Сообщество Империал: Potestas Ultima Ratio - Основная тема. - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
  • Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше
Imperial Уважаемый Гость, рады сообщить вам о анонсе нового DLC к Total War: Warhammer II - Curse of the Vampire Coast

S.W.A.T Империал в Яндекс Дзен Potestas Ultima Ratio - Основная тема.
Глобальный мод от создателей PUA
Тема создана: 29 Июнь 2016, 22:47 · Автор: S.W.A.TСообщений: 5 996 · Просмотров: 559 401

Один против всех Андрей_Шпирко
 КотTotal War Rome IIМорровиндНе выбран
  • Imperial
Imperial

Форумчанин

Imperial
2 320
Imperial
29
Imperial
131
Imperial
3 714
Imperial
1

Дата: 08 Февраль 2018, 14:50

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Jasik (08 Февраль 2018, 14:16):

У всех такая богатая линейка юнитов и только кочевники обделенны.

SWAT уже объяснял, что тратить много времени на фракции за которые играет полтора человека пока не будет, но в дальнейшем... :107:
     S.W.A.TTotal War Rome IIДнепропетровская область (Украина)Не выбран
    • Imperial
    Imperial

Форумчанин

Imperial
    3 059
    Imperial
    16
    Imperial
    375
    Imperial
    6 161
    Imperial
    0

Дата: 08 Февраль 2018, 16:30

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Кот

Добрый вечер SWAT! Ну как там дела продвигаются? Очень уже хочется опробовать новых Македонцев

Парни,терпения.Все движется,на мой взгляд в правильном направлении. :008: Вчера весь свой выходной день занимался прописыванием новых трейтов всем фракциям.Как было раньше.Сейчас меню выбора фракций на главной странице не вмещает инфу о них,но в панели информации о фракции,политике и пр.Эта инфа есть,с нею можно ознакомиться наведя курсор на иконку фракции и семьи за которую играем.Сегодня после работы еще покручу настройки ui может удастся вернуть старый вариант размещения текста в них.Ну и добавил вчера новых юнитов Карфагену.Сегодня после работы постараюсь наскринить немного новых вариаций граф.оформления для всех.На мой взгляд получилось бомба!Дивизион конечно,как появится,может возмущаться,что то не так и это не так сделал..Но мне нравится,если че он поправит на свой лад потом.Но работы с ними было много дня два работы точно ушло.Прикольно работает санитария и бандиты,привносит в кампанию немного перчинки..Хочу посмотреть что будет с ГВ,так как я нашел и снизил верность полит партий при республике в игре с -10 до -3..не много ли это??Нужно хотя бы ходов 50 отыграть..Ну и оттестить нужно еще Народное доверие.С модом оно дружит,но как работает и нужно ли оно нам-вопрос.Опять же камрада Papeionнужно спросить разрешения на использование.Ведь он адаптировал этот саб мод под версию nnn900,которую переименовали сейчас в Strateigos.Может мой товарищ nnn900 будет против..вообщем вопросов много..но сперва нужно посмотреть,что привносит этот саб в игру.Короче дня два-три еще думаю.Я стараюсь парни,сделать все и быстро..не переживайте.

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Jasik

Почему обделены?Там по моему достаточно всех.даже перегиб слегка есть по пехоте..Амазонки опять же..колесницы..все это натяжки..Кого ж туда еще напихать??Мало инфы по кочевникам,а фентези я не люблю.
       hopheyTotal War Rome IIЛьвовская область (Украина)Ричард III
      • Imperial
      Imperial

Форумчанин

Imperial
      166
      Imperial
      0
      Imperial
      0
      Imperial
      34
      Imperial
      0

Дата: 08 Февраль 2018, 16:55

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь S.W.A.T (08 Февраль 2018, 16:30):

Добрый вечер SWAT! Ну как там дела продвигаются? Очень уже хочется опробовать новых Македонцев

Парни,терпения.Все движется,на мой взгляд в правильном направлении. :008: Вчера весь свой выходной день занимался прописыванием новых трейтов всем фракциям.Как было раньше.Сейчас меню выбора фракций на главной странице не вмещает инфу о них,но в панели информации о фракции,политике и пр.Эта инфа есть,с нею можно ознакомиться наведя курсор на иконку фракции и семьи за которую играем.Сегодня после работы еще покручу настройки ui может удастся вернуть старый вариант размещения текста в них.Ну и добавил вчера новых юнитов Карфагену.Сегодня после работы постараюсь наскринить немного новых вариаций граф.оформления для всех.На мой взгляд получилось бомба!Дивизион конечно,как появится,может возмущаться,что то не так и это не так сделал..Но мне нравится,если че он поправит на свой лад потом.Но работы с ними было много дня два работы точно ушло.Прикольно работает санитария и бандиты,привносит в кампанию немного перчинки..Хочу посмотреть что будет с ГВ,так как я нашел и снизил верность полит партий при республике в игре с -10 до -3..не много ли это??Нужно хотя бы ходов 50 отыграть..Ну и оттестить нужно еще Народное доверие.С модом оно дружит,но как работает и нужно ли оно нам-вопрос.Опять же камрада Papeionнужно спросить разрешения на использование.Ведь он адаптировал этот саб мод под версию nnn900,которую переименовали сейчас в Strateigos.Может мой товарищ nnn900 будет против..вообщем вопросов много..но сперва нужно посмотреть,что привносит этот саб в игру.Короче дня два-три еще думаю.Я стараюсь парни,сделать все и быстро..не переживайте.

Почему обделены?Там по моему достаточно всех.даже перегиб слегка есть по пехоте..Амазонки опять же..колесницы..все это натяжки..Кого ж туда еще напихать??Мало инфы по кочевникам,а фентези я не люблю.

Вот колесницы я считаю вообще лишние в игре, чай не времена Трои
         Crusader90Rome Total WarХерсонская область (Украина)Юлий Цезарь
        • Imperial
        Imperial

Форумчанин

Imperial
        339
        Imperial
        0
        Imperial
        19
        Imperial
        463
        Imperial
        0

Дата: 08 Февраль 2018, 19:37

С колесницами в игре все в порядке, они вписаны как раз во временные рамки когда их активно применяли,они активно применялись во времена войн диадохов, римляне впервые столкнулись с колесницами Селевкидов во время битвы при Магнезии в 190г.до н.э, даже Цезарь успел с серпоносными колесницами столкнуться в Понтийскую войну. В Iв.н.э в Британии во время восстания Боудики также колесницы применялись, хоть конструктивно они очень отличались от ближневосточных колесниц, все же были грозным оружием, в Лондоне возле Биг-Бена даже памятник Боудике на колеснице есть. А про их применение в спортивных целях так они даже падение Рима пережили, в Византии гонки на колесницах аж до раннего средневековья проводились.
           КотTotal War Rome IIМорровиндНе выбран
          • Imperial
          Imperial

Форумчанин

Imperial
          2 320
          Imperial
          29
          Imperial
          131
          Imperial
          3 714
          Imperial
          1

Дата: 08 Февраль 2018, 19:39

Оффтоп
             JasikThe Witcher 3 Wild HuntКазахстанЧингисхан
            • Imperial
            Imperial

Форумчанин

Imperial
            140
            Imperial
            0
            Imperial
            0
            Imperial
            38
            Imperial
            0

Дата: 08 Февраль 2018, 20:38

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь S.W.A.T (08 Февраль 2018, 16:30):

У скифов да более или менее. Но у масагетов слишком мало кавалерий. Нету штурмовой конницы . Если не фантастика то по тем же доспехам которые ныне находят можно сопоставить юнитов. Плюс именно у кочевников можно было бы поднять количество юнитов в отрядах концы не очень сильно конечно же. Кочевники всегда славились многочисленностью, даже в античные времена.
               division7xНе выбранНе выбранНе выбран
              • Imperial
              Imperial

Форумчанин

Imperial
              307
              Imperial
              0
              Imperial
              151
              Imperial
              1 017
              Imperial
              0

Дата: 08 Февраль 2018, 20:59

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь S.W.A.T

Дивизион конечно,как появится,может возмущаться,что то не так и это не так сделал..Но мне нравится,если че он поправит на свой лад потом.Но работы с ними было много дня два работы точно ушло.

Все,что не делается все к лучшему,поворчать иногда тоже полезно если для пользы дела :008: Пока есть время скинь график_бомбу - может как раз и понравится . Как раз переделал некоторые старые и добавил новые эвенты под 18 патч .
                 S.W.A.TTotal War Rome IIДнепропетровская область (Украина)Не выбран
                • Imperial
                Imperial

Форумчанин

Imperial
                3 059
                Imperial
                16
                Imperial
                375
                Imperial
                6 161
                Imperial
                0

Дата: 08 Февраль 2018, 22:18

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь hophey

Нет колесницы на месте.Я имел ввиду колесницы у кочевников.Насколько мои скудные познания позволяют понимать,то на момент игры у них уже давно их не было.Но могу ошибаться конечно.

У скифов да более или менее. Но у масагетов слишком мало кавалерий. Нету штурмовой конницы .

Я не владею..Если они скифское племя,то их там быть и не должно.А вот ежели сарматы,то можно и добавить.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь division7x

Пока есть время скинь график_бомбу - может как раз и понравится . Как раз переделал некоторые старые и добавил новые эвенты под 18 патч .

Хорошо,завтра вышлю все.ТОлько так,ниче не выкидывать. :036: Кнопки цветные вернул фракциям,не ворчи..С ними антуражней @_
                   JasikThe Witcher 3 Wild HuntКазахстанЧингисхан
                  • Imperial
                  Imperial

Форумчанин

Imperial
                  140
                  Imperial
                  0
                  Imperial
                  0
                  Imperial
                  38
                  Imperial
                  0

Дата: 08 Февраль 2018, 22:56

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь S.W.A.T (08 Февраль 2018, 22:18):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь hophey

Нет колесницы на месте.Я имел ввиду колесницы у кочевников.Насколько мои скудные познания позволяют понимать,то на момент игры у них уже давно их не было.Но могу ошибаться конечно.

У скифов да более или менее. Но у масагетов слишком мало кавалерий. Нету штурмовой конницы .

Я не владею..Если они скифское племя,то их там быть и не должно.А вот ежели сарматы,то можно и добавить.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь division7x

Пока есть время скинь график_бомбу - может как раз и понравится . Как раз переделал некоторые старые и добавил новые эвенты под 18 патч .

Хорошо,завтра вышлю все.ТОлько так,ниче не выкидывать. :036: Кнопки цветные вернул фракциям,не ворчи..С ними антуражней @_

Сарматы. Просто заметил что по сравнению с роксоланами и царскими скифами масагеты проигрывают в количестве разнообразных юнитов. Хотя исторически они были одни из самых боевых кочевых племён тех времен. Нанесли поражение киру в битве при гавгамелах прорвали фланги Александра и единственные из персидского войска выполнили все задачи. Можно хотя-бы парочку юнитов штурмовой конницы добавить? С ударной конницой вроде все норм.
                     ВоеводаНе выбранВладимирская область (РФ)Ждун (Фентези)
                    • Imperial
                    Imperial

Долой статусы!

Imperial
                    2 910
                    Imperial
                    7
                    Imperial
                    577
                    Imperial
                    3 790
                    Imperial
                    0

Дата: 09 Февраль 2018, 00:25

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
                    Если я ещё не опоздал, то есть пара просьб, перед выходом обновы:
                    - Сколько ни наблюдаю за Римом в разных кампаниях, в некоторых даже до 100 ходов доходил, ни разу не видел у него легионеров. Максимум один отряд принципов и один триариев на целый стек попадались. Всё остальное союзные отряды и наёмники. Мало того, что он набирает одних италиков, не пользуя римских отрядов, так ещё видать и не переобучает. Может есть возможность это как-то поправить. Вроде раньше в его стеках было полно легионеров, во всяком случае 50\50 точно было с союзными.
                    А так в общем, Рим себя чувствует довольно уверенно. Активно воюет, захватывает территории, отбивает назад потерянные, в общем всё отлично, как и должно быть :006: . Вот только состав его армий подкачал, одни союзные гастаты да принципы. Не с такими юнитами хотелось бы пободаться, когда придётся схлеснуться с Римом.
                    - Ну и конечно про германцев, куда же я без них. Хотелось бы попросить, поменять местами в наборе, "Братство меча" и "Круглые Щиты". Лучше пусть вторые, будут в более быстром доступе, т.к. они по всем статам начальные мечники, а "братья" уже более продвинутые и хотелось бы прежде чем получить их в набор, построить казармы и изучить технологии. Пусть и начальные, но во всяком случае не со старта иметь к ним доступ.
                      Дата: 04 Октябрь 2018, 20:16
                      Дата: 09 Август 2018, 17:32
                      Дата: 25 Июль 2018, 01:32
                      Дата: 19 Июль 2018, 18:51
                      Дата: 12 Июль 2018, 21:31
                      Дата: 12 Июль 2018, 15:45
                      Дата: 30 Май 2018, 20:36
                      Дата: 22 Май 2018, 20:16
                      Дата: 24 Апрель 2018, 19:45
                      Дата: 26 Март 2018, 16:29
                      Дата: 20 Март 2018, 20:31
                      Дата: 15 Март 2018, 20:21
                      Дата: 08 Март 2018, 18:24
                      Дата: 21 Февраль 2018, 20:56
                      Дата: 20 Февраль 2018, 21:56
                      Дата: 23 Январь 2018, 20:00
                      Дата: 11 Январь 2018, 20:38
                      Дата: 30 Ноябрь 2017, 20:16
                      Дата: 28 Ноябрь 2017, 21:49
                      Дата: 14 Ноябрь 2017, 19:08
                      Дата: 26 Октябрь 2017, 20:23
                      Дата: 12 Октябрь 2017, 15:04
                      Дата: 10 Октябрь 2017, 04:11
                      Дата: 04 Октябрь 2017, 16:14
                      Дата: 28 Сентябрь 2017, 15:04
                      Дата: 19 Сентябрь 2017, 15:50
                      Дата: 25 Август 2017, 03:15
                      Дата: 24 Август 2017, 10:32
                      Дата: 24 Август 2017, 10:27
                      Дата: 05 Июль 2017, 23:05
                      Дата: 24 Май 2017, 06:23
                      Дата: 19 Май 2017, 22:57
                      Дата: 08 Апрель 2017, 18:57
                      Дата: 08 Апрель 2017, 18:38
                      Дата: 31 Март 2017, 19:31
                      Дата: 26 Март 2017, 15:26
                      Дата: 23 Март 2017, 22:37
                      Авторизация в Сообществе Империал:
                      Введите Ваше имя  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Будь смелым и решительным - напиши своё сообщение, выскажи свою точку зрения!

Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                         23 Окт 2018, 04:38
                      © 2018 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики