Сообщество Империал: Potestas Ultima Ratio - Основная тема. - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Внимание: Уважаемый Гость, реклама отключается для зарегистрированных посетителей форума: Регистрация
Imperial Уважаемый Гость, рады сообщить вам о Imperial Game Awards - Лучшие игры 2018 года по версии Сообщества Империал
S.W.A.T

Potestas Ultima Ratio - Основная тема.

Глобальный мод от создателей PUA
Тема создана: 29 Июнь 2016, 22:47 · Автор: S.W.A.T
 sergbox1
  • Imperial
Imperial
Форумчанин
56
0
0
7
0

Дата: 25 Март 2017, 18:21

Добрый день. Подскажите суб мод к 6667 - 4 хода. Спасибо.
     thrungpa
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин
    58
    0
    0
    17
    0

Дата: 25 Март 2017, 23:50

tomik123

я кстати не знаю для чего АИ это делает отправляя не полные стеки которые не в сотоянии даже захватить город - они просто приходя "раздражать" и мазолить глаза

Я кажется нашел причину бесцельного пребывания флотов и особенно сухопутных армий ИИ в средиземном море, а также их хаотичных перемещений. Это режим ускоренный марш. ИИ похоже попадает в замешательство от возможности его использования. Если убрать бонусы от ускоренного марша, то ИИ перестает его включать и в целом действует гораздо рациональнее. В принципе ИИ сбивают с толку и другие режимы, просто отучить его от остальных гораздо сложнее, если вообще возможно
       assasin7756
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин
      2
      0
      0
      0
      0

Дата: 26 Март 2017, 01:22

Здравствуйте. У меня вот такая проблема: скачал мод на последнюю версию игры, сделал все как надо, даже ручным способом пытался, не помогло. А проблема в том, что дальше начального экрана не грузит. Что делать, помогите, заранее спасибо.
      P.S. Так же пытался запустить с разных мод менеджеров.(у меня пиратка)
         babay11
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин
        6 084
        1
        165
        2 843
        0

Дата: 26 Март 2017, 01:30

assasin7756

Здравствуйте. У меня вот такая проблема: скачал мод на последнюю версию игры, сделал все как надо, даже ручным способом пытался, не помогло. А проблема в том, что дальше начального экрана не грузит. Что делать, помогите, заранее спасибо.
        P.S. Так же пытался запустить с разных мод менеджеров.(у меня пиратка)

Ещё один юнга...Привет на Империале! :003:
        Мод 100% рабочий...проблема с пираткой...:
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
        нужный Рим и Мод-менеджер...Появятся вопросы - задавайте в той теме.Здесь,только,по моду... :046:
           Sonar
          • Imperial
          Imperial
          Вольный стрелок
          3 986
          42
          424
          4 542
          6

Дата: 26 Март 2017, 01:51

thrungpa (25 Март 2017, 23:50):

tomik123

я кстати не знаю для чего АИ это делает отправляя не полные стеки которые не в сотоянии даже захватить город - они просто приходя "раздражать" и мазолить глаза

Я кажется нашел причину бесцельного пребывания флотов и особенно сухопутных армий ИИ в средиземном море, а также их хаотичных перемещений. Это режим ускоренный марш. ИИ похоже попадает в замешательство от возможности его использования. Если убрать бонусы от ускоренного марша, то ИИ перестает его включать и в целом действует гораздо рациональнее. В принципе ИИ сбивают с толку и другие режимы, просто отучить его от остальных гораздо сложнее, если вообще возможно

Собственно, я в своём сабмоде его и убрал.
             thrungpa
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин
            58
            0
            0
            17
            0

Дата: 26 Март 2017, 17:39

Sonar

Кстати наткнулся на рекомендации Савромата по дебафу бонусов от налета в campaign variables. Заодно убрал скидку на содержание в этом режиме. В результате ИИ предпочитает штурм поселения противника вместо налета, это касается и игрока и другого ИИ. Также установил 100 очков движения для перехода в режим патруль и ИИ перестал массово залипать в этом режиме у моих берегов, предпочитая высадку или штурм. В купе с отменой ускоренного марша это дало очень хороший результат. ИИ стал гораздо рациональнее. При скидке на наем и содержание войск -60 для ИИ и сильно повышенном лимите армий компания на 200-м ходу просто фееричная. Не все мажоры выжили без мода митча, но те, что выжили за счет существенных бонусов за столицу, обладают огромными армиями. Карфаген до сих пор в дипломатии оценивается мощнее. Пустых городов в разы меньше все плотно дефится, крупные империи после потери пары городов собирают силы и жестко отвечают. Двигаясь 4-мя стеками, в которых вся элита нельзя быть уверенным, что тебя не снесут.) Автобой редко в пользу игрока. Эдикт по продаже рабов, от которого в оригинальном варианте денег некуда девать при таких настройках - единственное спасение и основа экономики. Нет рабов - уходишь в минус - распускаешь легионы - тебя съедают. Есть рабы - равномерно их не продашь - восстания рабов, там где их 90%. Очень интересный баланс выходит. В принципе наверное лучшая компания в TW вообще получается. :006: Думаю авторам мода надо попробывать сделать отдельную компанию за Рим с такими настройками, как в PUA была усложненная за Русь. Уж больно интересно играется и главное нет пустой карты и слива ИИ во второй половине компании.
               assasin7756
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин
              2
              0
              0
              0
              0

Дата: 26 Март 2017, 23:05

Спасибо большое за помощь, вы лучшие в своем деле. Теперь всегда буду вашим сайтом пользоваться!!!!
                 Sonar
                • Imperial
                Imperial
                Вольный стрелок
                3 986
                42
                424
                4 542
                6

Дата: 26 Март 2017, 23:17

thrungpa (26 Март 2017, 17:39):

Sonar

Кстати наткнулся на рекомендации Савромата по дебафу бонусов от налета в campaign variables. Заодно убрал скидку на содержание в этом режиме. В результате ИИ предпочитает штурм поселения противника вместо налета, это касается и игрока и другого ИИ. Также установил 100 очков движения для перехода в режим патруль и ИИ перестал массово залипать в этом режиме у моих берегов, предпочитая высадку или штурм. В купе с отменой ускоренного марша это дало очень хороший результат. ИИ стал гораздо рациональнее. При скидке на наем и содержание войск -60 для ИИ и сильно повышенном лимите армий компания на 200-м ходу просто фееричная. Не все мажоры выжили без мода митча, но те, что выжили за счет существенных бонусов за столицу, обладают огромными армиями. Карфаген до сих пор в дипломатии оценивается мощнее. Пустых городов в разы меньше все плотно дефится, крупные империи после потери пары городов собирают силы и жестко отвечают. Двигаясь 4-мя стеками, в которых вся элита нельзя быть уверенным, что тебя не снесут.) Автобой редко в пользу игрока. Эдикт по продаже рабов, от которого в оригинальном варианте денег некуда девать при таких настройках - единственное спасение и основа экономики. Нет рабов - уходишь в минус - распускаешь легионы - тебя съедают. Есть рабы - равномерно их не продашь - восстания рабов, там где их 90%. Очень интересный баланс выходит. В принципе наверное лучшая компания в TW вообще получается. :006: Думаю авторам мода надо попробывать сделать отдельную компанию за Рим с такими настройками, как в PUA была усложненная за Русь. Уж больно интересно играется и главное нет пустой карты и слива ИИ во второй половине компании.

А выложите эти ваши правки куда-нибудь, добавлю часть себе
                   S.W.A.T
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин
                  3 332
                  16
                  390
                  6 505
                  0

Дата: 28 Март 2017, 10:50

Всем привет парни.Я по прежнему без компа,до пятницы скорее всего.Так что прошу не гневаться,мой апгрейд здорово мне поднадоел,но пути назад нет.Отвечу на все вопросы,когда будет работать машина.
                     Tabar_
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин
                    2
                    0
                    0
                    0
                    0

Дата: 28 Март 2017, 19:01

Пишет гору конфликтов в мод менеджере. Так и надо?
                      Дата: Сегодня, 02:26
                      Дата: 12 Декабрь 2018, 20:47
                      Дата: 06 Декабрь 2018, 23:42
                      Дата: 06 Декабрь 2018, 19:45
                      Дата: 02 Декабрь 2018, 19:45
                      Дата: 09 Август 2018, 17:32
                      Дата: 25 Июль 2018, 01:32
                      Дата: 12 Июль 2018, 21:31
                      Дата: 30 Май 2018, 20:36
                      Дата: 22 Май 2018, 20:16
                      Дата: 24 Апрель 2018, 19:45
                      Дата: 26 Март 2018, 16:29
                      Дата: 15 Март 2018, 20:21
                      Дата: 21 Февраль 2018, 20:56
                      Дата: 11 Январь 2018, 20:38
                      Дата: 30 Ноябрь 2017, 20:16
                      Дата: 28 Ноябрь 2017, 21:49
                      Дата: 14 Ноябрь 2017, 19:08
                      Дата: 26 Октябрь 2017, 20:23
                      Дата: 12 Октябрь 2017, 15:04
                      Дата: 10 Октябрь 2017, 04:11
                      Дата: 28 Сентябрь 2017, 15:04
                      Дата: 19 Сентябрь 2017, 15:50
                      Дата: 25 Август 2017, 03:15
                      Дата: 24 Август 2017, 10:32
                      Дата: 24 Август 2017, 10:27
                      Введите Ваше имя  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:
                      © 2018 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 17 Дек 2018, 22:10 · Счётчики