Сообщество Империал: Potestas Ultima Ratio - Основная тема. - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Внимание: Уважаемый Гость, реклама отключается для зарегистрированных посетителей форума: Регистрация
S.W.A.T

Potestas Ultima Ratio - Основная тема.

Глобальный мод от создателей PUA
Тема создана: 29 Июнь 2016, 22:47 · Автор: S.W.A.T
 coolmix
  • Imperial
Imperial
Форумчанин
1 162
0
65
829
0

Дата: 17 Июль 2016, 11:52

papeion

Кол-во юнитов в стеке никак не влияет на железо, ибо всё равно на поле боя 40 отрядов. Хоть вы 20, хоть 30 поставите, без разницы. Так что исправляйте на 30, как автор задумал, и играйте смело.
Для мощности компа главное количество солдатиков в отдельном юните. Просто выставить настройки в видео для отряда поменьше.

Спасибо за информацию,уже как раз качаю версию N_900.
Ув.nnn900,как вы думаете если я скачаю ещё один ванильный Рим 2,установлю на него вашу версию,чтобы можно было играть параллельно и сравнить их,проблем не будет?Или всё же лучше удалить, Алёшину версию и только тогда, ставить вашу?
     paratmar
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин
    91
    0
    2
    27
    0

Дата: 17 Июль 2016, 11:58

Можно ли как то увеличить сумму вознаграждения за исполнение заданий....а то 500 р. не вдохновляют)....а вот если бы 50000 р. к примеру, можно было бы и на конфликт пойти...геймплей бы от этого выиграл я думаю.
       faber_avgust
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин
      1 115
      16
      38
      723
      1

Дата: 17 Июль 2016, 12:00

coolmix

papeion

Кол-во юнитов в стеке никак не влияет на железо, ибо всё равно на поле боя 40 отрядов. Хоть вы 20, хоть 30 поставите, без разницы. Так что исправляйте на 30, как автор задумал, и играйте смело.
      Для мощности компа главное количество солдатиков в отдельном юните. Просто выставить настройки в видео для отряда поменьше.

Спасибо за информацию,уже как раз качаю версию N_900.
      Ув.nnn900,как вы думаете если я скачаю ещё один ванильный Рим 2,установлю на него вашу версию,чтобы можно было играть параллельно и сравнить их,проблем не будет?Или всё же лучше удалить, Алёшину версию и только тогда, ставить вашу?

Две игры поставить не получится. Просто оставьте сохранки с версии лайт и удалите файлы мода лайт. Затем после того как опробуете хард (начать нужно новую игру), вы можете снова поставить файлы лайт версии, предварительно удалив файлы харда и подключив их в менеджере, затем продолжать играть в сохранку лайт версии.
         coolmix
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин
        1 162
        0
        65
        829
        0

Дата: 17 Июль 2016, 12:02

sonarmaster

Скажем так, мод на скриптовые правки мажоров (дающие им бонусы), а также мод на агентов (подрезающий их уберспособности, особенно обучение войск и отравление) можно оформить минимодами, как и многие другие фишки, которые игроки будут ставить по желанию. Так сделано и в ПУА. Хочешь ставь, а хочешь нет.

На всякий случай архив с модом на скриптовые правки мажоров, модом ТТТ отредактированным для агентов, и минимодами улучшающими производительность.
        Вдруг пригодится для работы:
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Там есть подробное описание этих мини модов?А то, я ещё подумываю, об установке Guaranteed Major Faction Empires,они совместимы?
           nnn900
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин
          3 593
          12
          401
          5 289
          1

Дата: 17 Июль 2016, 12:08

coolmix

Лучше сохраните свои кампании из версии А_6667, уберите из даты полностью эту версию, а потом уже ставьте и начинайте играть в другую.
          Одновременно скорее всего не выйдет.

Вот, пока писал - вам уже ответили :) .

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

paratmar

Можно ли как то увеличить сумму вознаграждения за исполнение заданий....а то 500 р. не вдохновляют)....а вот если бы 50000 р. к примеру, можно было бы и на конфликт пойти...геймплей бы от этого выиграл я думаю.

Да можно, просто нужно найти, где эти вещи в скриптах и нолики дописать.
          Вопрос тут больше в том как геймплею этими деньгами не навредить.

coolmix

sonarmaster

Скажем так, мод на скриптовые правки мажоров (дающие им бонусы), а также мод на агентов (подрезающий их уберспособности, особенно обучение войск и отравление) можно оформить минимодами, как и многие другие фишки, которые игроки будут ставить по желанию. Так сделано и в ПУА. Хочешь ставь, а хочешь нет.

На всякий случай архив с модом на скриптовые правки мажоров, модом ТТТ отредактированным для агентов, и минимодами улучшающими производительность.

Там есть подробное описание этих мини модов?А то, я ещё подумываю, об установке Guaranteed Major Faction Empires,они совместимы?

Лучше, если уж очень хочется, используйте тот мод, который agnez порекомендовал, он по крайней мере только некоторым гос-вам помогает себя сохранить в борьбе с другими ИИ странами.
             agnez
            • Imperial
            Imperial
            Агент ZOG
            10 238
            92
            1 750
            24 570
            1

Дата: 17 Июль 2016, 12:16

nnn900

Лучше, если уж очень хочется, используйте тот мод, который agnez порекомендовал, он по крайней мере только некоторым гос-вам помогает себя сохранить в борьбе с другими ИИ странами.

Мод Guaranteed Major Faction Empires совместим практически с любыми "большими" модами. Лично я вообще взял вариант из DarkMod ув. Черныша. :046:
               Sonar
              • Imperial
              Imperial
              Вольный стрелок
              3 986
              42
              424
              4 536
              6

Дата: 17 Июль 2016, 12:22

coolmix

sonarmaster

Там по названию понятно

nnn900

coolmix

Лучше сохраните свои кампании из версии А_6667, уберите из даты полностью эту версию, а потом уже ставьте и начинайте играть в другую.
              Одновременно скорее всего не выйдет.

Вот, пока писал - вам уже ответили :) .

paratmar

Да можно, просто нужно найти, где эти вещи в скриптах и нолики дописать.

coolmix

sonarmaster

А Агнез его выкладывал, у меня по моему такой же, а вот мод для агентов в личной редакции и морской мод Кинта тоже добавил
                 agnez
                • Imperial
                Imperial
                Агент ZOG
                10 238
                92
                1 750
                24 570
                1

Дата: 17 Июль 2016, 12:31

Раздумываешь замутить новый стрим на youtube? :001:
                   coolmix
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин
                  1 162
                  0
                  65
                  829
                  0

Дата: 17 Июль 2016, 12:37

Удалить пост.
                     Torpedniy_Kater
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин
                    939
                    6
                    137
                    3 231
                    0

Дата: 17 Июль 2016, 12:41

nnn900

Версия хард, в компании за Македонию с самого начала денег очень много. Дешевые сарисофоры бьют всех, гетайры дешевы и бьют всех. 90 ход - 17 тыс. дохода при 2 провинциях, 4 армиях и 2 флотах

Дошел до того, что возродил фракцию Рим и отсылаю им по 5 тыс. каждый ход чтобы опять не загнулись
                      Дата: 12 Декабрь 2018, 20:47
                      Дата: 06 Декабрь 2018, 23:42
                      Дата: 06 Декабрь 2018, 19:45
                      Дата: 02 Декабрь 2018, 19:45
                      Дата: 09 Август 2018, 17:32
                      Дата: 25 Июль 2018, 01:32
                      Дата: 12 Июль 2018, 21:31
                      Дата: 30 Май 2018, 20:36
                      Дата: 22 Май 2018, 20:16
                      Дата: 24 Апрель 2018, 19:45
                      Дата: 26 Март 2018, 16:29
                      Дата: 15 Март 2018, 20:21
                      Дата: 21 Февраль 2018, 20:56
                      Дата: 11 Январь 2018, 20:38
                      Дата: 30 Ноябрь 2017, 20:16
                      Дата: 28 Ноябрь 2017, 21:49
                      Дата: 14 Ноябрь 2017, 19:08
                      Дата: 26 Октябрь 2017, 20:23
                      Дата: 12 Октябрь 2017, 15:04
                      Дата: 10 Октябрь 2017, 04:11
                      Дата: 28 Сентябрь 2017, 15:04
                      Дата: 19 Сентябрь 2017, 15:50
                      Дата: 25 Август 2017, 03:15
                      Дата: 24 Август 2017, 10:32
                      Дата: 24 Август 2017, 10:27
                      Дата: 05 Июль 2017, 23:05
                      Введите Ваше имя  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:
                      © 2018 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 17 Дек 2018, 02:08 · Счётчики