Сообщество Империал: Potestas Ultima Ratio Версия SW - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
  • Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше
Imperial Гость, студия Creative Assembly анонсировала новую глобальную стратегию Total War: Three Kingdoms (Троецарствие)

S.W.A.T Potestas Ultima Ratio Версия SW
Глобальный мод от создателей PUA
Тема создана: 29 Июнь 2016, 22:47 · Автор: S.W.A.TСообщений: 3 982 · Просмотров: 305 427

Non Omnibus Dormio Sextus Pompey
S.W.A.T
  • Imperial
Imperial
2 185
Imperial
16
Imperial
260
Imperial
3 662
Imperial
0

Дата: 06 Август 2016, 21:49

Команда PUA (2d division7x,CAI&BAI nnn900,модели S.W.A.T,тесты Flavius)
предлагает новый проект на игру RomeII TW,мод Potestas Ultima Ratio.

Работа над проектом ведется больше года.Главная цель улучшение внутреннего игрового мира.
Мод предлагается в двух версиях: SW и N_900
Различия версий указаны в описаниях к ним.

POTESTAS ULTIMA RATIO SW.
Описание версии мода SW:
Автор SWAT:

Спойлер (скрытая информация)

Credits

Версия SW_v1.1.1

ВЕРСИЯ МОДА 1.1.2:

Версия мода 1.1.3

Изменения версии 1.1.4:

Основные изменения версии мода 1.8:

Основные изменения версии 1.1.9.

Основные изменения версии 1.1.9.1

Основные изменения версии 2.1.

Ссылка на мод:
Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Ссылка на сабмоды под версию 2.1:

Так же следует помнить,что все старые сабмоды,использовать нельзя.В папке data должны присутствовать лишь сабмоды из нового архива,адаптированные под 18 патч и версию мода 2.1.!

Всем спасибо за терпение и понимание!

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2018 ГОДОМ ДРУЗЬЯ!

Внимание мод работает только на патче 18 со всеми ДЛС!

Сабмоды:

Для пиратов:

Ссылка на мод менеджер для RomeII Total War от камрада babay11

Инструкция по установке мода.

Для желающих поддержать проект финансово:

S.W.A.T
    • Imperial
    Imperial
    2 185
    Imperial
    16
    Imperial
    260
    Imperial
    3 662
    Imperial
    0

Дата: 31 Декабрь 2016, 22:40

Внимание обновление версии мода!

Основные изменения версии 2.1.

Ссылка на мод:

Ссылка на сабмоды под версию 2.1:

п.с. Сабмоды тоже перекачивайте.Основные,влияющие на игру,а это:
    P_U_R_SW_submod_4seasons_movie,
    P_U_R_SW_submod_2seasons_movie,
    P_U_R_SW_submod_VS_Rome_movie

сменить обязательно! Остальные можно не менять.
    Это важный момент! Следите,чтобы в data не остался старый сабмод из вышеперечисленных.C новой версией 2.1. использовать только новые файлы сабмодов на календарь и Против Рима.
    Кампанию нужно начать сначала!

Внимание! Расколотая Империя,Спарта только в планах.Это будет следующий этап работы.
      Sonar
      • Imperial
      Imperial
      3 267
      Imperial
      39
      Imperial
      351
      Imperial
      3 442
      Imperial
      6

Дата: 11 Январь 2017, 13:38

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Эфенди (11 Январь 2017, 11:28):

Доброго всем времени суток! Подскажите камрады, если в этот мод влепить еще мод со стима в 4 хода за год, будет норм? А то играть в 2 хода за год не люблю

Скорее всего будет каша. Два хода выбраны не зря и многое в моде заточено именно на это.

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Воевода (11 Январь 2017, 11:29):

Камрад, а в вашем моде не используются модики на пыль? Просто битвы, даже в пустыне, выглядят очень "стерильными", не реалистичными. Будто битва проходит на кафельном полу.

:ps: Пытался ставить разные моды, на добавление пыли, дыма и улучшение других визуальных эффектов, так ни один из них не работает с вашим модом. :(

А какой моды на пыль, дым и т.п. посоветуете?
        Воевода
        • Imperial
        Imperial
        2 733
        Imperial
        10
        Imperial
        554
        Imperial
        3 379
        Imperial
        0

Дата: 11 Январь 2017, 15:26

И ни один с модом не работает. :071:
          Sonar
          • Imperial
          Imperial
          3 267
          Imperial
          39
          Imperial
          351
          Imperial
          3 442
          Imperial
          6

Дата: 11 Январь 2017, 16:46

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Воевода (11 Январь 2017, 15:26):

И ни один с модом не работает. :071:

Спасибо, добавил мод на пыль в свой сабмод на ПУР, а мод на кровь у меня там уже давно вшит.
          Кроме того с осадами попытался что-то сделать, перелопатив кучу хрени в стиме, вышло чуть лучше, чем было...
            nnn900
            • Imperial
            Imperial
            2 767
            Imperial
            6
            Imperial
            343
            Imperial
            3 932
            Imperial
            1

Дата: 11 Январь 2017, 17:05

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Sonar (11 Январь 2017, 13:38):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Эфенди (11 Январь 2017, 11:28):

Доброго всем времени суток! Подскажите камрады, если в этот мод влепить еще мод со стима в 4 хода за год, будет норм? А то играть в 2 хода за год не люблю

Скорее всего будет каша. Два хода выбраны не зря и многое в моде заточено именно на это.

Будет не просто каша, многие юниты, которым прописан региональный найм во вновь созданных регионах найма просто не появятся в игре при использовании стороннего мода, содержащего стартовые позиции.
            С этим в тему моддинга, там элементарно самому выставить нужное число ходов в год.
              S.W.A.T
              • Imperial
              Imperial
              2 185
              Imperial
              16
              Imperial
              260
              Imperial
              3 662
              Imperial
              0

Дата: 11 Январь 2017, 17:08

парни на все вопросы отвечу позже,сейчас главное выпустить фикс,вечером думаю выложу.Почти все сделал.метателей больше не должен нанимать на востоке в таких количествах,добавил еды восточным,аравийским,африканским и кому то еще,по моему иберийцам.Выправил все трейты,теперь у всех все как положено отображается.Добавил 80% фракций еще по одному.Сделал новую карту мира в окне дипломатии которая.Порезал жесьтко по лимитам всю осадную технику,у варваров и африки не больше одной единицы каждой на фракцию.Убрать совсем не могу,так как может повлиять на начатые кампании.Уберем в следующем обновлении версии.Поправил все что просили,по балансу указанных вами юнитов,добавил некоторым минорным фракциям денег,чтобы могли сопротивляться.Будет новый поздний юнит у египта Легионеры Антония и у карфагена не будет фаланги больше.Щас почитаю в теме по юнитам что там еще с балансом нового-поправлю и вечером выложу.
              п.с. Извиняюсь что так задержал-погодные условия.Нас засыпало буквально по пояс снег+дождь с морозом -8 двое суток не было света,поэтому работать не мог. :n14:
                S.W.A.T
                • Imperial
                Imperial
                2 185
                Imperial
                16
                Imperial
                260
                Imperial
                3 662
                Imperial
                0

Дата: 11 Январь 2017, 20:42

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь айвазовский

Но по поводу застрельщиков - это не ерунда, а факт. В таблицах по метательному оружию бонус к точности стоит 30, заоблачные показатели урона

А какие ванильные показатели точности у джевелинов,всех типов не подскажите?
                Параметры конкретно джевелинов я снижал не там и не за счет показателей их точности,скорости перезарядки и пр.Попробую написать еще раз..стрелки в игре,их роль,а особенно по броне и хорошим щитам,относительно ванильных параметров снижены.Это касается всех,и востока в том числе.Все пращники,лучники,метатели дротиков стали слабее.Стали сильнее элитные пращники-лучники,но опять же не по тяжелым войскам,там коэффициент потерь,тоже уменьшен.Если этого мало,обычно приводятся конкретные примеры,видео кастом битвы или высылается сейв битвы,где есть доказательства того что тяж.пехи один в один сливают стрелкам и т.д.тогда есть предмет для разбирательства-пока я ничего похожего не вижу.И неужели Вы думаете что я не тестировал сам взаимоотношения разных родов войск на поле,при разных условиях?

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Dart Malgus

не пойму что за игнор никто не ответил ни на один мой вопрос

Камрад,спасрта на момент игры уже как бы не совсем та Спарта с которой её отождествляют.Это довольно отсталое и бедное государство,от былого величия осталось мало чего.Поэтому там нет никаких Героев,и пр.элитных войск.Что до лимита,то он в игре у многих фракций жесткий.Я посмотрю конечно,возможно я сильно и неоправданно закрутил гайки этой фракции,но предупреждаю сразу-чудес в виде орд из Голливуда не будет. :046:

Парни настоятельно не рекомендую самостоятельно что то править в таблицах,если не знаем специфики.Что как и зачем.
                Так же не советую ставить никаких сторонних модов,на кучу юнитов,еду,пыль и пр..все это переводит вашу игру и дальнейшие возможные проблемы с ней на иной недосяжный до меня уровень.Я не несу ответственности за сторонние файлы,пусть даже мелочные,в одной дате с моими.И посты о том что кто то увидел рабочий стол,пропал юнит,надпись,не нанимается кто то или апгрейдится не в того будут оставаться без ответа.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Воевода

Да откуда же ему взяться? У меня ещё только три мода: на камеры, флору и визуальные эффекты (улучшенные дым, огонь и т.д.) но там текстовиков нет.

Камрад я Вам уже отвечал,видимо не обратили внимания:

Цитата

камрад разобрался с Вашим вопросом..Все дело в механизме игры.Разница по скринам у Вас и у камрадаtrotigoo в том,что он уже изучил технологию,по которой в этой казарме будут доступны новые войска,а Вы еще нет.Со старта кампании у Рима доступны все войска,которые можно строить в этих казармах,но оповещать о том что можно здесь нанять,изучив технологию игра не умеет.Поэтому у Вас пусто,Этот домик не дает новых юнитов или гарнизонов,без учета тех что может дать совместно с технологией,поэтому у Вас пусто.

Пытался ставить разные моды, на добавление пыли, дыма и улучшение других визуальных эффектов, так ни один из них не работает с вашим модом.

Неудивительно,у нас свои эффекты в которых пыль преднамеренно вырезана-жутко грузит железяку.Но для любителей я сделаю специальный сабмод с этим эффектом.Но уже завтра. :003:

У меня ещё только три мода: на камеры, флору и визуальные эффекты (улучшенные дым, огонь и т.д.)

А Вы уверены что работают они,а не наши эффекты?Я даю 95% гарантию что они тоже не работают.Уберите их и Вы не увидите разницы.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Sonar

Кроме того с осадами попытался что-то сделать, перелопатив кучу хрени в стиме, вышло чуть лучше, чем было...

Камрад я осады начал было и не закончил,щас некогда..Но руки дойдут,будут я думаю и в нашем моде много интересных вещей на это дело.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Sonar

Спасибо, добавил мод на пыль в свой сабмод на ПУР, а мод на кровь у меня там уже давно вшит.

Так а зачем?Есть же и дым и кровь..на пыль сделаю завтра саб.
                Завтра таки буду выкладывать значит,сегодня не ждите..нужно еще поправить пару мелочей..Сделаю для любителей саб на 4 хода в год...
                п.с. Я не успеваю всю править и добавлять..жесть. :0162:
                  alex3005
                  • Imperial
                  Imperial
                  267
                  Imperial
                  1
                  Imperial
                  4
                  Imperial
                  51
                  Imperial
                  0

Дата: 11 Январь 2017, 20:49

alesha6667
                  Камрад, а легионерам поножи не собираетесь сделать, видел в моде Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь , очень красиво смотрится...
                    S.W.A.T
                    • Imperial
                    Imperial
                    2 185
                    Imperial
                    16
                    Imperial
                    260
                    Imperial
                    3 662
                    Imperial
                    0

Дата: 11 Январь 2017, 21:06

Камрад а Вы все файлы мода устанавливали?Я по моему знаю в чем причина почему у Вас не горели факелы,нет дыма,крови и нормальной анимации в бою.Файл PUR_A_6667_effects_movie обязателен именно в нем все эти прелести зашиты.И не нужно ничего стороннего выдумывать.Разве только к нему я сделаю саб на пыль.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь alex3005

Камрад, а легионерам поножи не собираетесь сделать

поножи у легионеров это уже атавизм.Они есть у некоторых триариев,легионеров Траяна,или церемониальных войск.Остальным это лишнее. :046:
                      alex3005
                      • Imperial
                      Imperial
                      267
                      Imperial
                      1
                      Imperial
                      4
                      Imperial
                      51
                      Imperial
                      0

Дата: 11 Январь 2017, 21:11

Цитата

поножи у легионеров это уже атавизм.Они есть у некоторых триариев,легионеров Траяна,или церемониальных войск.Остальным это лишнее.

Алеша, простите ради бога, имел ввиду ножны для мечей, ссылку давал, там шикарные и у казиэля вроде были.
                        Sonar
                        • Imperial
                        Imperial
                        3 267
                        Imperial
                        39
                        Imperial
                        351
                        Imperial
                        3 442
                        Imperial
                        6

Дата: 11 Январь 2017, 21:41

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь alesha6667 (11 Январь 2017, 21:06):

Камрад а Вы все файлы мода устанавливали?Я по моему знаю в чем причина почему у Вас не горели факелы,нет дыма,крови и нормальной анимации в бою.Файл PUR_A_6667_effects_movie обязателен именно в нем все эти прелести зашиты.И не нужно ничего стороннего выдумывать.Разве только к нему я сделаю саб на пыль.

Вроде как был этот файл. Настройки графики возможно были низковаты. Но теперь всё норм, я правда использую свой сабмод, пока идут масштабные правки.
                          Введите ваши имя форумчанина и пароль:
                          Введите Ваше имя  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                             21 Янв 2018, 05:39
                          © 2018 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики