Сообщество Империал: Potestas Ultima Ratio - Основная тема. - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
  • Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше
Imperial Уважаемый Гость, рады сообщить вам о анонсе нового DLC к Total War: Warhammer II - Curse of the Vampire Coast

S.W.A.T Империал в Яндекс Дзен Potestas Ultima Ratio - Основная тема.
Глобальный мод от создателей PUA
Тема создана: 29 Июнь 2016, 22:47 · Автор: S.W.A.TСообщений: 5 996 · Просмотров: 559 339

Один против всех Андрей_Шпирко
 faber_avgustTotal War Rome IIБишкек (Кыргызстан)Ганнибал Барка
  • Imperial
Imperial

Форумчанин

Imperial
1 061
Imperial
14
Imperial
33
Imperial
658
Imperial
1

Дата: 04 Январь 2017, 16:14

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Obalser89 (04 Январь 2017, 16:06):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь elemmor (04 Январь 2017, 15:15):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь babay11 (04 Январь 2017, 13:56):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь elemmor

Вообще то вы глубоко камрад ошибайтесь, автор сказал что мод будет практически ванилой, для хардкора есть версия n900. Тут просто будет слегка сложнее с восстаниями но не настолько, я думаю это серьезный баг.

Я,скажу по секрету,тоже первый подход,почти,слил из-за этих обосрванцев...а вояки из них не хилые,даже,изначально. :003:

Все ровно если бы я хотел хардкора, я бы играл в ДЕИ. Этот мод должен в игре найти золотую середину. Тогда будет действительно интересно.

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь sanchello84 (04 Январь 2017, 13:56):

alesha6667 у Парфии в компании(построены казармы конные и пешие 4-го уровня) отсутствуют 12 или 13 видов войск, присутствующих в кастомных боях, так задумано или будет правиться в дальнейшем? Или может они будут привязаны к найму в отдельных регионах? И еще вопрос: многие спутники генералов дают одно и тоже (+1 к авторитету 4 раза повторяется как минимум, боевой дух +2% тоже самое) ждать ли здесь изменений?

Ваша проблема на фоне моей просто смешна. Ибо у меня за Персию просто 0 новых войск, да чего уж там, даже ванильных многих нет( одна мидийка и восточные копейщики, против бомжей востока еще куда не шло, а как мне против Селевкидов воевать?

Вот я много и долго играл в ДЕИ, считаю его отличным модом, в принципе, так вот, нигде и никогда РАБЫ меня не побеждали(( А тут задраконили как не знаю кого, я аж в расстройстве(( Думаю все же не лишним будет это дело подправить, одно дело когда восстания и бунты по делу, ну там культура не та, только захватил не успел ассимилировать или деятельность крутых агентов, или переисбыток рабов... Но тут-то провинция вся моя, этрусков уже ходов 10 как нет и в помине, эдикт на продажу рабов, все здания строю и такой косяк... Я начал заново, может это просто какой-то разовый сбой, я на это надеюсь, попробую со второго захода.

Не сбой это, вот читаю, читаю, не выдержал, решил написать. За 10 ходов ничего не изменится камрад. Я в своей кампании за Армению ждал около 30 ходов, или даже больше, пока порядок в норму приходил. Держал войско в той провинции, было одно восстание рабов, около 5 простых восстаний. Вы управляйте правильно и будет все. Следите за рабами, стройте здания для поднятия порядка, а как все придет в норму, перестроите уже под свои нужды.
     elemmorTotal War Rome IIНе выбранНе выбран
    • Imperial
    Imperial

Форумчанин

Imperial
    167
    Imperial
    0
    Imperial
    5
    Imperial
    61
    Imperial
    0

Дата: 04 Январь 2017, 17:11

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь faber_avgust (04 Январь 2017, 16:14):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Obalser89 (04 Январь 2017, 16:06):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь elemmor (04 Январь 2017, 15:15):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь babay11 (04 Январь 2017, 13:56):

Вообще то вы глубоко камрад ошибайтесь, автор сказал что мод будет практически ванилой, для хардкора есть версия n900. Тут просто будет слегка сложнее с восстаниями но не настолько, я думаю это серьезный баг.

Я,скажу по секрету,тоже первый подход,почти,слил из-за этих обосрванцев...а вояки из них не хилые,даже,изначально. :003:

Но беспорядки слишком большие, учитывая еще что провинция родная по культуре и вере. Нужно срезать их на половину и срочно.
    Все ровно если бы я хотел хардкора, я бы играл в ДЕИ. Этот мод должен в игре найти золотую середину. Тогда будет действительно интересно.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь sanchello84 (04 Январь 2017, 13:56):

alesha6667 у Парфии в компании(построены казармы конные и пешие 4-го уровня) отсутствуют 12 или 13 видов войск, присутствующих в кастомных боях, так задумано или будет правиться в дальнейшем? Или может они будут привязаны к найму в отдельных регионах? И еще вопрос: многие спутники генералов дают одно и тоже (+1 к авторитету 4 раза повторяется как минимум, боевой дух +2% тоже самое) ждать ли здесь изменений?

Ваша проблема на фоне моей просто смешна. Ибо у меня за Персию просто 0 новых войск, да чего уж там, даже ванильных многих нет( одна мидийка и восточные копейщики, против бомжей востока еще куда не шло, а как мне против Селевкидов воевать?

Вот я много и долго играл в ДЕИ, считаю его отличным модом, в принципе, так вот, нигде и никогда РАБЫ меня не побеждали(( А тут задраконили как не знаю кого, я аж в расстройстве(( Думаю все же не лишним будет это дело подправить, одно дело когда восстания и бунты по делу, ну там культура не та, только захватил не успел ассимилировать или деятельность крутых агентов, или переисбыток рабов... Но тут-то провинция вся моя, этрусков уже ходов 10 как нет и в помине, эдикт на продажу рабов, все здания строю и такой косяк... Я начал заново, может это просто какой-то разовый сбой, я на это надеюсь, попробую со второго захода.

Не сбой это, вот читаю, читаю, не выдержал, решил написать. За 10 ходов ничего не изменится камрад. Я в своей кампании за Армению ждал около 30 ходов, или даже больше, пока порядок в норму приходил. Держал войско в той провинции, было одно восстание рабов, около 5 простых восстаний. Вы управляйте правильно и будет все. Следите за рабами, стройте здания для поднятия порядка, а как все придет в норму, перестроите уже под свои нужды.
       trotigooTotal War Rome IIДнепропетровская область (Украина)Октавиан Август
      • Imperial
      Imperial

Форумчанин

Imperial
      1 753
      Imperial
      6
      Imperial
      87
      Imperial
      3 105
      Imperial
      0

Дата: 04 Январь 2017, 17:42

Obalser 89
      Стройте правильные здания и храмы,изучайте технологии,поставьте сановника,генералов улучшающих порядок и имейте терпение.Все будет хорошо.
      А теперь посмотрите на Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
      Я вчера бросил не ради картинок,но никто так и не увидел цены на строительство,а вы говорите тяжело :0182:
         Magister_equitumМод From Tribes to KingdomsВосточная Римская империя (Византия)Не выбран
        • Imperial
        Imperial

Форумчанин

Imperial
        2 873
        Imperial
        29
        Imperial
        126
        Imperial
        1 587
        Imperial
        1

Дата: 04 Январь 2017, 18:02

Оффтоп
           S.W.A.TTotal War Rome IIДнепропетровская область (Украина)Не выбран
          • Imperial
          Imperial

Форумчанин

Imperial
          3 059
          Imperial
          16
          Imperial
          375
          Imperial
          6 161
          Imperial
          0

Дата: 04 Январь 2017, 19:31

А колесницы можете добавить? Как финальный юнит.

Не знаю,посмотрю завтра.Сегодня не будет правок,так что не ждите.только приехал с командировки.С персами не все так однозначно,юнитов им дать можно но нужно понимать каких,у меня такого понимания пока нет.Знаю что они на момент игры находились в не очень хорошем положении.Это же не Ахемениды,все греческое насколько понимаю,там уже вытеснено парфянами.Появляются Сасаниды,но чем их обычаи касаемо внешнего вида воина и вооружения могли отличаться от парфянского?Вопрос..Моё видение примерно такое..Думаю небогатые воины с копьем и плетеным щитом,в лучшем случае с шлемом,метатели,немного конницы.Никаких богатых доспехов и элитных отрядов я у них не вижу.Если есть информация по ним-поделитесь.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Obalser89

в кастоме за Рим нет осадных орудий? Это из-за большого количества юнитов?

Да.Будет зависать игра.

Может будет лучше убрать из кастома, например, различных рекрутов, новобранцев-легионеров, возможно они нужны для кампании, но в кастоме куда важнее осадные орудия.

А кому то нужна вся линейка Рима..это мелочный момент,для себя можете сами вернуть осадные.

Вообще то вы глубоко камрад ошибайтесь, автор сказал что мод будет практически ванилой, для хардкора есть версия n900.

Это заблуждение и где Вы его прочитали?Я писал что в этом обновлении ничего не трогал,но у мода это уже как минимум 4е обновление.И в предыдущих версиях как раз и правилось все то,что Вы наблюдаете в кампании.Бунты,мятежи,нехватка денег и пр.-это никакой не баг а такая задумка.Игроку не должно быть легко,всего нужно добиваться.Что бы,что то получить,нужно хорошо думать,ходов на несколько вперед желательно,и всегда нужно чем то жертвовать.Примерно такая картина игры у меня в голове. :003: Пока не добрался до таблиц,возможно немного откручу гайки,чтобы не так туго было.Все зависит от отзывов камрадов,которые проходят кампанию.Лично я проходил её много раз-у меня все получалось,не без проблем конечно,но империю создать реально.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь sanchello84

у Парфии в компании(построены казармы конные и пешие 4-го уровня) отсутствуют 12 или 13 видов войск, присутствующих в кастомных боях, так задумано или будет правиться в дальнейшем?

Нет не задумано..осмотрю,возможно я их привязал к какой то технологии или АОР.поправлю.Спасибо за сигнал.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь sanchello84

И еще вопрос: многие спутники генералов дают одно и тоже (+1 к авторитету 4 раза повторяется как минимум, боевой дух +2% тоже самое) ждать ли здесь изменений?

Ждать но не скоро,это настолько "мелко"по сравнению с тем что нужно сделать первоочередно.Что до абилок спутникам "как до Москвы рачки",как у нас говорят.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь babay11

.а вояки из них не хилые,даже,изначально.

Так я им и численность срезал и мораль почикал..должны быть съедобными. :063:

Я начал заново, может это просто какой-то разовый сбой, я на это надеюсь, попробую со второго захода.

Не надейтесь,восстания будут.Нужно жить с этим пониманием..просто адаптироваться.
             SigurðrTotal War: AttilaРоссийская ФедерацияХаральд I Прекрасноволосый
            • Imperial
            Imperial

konungr

Imperial
            817
            Imperial
            67
            Imperial
            258
            Imperial
            2 571
            Imperial
            7

Дата: 04 Январь 2017, 19:34

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь alesha6667

Пока не добрался до таблиц,возможно немного откручу гайки,чтобы не так туго было.Все зависит от отзывов камрадов,которые проходят кампанию.Лично я проходил её много раз-у меня все получалось,не без проблем конечно,но империю создать реально.

Только не откручивание гаек, плиз :) :029:
               babay11Anno 1404Брянск, Брянская область (РФ)Тарас Шевченко
              • Imperial
              Imperial

Форумчанин

Imperial
              5 749
              Imperial
              1
              Imperial
              161
              Imperial
              2 646
              Imperial
              0

Дата: 04 Январь 2017, 19:38

Так я им и численность срезал и мораль почикал..должны быть съедобными.

Съедобные...костлявые,вот,только...половина зубов,выплюнута,за битву! Возле Рима появляются мятежники с сёрфенгистом-генералом... :0142:
                 S.W.A.TTotal War Rome IIДнепропетровская область (Украина)Не выбран
                • Imperial
                Imperial

Форумчанин

Imperial
                3 059
                Imperial
                16
                Imperial
                375
                Imperial
                6 161
                Imperial
                0

Дата: 04 Январь 2017, 19:45

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь faber_avgust

Вы управляйте правильно и будет все. Следите за рабами, стройте здания для поднятия порядка, а как все придет в норму, перестроите уже под свои нужды.

Вот зерно.именно этого и ждал что кто то напишет. :0142: Да парни...тут как бы такое дело,чтобы не сильно от денег жирели,или войск много не было.Я рассчитывал это дело именно так,как написал камрад Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Придется строится и перестраиваться..Наша первостепенная задача снизить уровень недовольства,поэтому все постройки,большую их часть мы ориентируем на культуру и религию..оставшиеся на экономику..И все время пока здания строятся и апгрейдятся,давим и давим мятежи..потом когда успокаивается в этой и соседних провах..постепенно сносим лишние культурные и строим в основном экономические+немного военных.Когда экономику подняли,напираем на военные...Т.е. нужно перестраивать здания в прове,в зависимости от потребностей.Потому что в моде не только восстания накручены,но и доход существенно почикан.Без хитрых манипуляций с перестройкой недвижимости,ничего не получится.Вам просто не хватит слота,если в нем будет всего понемногу..Захватил новые земли,и все начинаешь сначала..тупо культура и порядок,потом перестраиваешь под экономику и только потом под военные нужды.Такой принцип сдерживания раша игрока был в ПУА на Имерию. :003:

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь babay11

Возле Рима появляются мятежники с сёрфенгистом-генералом...

я его еще не нашел..Он на круглом щите или овальном?Как выглядит,кираса,скуамата,что на голове??скрина нет..так будет быстрей..а то много лопатить,у Рима 40 генералов и у италиков 20...где то меш не корректно прописана,мелочь..но найти тяжело.Грека нашел сделал..там катинка была,я знаю что кому одевал,поэтому нашел быстро..а вот тут сложновато отловить гада.
                   nnn900Не выбранНижегородская область (РФ)Не выбран
                  • Imperial
                  Imperial

Форумчанин

Imperial
                  3 464
                  Imperial
                  12
                  Imperial
                  392
                  Imperial
                  5 122
                  Imperial
                  1

Дата: 04 Январь 2017, 19:45

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь alesha6667 (04 Январь 2017, 19:31):

все греческое насколько понимаю,там уже вытеснено парфянами.

Во время старта кампании еще никакого государства парфяне не создали и их влияние в регионе было незначительным.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь alesha6667 (04 Январь 2017, 19:31):

Появляются Сасаниды

Они появляются только в третьем веке нашей эры.
                     babay11Anno 1404Брянск, Брянская область (РФ)Тарас Шевченко
                    • Imperial
                    Imperial

Форумчанин

Imperial
                    5 749
                    Imperial
                    1
                    Imperial
                    161
                    Imperial
                    2 646
                    Imperial
                    0

Дата: 04 Январь 2017, 19:55

я его еще не нашел..Он на круглом щите или овальном?Как выглядит,кираса,скуамата,что на голове??скрина нет..так будет быстрей..а то много лопатить,у Рима 40 генералов и у италиков 20...где то меш не корректно прописана,мелочь..но найти тяжело.Грека нашел сделал..там катинка была,я знаю что кому одевал,поэтому нашел быстро..а вот тут сложновато отловить гада.

Ща...попробую заскринить(на автосейве,думаю,есть)...
                      Дата: 04 Октябрь 2018, 20:16
                      Дата: 09 Август 2018, 17:32
                      Дата: 25 Июль 2018, 01:32
                      Дата: 19 Июль 2018, 18:51
                      Дата: 12 Июль 2018, 21:31
                      Дата: 12 Июль 2018, 15:45
                      Дата: 30 Май 2018, 20:36
                      Дата: 22 Май 2018, 20:16
                      Дата: 24 Апрель 2018, 19:45
                      Дата: 26 Март 2018, 16:29
                      Дата: 20 Март 2018, 20:31
                      Дата: 15 Март 2018, 20:21
                      Дата: 08 Март 2018, 18:24
                      Дата: 21 Февраль 2018, 20:56
                      Дата: 20 Февраль 2018, 21:56
                      Дата: 23 Январь 2018, 20:00
                      Дата: 11 Январь 2018, 20:38
                      Дата: 30 Ноябрь 2017, 20:16
                      Дата: 28 Ноябрь 2017, 21:49
                      Дата: 14 Ноябрь 2017, 19:08
                      Дата: 26 Октябрь 2017, 20:23
                      Дата: 12 Октябрь 2017, 15:04
                      Дата: 10 Октябрь 2017, 04:11
                      Дата: 04 Октябрь 2017, 16:14
                      Дата: 28 Сентябрь 2017, 15:04
                      Дата: 19 Сентябрь 2017, 15:50
                      Дата: 25 Август 2017, 03:15
                      Дата: 24 Август 2017, 10:32
                      Дата: 24 Август 2017, 10:27
                      Дата: 05 Июль 2017, 23:05
                      Дата: 24 Май 2017, 06:23
                      Дата: 19 Май 2017, 22:57
                      Дата: 08 Апрель 2017, 18:57
                      Дата: 08 Апрель 2017, 18:38
                      Дата: 31 Март 2017, 19:31
                      Дата: 26 Март 2017, 15:26
                      Дата: 23 Март 2017, 22:37
                      Авторизация в Сообществе Империал:
                      Введите Ваше имя  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Будь смелым и решительным - напиши своё сообщение, выскажи свою точку зрения!

Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                         23 Окт 2018, 00:36
                      © 2018 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики