Сообщество Империал: Лучший тип FTL перемещений в Stellaris - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • БольшеБольше

Лучший тип FTL перемещений в Stellaris
Что предпочитаете?
Тема создана: 09 Июль 2016, 19:45 · Автор: NiklotСообщений: 20 · Просмотров: 3 651

Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3

Niklot

180

9

65

454

4

Дата: 09 Июль 2016, 19:45

В игре предусмотрено несколько разных типов двигателей для сверхсветовых перемещений. У всех свои плюсы и минусы, но всё таки баланс по моему не совсем соблюдается...

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь - в этой статье с официальной вики можно более подробно ознакомиться с конкретными характеристиками двигателей. Продвинутые прыжковые движки не включены по понятным причинам.

По моему личному мнению червоточины на две головы превосходят другие типы. Они очень быстрые, по сути мгновенные, игнорируют границы(понерфлено новым патчем, так как границы по умолчанию не закрыты). Далее гиперлинии, с их невероятной скоростью и удобством, при том что сетка позволяет летать куда угодно и очень редко мешает. Лишь потом чудовищно медленный варп с его чудовищным кулдауном плетётся в конце... Что вообще хорошего в варпе? Не ассоциируйся он с вх40000, никто б с ним и не играл наверное :0142:

Tempest

1 616

159

324

2 421

125

Дата: 03 Январь 2017, 00:59

Поиграл немного с гипердрайвом и изменил своё мнение на счёт него. С червоточинами играть пока не собираюсь, ибо идея со станциями, которые можно снести, кажется дикой, зато вот отсутствие кулдауна после прибытия в систему в сравнении с варпом радует. Да, нельзя выбирать любое направление, но с тем же время если ни с кем не враждовать и держать границы открытыми, то это не проблема, ибо путь в любом случае есть, просто не такой быстрый. При этом удобнее строить государство вверх, например в моей партии я был вынужден делать это из-за соседей, но при этом всё равно пути лягли идеально как мне нужно, а до врагов я всегда могу удобно добраться

Твоё лицо, когда ты пацифист-спиритуалист
      • 3 Страниц
      • 1
      • 2
      • 3

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
      [Регистрация нового аккаунта]
      Введите Ваш пароль 
      [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
           19 Окт 2017, 10:30
      © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики