Сообщество Империал: Potestas Ultima Ratio - Основная тема. - Сообщество Империал

S.W.A.T

Potestas Ultima Ratio - Основная тема.

Глобальный мод от создателей PUA
Тема создана: 29 июня 2016, 22:47 · Автор: S.W.A.T
 S.W.A.T
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 29 июня 2016, 22:47

Скоро!



Описание основной версии мода.


Spoiler (expand)


Этапы развития линейки войск по технологиям:
Spoiler (expand)


скриншоты:
Spoiler (expand)



Credits
Spoiler (expand)
     hepord
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 21 сентября 2018, 12:30

    залейте пожалуйста Potestas Ultima Ratio mod vers SW 2.4 это самая лучшая версия за всё время что была мод супер спасибо огромное мододелам за их проделанный труд за их не потерянное время молодцы ребята продолжайте свои труды
       Виктор_Погор
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 21 сентября 2018, 12:40

      S.W.A.T мод отличный,хотел сказать тебе СПАСИБО что сделал его и продожаешь его делать лучше и лучше.Крутейший мод на любимую Rome 2!
         Crusader90
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 21 сентября 2018, 13:36

        hepord
        Я конечно извиняюсь но сколько можно спамить о версии 2.4, актуальная версия мода 2.7, была бы версия 2.4 уже бы выложили вам давно, причина по которой никто не откликается на вашу просьбу предельно проста, на руках версии 2.4 ни у кого нет.
           hepord
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 21 сентября 2018, 14:09

          спасибо вам за ответ жаль конечно мне она больше нравилась
             Alexius1701
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 21 сентября 2018, 15:37

            Видел, тут писали раньше об очень мощном Карфагене, который создаёт Риму массу проблем и трудных удовольствий. Так у меня за 100 ходов он не то что не проблема, а вообще закатан в блин мощным союзом кельтиборов. Да, кампания на 4 хода в год, т.к. я медленно все делаю, с удовольствием наблюдая, как в этом моде компьютер строит большие и сильные царства и коалиции. Так вот, Карфаген войну слил в сухую, а в Африке теперь сидят злобные иберы и корчат рожи через море. Это такой уникальный рандом, или в обновлении Карфаген не так силен? Играю естественно без файла на Рим и с файлом на мажоров.
            Ещё заметил какую-то лютую и необоримую силу германцев. Тоже мощная конфедерация германских племен расселилась вплоть до Паннонии, и в Иллирии я с ними столкнулся, помогая союзным иллирийцами. Могу сказать, что римляне (полибиевы причем, про социев вообще молчу) рвутся как бумага при встрече даже не с элитой, с обычными мечниками. А отряд мастеров меча свевов настрогал почти 600! моих солдат, пока последние 40 человек, методично вырезавшие три манипулы с трёх сторон,не были успокоены всеми оставшимися отрядами и всеми оставшимися пилумами. Они тоже берсерки, при численности 180 морд, в обличие от нормальных берсерков, у которых к тому же брони нет. А эти краснорожие ещё и защищены на уровне топовых отрядов. В итоге два столкновения с германцами, и одна победа, чудом вырванная из рук одного отряда (причем то, что он остался один есть заслуга упоротого маневрирования изо всех сил в бою), и один полный разгром, когда даже сдачи почти не вышло дать.
            Нет, я, конечно, не против терпеть поражения, и вообще сильный компьютерный противник - это прекрасно, но тут, кажется, перебор уже. Потому что при равных силах картонные римляне настолько уступают чисто параметрами, что тут хоть как маневрируй и командуй легионом, но эти терминаторы хоть в окружении, хоть в меньшинстве режут всех так, что их противники заканчиваются в считанные секунды.
            Ещё может лимит на триариев с принципами чуть приподнять? Чтоб можно было нормально набрать по 5-6 римских и союзных легионов соответственно. Хотя принципов как раз впритык хватать будет по 5 отрядов, а вот триариев, как вы думаете, может до 20 увеличить?
               Crusader90
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 21 сентября 2018, 17:59

              Одна из прошлых кампаний(Карфаген под управлением ИИ), поначалу Карфаген жали так же , вытеснили из Испании, кельтиберы уже подбирались с самому городу Карфагену, перед этим вырезав финикийцев, с востока как то не странно и редко бывает, Ливию под себя подминал Египет, вообщем казалось бы что все дни Карфагена сочтены. Но я не знаю что там ИИ сотворил, читы врубил, или там новый Ганнибал у них в роду появился, в итоге Карфаген не только выстоял, а еще и погнал испанцев и египтян от своих владений, в итоге на момент создания скрина, примерно 250 ход, Карфаген жив здоров и всю Сев. Африку уже подмял, Египет вообще в Аравию переселили. Германцы поначалу создали коалицию и захватили почти всю Сев. Европу, позже галлы также быстро их вытеснили, еще позже пока они германцев в Сев. приченоморье добивали, я решил свои римские владения расширить за их счет, что оказалось довольно легко. Галлы все армии погнали против Германцев, и оставили свои города открытыми по всей протяженности границы, от Галлии до Дакии, пока они свои стеки обратно повернули уже поздно было, половину их владений перешла к Риму. Так что из всего увиденного можно смело заявить что с Карфагеном все ОК, если дать ему развиваться, а так поздние коалиции создаются, завоевывают территории, и также распадаются, на смену одним приходят другие и т.д, по фракциям это все сугубо рандом.
              По юнитам:
              Раз римляне уступают по параметрам то уже пора новые легионы исследовать, хотя можно вполне спокойно даже легионами полибия воевать, римские тяжи одни из самых сильных в игре, а то что не хватает лимитов, используйте союзников, наемников и будет вам счастье. Германцы не имба фракция, хоть и довольна сильна.
              Спойлер (раскрыть)
                 Alexius1701
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 21 сентября 2018, 18:09

                Ну вот у меня у них Ганнибала не случилось, и все пунийские территории в Африке заселили кельтиберы. Ну и афиняне один город за компанию. Так что я загрузил сейв ходов на 30 раньше, нарисовал кучу денег и отослал Карфагену. Хотя все равно шансов мало, по деньгам-то у ии и так все хорошо, тут в другом дело. Зато очень радуют Македония, Египет и Понт. Они в союзе взяли и поделили все территории Селевкидов и почти всех его протекторатов, и македонцы нынче рулят на востоке. А вот Парфию кто-то съел довольно быстро, что обидно в перспективе.
                Ну и да, германцы. Теперь уже не удивляюсь, что они так разожрались. Например, при битве с ними один на один полными стеками с лучшим для меня из возможного полоска сил на 3/4 красная. При двух стеках на один германский - 2/3 красного. Но при двойном численном перевесе их все же возможно одолеть, расстреливая в спину. При этом все равно потери такие, что аж на сердце боль. Даже в первом ЕБ республиканские легионы покрепче были, мда. Есть мысль немного самому покрутить в табличке им защиту в бою, братству меча наоборот понизить до значений, близким к галльским. А этим краснорожим маньякам даже не знаю, броню что ли понизить и атаку тоже. Или хотя бы берсеркерство убрать, но это я не умею х)
                Но впрочем погляжу на это дело ещё раз, с откатом сейва я с ними ещё не сталкивался. Но проводить реформу Мария одной из первых, ещё даже Испанию не покорив как-то совсем не алё )
                   Дмитриев555
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 22 сентября 2018, 04:52

                  После реформы Полибия, у реформированных принципов и триариев почему то не возрастают статы брони, так и должно быть? А реформированные гастаты становятся гораздо менее разнообразными в плане доспех, плюс исчезают красные туники
                     Crusader90
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 22 сентября 2018, 10:24

                    Статы атаки и защиты юнитов после реформ не всегда возрастают, иногда даже наоборот, меняются статы морали и содержания почти всегда. Ну то что исчезают разнообразные доспехи в вполне логично, первая попытка перехода к подобию регулярной армии с соответствующим вооружением.
                       Дмитриев555
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 22 сентября 2018, 11:07

                      Crusader90 (22 сентября 2018, 10:24):

                      Статы атаки и защиты юнитов после реформ не всегда возрастают, иногда даже наоборот, меняются статы морали и содержания почти всегда. Ну то что исчезают разнообразные доспехи в вполне логично, первая попытка перехода к подобию регулярной армии с соответствующим вооружением.
                      после этой реформы у принципов и триариев поялвляется кольчуга, а до этого они почти как гастаты выглядят , у союзных же принципов и триариев статы брони гораздо возрастают. Гастаты же ,наоборот,даже менее бронированными выглядят, но статы все же увеличиваются. Да и римские легионеры после любой реформы разнообразные доспехи имеют, только полибиевские гастаты-исключение
                         Похожие Темы
                        М[MOD] Ultimate Immersive Mod
                        [MOD] Ultimate Immersive Mod
                        Автор П Павел_Левищев
                        Обновление 26 марта 2024, 03:21
                        М[MOD EU3] Magna Mundi Ultimate for EU3 DW [RUS]
                        Русскоязычная версия Магна Мунди для Европы 3 Божественный Ветер
                        Автор g gambit2021
                        Обновление 24 марта 2024, 17:56
                        UUltimate General: American Revolution
                        Американская революция
                        Автор b bitterhowl
                        Обновление 22 марта 2024, 07:56
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалTotal War: Rome II Моды Total War: Rome II PUR - Potestas Ultima Ratio Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 20:49 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики