Сообщество Империал: Potestas Ultima Ratio - Основная тема. - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
  • Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше
Imperial Уважаемый Гость, рады сообщить вам о анонсе Total War: Rome II - Ancestral Update

S.W.A.T Potestas Ultima Ratio - Основная тема.
Глобальный мод от создателей PUA
Тема создана: 29 Июнь 2016, 22:47 · Автор: S.W.A.TСообщений: 5 388 · Просмотров: 475 864

S.W.A.T
  • Imperial
Imperial
2 704
Imperial
16
Imperial
333
Imperial
5 271
Imperial
0

Дата: 06 Август 2016, 21:49

Мод работает только на патче 19 со всеми DLC
Команда PUA (2d division7x,CAI&BAI nnn900,модели S.W.A.T,тесты Flavius)
предлагает новый проект на игру RomeII TW,мод Potestas Ultima Ratio.

POTESTAS ULTIMA RATIO.
Описание мода:
Автор SWAT:

Спойлер (скрытая информация)

Credits

Основные изменения предыдущих версий мода:

Основные изменения версии 2.5!

Ссылка на мод:
Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

ссылка на дополнительные сабмоды:

Описание сабмодов:

Для пиратов:

Для желающих поддержать проект финансово:

S.W.A.T
    • Imperial
    Imperial
    2 704
    Imperial
    16
    Imperial
    333
    Imperial
    5 271
    Imperial
    0

Дата: 31 Декабрь 2016, 22:40

Внимание!
    Обновление версии мода
    !

Для тех кто успел скачать сабмоды под версию 2.6 сегодня( 15е июля)

Отдельно файл на Сильный Рим и адекватный Карфаген:

ДЛЯ ИГРЫ ЗА КАРФАГЕН НА ОСНОВНОЙ КАМПАНИИ И ПУНИЧЕСКИХ ВОЙНАХ,ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЛИЧИЕ ФАЙЛА P_U_R_SW_submod_VS_Rome_movie!
       Kosmos
      • Imperial
      Imperial
      125
      Imperial
      0
      Imperial
      4
      Imperial
      47
      Imperial
      0

Дата: 28 Июнь 2017, 18:09

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь S.W.A.T (28 Июнь 2017, 17:02):

Я прочел тему этого мода на Империале до конца.Мне не интересно когда игра зависает или вылетает.Это то о чем я говорю,ввод новых факторов,не всегда корректно воспринимается движком.Судя по теме,там как раз такая картина.Зачем тянуть в мод заведомо проблемные вещи?

Попробовать, протестить, зашла бы или нет
         costantin88
        • Imperial
        Imperial
        30
        Imperial
        0
        Imperial
        2
        Imperial
        53
        Imperial
        0

Дата: 28 Июнь 2017, 18:10

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь S.W.A.T (28 Июнь 2017, 15:51):

До тестов в поле ещё не дошел,на работе сегодня.Но модели закончил,жду иконки и собираюсь тестировать баланс сил с коррекцией завтра.Думаю усреднить всех (средняя пехота 220,как Рыжик предлагает,тяжёлая 200,элита 180.бомжи и сарисы 240) Не знаю вообщем,может оставлю как щас(200,180,160,240)
        Мнения?

Лучше усреднить всех ((Первый вариант) - средняя пехота 220,тяжёлая 200,элита 180.бомжи и сарисы 240) Чтобы было (почти) историчние, либо сделать ((второй вариант) - 220,200,160,240). Ну лучше первый.
           S.W.A.T
          • Imperial
          Imperial
          2 704
          Imperial
          16
          Imperial
          333
          Imperial
          5 271
          Imperial
          0

Дата: 28 Июнь 2017, 19:05

Вообщем в версии 1.6 будет,скорее всего,ещё не тестил толком,четкое разделение кампаний ЗА и ПРОТИВ рима.Где в первой версии,она будет идти основным файлом,все апгрейды,время постройки зданий,а так же их стоимость для Рима,будут в таком виде как сейчас.Тогда как для всех остальных фракций в игре,в этом основном файле,время изучения,постройки военных домиков и их стоимость,будут сведены к минимуму.Военные техи,2-4хода,время постройки казарм 1 ход.и т.д.
          Этот файл исключительно для игры за Рим.И этруссков(у них одни таблицы).Чтобы развивался быстрее и был достойным противником в плане войск.Все статы и пр.останутся прежними.Преференции только в военных постройках и апгрейдах.Пытаться играть с ним против,не стоит.
          Файл ПРОТИВ,наоборот будет идти сабмодом,иметь все значения по времени изучения и военным постройкам,из сегодняшней(1.5)основной версии,для всех фракций.Поэтому играя за греков,кельтов,германцев,восток и пр.нужно будет ставить этот сабмод.Потому что только Рим будет иметь преференции,в военном плане,а так же будут существенно удешевлены основные для Рима "исконные"войска.Что должно подтолкнуть комп к их найму,легионеров,ветеранов и прочих не обращая внимания на уаксилию и наемников.Развивать технологии и штамповать легионы,сокрушая всех и вся вокруг.Стать доминирующим противником в кампании.Правда как он будет разбираться с этрусскам,вопрос?Ведь юзают они одни и те же таблицы и домики.Именно поэтому я пошел на удешевление римских войск,не трогая статы.Чтобы не дай бог не поперли этрусски,вместо Рима.))
          Это все пока теория,завтра после завтра тесты покажут,оправдается ли такой подход.
             Anatar
            • Imperial
            Imperial
            1
            Imperial
            0
            Imperial
            0
            Imperial
            0
            Imperial
            0

Дата: 28 Июнь 2017, 21:56

Здравствуйте! Собираюсь ставить глобальный мод, только вот трудно выбрать, я с ними не особо знаком. Можете подсказать, чем отличается этот мод от дарк мода и dei?
               babay11
              • Imperial
              Imperial
              5 392
              Imperial
              0
              Imperial
              124
              Imperial
              2 342
              Imperial
              0

Дата: 28 Июнь 2017, 22:05

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Anatar

Здравствуйте! Собираюсь ставить глобальный мод, только вот трудно выбрать, я с ними не особо знаком. Можете подсказать, чем отличается этот мод от дарк мода и dei?

В шапке описание... :046:
                 S.W.A.T
                • Imperial
                Imperial
                2 704
                Imperial
                16
                Imperial
                333
                Imperial
                5 271
                Imperial
                0

Дата: 29 Июнь 2017, 22:42

Ну вроде,все.Закончил что хотел,сделал.Даже Риму целую раннюю линейку забабахал.Теперь по Полибий меняться будут не только левисы.Так колоритнее.
                Даже потестить немного успел кампанию против.Рим прёт конечно,как танк.За Сиракузы смял меня двумя стеками ходов за 15.Решил попробовать за кого то подальше.Второй раз за Афины начал,успел отходить 30ходов.В обоих случаях Рим апгрейдился войсками,правда только до велитов и полибиевых легионеров.А значит изучил две технологии.Уничтожил этруссков,воевал с Карфагеном,Ливией,финикийцами.причем Ливия дважды брала у него Неаполь и дважды теряла.Сейчас у него 3стека.Посмотрим что будет дальше.
                Вообщем два дня на тесты и буду выкладывать.
                   FmyCry
                  • Imperial
                  Imperial
                  10
                  Imperial
                  0
                  Imperial
                  0
                  Imperial
                  2
                  Imperial
                  0

Дата: 30 Июнь 2017, 06:45

интересует несколько нюансов мода, прохожу римскую компанию за дом Юлиев, и уже на протяжении 200 ходов, не возможно нанять генералов Юлия, в 98% случав всегда доступны только Корнелии, другие дома итд, что сказывается на влиянии партии, которая по бонусам всегда находится в самой заднице, периодически уходя в минус. Переманить же генерала из другой партии не представляется возможным, так так стоимость подкупа колеблется в районе 30-70к за никчёмных генералов, 400к за средних, и порядка 4 миллионов за нормальных, ну это же не серьёзно. Точно таким же образом дела обстоят и с распространением слухов,заказными убийствами генералов других партий,таким образом политическая составляющая игры не имеет смысл и по большому счёту отсутствует, или я снова чего то не понимаю. Так же очень интересен следующий момент, чем больше захватываешь городов тем, меньшим становится прирост золотых монет, например владея Италией, Африкой и половиной Испании, помню доход региона Италия был в районе 5к а общая прибыть была 12к за ход, далее я начал экспансию через континент в сторону Британских островов и дойдя до них, обнаружилось что прибыл за ход всего 3к а доход Италии упал до 3.8к. Кто съел эти 9 тысяч по документам? ), если новых армий я не нанимал, плюс постоянно появлялись новые сооружения наоборот дающие доход.
                     sanchello84
                    • Imperial
                    Imperial
                    40
                    Imperial
                    0
                    Imperial
                    0
                    Imperial
                    7
                    Imperial
                    0

Дата: 30 Июнь 2017, 07:24

FmyCry у меня было точно такая же ситуация с экономикой и даже хуже, у меня на протяжении ходов 50-60 доход был около нуля и даже бывало уходил в минус 8000 за ход. Все дело в постоянно растущей коррупции, она уходит за 100% где то к середине компании, когда империя сильно разрастается. Что бы быть в плюсе по деньгам освобождай города делая их своими военными союзниками и сразу заключай торговые соглашения с ними. И второе если имеешь 4 или 5 эдиктов парочку используй "легионам нужна свежая кровь"(или как-то так) это сильно уменьшает содержание собственной армии особенно на среднем и позднем этапах игры и еще пару эдиктов на постоянную продажу рабов(если их много в провинции -15-17 то дают денег просто дохрена). C политической ситуации согласен с вами полностью, тк 1ход=1 год подкупать генералов из других семейств за 200тыс+, чтобы они сдохли через 15-20 ходов это как-то глупо.
                       FmyCry
                      • Imperial
                      Imperial
                      10
                      Imperial
                      0
                      Imperial
                      0
                      Imperial
                      2
                      Imperial
                      0

Дата: 30 Июнь 2017, 08:01

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь sanchello84 (30 Июнь 2017, 07:24):

FmyCry у меня было точно такая же ситуация с экономикой и даже хуже, у меня на протяжении ходов 50-60 доход был около нуля и даже бывало уходил в минус 8000 за ход. Все дело в постоянно растущей коррупции, она уходит за 100% где то к середине компании, когда империя сильно разрастается. Что бы быть в плюсе по деньгам освобождай города делая их своими военными союзниками и сразу заключай торговые соглашения с ними. И второе если имеешь 4 или 5 эдиктов парочку используй "легионам нужна свежая кровь"(или как-то так) это сильно уменьшает содержание собственной армии особенно на среднем и позднем этапах игры и еще пару эдиктов на постоянную продажу рабов(если их много в провинции -15-17 то дают денег просто дохрена). C политической ситуации согласен с вами полностью, тк 1ход=1 год подкупать генералов из других семейств за 200тыс+, чтобы они сдохли через 15-20 ходов это как-то глупо.

точно я совсем забыл про коррупцию спасибо за совет, сейчас вложился в философию и дела более менее нормализовались ) а откуда вообще столько еды? нет практически ни одного поля а еды 400 ) какой тогда смысл строить усадьбы
                         Titus_Maygrem1
                        • Imperial
                        Imperial
                        218
                        Imperial
                        7
                        Imperial
                        34
                        Imperial
                        232
                        Imperial
                        2

Дата: 30 Июнь 2017, 11:15

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь FmyCry (30 Июнь 2017, 08:01):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь sanchello84 (30 Июнь 2017, 07:24):

точно я совсем забыл про коррупцию спасибо за совет, сейчас вложился в философию и дела более менее нормализовались ) а откуда вообще столько еды? нет практически ни одного поля а еды 400 ) какой тогда смысл строить усадьбы

Может быть из за эдиктов или торговых и рыбных факторий ? Ну и некоторые гражданские постройки дают пищу.
                          Дата: 12 Июль 2018, 21:31
                          Дата: 12 Июль 2018, 15:45
                          Дата: 30 Май 2018, 20:36
                          Дата: 22 Май 2018, 20:16
                          Дата: 24 Апрель 2018, 19:45
                          Дата: 26 Март 2018, 16:29
                          Дата: 20 Март 2018, 20:31
                          Дата: 15 Март 2018, 20:21
                          Дата: 08 Март 2018, 18:24
                          Дата: 21 Февраль 2018, 20:56
                          Дата: 20 Февраль 2018, 21:56
                          Дата: 23 Январь 2018, 20:00
                          Дата: 11 Январь 2018, 20:38
                          Дата: 30 Ноябрь 2017, 20:16
                          Дата: 28 Ноябрь 2017, 21:49
                          Дата: 14 Ноябрь 2017, 19:08
                          Дата: 26 Октябрь 2017, 20:23
                          Дата: 12 Октябрь 2017, 15:04
                          Дата: 10 Октябрь 2017, 04:11
                          Дата: 04 Октябрь 2017, 16:14
                          Дата: 28 Сентябрь 2017, 15:04
                          Дата: 19 Сентябрь 2017, 15:50
                          Дата: 25 Август 2017, 03:15
                          Дата: 24 Август 2017, 10:32
                          Дата: 24 Август 2017, 10:27
                          Дата: 05 Июль 2017, 23:05
                          Дата: 24 Май 2017, 06:23
                          Дата: 19 Май 2017, 22:57
                          Дата: 08 Апрель 2017, 18:57
                          Дата: 08 Апрель 2017, 18:38
                          Дата: 31 Март 2017, 19:31
                          Дата: 26 Март 2017, 15:26
                          Дата: 23 Март 2017, 22:37
                          Дата: 03 Март 2017, 00:14
                          Дата: 01 Март 2017, 22:04
                          Авторизация в Сообществе Империал:
                          Введите Ваше имя  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                             16 Июл 2018, 02:17
                          © 2018 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики