Сообщество Империал: Potestas Ultima Ratio - Основная тема. - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
  • Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше
Imperial Уважаемый Гость, рады сообщить вам о анонсе нового DLC к Total War: Rome II - Rise of the Republic

S.W.A.T Potestas Ultima Ratio - Основная тема.
Глобальный мод от создателей PUA
Тема создана: 29 Июнь 2016, 22:47 · Автор: S.W.A.TСообщений: 5 453 · Просмотров: 482 241

S.W.A.TTotal War Rome IIДнепропетровская область (Украина)Не выбран
  • Imperial
Imperial
2 732
Imperial
16
Imperial
334
Imperial
5 344
Imperial
0

Дата: 06 Август 2016, 21:49

Мод работает только на патче 19 со всеми DLC
Команда PUA (2d division7x,CAI&BAI nnn900,модели S.W.A.T,тесты Flavius)
предлагает новый проект на игру RomeII TW,мод Potestas Ultima Ratio.

POTESTAS ULTIMA RATIO.
Описание мода:
Автор SWAT:

Спойлер (скрытая информация)

Credits

Основные изменения предыдущих версий мода:

Основные изменения версии 2.5!

Ссылка на мод:
Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

ссылка на дополнительные сабмоды:

Описание сабмодов:

Для пиратов:

Для желающих поддержать проект финансово:

• Imperial
    Imperial
    2 732
    Imperial
    16
    Imperial
    334
    Imperial
    5 344
    Imperial
    0

Дата: 31 Декабрь 2016, 22:40

ВНИМАНИЕ ФИКС НА ВЕРСИЮ 2.6.

Что здесь...
    1.Стены на тактике Сиракузам,Родосу,Криту,Иерусалиму.
    2.Изза больших расстояний между провинциями у фракции Карфаген,дал ему абилку Первооткрыватели.На 40% увеличивает дальность перемещения армий Карфагена под управлением ИИ.С файлом на сильный Рим (P_U_R_SW_submod_VS_Rome_movie) у него дальность перемещения выше на 10%.
    3.Подружил более менее Селевкидов с фракциями востока.
    4.Больше лояльности у фракций востока между собой.
    5.Фракция Бактрия так же не будет теперь целиком окружена врагами.
    6.Бактрии дал Святилище Зевса 5го уровня.(Правда не появляется пока название домика..описание есть,эффекты все есть а имя не хочет,посмотрю позже)
    7.Увеличил доход торговым зданиям,так же увеличил штраф на еду за их постройки.
    8.Увеличил бонус против разбойников зданиям администрации.
    9.Сделал лимит на адептов Собека.

Менять обязательно,кто использует P_U_R_SW_submod_VS_Rome_movie!
    Файлы P_U_R_SW_submod_2seasons_movie и P_U_R_SW_submod_4seasons_movie кто использует тоже сменить обязательно!

ДЛЯ ИГРЫ ЗА КАРФАГЕН НА ОСНОВНОЙ КАМПАНИИ И ПУНИЧЕСКИХ ВОЙНАХ,ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЛИЧИЕ ФАЙЛА P_U_R_SW_submod_VS_Rome_movie!
       JasikThe Witcher 3 Wild HuntКазахстанЧингисхан
      • Imperial
      Imperial
      136
      Imperial
      0
      Imperial
      0
      Imperial
      37
      Imperial
      0

Дата: 08 Февраль 2018, 14:16

У всех такая богатая линейка юнитов и только кочевники обделенны.
         КотTotal War Rome IIМорровиндНе выбран
        • Imperial
        Imperial
        1 861
        Imperial
        20
        Imperial
        85
        Imperial
        2 515
        Imperial
        0

Дата: 08 Февраль 2018, 14:50

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Jasik (08 Февраль 2018, 14:16):

SWAT уже объяснял, что тратить много времени на фракции за которые играет полтора человека пока не будет, но в дальнейшем... :107:
          • Imperial
          Imperial
          2 732
          Imperial
          16
          Imperial
          334
          Imperial
          5 344
          Imperial
          0

Дата: 08 Февраль 2018, 16:30

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Кот

Добрый вечер SWAT! Ну как там дела продвигаются? Очень уже хочется опробовать новых Македонцев

Парни,терпения.Все движется,на мой взгляд в правильном направлении. :008: Вчера весь свой выходной день занимался прописыванием новых трейтов всем фракциям.Как было раньше.Сейчас меню выбора фракций на главной странице не вмещает инфу о них,но в панели информации о фракции,политике и пр.Эта инфа есть,с нею можно ознакомиться наведя курсор на иконку фракции и семьи за которую играем.Сегодня после работы еще покручу настройки ui может удастся вернуть старый вариант размещения текста в них.Ну и добавил вчера новых юнитов Карфагену.Сегодня после работы постараюсь наскринить немного новых вариаций граф.оформления для всех.На мой взгляд получилось бомба!Дивизион конечно,как появится,может возмущаться,что то не так и это не так сделал..Но мне нравится,если че он поправит на свой лад потом.Но работы с ними было много дня два работы точно ушло.Прикольно работает санитария и бандиты,привносит в кампанию немного перчинки..Хочу посмотреть что будет с ГВ,так как я нашел и снизил верность полит партий при республике в игре с -10 до -3..не много ли это??Нужно хотя бы ходов 50 отыграть..Ну и оттестить нужно еще Народное доверие.С модом оно дружит,но как работает и нужно ли оно нам-вопрос.Опять же камрада Papeionнужно спросить разрешения на использование.Ведь он адаптировал этот саб мод под версию nnn900,которую переименовали сейчас в Strateigos.Может мой товарищ nnn900 будет против..вообщем вопросов много..но сперва нужно посмотреть,что привносит этот саб в игру.Короче дня два-три еще думаю.Я стараюсь парни,сделать все и быстро..не переживайте.

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Jasik

Почему обделены?Там по моему достаточно всех.даже перегиб слегка есть по пехоте..Амазонки опять же..колесницы..все это натяжки..Кого ж туда еще напихать??Мало инфы по кочевникам,а фентези я не люблю.
             hopheyTotal War Rome IIЛьвовская область (Украина)Нестор Махно
            • Imperial
            Imperial
            126
            Imperial
            0
            Imperial
            0
            Imperial
            29
            Imperial
            0

Дата: 08 Февраль 2018, 16:55

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь S.W.A.T (08 Февраль 2018, 16:30):

Добрый вечер SWAT! Ну как там дела продвигаются? Очень уже хочется опробовать новых Македонцев

Парни,терпения.Все движется,на мой взгляд в правильном направлении. :008: Вчера весь свой выходной день занимался прописыванием новых трейтов всем фракциям.Как было раньше.Сейчас меню выбора фракций на главной странице не вмещает инфу о них,но в панели информации о фракции,политике и пр.Эта инфа есть,с нею можно ознакомиться наведя курсор на иконку фракции и семьи за которую играем.Сегодня после работы еще покручу настройки ui может удастся вернуть старый вариант размещения текста в них.Ну и добавил вчера новых юнитов Карфагену.Сегодня после работы постараюсь наскринить немного новых вариаций граф.оформления для всех.На мой взгляд получилось бомба!Дивизион конечно,как появится,может возмущаться,что то не так и это не так сделал..Но мне нравится,если че он поправит на свой лад потом.Но работы с ними было много дня два работы точно ушло.Прикольно работает санитария и бандиты,привносит в кампанию немного перчинки..Хочу посмотреть что будет с ГВ,так как я нашел и снизил верность полит партий при республике в игре с -10 до -3..не много ли это??Нужно хотя бы ходов 50 отыграть..Ну и оттестить нужно еще Народное доверие.С модом оно дружит,но как работает и нужно ли оно нам-вопрос.Опять же камрада Papeionнужно спросить разрешения на использование.Ведь он адаптировал этот саб мод под версию nnn900,которую переименовали сейчас в Strateigos.Может мой товарищ nnn900 будет против..вообщем вопросов много..но сперва нужно посмотреть,что привносит этот саб в игру.Короче дня два-три еще думаю.Я стараюсь парни,сделать все и быстро..не переживайте.

Почему обделены?Там по моему достаточно всех.даже перегиб слегка есть по пехоте..Амазонки опять же..колесницы..все это натяжки..Кого ж туда еще напихать??Мало инфы по кочевникам,а фентези я не люблю.

Вот колесницы я считаю вообще лишние в игре, чай не времена Трои
               Crusader90Rome Total WarХерсонская область (Украина)Юлий Цезарь
              • Imperial
              Imperial
              206
              Imperial
              0
              Imperial
              15
              Imperial
              311
              Imperial
              0

Дата: 08 Февраль 2018, 19:37

С колесницами в игре все в порядке, они вписаны как раз во временные рамки когда их активно применяли,они активно применялись во времена войн диадохов, римляне впервые столкнулись с колесницами Селевкидов во время битвы при Магнезии в 190г.до н.э, даже Цезарь успел с серпоносными колесницами столкнуться в Понтийскую войну. В Iв.н.э в Британии во время восстания Боудики также колесницы применялись, хоть конструктивно они очень отличались от ближневосточных колесниц, все же были грозным оружием, в Лондоне возле Биг-Бена даже памятник Боудике на колеснице есть. А про их применение в спортивных целях так они даже падение Рима пережили, в Византии гонки на колесницах аж до раннего средневековья проводились.
                 КотTotal War Rome IIМорровиндНе выбран
                • Imperial
                Imperial
                1 861
                Imperial
                20
                Imperial
                85
                Imperial
                2 515
                Imperial
                0

Дата: 08 Февраль 2018, 19:39

Оффтоп
                  • Imperial
                  Imperial
                  136
                  Imperial
                  0
                  Imperial
                  0
                  Imperial
                  37
                  Imperial
                  0

Дата: 08 Февраль 2018, 20:38

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь S.W.A.T (08 Февраль 2018, 16:30):

У скифов да более или менее. Но у масагетов слишком мало кавалерий. Нету штурмовой конницы . Если не фантастика то по тем же доспехам которые ныне находят можно сопоставить юнитов. Плюс именно у кочевников можно было бы поднять количество юнитов в отрядах концы не очень сильно конечно же. Кочевники всегда славились многочисленностью, даже в античные времена.
                     division7xНе выбранНе выбранНе выбран
                    • Imperial
                    Imperial
                    301
                    Imperial
                    0
                    Imperial
                    142
                    Imperial
                    985
                    Imperial
                    0

Дата: 08 Февраль 2018, 20:59

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь S.W.A.T

Дивизион конечно,как появится,может возмущаться,что то не так и это не так сделал..Но мне нравится,если че он поправит на свой лад потом.Но работы с ними было много дня два работы точно ушло.

Все,что не делается все к лучшему,поворчать иногда тоже полезно если для пользы дела :008: Пока есть время скинь график_бомбу - может как раз и понравится . Как раз переделал некоторые старые и добавил новые эвенты под 18 патч .
                      • Imperial
                      Imperial
                      2 732
                      Imperial
                      16
                      Imperial
                      334
                      Imperial
                      5 344
                      Imperial
                      0

Дата: 08 Февраль 2018, 22:18

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь hophey

Нет колесницы на месте.Я имел ввиду колесницы у кочевников.Насколько мои скудные познания позволяют понимать,то на момент игры у них уже давно их не было.Но могу ошибаться конечно.

У скифов да более или менее. Но у масагетов слишком мало кавалерий. Нету штурмовой конницы .

Я не владею..Если они скифское племя,то их там быть и не должно.А вот ежели сарматы,то можно и добавить.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь division7x

Пока есть время скинь график_бомбу - может как раз и понравится . Как раз переделал некоторые старые и добавил новые эвенты под 18 патч .

Хорошо,завтра вышлю все.ТОлько так,ниче не выкидывать. :036: Кнопки цветные вернул фракциям,не ворчи..С ними антуражней @_
                        • Imperial
                        Imperial
                        136
                        Imperial
                        0
                        Imperial
                        0
                        Imperial
                        37
                        Imperial
                        0

Дата: 08 Февраль 2018, 22:56

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь S.W.A.T (08 Февраль 2018, 22:18):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь hophey

Нет колесницы на месте.Я имел ввиду колесницы у кочевников.Насколько мои скудные познания позволяют понимать,то на момент игры у них уже давно их не было.Но могу ошибаться конечно.

У скифов да более или менее. Но у масагетов слишком мало кавалерий. Нету штурмовой конницы .

Я не владею..Если они скифское племя,то их там быть и не должно.А вот ежели сарматы,то можно и добавить.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь division7x

Пока есть время скинь график_бомбу - может как раз и понравится . Как раз переделал некоторые старые и добавил новые эвенты под 18 патч .

Хорошо,завтра вышлю все.ТОлько так,ниче не выкидывать. :036: Кнопки цветные вернул фракциям,не ворчи..С ними антуражней @_

Сарматы. Просто заметил что по сравнению с роксоланами и царскими скифами масагеты проигрывают в количестве разнообразных юнитов. Хотя исторически они были одни из самых боевых кочевых племён тех времен. Нанесли поражение киру в битве при гавгамелах прорвали фланги Александра и единственные из персидского войска выполнили все задачи. Можно хотя-бы парочку юнитов штурмовой конницы добавить? С ударной конницой вроде все норм.
                          Дата: 19 Июль 2018, 18:51
                          Дата: 12 Июль 2018, 21:31
                          Дата: 12 Июль 2018, 15:45
                          Дата: 30 Май 2018, 20:36
                          Дата: 22 Май 2018, 20:16
                          Дата: 24 Апрель 2018, 19:45
                          Дата: 26 Март 2018, 16:29
                          Дата: 20 Март 2018, 20:31
                          Дата: 15 Март 2018, 20:21
                          Дата: 08 Март 2018, 18:24
                          Дата: 21 Февраль 2018, 20:56
                          Дата: 20 Февраль 2018, 21:56
                          Дата: 23 Январь 2018, 20:00
                          Дата: 11 Январь 2018, 20:38
                          Дата: 30 Ноябрь 2017, 20:16
                          Дата: 28 Ноябрь 2017, 21:49
                          Дата: 14 Ноябрь 2017, 19:08
                          Дата: 26 Октябрь 2017, 20:23
                          Дата: 12 Октябрь 2017, 15:04
                          Дата: 10 Октябрь 2017, 04:11
                          Дата: 04 Октябрь 2017, 16:14
                          Дата: 28 Сентябрь 2017, 15:04
                          Дата: 19 Сентябрь 2017, 15:50
                          Дата: 25 Август 2017, 03:15
                          Дата: 24 Август 2017, 10:32
                          Дата: 24 Август 2017, 10:27
                          Дата: 05 Июль 2017, 23:05
                          Дата: 24 Май 2017, 06:23
                          Дата: 19 Май 2017, 22:57
                          Дата: 08 Апрель 2017, 18:57
                          Дата: 08 Апрель 2017, 18:38
                          Дата: 31 Март 2017, 19:31
                          Дата: 26 Март 2017, 15:26
                          Дата: 23 Март 2017, 22:37
                          Дата: 03 Март 2017, 00:14
                          Дата: 01 Март 2017, 22:04
                          Авторизация в Сообществе Империал:
                          Введите Ваше имя  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                             22 Июл 2018, 19:46
                          © 2018 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики