Сообщество Империал: Разговоры, которые наверняка происходили в Europa Universalis - Сообщество Империал

Tempest

Разговоры, которые наверняка происходили в Europa Universalis

Разговоры, которые наверняка происходили в Europa Universalis
Тема создана: 09 июля 2016, 13:49 · Автор: Tempest
 Tempest
  • Imperial
Imperial
Прокрастинатор

Дата: 09 июля 2016, 13:49

Аналогично Crusader Kings, создаю тему, в которой игроки описывают различные ситуации из игры в виде диалога, которые обыгрывают различные забавные или глупые особенности. Некоторые примеры:

Цитата

Сэр, впереди нас поджидают превосходящие войска противника, нужно стратегически отступить.
- Нет, мы не может, это игровая механика, мы не можем ее предать, вперед маршем!
- Но, сэр, хотя бы остановимся, переждем, не нужно пересекать границу. Мы же погибнем, никакой возможности победить нет. Это бессмысленно!
- Нельзя остановиться! Половина пути уже пройдено. Только вперед, за игровую механику! Вперед, в темпе!


Цитата

- Мой король, только что заходил лидер сепаратистов с докладом. Злобно хихикая, он отметил что их неожиданное восстание готово на 90%! Каковы будут наши действия?
- А что у нас с военным потенциалом страны?
- Он почти на нуле, сир, после того как вы сделали баф на эффективность пехоты, то есть, я имею в виду - придумали идею с уплотнением рядов стрелков.
- Чёрт побери, наверное было неправильным заодно поделиться этой идеей с этими грязными африканскими повстанцами.. Кстати, как так получилось что меньше чем за год они полностью переняли все наши военные наработки и современную тактику, когда в войне против нас они были с луками и копьями?
- Сие загадка есть великая, сир. Парадокс!
- Ладно, принеси мой гонг и отойди от меня подальше, сейчас я буду произносить заклинание на подъем стабильности государства.


Цитата

Мой Генерал, мы не можем там пройти. Вражеская крепость в соседней провинции не дает добро на проход.
- Но ведь она почти в двух неделях пути отсюда!
- Да, Мой Генерал, но мы должны уважать труд архитекторов, воздвигнувших эти неприступные стены в 200 км отсюда.
- И сколько храбрецов преградили нам путь?
- Тысяча, Мой Генерал.
- Но нас в 50 раз больше! Как такое возможно?! Что они могут нам сделать???
- Никто этого не знает, Мой Генерал. Зачем нам такой риск?
- Ты прав, камрад! Давай обойдем через горы по территории соседней страны! Годом больше, годом меньше, все равно этим наемникам нечем платить.
     Похожие Темы
    EEuropa Universalis IV (Европа IV)
    Europa Universalis IV (Европа IV)
    Автор t t1aro
    Обновление Вчера, 23:34
    СEuropa Universalis V?
    Europa Universalis V?
    Автор m maksyutar
    Обновление Вчера, 15:10
    DВсе DLC Europa Universalis IV
    Дополнения для Europa Universalis 4
    Автор в виталя_лихатск...
    Обновление 22 апреля 2024, 06:54
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 00:35 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики