Сообщество Империал: Potestas Ultima Ratio Версия A_6667 - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Potestas Ultima Ratio Версия A_6667
Глобальный мод от создателей PUA

• 81 Страниц
  • Первая
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • Последняя »

nnn900 ответил:

1 644

3

0

271

2 494
  • Статус:Примипил

Дата: 11 Июль 2016, 23:54

Команда PUA (2d division7x,CAI&BAI nnn900,модели alesha6667,тесты Flavius)
предлагает новый проект на игру RomeII TW,мод Potestas Ultima Ratio.

Работа над проектом ведется больше года.Главная цель улучшение внутреннего игрового мира.
Мод предлагается в двух версиях: А_6667 и N_900
Различия версий указаны в описаниях к ним.

POTESTAS ULTIMA RATIO А_6667.
Описание версии мода А_6667:
Автор alesha6667:

Спойлер (скрытая информация)

Этапы развития римской линейки войск в версии А_6667:

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Credits

Изменения версии A_6667_v1.1.1:
-Убраны лишние сообщения у советника в бою.Теперь он оповещает только о нападении и гибели генерала.
-Увеличено количество фортификационных сооружений прочность баррикады увеличена.Теперь ее тяжелее сломать,легче сжечь.
-Полностью изменены линейки войск мятежникам карфагена,сиракуз,эллинов,латинянам.Больше 40 новых юнита.
-Добавлено 3 новых эдикта (1 на экономику,2 на милитаризацию и флот)Для всех фракций их количество и направленность отличаются.
-Изменены параметры получаемой прибыли за ход для основных фракций и культур.
-Много разных бонусов и штрафов для фракций за различные действия в кампании.
-Увеличено значение получаемых лычек.Теперь каждый новый уровень,дает больше бонуса к атаке,защите,морали.
-Увеличены бонусы за звезды генералам.
-Изменения на тактике касаемо усталости,морали,правил различных параметров боя.
-Усилены Карфаген и этрусски,Египет,Македония.
-Полностью переделана линейка войск у Галатии.Изменены основные цвета фракции,эмблем,значков,баннеров.
Ссылка на мод версии A_6667_v1.1.1:

alesha6667 ответил:

652

10

0

138

958
    • Статус:Опцион

Дата: 06 Август 2016, 21:49

Команда PUA (2d division7x,CAI&BAI nnn900,модели alesha6667,тесты Flavius)
    предлагает новый проект на игру RomeII TW,мод Potestas Ultima Ratio.

Работа над проектом ведется больше года.Главная цель улучшение внутреннего игрового мира.
    Мод предлагается в двух версиях: А_6667 и N_900
    Различия версий указаны в описаниях к ним.

POTESTAS ULTIMA RATIO А_6667.
    Описание версии мода А_6667:
    Автор alesha6667:

Этапы развития римской линейки войск в версии А_6667:

Credits

Изменения версии A_6667_v1.1.1:
    -Убраны лишние сообщения у советника в бою.Теперь он оповещает только о нападении и гибели генерала.
    -Увеличено количество фортификационных сооружений прочность баррикады увеличена.Теперь ее тяжелее сломать,легче сжечь.
    -Полностью изменены линейки войск мятежникам карфагена,сиракуз,эллинов,латинянам.Больше 40 новых юнита.
    -Добавлено 3 новых эдикта (1 на экономику,2 на милитаризацию и флот)Для всех фракций их количество и направленность отличаются.
    -Изменены параметры получаемой прибыли за ход для основных фракций и культур.
    -Много разных бонусов и штрафов для фракций за различные действия в кампании.
    -Увеличено значение получаемых лычек.Теперь каждый новый уровень,дает больше бонуса к атаке,защите,морали.
    -Увеличены бонусы за звезды генералам.
    -Изменения на тактике касаемо усталости,морали,правил различных параметров боя.
    -Усилены Карфаген и этрусски,Египет,Македония.
    -Полностью переделана линейка войск у Галатии.Изменены основные цвета фракции,эмблем,значков,баннеров.

Ссылка на мод версии A_6667_v1.1.1:

• 81 Страниц
      • Первая
      • 66
      • 67
      • 68
      • 69
      • 70
      • 71
      • 72
      • 73
      • 74
      • Последняя »

faber_avgust ответил:

791

13

1

23

409
      • Статус:Центурион

Дата: 22 Октябрь 2016, 07:34

alesha6667, простите за назойливость, надеюсь не забудете генералов пофиксить.

alesha6667 ответил:

652

10

0

138

958

Дата: 22 Октябрь 2016, 17:14

faber_avgust

простите за назойливость, надеюсь не забудете генералов пофиксить.

Помню,и уже кое что сделал в этом направлении.генералов теперь у Рима не будет в том виде что были раньше.Т.е. консул,проконсул и т.д.Будет ранний генерал,после реформы Гражданство италикам будет средний,и по Имперской реформе будет поздний генерал.Все будут иметь соответствующий внешний вид.Есть идея и материал сделать по одному элитному,правителю так сказать,на каждый период,правда не знаю как это реализовать.Ведь лидеров фракций ИИ выбирает рандомно в большой кампании,и если у нас будет к примеру Юлий Цезарь по рукой,а комп его за главу государства считать не будет,это несуразица,как по мне...Не знаю вообщем,подумаем.

faber_avgust ответил:

791

13

1

23

409

Дата: 22 Октябрь 2016, 17:19

alesha6667

faber_avgust

простите за назойливость, надеюсь не забудете генералов пофиксить.

Помню,и уже кое что сделал в этом направлении.генералов теперь у Рима не будет в том виде что были раньше.Т.е. консул,проконсул и т.д.Будет ранний генерал,после реформы Гражданство италикам будет средний,и по Имперской реформе будет поздний генерал.Все будут иметь соответствующий внешний вид.Есть идея и материал сделать по одному элитному,правителю так сказать,на каждый период,правда не знаю как это реализовать.Ведь лидеров фракций ИИ выбирает рандомно в большой кампании,и если у нас будет к примеру Юлий Цезарь по рукой,а комп его за главу государства считать не будет.

Ого, это удалось реализовать вам? Не думал что можно будет сделать так, чтобы после технологий менялся облик всех генералов. Респект вам за такое :006: . А насчет элитных, это ведь только игроку нужно, для ИИ один фиг хоть такой, хоть простой, генерал все равно.

alesha6667 ответил:

652

10

0

138

958

Дата: 22 Октябрь 2016, 20:05

faber_avgust

Не думал что можно будет сделать так, чтобы после технологий менялся облик всех генералов.

Да нет,всех генералов конечно же меняться не будет.Я говорю о тактической карте.Раньше был генерал,потом он менялся легатом..теперь ранний,средний,поздний.Согласно внешнего вида римской пехоты.В бою ранний генерал одна единица-лидер фракции,так сказать, будет в греческих доспехах,средний уже в римских,а поздний генерал (император)будет иметь подобие Рассела Кроу из к.ф. Гладиатор..Вот тольок все эти лидеры будут случайно встречаться в найме.Нельзя,или я еще не знаю,сделать так чтобы можно было нанять лидера фракции и игра понимала что это именно он.

faber_avgust ответил:

791

13

1

23

409

Дата: 22 Октябрь 2016, 20:35

alesha6667

faber_avgust

Не думал что можно будет сделать так, чтобы после технологий менялся облик всех генералов.

Да нет,всех генералов конечно же меняться не будет.Я говорю о тактической карте.Раньше был генерал,потом он менялся легатом..теперь ранний,средний,поздний.Согласно внешнего вида римской пехоты.В бою ранний генерал одна единица-лидер фракции,так сказать, будет в греческих доспехах,средний уже в римских,а поздний генерал (император)будет иметь подобие Рассела Кроу из к.ф. Гладиатор..Вот тольок все эти лидеры будут случайно встречаться в найме.Нельзя,или я еще не знаю,сделать так чтобы можно было нанять лидера фракции и игра понимала что это именно он.

Я уж было подумал что на страт карте :017:

sonarmaster ответил:

2 224

28

6

254

2 218
                • Статус:Вольный стрелок

Дата: 25 Октябрь 2016, 15:52

Кстати, вот этот мод Guaranteed Major Faction Empires есть смысл ставить на сборку? Мне он здорово игру правил, оставляя мажоров в строю и делая их реально опасными соперниками...

sonarmaster ответил:

2 224

28

6

254

2 218
                  • Статус:Вольный стрелок

Дата: 27 Октябрь 2016, 14:21

Что-то совсем пропал Алеша, уже неделю не пишет... Ну-ка камрад выходи )) и мод выноси обновленный ))

faber_avgust ответил:

791

13

1

23

409

Дата: 27 Октябрь 2016, 18:27

Почитал я на досуге ветку разработки на сайте разработчиков. Работа проделана огромная, прочел как все так сказать начиналось. Мод заинтересовал еще больше, проникся еще большим уважением к разработчикам. Сказать спасибо значит ничего не сказать.

alex3005 ответил:

184

1

0

3

20
                      • Статус:Легионер

Дата: 28 Октябрь 2016, 18:33

alesha6667
                      Камрад, когда уже? :012:

alesha6667 ответил:

652

10

0

138

958

Дата: 01 Ноябрь 2016, 21:45

sonarmaster

Кстати, вот этот мод Guaranteed Major Faction Empires есть смысл ставить на сборку?

Нужно глянуть что там с таблицами.У меня расставлены приоритеты по созданию сатрапий и вассалов,со всеми вытекающими.

sonarmaster

Что-то совсем пропал Алеша, уже неделю не пишет... Ну-ка камрад выходи )) и мод выноси обновленный ))

Я бы с радостью,но пока не готово.))

alex3005

Камрад, когда уже?

Кельтов заканчиваю,много их,зараз.Просто хочется чтобы были отдельные юниты скордискам,трибалам,нервиям,бойям,трибалам. ..поэтому долговато и рябит уже в глазах от усов и бород))но доделать надо.Останутся иллирийцы с иберийцами.И по юнитам все,потом иконки,буду предельно быстро их делать.Там не нужно читать,подбирать доспехи,эмблемы и т.д.бери рисуй и клепай)))
                          • 81 Страниц
                          • Первая
                          • 66
                          • 67
                          • 68
                          • 69
                          • 70
                          • 71
                          • 72
                          • 73
                          • 74
                          • Последняя »
                          Ответить в темуВведите Ваш логин  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]
                          Создать новую тему
                          или Войти на форум через соцсеть
                            Стиль:
                              09 Дек 2016, 05:00
                          © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики