Сообщество Империал: Potestas Ultima Ratio - Основная тема. - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
  • Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше
Imperial Уважаемый Гость, рады сообщить вам о анонсе нового DLC к Total War: Rome II - Rise of the Republic

S.W.A.T Potestas Ultima Ratio - Основная тема.
Глобальный мод от создателей PUA
Тема создана: 29 Июнь 2016, 22:47 · Автор: S.W.A.TСообщений: 5 456 · Просмотров: 482 926

S.W.A.TTotal War Rome IIДнепропетровская область (Украина)Не выбран
  • Imperial
Imperial
2 734
Imperial
16
Imperial
334
Imperial
5 346
Imperial
0

Дата: 06 Август 2016, 21:49

Мод работает только на патче 19 со всеми DLC
Команда PUA (2d division7x,CAI&BAI nnn900,модели S.W.A.T,тесты Flavius)
предлагает новый проект на игру RomeII TW,мод Potestas Ultima Ratio.

POTESTAS ULTIMA RATIO.
Описание мода:
Автор SWAT:

Спойлер (скрытая информация)

Credits

Основные изменения предыдущих версий мода:

Основные изменения версии 2.5!

Ссылка на мод:
Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

ссылка на дополнительные сабмоды:

Описание сабмодов:

Для пиратов:

Для желающих поддержать проект финансово:

• Imperial
    Imperial
    2 734
    Imperial
    16
    Imperial
    334
    Imperial
    5 346
    Imperial
    0

Дата: 31 Декабрь 2016, 22:40

ВНИМАНИЕ ФИКС НА ВЕРСИЮ 2.6.

Что здесь...
    1.Стены на тактике Сиракузам,Родосу,Криту,Иерусалиму.
    2.Изза больших расстояний между провинциями у фракции Карфаген,дал ему абилку Первооткрыватели.На 40% увеличивает дальность перемещения армий Карфагена под управлением ИИ.С файлом на сильный Рим (P_U_R_SW_submod_VS_Rome_movie) у него дальность перемещения выше на 10%.
    3.Подружил более менее Селевкидов с фракциями востока.
    4.Больше лояльности у фракций востока между собой.
    5.Фракция Бактрия так же не будет теперь целиком окружена врагами.
    6.Бактрии дал Святилище Зевса 5го уровня.(Правда не появляется пока название домика..описание есть,эффекты все есть а имя не хочет,посмотрю позже)
    7.Увеличил доход торговым зданиям,так же увеличил штраф на еду за их постройки.
    8.Увеличил бонус против разбойников зданиям администрации.
    9.Сделал лимит на адептов Собека.

Менять обязательно,кто использует P_U_R_SW_submod_VS_Rome_movie!
    Файлы P_U_R_SW_submod_2seasons_movie и P_U_R_SW_submod_4seasons_movie кто использует тоже сменить обязательно!

ДЛЯ ИГРЫ ЗА КАРФАГЕН НА ОСНОВНОЙ КАМПАНИИ И ПУНИЧЕСКИХ ВОЙНАХ,ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЛИЧИЕ ФАЙЛА P_U_R_SW_submod_VS_Rome_movie!
       АорсVictoria IIСССРФидель Кастро
      • Imperial
      Imperial
      8 873
      Imperial
      463
      Imperial
      1 782
      Imperial
      21 018
      Imperial
      31

Дата: 04 Январь 2017, 16:12

Может, вам сложность понизить? Я играю на средней, никаких проблем с рабами нет.
         faber_avgustTotal War Rome IIБишкек (Кыргызстан)Ганнибал Барка
        • Imperial
        Imperial
        1 008
        Imperial
        15
        Imperial
        31
        Imperial
        613
        Imperial
        1

Дата: 04 Январь 2017, 16:14

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Obalser89 (04 Январь 2017, 16:06):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь elemmor (04 Январь 2017, 15:15):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь babay11 (04 Январь 2017, 13:56):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь elemmor

Вообще то вы глубоко камрад ошибайтесь, автор сказал что мод будет практически ванилой, для хардкора есть версия n900. Тут просто будет слегка сложнее с восстаниями но не настолько, я думаю это серьезный баг.

Я,скажу по секрету,тоже первый подход,почти,слил из-за этих обосрванцев...а вояки из них не хилые,даже,изначально. :003:

Все ровно если бы я хотел хардкора, я бы играл в ДЕИ. Этот мод должен в игре найти золотую середину. Тогда будет действительно интересно.

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь sanchello84 (04 Январь 2017, 13:56):

alesha6667 у Парфии в компании(построены казармы конные и пешие 4-го уровня) отсутствуют 12 или 13 видов войск, присутствующих в кастомных боях, так задумано или будет правиться в дальнейшем? Или может они будут привязаны к найму в отдельных регионах? И еще вопрос: многие спутники генералов дают одно и тоже (+1 к авторитету 4 раза повторяется как минимум, боевой дух +2% тоже самое) ждать ли здесь изменений?

Ваша проблема на фоне моей просто смешна. Ибо у меня за Персию просто 0 новых войск, да чего уж там, даже ванильных многих нет( одна мидийка и восточные копейщики, против бомжей востока еще куда не шло, а как мне против Селевкидов воевать?

Вот я много и долго играл в ДЕИ, считаю его отличным модом, в принципе, так вот, нигде и никогда РАБЫ меня не побеждали(( А тут задраконили как не знаю кого, я аж в расстройстве(( Думаю все же не лишним будет это дело подправить, одно дело когда восстания и бунты по делу, ну там культура не та, только захватил не успел ассимилировать или деятельность крутых агентов, или переисбыток рабов... Но тут-то провинция вся моя, этрусков уже ходов 10 как нет и в помине, эдикт на продажу рабов, все здания строю и такой косяк... Я начал заново, может это просто какой-то разовый сбой, я на это надеюсь, попробую со второго захода.

Не сбой это, вот читаю, читаю, не выдержал, решил написать. За 10 ходов ничего не изменится камрад. Я в своей кампании за Армению ждал около 30 ходов, или даже больше, пока порядок в норму приходил. Держал войско в той провинции, было одно восстание рабов, около 5 простых восстаний. Вы управляйте правильно и будет все. Следите за рабами, стройте здания для поднятия порядка, а как все придет в норму, перестроите уже под свои нужды.
           elemmorTotal War Rome IIНе выбранНе выбран
          • Imperial
          Imperial
          145
          Imperial
          0
          Imperial
          3
          Imperial
          45
          Imperial
          0

Дата: 04 Январь 2017, 17:11

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь faber_avgust (04 Январь 2017, 16:14):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Obalser89 (04 Январь 2017, 16:06):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь elemmor (04 Январь 2017, 15:15):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь babay11 (04 Январь 2017, 13:56):

Вообще то вы глубоко камрад ошибайтесь, автор сказал что мод будет практически ванилой, для хардкора есть версия n900. Тут просто будет слегка сложнее с восстаниями но не настолько, я думаю это серьезный баг.

Я,скажу по секрету,тоже первый подход,почти,слил из-за этих обосрванцев...а вояки из них не хилые,даже,изначально. :003:

Но беспорядки слишком большие, учитывая еще что провинция родная по культуре и вере. Нужно срезать их на половину и срочно.
          Все ровно если бы я хотел хардкора, я бы играл в ДЕИ. Этот мод должен в игре найти золотую середину. Тогда будет действительно интересно.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь sanchello84 (04 Январь 2017, 13:56):

alesha6667 у Парфии в компании(построены казармы конные и пешие 4-го уровня) отсутствуют 12 или 13 видов войск, присутствующих в кастомных боях, так задумано или будет правиться в дальнейшем? Или может они будут привязаны к найму в отдельных регионах? И еще вопрос: многие спутники генералов дают одно и тоже (+1 к авторитету 4 раза повторяется как минимум, боевой дух +2% тоже самое) ждать ли здесь изменений?

Ваша проблема на фоне моей просто смешна. Ибо у меня за Персию просто 0 новых войск, да чего уж там, даже ванильных многих нет( одна мидийка и восточные копейщики, против бомжей востока еще куда не шло, а как мне против Селевкидов воевать?

Вот я много и долго играл в ДЕИ, считаю его отличным модом, в принципе, так вот, нигде и никогда РАБЫ меня не побеждали(( А тут задраконили как не знаю кого, я аж в расстройстве(( Думаю все же не лишним будет это дело подправить, одно дело когда восстания и бунты по делу, ну там культура не та, только захватил не успел ассимилировать или деятельность крутых агентов, или переисбыток рабов... Но тут-то провинция вся моя, этрусков уже ходов 10 как нет и в помине, эдикт на продажу рабов, все здания строю и такой косяк... Я начал заново, может это просто какой-то разовый сбой, я на это надеюсь, попробую со второго захода.

Не сбой это, вот читаю, читаю, не выдержал, решил написать. За 10 ходов ничего не изменится камрад. Я в своей кампании за Армению ждал около 30 ходов, или даже больше, пока порядок в норму приходил. Держал войско в той провинции, было одно восстание рабов, около 5 простых восстаний. Вы управляйте правильно и будет все. Следите за рабами, стройте здания для поднятия порядка, а как все придет в норму, перестроите уже под свои нужды.
             trotigooМод Roma Surrectum IIДнепропетровская область (Украина)Октавиан Август
            • Imperial
            Imperial
            1 602
            Imperial
            6
            Imperial
            64
            Imperial
            2 786
            Imperial
            0

Дата: 04 Январь 2017, 17:42

Obalser 89
            Стройте правильные здания и храмы,изучайте технологии,поставьте сановника,генералов улучшающих порядок и имейте терпение.Все будет хорошо.
            А теперь посмотрите на Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
            Я вчера бросил не ради картинок,но никто так и не увидел цены на строительство,а вы говорите тяжело :0182:
               Magister_equitumМод From Tribes to KingdomsВосточная Римская империя (Византия)Не выбран
              • Imperial
              Imperial
              2 817
              Imperial
              29
              Imperial
              118
              Imperial
              1 543
              Imperial
              0

Дата: 04 Январь 2017, 18:02

Оффтоп
                • Imperial
                Imperial
                2 734
                Imperial
                16
                Imperial
                334
                Imperial
                5 346
                Imperial
                0

Дата: 04 Январь 2017, 19:31

А колесницы можете добавить? Как финальный юнит.

Не знаю,посмотрю завтра.Сегодня не будет правок,так что не ждите.только приехал с командировки.С персами не все так однозначно,юнитов им дать можно но нужно понимать каких,у меня такого понимания пока нет.Знаю что они на момент игры находились в не очень хорошем положении.Это же не Ахемениды,все греческое насколько понимаю,там уже вытеснено парфянами.Появляются Сасаниды,но чем их обычаи касаемо внешнего вида воина и вооружения могли отличаться от парфянского?Вопрос..Моё видение примерно такое..Думаю небогатые воины с копьем и плетеным щитом,в лучшем случае с шлемом,метатели,немного конницы.Никаких богатых доспехов и элитных отрядов я у них не вижу.Если есть информация по ним-поделитесь.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Obalser89

в кастоме за Рим нет осадных орудий? Это из-за большого количества юнитов?

Да.Будет зависать игра.

Может будет лучше убрать из кастома, например, различных рекрутов, новобранцев-легионеров, возможно они нужны для кампании, но в кастоме куда важнее осадные орудия.

А кому то нужна вся линейка Рима..это мелочный момент,для себя можете сами вернуть осадные.

Вообще то вы глубоко камрад ошибайтесь, автор сказал что мод будет практически ванилой, для хардкора есть версия n900.

Это заблуждение и где Вы его прочитали?Я писал что в этом обновлении ничего не трогал,но у мода это уже как минимум 4е обновление.И в предыдущих версиях как раз и правилось все то,что Вы наблюдаете в кампании.Бунты,мятежи,нехватка денег и пр.-это никакой не баг а такая задумка.Игроку не должно быть легко,всего нужно добиваться.Что бы,что то получить,нужно хорошо думать,ходов на несколько вперед желательно,и всегда нужно чем то жертвовать.Примерно такая картина игры у меня в голове. :003: Пока не добрался до таблиц,возможно немного откручу гайки,чтобы не так туго было.Все зависит от отзывов камрадов,которые проходят кампанию.Лично я проходил её много раз-у меня все получалось,не без проблем конечно,но империю создать реально.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь sanchello84

у Парфии в компании(построены казармы конные и пешие 4-го уровня) отсутствуют 12 или 13 видов войск, присутствующих в кастомных боях, так задумано или будет правиться в дальнейшем?

Нет не задумано..осмотрю,возможно я их привязал к какой то технологии или АОР.поправлю.Спасибо за сигнал.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь sanchello84

И еще вопрос: многие спутники генералов дают одно и тоже (+1 к авторитету 4 раза повторяется как минимум, боевой дух +2% тоже самое) ждать ли здесь изменений?

Ждать но не скоро,это настолько "мелко"по сравнению с тем что нужно сделать первоочередно.Что до абилок спутникам "как до Москвы рачки",как у нас говорят.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь babay11

.а вояки из них не хилые,даже,изначально.

Так я им и численность срезал и мораль почикал..должны быть съедобными. :063:

Я начал заново, может это просто какой-то разовый сбой, я на это надеюсь, попробую со второго захода.

Не надейтесь,восстания будут.Нужно жить с этим пониманием..просто адаптироваться.
                   SigurðrTotal War: AttilaРоссийская ФедерацияХаральд I Прекрасноволосый
                  • Imperial
                  Imperial
                  788
                  Imperial
                  85
                  Imperial
                  250
                  Imperial
                  2 511
                  Imperial
                  7

Дата: 04 Январь 2017, 19:34

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь alesha6667

Пока не добрался до таблиц,возможно немного откручу гайки,чтобы не так туго было.Все зависит от отзывов камрадов,которые проходят кампанию.Лично я проходил её много раз-у меня все получалось,не без проблем конечно,но империю создать реально.

Только не откручивание гаек, плиз :) :029:
                     babay11Anno 1404Брянск, Брянская область (РФ)Тарас Шевченко
                    • Imperial
                    Imperial
                    5 463
                    Imperial
                    0
                    Imperial
                    124
                    Imperial
                    2 365
                    Imperial
                    0

Дата: 04 Январь 2017, 19:38

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь alesha6667

Так я им и численность срезал и мораль почикал..должны быть съедобными.

Съедобные...костлявые,вот,только...половина зубов,выплюнута,за битву! Возле Рима появляются мятежники с сёрфенгистом-генералом... :0142:
                      • Imperial
                      Imperial
                      2 734
                      Imperial
                      16
                      Imperial
                      334
                      Imperial
                      5 346
                      Imperial
                      0

Дата: 04 Январь 2017, 19:45

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь faber_avgust

Вы управляйте правильно и будет все. Следите за рабами, стройте здания для поднятия порядка, а как все придет в норму, перестроите уже под свои нужды.

Вот зерно.именно этого и ждал что кто то напишет. :0142: Да парни...тут как бы такое дело,чтобы не сильно от денег жирели,или войск много не было.Я рассчитывал это дело именно так,как написал камрад Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Придется строится и перестраиваться..Наша первостепенная задача снизить уровень недовольства,поэтому все постройки,большую их часть мы ориентируем на культуру и религию..оставшиеся на экономику..И все время пока здания строятся и апгрейдятся,давим и давим мятежи..потом когда успокаивается в этой и соседних провах..постепенно сносим лишние культурные и строим в основном экономические+немного военных.Когда экономику подняли,напираем на военные...Т.е. нужно перестраивать здания в прове,в зависимости от потребностей.Потому что в моде не только восстания накручены,но и доход существенно почикан.Без хитрых манипуляций с перестройкой недвижимости,ничего не получится.Вам просто не хватит слота,если в нем будет всего понемногу..Захватил новые земли,и все начинаешь сначала..тупо культура и порядок,потом перестраиваешь под экономику и только потом под военные нужды.Такой принцип сдерживания раша игрока был в ПУА на Имерию. :003:

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь babay11

Возле Рима появляются мятежники с сёрфенгистом-генералом...

я его еще не нашел..Он на круглом щите или овальном?Как выглядит,кираса,скуамата,что на голове??скрина нет..так будет быстрей..а то много лопатить,у Рима 40 генералов и у италиков 20...где то меш не корректно прописана,мелочь..но найти тяжело.Грека нашел сделал..там катинка была,я знаю что кому одевал,поэтому нашел быстро..а вот тут сложновато отловить гада.
                         nnn900Не выбранНижегородская область (РФ)Не выбран
                        • Imperial
                        Imperial
                        3 288
                        Imperial
                        12
                        Imperial
                        381
                        Imperial
                        4 783
                        Imperial
                        1

Дата: 04 Январь 2017, 19:45

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь alesha6667 (04 Январь 2017, 19:31):

все греческое насколько понимаю,там уже вытеснено парфянами.

Во время старта кампании еще никакого государства парфяне не создали и их влияние в регионе было незначительным.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь alesha6667 (04 Январь 2017, 19:31):

Появляются Сасаниды

Они появляются только в третьем веке нашей эры.
                          Дата: 19 Июль 2018, 18:51
                          Дата: 12 Июль 2018, 21:31
                          Дата: 12 Июль 2018, 15:45
                          Дата: 30 Май 2018, 20:36
                          Дата: 22 Май 2018, 20:16
                          Дата: 24 Апрель 2018, 19:45
                          Дата: 26 Март 2018, 16:29
                          Дата: 20 Март 2018, 20:31
                          Дата: 15 Март 2018, 20:21
                          Дата: 08 Март 2018, 18:24
                          Дата: 21 Февраль 2018, 20:56
                          Дата: 20 Февраль 2018, 21:56
                          Дата: 23 Январь 2018, 20:00
                          Дата: 11 Январь 2018, 20:38
                          Дата: 30 Ноябрь 2017, 20:16
                          Дата: 28 Ноябрь 2017, 21:49
                          Дата: 14 Ноябрь 2017, 19:08
                          Дата: 26 Октябрь 2017, 20:23
                          Дата: 12 Октябрь 2017, 15:04
                          Дата: 10 Октябрь 2017, 04:11
                          Дата: 04 Октябрь 2017, 16:14
                          Дата: 28 Сентябрь 2017, 15:04
                          Дата: 19 Сентябрь 2017, 15:50
                          Дата: 25 Август 2017, 03:15
                          Дата: 24 Август 2017, 10:32
                          Дата: 24 Август 2017, 10:27
                          Дата: 05 Июль 2017, 23:05
                          Дата: 24 Май 2017, 06:23
                          Дата: 19 Май 2017, 22:57
                          Дата: 08 Апрель 2017, 18:57
                          Дата: 08 Апрель 2017, 18:38
                          Дата: 31 Март 2017, 19:31
                          Дата: 26 Март 2017, 15:26
                          Дата: 23 Март 2017, 22:37
                          Дата: 03 Март 2017, 00:14
                          Дата: 01 Март 2017, 22:04
                          Авторизация в Сообществе Империал:
                          Введите Ваше имя  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                             23 Июл 2018, 14:41
                          © 2018 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики