Сообщество Империал: Potestas Ultima Ratio - Основная тема. - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей форума: Регистрация
S.W.A.T

Potestas Ultima Ratio - Основная тема.

Глобальный мод от создателей PUA
Тема создана: 29 Июнь 2016, 22:47 · Автор: S.W.A.T
 Кот
  • Imperial
Imperial
Форумчанин
Imperial
2 552
Imperial
29
Imperial
137
Imperial
4 263
Imperial
1

Дата: 25 Февраль 2018, 09:02

SWAT заведите электронный кошелек! Я б тоже поучаствовал.
     S.W.A.T
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин
    Imperial
    3 283
    Imperial
    16
    Imperial
    387
    Imperial
    6 465
    Imperial
    0

Дата: 25 Февраль 2018, 10:33

Спасибо я не силен в этих вещах.Посмотрю что можно придумать яндекс кошелек у нас не действует.

Отпишитесь что там с обновой,как общественный порядок,бабло и т.д..не слишком ли изи,?как состав у римлян,играя против.?И что карфаген,прет?играя за Рим??
       andrik1234
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин
      Imperial
      54
      Imperial
      0
      Imperial
      0
      Imperial
      21
      Imperial
      0

Дата: 25 Февраль 2018, 10:57

S.W.A.T (25 Февраль 2018, 10:33):

Спасибо я не силен в этих вещах.Посмотрю что можно придумать яндекс кошелек у нас не действует.

Отпишитесь что там с обновой,как общественный порядок,бабло и т.д..не слишком ли изи,?как состав у римлян,играя против.?И что карфаген,прет?играя за Рим??

По просьбе SWATа инфо следующее: Играя за Рим я выбрал стратегию быстрого экономического развития. К 30 ходу у меня все постройки были уже застроены + 50 000 дин наличкой ))). Соглядай мне все страны открывает а я заключаю с ними торг договор. Карфаген к 35 ходу предлагал мне и оборонит союз и торг договор (при этом отношения между нами +40) но я отказался т.к. планировал широкомасштабное наступление. Пока он в Испании с кем то там рубился я отжал Карфаген ))). Не скажу что легче т.к. только начал воевать с Карфагеном и не увидел его основные силы. Позже отпишусь.
      P.S. в этот раз я прям очень основательно подготовил стратегию войны и эконом развития. Игра прекрасна как никогда!
         S.W.A.T
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин
        Imperial
        3 283
        Imperial
        16
        Imperial
        387
        Imperial
        6 465
        Imperial
        0

Дата: 25 Февраль 2018, 11:02

Ну финансовую часть я как раз не трогал в этой обнове.Здесь правился общественный порядок,бафы и дебафы на еду.Вот это интересует,не слишком ли легко в этой части игры.Случаются ли мятежи,восстания рабов?Ведь многие домики теперь иимеют бонус к уменьшению волнений среди рабов.И что с едой? не многовато ли?
           andrik1234
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин
          Imperial
          54
          Imperial
          0
          Imperial
          0
          Imperial
          21
          Imperial
          0

Дата: 25 Февраль 2018, 12:01

S.W.A.T (25 Февраль 2018, 11:02):

Ну финансовую часть я как раз не трогал в этой обнове.Здесь правился общественный порядок,бафы и дебафы на еду.Вот это интересует,не слишком ли легко в этой части игры.Случаются ли мятежи,восстания рабов?Ведь многие домики теперь имеют бонус к уменьшению волнений среди рабов.И что с едой? не многовато ли?

SWAT судя по тем ходам что прошли то не могу сказать точно что играть стало легче или тяжелее. Еды вроде бы нормально. Общественный порядок то же в норме. Я сейчас ещё немного поиграю и позже отпишусь акцентируя внимание на еду и порядок. Про деньги я и не имел ввиду что ты что то правил. Просто я немного изменил свою стратегию что бы добиться максимальной финансовой эффективности. )))
             alex3005
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин
            Imperial
            365
            Imperial
            1
            Imperial
            6
            Imperial
            109
            Imperial
            0

Дата: 25 Февраль 2018, 12:11

S.W.A.T.
            Искренне рад, что ступор побежден, принять участия не мог, дом, семья, работа, последний раз за игру садился недели две назад.
            Еще повторюсь. Играл за Рим в Ганнибал у ворот (вх/вх) с модом и без. С модом выторговал на первом ходу за договоры со всех 15000, в ванили всего 2000-3000. Может дипломатию пожесче прикрутить, или это только стечение обстоятельств...
               kagava
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин
              Imperial
              197
              Imperial
              0
              Imperial
              2
              Imperial
              63
              Imperial
              0

Дата: 25 Февраль 2018, 12:28

Очень классное оформление, модели, UI, карточки и тд, но как мне кажется отношение ИИ к игроку очень мирное, все предлагают договора, никто не объявляет войну, Карфаген и торговлю и союз (играю за Рим, сложность ВХ), както по сравнению с ванилой легко чтоли и зачем такая большая верность партий? на 5 уровне империя вообще +400, то есть вероятность ГВ фактически равна нулю.

Пробежался агентом в Сирию, все кого встретил, согласились на торговлю, денег море, все известные фракции мне симпатизируют, сижу просто ходы пропускаю)) что-то определенно не так, такой вроде классный мод, но почему-то так скучно складывается кампания...
                 S.W.A.T
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин
                Imperial
                3 283
                Imperial
                16
                Imperial
                387
                Imperial
                6 465
                Imperial
                0

Дата: 25 Февраль 2018, 13:09

alex3005

S.W.A.T.
                Искренне рад, что ступор побежден, принять участия не мог, дом, семья, работа, последний раз за игру садился недели две назад.
                Еще повторюсь. Играл за Рим в Ганнибал у ворот (вх/вх) с модом и без. С модом выторговал на первом ходу за договоры со всех 15000, в ванили всего 2000-3000. Может дипломатию пожесче прикрутить, или это только стечение обстоятельств...
                Отредактировал alex3005: 26 мин. назад

Так в этой версии уже не получится столько иметь,так как выставлен лимит на возможные,стребованные суммы от ИИ.

kagava
                Так почитайте хоть немного тему и узнаете зачем лояльность партий такая.
                   alex3005
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин
                  Imperial
                  365
                  Imperial
                  1
                  Imperial
                  6
                  Imperial
                  109
                  Imperial
                  0

Дата: 25 Февраль 2018, 13:22

S.W.A.T (25 Февраль 2018, 13:09):

Так в этой версии уже не получится столько иметь,так как выставлен лимит на возможные,стребованные суммы от ИИ.

Я знаю, когда играл, уже были лимиты, на союзы, договоры о ненападении помоему 2500, на торговые договоры помоему 1500, но этого всеравно много, я и говорю что даже с этими лимитами удалось 15000 выклянчить...
                     S.W.A.T
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин
                    Imperial
                    3 283
                    Imperial
                    16
                    Imperial
                    387
                    Imperial
                    6 465
                    Imperial
                    0

Дата: 25 Февраль 2018, 13:50

Я посмотрю еще эти параметры.А торговлю и союзы немного ослаблю.посмотрим.Там же факторов много на самом деле.Теперь за каждую фракцию,или даже семью,картина разная.Одни могут хорошо жить с торговли,другие курят.Все это благодаря дополнительным трейтам.Если снизить вероятность,тогда те которые имеют дебаф на торговлю,те же Юнии,к примеру..вообще будут неспособны торговать в принципе.
                    А лояльность к вам других фракций зависит от вашей успешности.Если вам дают по соплям,имеете трудности с финансами или порядком,тут же включается негативное отношение,как к слабому,со всеми вытекающими.Война,разрыв договоров и прочее.А если у вас все хорошо,есть бабло,победа за победой,фракции тянутся к сильному и хотят дружить.Проиграйте несколько сражений,потеряйте провинцию и вы увидите сколько желающих вступить в войну с вами появится.Кампания может идти рывками,на каком то этапе,будет легко,а где то могут навалиться.Беда не приходит одна,такой примерно принцип.
                      Дата: 06 Декабрь 2018, 23:42
                      Дата: 06 Декабрь 2018, 19:45
                      Дата: 02 Декабрь 2018, 19:45
                      Дата: 09 Август 2018, 17:32
                      Дата: 25 Июль 2018, 01:32
                      Дата: 12 Июль 2018, 21:31
                      Дата: 30 Май 2018, 20:36
                      Дата: 22 Май 2018, 20:16
                      Дата: 24 Апрель 2018, 19:45
                      Дата: 26 Март 2018, 16:29
                      Дата: 15 Март 2018, 20:21
                      Дата: 21 Февраль 2018, 20:56
                      Дата: 11 Январь 2018, 20:38
                      Дата: 30 Ноябрь 2017, 20:16
                      Дата: 28 Ноябрь 2017, 21:49
                      Дата: 14 Ноябрь 2017, 19:08
                      Дата: 26 Октябрь 2017, 20:23
                      Дата: 12 Октябрь 2017, 15:04
                      Дата: 10 Октябрь 2017, 04:11
                      Дата: 28 Сентябрь 2017, 15:04
                      Дата: 19 Сентябрь 2017, 15:50
                      Дата: 25 Август 2017, 03:15
                      Дата: 24 Август 2017, 10:32
                      Дата: 24 Август 2017, 10:27
                      Дата: 05 Июль 2017, 23:05
                      Дата: 24 Май 2017, 06:23
                      Дата: 19 Май 2017, 22:57
                      Введите Ваше имя  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

© 2018 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 09 Дек 2018, 22:35 · Счётчики