьalesha6667

Ерунда полная получится при такой попытке, несколько десятков юнитов, которые есть только в моей версии останутся без названий и описаний, часть других будут иметь несоответствующие названия и описания, то же по части военных зданий и некоторых технологий.

Я знаю где твои имена и описания находятся. #* Там делов минут на 10,могу перенести все и будет работать как надо.Как закончу работу со своим текстовиком,могу выложить твой ТХТ сабмодиком,если народ хочет,почему нет.?.А там как скажешь.

Дело не только в именах и описаниях юнитов, которые есть только у меня в версии, я и некоторым, которые вошли в обе версии своё описание и имя переделывал, а так же ванильным, которым роли переназначил.
            Ну и продолжаю не понимать, нафига это нужно :).

Berserkr

69

0

0

11

71
              • Статус:Рекрут

Дата: 30 Август 2016, 22:02

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьra77767

Главный недостаток мода в том мод разблокирует фракции в главной компании у которых отсутствует описание и карта .В DEI нет такой фигни !Там тоже добавляются новые фракции но у них есть описание !Автор мода сделай версию без вшитого анлок мода !

БольшУю часть информации по фракциям я откопал, но сложно из-за исторических условностей игры, мне, как историку по образованию, это глаза режет.

рыжик

6 844

28

1

300

5 288
                • Статус:Легат

Дата: 30 Август 2016, 22:48

Дело не только в именах и описаниях юнитов, которые есть только у меня в версии, я и некоторым, которые вошли в обе версии своё описание и имя переделывал, а так же ванильным, которым роли переназначил.
                Ну и продолжаю не понимать, нафига это нужно

Атмосфера и погружение в эпоху игры. Из таки мелочей это атмосфера и создается. Ну вот нет в Рим 2, да и в Аттиле нормальных осад, а штурмы городов вообще убожество, но в воображении ты рисуешь эпик. Нет нормальных строев и адекватной экономики и торговли, но тупо заключая торговое соглашение с какой-то фракцией ты представляешь оживленные рынки Азии, Греции и Италии, большие зерновозы из Египта, благовония из Аравии, оливки из Испании, скульптуры и предметы искусства из Греции, ветчина из Галлии, шелк и стеклянная посуда из Сирии. :046:

Евгений Данилов

26

0

0

1

4
                  • Статус:Ополченец

Дата: 31 Август 2016, 06:32

Начал играть в новую версию за Рим. Захватил территории этрусков в Италии,после захвата общественый порядок уже на протяжении 5 ходов -80 и убавляется на -30 каждвй ход , постоянные восстания каждый ход. Это так и должно быть?

Dezperado

3 492

15

0

617

7 402
                    • Статус:Всадник
                    • Трибун:Историки

Дата: 31 Август 2016, 12:02

Средневековье.Если уж хотим правильного понимания окружающих в этом вопросе,значит нужно набатейскую письменность,арамейский язык,берберский и тд.
                    Dezperado Это не Вам лично камрад,просто мысли вслух... желание парней заиметь полную аутентичность понятно,но это уже походит на цепную реакцию..Щас я еще специально для игры сяду изучать сирийское письмо и методы его интеграции в игру. :0142:

Да не надо ничего изучать, все уже изучено, тем более, что сирийское письмо возникло позже, а набатейское было актуально только в Набатее. Все уже есть, во всяком случае, у меня. Проблема в том, что файлы шрифта в папке font запакованы в формат cuf, а вот чтобы работать с ним, проще говоря, перевести уже готовый шрифт в этот формат, нужно уметь работать с java. В общем, я вижу, что тут таких специалистов тоже не наблюдается.
                    Все, что пока известно, здесь:

S.W.A.T

1 288

15

0

193

1 994

Дата: 01 Сентябрь 2016, 17:31

Так в чем проблема?Я же написал что знаю где твое в текстовике находится,возьму и вставлю все что ты там понаписал.. :003: просто у твоих юниов новых не будет имен двойных..но это можно позже поправить,когда я немного освобожусь.

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьBerserkr

БольшУю часть информации по фракциям я откопал, но сложно из-за исторических условностей игры, мне, как историку по образованию, это глаза режет.

Подождите камрад,я немного разгребу тот объем работы что есть щас и посмотрим что там и как..возможно от Вас потребуется просто текстовая информация,а адаптировать,интегрировать её я буду сам.

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьЕвгений Данилов

Захватил территории этрусков в Италии,после захвата общественый порядок уже на протяжении 5 ходов -80 и убавляется на -30 каждвй ход , постоянные восстания каждый ход. Это так и должно быть?

Скорее всего..Я же не знаю какие Вы условия создали у себя в кампаии..Но акцент на восстаниях есть в последних версиях..теперь Вам нужно подумать как решить этот вопрос самому.

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьDezperado

Да не надо ничего изучать, все уже изучено, тем более, что сирийское письмо возникло позже, а набатейское было актуально только в Набатее. Все уже есть, во всяком случае, у меня.

Я говорю о том что ,к примеру тех же кельтов существовало великое множество и их речь и письменность,внутри этой племенной группы тоже отличалась.Подозреваю,что воин с мечом у гельветов звался по одному,а у пиктонов по другому.Не говоря уже о Нарбонской,Цизальпийской,аквитанской галлиях..А в игре это все просто кельты,имеют одинаковую внешность и названия.И если следовать этой логике то нужно называть всех этих ребят соответственно.И такие трюки нужно проделывать со всеми народностями.Это в идеале.потому что в новой версии у меня будет очень много региональных юнитов.Кто с этим всем будет разбираться?а главное когда?и где брать информацию?Поэтому,пока решением вижу,что то усредненное.

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьDezperado

В общем, я вижу, что тут таких специалистов тоже не наблюдается.

да пока нет..я беру платные индивидуальные уроки по java script,Java в том числе..может через пол годика заходите-чему то научусь. :046:

nnn900

2 064

3

0

304

3 089

Дата: 01 Сентябрь 2016, 19:15

возьму и вставлю все что ты там понаписал.. :003:

Ну спасибо за высокую оценку моих познаний :0142:.

P.S. По поводу создаваемой атмосферы, ИМХО двойные названия её не создают, а лишь занимают место на и так неудобной и узкой панельке.
                        Если бы имя юнита, или там название легиона писалось на латыни, это бы было атмосферно, а так, вся атмосфера тут же рушится под необходимостью тут же дать перевод написанного.
                          • 213 Страниц
                          • Первая
                          • 57
                          • 58
                          • 59
                          • 60
                          • 61
                          • 62
                          • 63
                          • 64
                          • 65
                          • Последняя »

Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]

Не стесняйся, общайся -

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль:
                              27 Май 2017, 13:05
                          © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики