Сообщество Империал: Potestas Ultima Ratio - Основная тема. - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей форума: Регистрация
S.W.A.T

Potestas Ultima Ratio - Основная тема.

Глобальный мод от создателей PUA
Тема создана: 29 Июнь 2016, 22:47 · Автор: S.W.A.T
 babay11
  • Imperial
Imperial
Форумчанин
Imperial
6 034
Imperial
1
Imperial
165
Imperial
2 810
Imperial
0

Дата: 04 Январь 2017, 13:34

Obalser89
Я рад за Вас!!!! Спартак победил!!!...
На самом деле мод,так,заточен - что-бы игрок булки не расслаблял!Переиграйте,учитывая,этот фактор(восстания,мятежи...)
В каждой провинции по доброму стеку и всё будет :006:
     Аорс
    • Imperial
    Imperial
    Принц Персии
    Imperial
    8 977
    Imperial
    387
    Imperial
    1 782
    Imperial
    21 083
    Imperial
    31

Дата: 04 Январь 2017, 13:47

А я, играя за Карфаген, довёл довольство в каждой провинции до стабильного плюса даже без войск. Всё благодаря правильной застройке. Думаю, у вас переизбыток рабов. Попробуйте не брать пленных и издавать эдикты на продажу рабов.
       elemmor
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин
      Imperial
      167
      Imperial
      0
      Imperial
      5
      Imperial
      61
      Imperial
      0

Дата: 04 Январь 2017, 13:50

babay11 (04 Январь 2017, 13:34):

Obalser89
      Я рад за Вас!!!! Спартак победил!!!...
      На самом деле мод,так,заточен - что-бы игрок булки не расслаблял!Переиграйте,учитывая,этот фактор(восстания,мятежи...)
      В каждой провинции по доброму стеку и всё будет :006:

Вообще то вы глубоко камрад ошибайтесь, автор сказал что мод будет практически ванилой, для хардкора есть версия n900. Тут просто будет слегка сложнее с восстаниями но не настолько, я думаю это серьезный баг.
         babay11
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин
        Imperial
        6 034
        Imperial
        1
        Imperial
        165
        Imperial
        2 810
        Imperial
        0

Дата: 04 Январь 2017, 13:52

Аорс

А я, играя за Карфаген, довёл довольство в каждой провинции до стабильного плюса даже без войск. Всё благодаря правильной застройке. Думаю, у вас переизбыток рабов. Попробуйте не брать пленных и издавать эдикты на продажу рабов.

Ой,ли,одним пряником проблема решается... :038: не поверю,что,на карте вместо полководцев - ангелы были... :0142:
           sanchello84
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин
          Imperial
          40
          Imperial
          0
          Imperial
          0
          Imperial
          7
          Imperial
          0

Дата: 04 Январь 2017, 13:56

alesha6667 у Парфии в компании(построены казармы конные и пешие 4-го уровня) отсутствуют 12 или 13 видов войск, присутствующих в кастомных боях, так задумано или будет правиться в дальнейшем? Или может они будут привязаны к найму в отдельных регионах? И еще вопрос: многие спутники генералов дают одно и тоже (+1 к авторитету 4 раза повторяется как минимум, боевой дух +2% тоже самое) ждать ли здесь изменений?
             babay11
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин
            Imperial
            6 034
            Imperial
            1
            Imperial
            165
            Imperial
            2 810
            Imperial
            0

Дата: 04 Январь 2017, 13:56

elemmor

Вообще то вы глубоко камрад ошибайтесь, автор сказал что мод будет практически ванилой, для хардкора есть версия n900. Тут просто будет слегка сложнее с восстаниями но не настолько, я думаю это серьезный баг.

Я,скажу по секрету,тоже первый подход,почти,слил из-за этих обосрванцев...а вояки из них не хилые,даже,изначально. :003:
               elemmor
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин
              Imperial
              167
              Imperial
              0
              Imperial
              5
              Imperial
              61
              Imperial
              0

Дата: 04 Январь 2017, 15:15

babay11 (04 Январь 2017, 13:56):

elemmor

Я,скажу по секрету,тоже первый подход,почти,слил из-за этих обосрванцев...а вояки из них не хилые,даже,изначально. :003:

Все ровно если бы я хотел хардкора, я бы играл в ДЕИ. Этот мод должен в игре найти золотую середину. Тогда будет действительно интересно.

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

sanchello84 (04 Январь 2017, 13:56):

alesha6667 у Парфии в компании(построены казармы конные и пешие 4-го уровня) отсутствуют 12 или 13 видов войск, присутствующих в кастомных боях, так задумано или будет правиться в дальнейшем? Или может они будут привязаны к найму в отдельных регионах? И еще вопрос: многие спутники генералов дают одно и тоже (+1 к авторитету 4 раза повторяется как минимум, боевой дух +2% тоже самое) ждать ли здесь изменений?

Ваша проблема на фоне моей просто смешна. Ибо у меня за Персию просто 0 новых войск, да чего уж там, даже ванильных многих нет( одна мидийка и восточные копейщики, против бомжей востока еще куда не шло, а как мне против Селевкидов воевать?
                 Obalser89
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин
                Imperial
                64
                Imperial
                0
                Imperial
                0
                Imperial
                40
                Imperial
                0

Дата: 04 Январь 2017, 16:06

elemmor (04 Январь 2017, 15:15):

babay11 (04 Январь 2017, 13:56):

elemmor

Все ровно если бы я хотел хардкора, я бы играл в ДЕИ. Этот мод должен в игре найти золотую середину. Тогда будет действительно интересно.

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

sanchello84 (04 Январь 2017, 13:56):

Ваша проблема на фоне моей просто смешна. Ибо у меня за Персию просто 0 новых войск, да чего уж там, даже ванильных многих нет( одна мидийка и восточные копейщики, против бомжей востока еще куда не шло, а как мне против Селевкидов воевать?

Вот я много и долго играл в ДЕИ, считаю его отличным модом, в принципе, так вот, нигде и никогда РАБЫ меня не побеждали(( А тут задраконили как не знаю кого, я аж в расстройстве(( Думаю все же не лишним будет это дело подправить, одно дело когда восстания и бунты по делу, ну там культура не та, только захватил не успел ассимилировать или деятельность крутых агентов, или переисбыток рабов... Но тут-то провинция вся моя, этрусков уже ходов 10 как нет и в помине, эдикт на продажу рабов, все здания строю и такой косяк... Я начал заново, может это просто какой-то разовый сбой, я на это надеюсь, попробую со второго захода.
                   Sigurðr
                  • Imperial
                  Imperial
                  konungr
                  Imperial
                  823
                  Imperial
                  67
                  Imperial
                  258
                  Imperial
                  2 587
                  Imperial
                  7

Дата: 04 Январь 2017, 16:10

Obalser89

Что-то мне кажется многовато неоправданных восстаний. Вот этрусков уничтожил, храмы строю, с/х постройки строю, а рожи все равно красные, в провинции то и дело появляются бунтовщики, если их не трогать и позволять копить армии, то уровень порядка становится положительным (хотя по логике вещей должно быть как раз наоборот), а вот если отряды ребелов разбить, порядок вновь становится отрицательным... Что-то тут не так... Сторонних модов нет.

В ваниле тоже самое - если выводишь легион из города против бунтовщиков, то порядок падает, даже если разбить ребелов, а если армию не двигать то и будет +20 к общественному порядку. Можно подождать пока не будет 0 или плюсовое значение фавора, и потом идти лупить восставших, правда пожирневших к тому моменту.
                     Аорс
                    • Imperial
                    Imperial
                    Принц Персии
                    Imperial
                    8 977
                    Imperial
                    387
                    Imperial
                    1 782
                    Imperial
                    21 083
                    Imperial
                    31

Дата: 04 Январь 2017, 16:12

Может, вам сложность понизить? Я играю на средней, никаких проблем с рабами нет.
                      Дата: 06 Декабрь 2018, 23:42
                      Дата: 06 Декабрь 2018, 19:45
                      Дата: 02 Декабрь 2018, 19:45
                      Дата: 09 Август 2018, 17:32
                      Дата: 25 Июль 2018, 01:32
                      Дата: 12 Июль 2018, 21:31
                      Дата: 30 Май 2018, 20:36
                      Дата: 22 Май 2018, 20:16
                      Дата: 24 Апрель 2018, 19:45
                      Дата: 26 Март 2018, 16:29
                      Дата: 15 Март 2018, 20:21
                      Дата: 21 Февраль 2018, 20:56
                      Дата: 11 Январь 2018, 20:38
                      Дата: 30 Ноябрь 2017, 20:16
                      Дата: 28 Ноябрь 2017, 21:49
                      Дата: 14 Ноябрь 2017, 19:08
                      Дата: 26 Октябрь 2017, 20:23
                      Дата: 12 Октябрь 2017, 15:04
                      Дата: 10 Октябрь 2017, 04:11
                      Дата: 28 Сентябрь 2017, 15:04
                      Дата: 19 Сентябрь 2017, 15:50
                      Дата: 25 Август 2017, 03:15
                      Дата: 24 Август 2017, 10:32
                      Дата: 24 Август 2017, 10:27
                      Дата: 05 Июль 2017, 23:05
                      Дата: 24 Май 2017, 06:23
                      Дата: 19 Май 2017, 22:57
                      Введите Ваше имя  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

© 2018 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 10 Дек 2018, 10:17 · Счётчики