Сообщество Империал: Potestas Ultima Ratio - Основная тема. - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Внимание: Уважаемый Гость, реклама отключается для зарегистрированных посетителей форума: Регистрация
Imperial Уважаемый Гость, рады сообщить вам о Imperial Game Awards - Лучшие игры 2018 года по версии Сообщества Империал
S.W.A.T

Potestas Ultima Ratio - Основная тема.

Глобальный мод от создателей PUA
Тема создана: 29 Июнь 2016, 22:47 · Автор: S.W.A.T
 Дмитрий Шелехов
  • Imperial
Imperial
Форумчанин
252
0
2
24
0

Дата: 25 Январь 2017, 13:13

Какую сложность игры лучше поставить? на Оч.выских у ИИ по 3 - 4 армии с одним поселением, а я имею играя за рим 2-3.
     Sonar
    • Imperial
    Imperial
    Вольный стрелок
    3 986
    42
    424
    4 542
    6

Дата: 25 Январь 2017, 18:01

Дмитрий Шелехов (25 Январь 2017, 13:13):

Какую сложность игры лучше поставить? на Оч.выских у ИИ по 3 - 4 армии с одним поселением, а я имею играя за рим 2-3.

Очень Высокая на страте, и Высокая на тактике. Имхо, оптимальный расклад.
    У АИ и должно быть много армий, ибо глуповат и наивен.
       Морандир
      • Imperial
      Imperial
      IL Mentore
      3 729
      102
      623
      1 426
      0

Дата: 26 Январь 2017, 15:16

Приветствую!
      Недавно случайно наткнулся на видео по вашему моду (то, что в шапке темы). Очень впечатлило :) Я привык играть в DeI, но новая версия этого мода сейчас в бете, и поэтому недоработана до конца. Поэтому я решил опробовать PUR. Скачал, установил. Из сабмодов поставил музыку (ставил еще шрифт, но он как по мне вообще не сочетается с оформлением самого мода, поэтому убрал). Хочу высказать свое мнение по моду.
      Во-первых, оформление и графика. Это просто шикарно. Новые загрузочные скрины и заставки меню прекрасны. Особенно порадовали меня скрины с миниатюрами (я любитель различной миниатюры, как исторической, так и фантастической, например, Вархаммер 40к). Иконки технологий и зданий тоже красочные.
      Во-вторых, юниты. Они отличные. Особенно римские. Куча разных легионеров. Порадовало наличие отдельных цезарианских и октавианских юнитов. А еще наличие некоторых именных легионов и юнитов в парадных доспехах.
      В-третьих, отдельно отмечу сабмод на музыку. Треки из "Гладиатора" просто идеально подходят для игры. Так же я слышал один трект аж из "Звездных Войн" (или очень похожий).
      Теперь о минусах мода. Он один - это не самые большие отличия от ванилы в геймплейном плане. Боевка почти такая же быстрая и стремительная. Надо бы опробовать другую версию мода, может там больше изменений.
      А разработчикам желаю успехов в развитии мода :) Думаю, вам стоит добавить побольше различных фич. А Риму можно добавить остальные именные легионы. Было бы круто :006:
         Sonar
        • Imperial
        Imperial
        Вольный стрелок
        3 986
        42
        424
        4 542
        6

Дата: 26 Январь 2017, 16:02

Морандир (26 Январь 2017, 15:16):

Боевка почти такая же быстрая и стремительная. Надо бы опробовать другую версию мода, может там больше изменений.
        А разработчикам желаю успехов в развитии мода :) Думаю, вам стоит добавить побольше различных фич. А Риму можно добавить остальные именные легионы. Было бы круто :006:

Попробуйте мой сабмод на эту версию мода, в числе прочего он изменяет боёвку (морскую в том числе).
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
           tomik123
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин
          139
          0
          3
          55
          0

Дата: 26 Январь 2017, 16:35

Sonar (26 Январь 2017, 16:02):

Боевка почти такая же быстрая и стремительная. Надо бы опробовать другую версию мода, может там больше изменений.

Попробуйте мой сабмод на эту версию мода, в числе прочего он изменяет боёвку (морскую в том числе).

а что еще кроме боевки ? что бы понимать ставить или нет) я пробывал скачать ваш сабмод где изменена только боевка под дарк мод - но уже нельзя было, толи файла нету, толи доступа.

Наткнулся на баг кстати один, у Рима есть всадники которые после изучения технологий могут переобучиться в легионеров - так вот всадники были у меня с апнутыми лошадьми, в итоге я после переобучения я получил пару отрядов пеших легионеров с значком апа как у конницы с +10 к скорости - по факту не проверял быстрее ли они передвигаются.
             Морандир
            • Imperial
            Imperial
            IL Mentore
            3 729
            102
            623
            1 426
            0

Дата: 26 Январь 2017, 16:57

Sonar

А можно подробнее прочитать про Ваш сабмод? :) Насколько я знаю, вы его используете в своем прохождении на Ютюбе.
               Sonar
              • Imperial
              Imperial
              Вольный стрелок
              3 986
              42
              424
              4 542
              6

Дата: 26 Январь 2017, 22:15

Морандир (26 Январь 2017, 16:57):

Sonar

А можно подробнее прочитать про Ваш сабмод? :) Насколько я знаю, вы его используете в своем прохождении на Ютюбе.

А вы читните тему об этом самом прохождение, там описаны все изменения, что я внёс в мод.

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

tomik123 (26 Январь 2017, 16:35):

а что еще кроме боевки ? что бы понимать ставить или нет) я пробывал скачать ваш сабмод где изменена только боевка под дарк мод - но уже нельзя было, толи файла нету, толи доступа.

Как уже сказал выше, почитайте тему о моем прохождении, там сказано, что изменено. Боевая часть взята из Дарк-Мода с небольшими изменениями.
              Больше агентов на карте и немного больше эдиктов. Больше влияние торговли.
              АИ-Фракции бафнуты по еде и мажоры выделены больше деньгами.
                 tomik123
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин
                139
                0
                3
                55
                0

Дата: 26 Январь 2017, 22:47

Sonar (26 Январь 2017, 22:15):

Морандир (26 Январь 2017, 16:57):

Sonar

А вы читните тему об этом самом прохождение, там описаны все изменения, что я внёс в мод.

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

tomik123 (26 Январь 2017, 16:35):

Как уже сказал выше, почитайте тему о моем прохождении, там сказано, что изменено. Боевая часть взята из Дарк-Мода с небольшими изменениями.
                Больше агентов на карте и немного больше эдиктов. Больше влияние торговли.
                АИ-Фракции бафнуты по еде и мажоры выделены больше деньгами.

установка, закинуть в дату и в скрипте прописать "mod "__@_Dark_mod_SE"" ?
                   Эфенди
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин
                  17
                  0
                  0
                  1
                  0

Дата: 26 Январь 2017, 22:50

Sonar (26 Январь 2017, 16:02):

Так ведь Алеша не рекомендует на свой мод сторонние моды устанавливать
                     Sonar
                    • Imperial
                    Imperial
                    Вольный стрелок
                    3 986
                    42
                    424
                    4 542
                    6

Дата: 26 Январь 2017, 23:13

Эфенди (26 Январь 2017, 22:50):

Так ведь Алеша не рекомендует на свой мод сторонние моды устанавливать

И правильно делает, но я тоже не лыком шит ))
                      Дата: Сегодня, 02:26
                      Дата: 12 Декабрь 2018, 20:47
                      Дата: 06 Декабрь 2018, 23:42
                      Дата: 06 Декабрь 2018, 19:45
                      Дата: 02 Декабрь 2018, 19:45
                      Дата: 09 Август 2018, 17:32
                      Дата: 25 Июль 2018, 01:32
                      Дата: 12 Июль 2018, 21:31
                      Дата: 30 Май 2018, 20:36
                      Дата: 22 Май 2018, 20:16
                      Дата: 24 Апрель 2018, 19:45
                      Дата: 26 Март 2018, 16:29
                      Дата: 15 Март 2018, 20:21
                      Дата: 21 Февраль 2018, 20:56
                      Дата: 11 Январь 2018, 20:38
                      Дата: 30 Ноябрь 2017, 20:16
                      Дата: 28 Ноябрь 2017, 21:49
                      Дата: 14 Ноябрь 2017, 19:08
                      Дата: 26 Октябрь 2017, 20:23
                      Дата: 12 Октябрь 2017, 15:04
                      Дата: 10 Октябрь 2017, 04:11
                      Дата: 28 Сентябрь 2017, 15:04
                      Дата: 19 Сентябрь 2017, 15:50
                      Дата: 25 Август 2017, 03:15
                      Дата: 24 Август 2017, 10:32
                      Дата: 24 Август 2017, 10:27
                      Введите Ваше имя  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:
                      © 2018 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 17 Дек 2018, 22:09 · Счётчики