Сообщество Империал: Империал-Steam Биржа - Сообщество Империал

cheremis

Империал-Steam Биржа

Давайте поторгуем за имперы товарами из СТИМ
Тема создана: 04 июля 2016, 00:48 · Автор: cheremis
Будете ли развивать проект ?
  1. Прикольно (буду торговать) | 13 голосов / 48.15%

  2. Отстой  | 1 голосов / 3.70%

  3. тема нормальная , торговать вряд ли буду | 13 голосов / 48.15%

 4 
 cheremis
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 04 июля 2016, 00:48

Кого заинтересовало моё предложение - добавляйте в друзья Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

И так моё предложение - продам игру Crusader Kings II (она у меня в виде подарка) . Цену пожалуй поставлю в 12000 имперов .
Ну и также скупаю всякий хлам , который можно разбить на самоцветы СТИМ (1 самоцвет = 1 импер) .
Добавляйте в эту тему и ваши предложения .
     cheremis
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 01 сентября 2016, 22:47

    Игру я отправил подарком . А имперы передать просто - достаточно нажать на мои имперы под этим сообщением - там высветится две строчки в одну пишем причину пожертвования а в другую сумму в имперах .
       schta
      • Imperial
      Imperial
      Коварный Разум

      Дата: 02 сентября 2016, 07:29

      cheremis, отправил имперчики.
      зачем мне всё это я и сам не знаю, а ты хоть скажи, зачем тебе это нужно? :013:
         cheremis
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 02 сентября 2016, 08:09

        и я не знаю - создаю вид движухи и повышать ценность импера пытаюсь , Хактар вроде сказал что полезная тема =) Ну и параллельно могу по прокачивать уровень стим иногда . Всё началось с того что я не знал куда деть Крусадерс кингс 2 вот и продал (я думал у многих есть что-то такое ненужное на аккаунте Стим и другие тоже будут выставлять - а оказалось не так) . У меня раньше и Аттила был и Первый Рим не нужные и ДЛС к риму 2 (раздал когда-то просто так) жаль тогда этой темы не было ещё =)))
           Rup.
          • Imperial
          Imperial
          Hexenjäger

          Дата: 02 сентября 2016, 08:20

          cheremis

          я не миллионер всё-таки
          Не скромничай давай, ты на одной теме про ваха-пиратку столько бабла и лулзов срубил. :D

          - - - Сообщение автоматически склеено - - -

          cheremis

          а оказалось не так
          Народ просто тяжёл на подъём. Да и лентяи).
             cheremis
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 02 сентября 2016, 08:21

            Rup.

            cheremis

            я не миллионер всё-таки
            Не скромничай давай, ты на одной теме про ваха-пиратку столько бабла и лулзов срубил. :D

            - - - Сообщение автоматически склеено - - -

            cheremis

            а оказалось не так
            Народ просто тяжёл на подъём. Да и лентяи).
            ну в имперах в 30 форбс сейчас вошёл , снова =)))) если бы Аттилу и первый рим тут продал наверное был бы в десятке =)
               schta
              • Imperial
              Imperial
              Коварный Разум

              Дата: 02 сентября 2016, 09:11

              cheremis

              Всё началось с того что я не знал куда деть Крусадерс кингс 2 вот и продал

              в шапке темы крузадёр кингс 2 висит в качестве активного лота. :035:

              cheremis

              я думал у многих есть что-то такое ненужное на аккаунте Стим и другие тоже будут выставлять - а оказалось не так

              ну у меня много всякого гамна в инвентаре стима, только я не вижу смысла пытаться торговать этой фигнёй. Вот живой пример: недавно было 3 гостевых (сгорает через 3 дня после активации) копии сетевого шутера ред орчестра 2. я раздал троим друзьям из стима. один вобще отказался, вернул обратно со словами "сам играй в это гавно" :030: двое других взяли, но играть не стали. один просто сжёг, второй даже не запускал. :030:

              тебе в прогшлый раз отдал какую-то неведомую хренотень. я до сих пор не понимаю что это такое было. :030:
                 cheremis
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 02 сентября 2016, 10:21

                В шапке висит крусадерс да , но я её править не могу , а тему если полистать то он давно продан .

                Продавай мне всякую фигню - которая на самоцветы разбивается =)))

                А твоя неведомая хрень так и висит у меня в инвентаре =) Тут даже пытались её купить вроде .
                   schta
                  • Imperial
                  Imperial
                  Коварный Разум

                  Дата: 02 сентября 2016, 10:38

                  cheremis

                  В шапке висит крусадерс да , но я её править не могу

                  тут два варианта решения:
                  1) Пропросить кого-нибудь из адекватных (а такие имеются, поверь) модераторов поправить шапку.
                  2) Выпросить модераторские полномочия на раздел "стим".

                  cheremis

                  А твоя неведомая хрень так и висит у меня в инвентаре =)
                  "Неее, так тебе слона не продать"
                     schta
                    • Imperial
                    Imperial
                    Коварный Разум

                    Дата: 07 сентября 2016, 11:21

                    cheremis

                    Игру я отправил подарком

                    Игра, несмотря на скептические отзывы в стиме, оказалось очень достойной. чёрт подери, не зря я слил 4к форумных еврейчиков, и почти все бабло в стиме, нафармленное потом и кровью. :030:
                       cheremis
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 07 сентября 2016, 12:10

                      Я твои имперчики уже пустил на нужды форума частично - купил создание значка для города Норильска =)
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 07:17 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики