Сообщество Империал: Potestas Ultima Ratio - Основная тема. - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей форума: Регистрация
S.W.A.T

Potestas Ultima Ratio - Основная тема.

Глобальный мод от создателей PUA
Тема создана: 29 Июнь 2016, 22:47 · Автор: S.W.A.T
 Воевода
  • Imperial
Imperial
Долой статусы!
Imperial
2 930
Imperial
7
Imperial
578
Imperial
3 864
Imperial
0

Дата: 11 Март 2018, 19:53

Кот

Во вторых появилась вроде новая анимация.

Так вроде как обещали анимацию топорников доработать и отделить от анимации мечников, убрать всякие протыкания и отрубания вроде.
     kagava
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин
    Imperial
    197
    Imperial
    0
    Imperial
    2
    Imperial
    63
    Imperial
    0

Дата: 12 Март 2018, 00:05

S.W.A.T (11 Март 2018, 12:56):

Посмотрел гайд с обзором каждого отряда нового патча...мдаа.. :0162: Глядя на эту красоту,сразу возник вопрос..Зачеееем?!? Они что то совсем ударились.Неужели историки из СА были в отпуске во время работы над пустынным дополнением?Там же 60-70% юнитов фентези..
    Более менее линейка у куша.Выкинуть сарисофоров и пару отрядов рабов.А остальные фракции??Эти знаменитые набатейские гоплиты,сарисофоры,катафракты..легионеры пустыни и когорты пустыни с вигилами у масессилов...что с этим всем добром делать?
    Я думал там будут свои,ни на что не похожие отряды,ан нет..наклепали этой ереси,+нумидийские метатели в кольчугах и скваматах,куча дублирующих друг друга отрядов отличающихся шапками..вообщем по юнитам все печально.Все это мусор и откровенный шлак на выброс.Жаль изза этой хрени придется греков и расколотую империю недели на три отложить,пока все адаптирую под 19патч. :facepalm:

Это какойто унылый капец
       Кот
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин
      Imperial
      2 571
      Imperial
      29
      Imperial
      137
      Imperial
      4 281
      Imperial
      1

Дата: 12 Март 2018, 10:53

Я понимаю что Рим богатая империя, но не думал что настолько щедрая! :017:
      Imperial
         Воевода
        • Imperial
        Imperial
        Долой статусы!
        Imperial
        2 930
        Imperial
        7
        Imperial
        578
        Imperial
        3 864
        Imperial
        0

Дата: 12 Март 2018, 11:15

"У богатых свои причуды." :041:
        Они могут себе это позволить.
           tomik123
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин
          Imperial
          139
          Imperial
          0
          Imperial
          3
          Imperial
          55
          Imperial
          0

Дата: 12 Март 2018, 11:58

В прошлый версиях мне бабки вообще никто не предлагал, а сейчас все почему то хотят мне всучить денежку ( за Рим играя )
             babay11
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин
            Imperial
            6 053
            Imperial
            1
            Imperial
            165
            Imperial
            2 819
            Imperial
            0

Дата: 12 Март 2018, 15:31

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
               S.W.A.T
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин
              Imperial
              3 287
              Imperial
              16
              Imperial
              387
              Imperial
              6 470
              Imperial
              0

Дата: 12 Март 2018, 19:46

Кот

А я очень рад выходу этого дополнения!

Так я не говорил,что я не рад.Я писал о том что в плане юнитов этот патч отстой полный.Это же выход ДЛС,а не правки ошибок или внедрение какой то новой системы.Так вот по ДЛС части-здесь полный провал.Какие нафиг нумидийские метатели дротиков в чешуйчатых доспехах и тяжеленных шлемах.Что это за непотребство?И кто до такого додумался?Это же дилетантство.Метатели дротиков-это легкая пехота,их задача быстро прибежать,закидать и так же быстро убежать,все.Разве некому было подсказать этим "мастерам" эту простую истину.?Легкая пехота-это мобильность. Зачем им доспехи???Цезарь раздевал своих легионеров,чтобы быстрее могли перемещаться в гальских лесах,т.е. приспосабливал свое войско под реалии партизанской войны.Какие противники у нумидийцев в африканских степях на то время??Такие же проворные голож.пые воины других племен.всё.Зачем метателям дротиков самый дорогой,на то время доспех?Кто эти люди?Если знать,какого х.ра они делают в пехоте,да еще и метательной.?Или может им слуги бегали дротики по полю собирали?Где кони?..а если они бомжи,а метатели это самые неимущие и молодые воины во всех армиях античности,то откуда на них упало такое изобилие.Напомню,что не каждый римский центурион,по тем меркам,далеко не бедный человек,не каждый,мог себе позволить сквамату.Именно такую,как на этих голодранцах,медную..ну вообщем я возмущен до предела.Это пасквиль,а не ДЛС пак.Остальное пока не знаю,не щупал.И что с этим делать,кроме как просто удалить я не знаю..У нумидийцев тяжелые,знатные и еще какие то метатели дротиков..вижу только всех раздеть и расписать в региональных.по другому не знаю.А легионеров,сарисофоров и прочую муть даже смотреть не хочу,что с ними делать.Просто выбрасывать.
              А так да..я очень поддерживаю,новый патч раз в три месяца,это гуд!С постоянной сменой правил,таблиц,инструмента.это то что нужно!Браво. :039:
                 Кот
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин
                Imperial
                2 571
                Imperial
                29
                Imperial
                137
                Imperial
                4 281
                Imperial
                1

Дата: 12 Март 2018, 20:06

S.W.A.T, что там творится с юнитами, мне глубоко наплевать. Я в ванилу не играл и играть не собираюсь. Я радуюсь самим новым фракциям, которые вы доведёте до ума, и игра станет ещё интересней. Радуюсь новым фишкам, кнопочкам, анимации и т.д.
                Что касается частых обновлений, что же - это политика СА по зарабатыванию доляров. Глупо их за это винить. На модеров им наср... всё равно в общем. Поэтому не надо идти у них на поводу. Поэтому, мы и предлагаем вам с Веводой, не спешить с выходом обновления. Делать обязательно, но не спешить. Мы насладимся данной версией мода, вы отдохнёте и сами поиграете в своё творение. А там глядишь и ещё один патч выкатят.
                А пока я хочу основательно сыграть за Маков. Очень уж интересно кампания развивается. Завтра постараюсь сделать отчёт. (помню - порядок, еда и бабало). :003:
                   kagava
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин
                  Imperial
                  197
                  Imperial
                  0
                  Imperial
                  2
                  Imperial
                  63
                  Imperial
                  0

Дата: 12 Март 2018, 20:53

S.W.A.T (12 Март 2018, 19:46):

Кот

А я очень рад выходу этого дополнения!

Так я не говорил,что я не рад.Я писал о том что в плане юнитов этот патч отстой полный.Это же выход ДЛС,а не правки ошибок или внедрение какой то новой системы.Так вот по ДЛС части-здесь полный провал.Какие нафиг нумидийские метатели дротиков в чешуйчатых доспехах и тяжеленных шлемах.Что это за непотребство?И кто до такого додумался?Это же дилетантство.Метатели дротиков-это легкая пехота,их задача быстро прибежать,закидать и так же быстро убежать,все.Разве некому было подсказать этим "мастерам" эту простую истину.?Легкая пехота-это мобильность. Зачем им доспехи???Цезарь раздевал своих легионеров,чтобы быстрее могли перемещаться в гальских лесах,т.е. приспосабливал свое войско под реалии партизанской войны.Какие противники у нумидийцев в африканских степях на то время??Такие же проворные голож.пые воины других племен.всё.Зачем метателям дротиков самый дорогой,на то время доспех?Кто эти люди?Если знать,какого х.ра они делают в пехоте,да еще и метательной.?Или может им слуги бегали дротики по полю собирали?Где кони?..а если они бомжи,а метатели это самые неимущие и молодые воины во всех армиях античности,то откуда на них упало такое изобилие.Напомню,что не каждый римский центурион,по тем меркам,далеко не бедный человек,не каждый,мог себе позволить сквамату.Именно такую,как на этих голодранцах,медную..ну вообщем я возмущен до предела.Это пасквиль,а не ДЛС пак.Остальное пока не знаю,не щупал.И что с этим делать,кроме как просто удалить я не знаю..У нумидийцев тяжелые,знатные и еще какие то метатели дротиков..вижу только всех раздеть и расписать в региональных.по другому не знаю.А легионеров,сарисофоров и прочую муть даже смотреть не хочу,что с ними делать.Просто выбрасывать.
                  А так да..я очень поддерживаю,новый патч раз в три месяца,это гуд!С постоянной сменой правил,таблиц,инструмента.это то что нужно!Браво. :039:

Полностью согласен на счет юнитов! Это просто жесть, легионеры в сегментатах, имперских шлемах с поздними скутумами, отряды вигилов и т.д. у Нумидии?!.. Я просто в тихом ужасе... :0162:
                     Воевода
                    • Imperial
                    Imperial
                    Долой статусы!
                    Imperial
                    2 930
                    Imperial
                    7
                    Imperial
                    578
                    Imperial
                    3 864
                    Imperial
                    0

Дата: 12 Март 2018, 21:19

Здесь всё просто. СА не захотели просто выкатывать патч на косяки 18-го, а решили ещё и бабла настричь. Вот и родили это ...:085:...
                    Я теперь в затруднительной ситуации. У меня есть все ДЛС, а вот это ...:085:... покупать ну ни как не хочется.

S.W.A.T
                    Камрад Кот говорит дело. Не спешите с 19-м. Может в нём и не плохие и нужные фишки есть, но не нужна (ИМХО) эта гонка. Отдохните от мода, поиграйте сами. И мы поиграем, без прерывания кампаний на обновления. Ну максимум может, фикс какой сделаете на всякие мелочи которые мы отловим.
                      Дата: 06 Декабрь 2018, 23:42
                      Дата: 06 Декабрь 2018, 19:45
                      Дата: 02 Декабрь 2018, 19:45
                      Дата: 09 Август 2018, 17:32
                      Дата: 25 Июль 2018, 01:32
                      Дата: 12 Июль 2018, 21:31
                      Дата: 30 Май 2018, 20:36
                      Дата: 22 Май 2018, 20:16
                      Дата: 24 Апрель 2018, 19:45
                      Дата: 26 Март 2018, 16:29
                      Дата: 15 Март 2018, 20:21
                      Дата: 21 Февраль 2018, 20:56
                      Дата: 11 Январь 2018, 20:38
                      Дата: 30 Ноябрь 2017, 20:16
                      Дата: 28 Ноябрь 2017, 21:49
                      Дата: 14 Ноябрь 2017, 19:08
                      Дата: 26 Октябрь 2017, 20:23
                      Дата: 12 Октябрь 2017, 15:04
                      Дата: 10 Октябрь 2017, 04:11
                      Дата: 28 Сентябрь 2017, 15:04
                      Дата: 19 Сентябрь 2017, 15:50
                      Дата: 25 Август 2017, 03:15
                      Дата: 24 Август 2017, 10:32
                      Дата: 24 Август 2017, 10:27
                      Дата: 05 Июль 2017, 23:05
                      Дата: 24 Май 2017, 06:23
                      Дата: 19 Май 2017, 22:57
                      Введите Ваше имя  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:
                      © 2018 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 11 Дек 2018, 19:33 · Счётчики