Сообщество Империал: Лучший тип FTL перемещений в Stellaris - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Imperial Уважаемый Гость, Студия Paradox Interactive официально анонсировала новую игру - Crusader Kings 3 Crusader Kings 3
Niklot

Лучший тип FTL перемещений в Stellaris

Что предпочитаете?
Тема создана: 09 Июль 2016, 19:45 · Автор: Niklot
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
 Niklot
  • Imperial
Imperial
Форумчанин
184
5
59
467
4

Дата: 09 Июль 2016, 19:45

В игре предусмотрено несколько разных типов двигателей для сверхсветовых перемещений. У всех свои плюсы и минусы, но всё таки баланс по моему не совсем соблюдается...

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь - в этой статье с официальной вики можно более подробно ознакомиться с конкретными характеристиками двигателей. Продвинутые прыжковые движки не включены по понятным причинам.

По моему личному мнению червоточины на две головы превосходят другие типы. Они очень быстрые, по сути мгновенные, игнорируют границы(понерфлено новым патчем, так как границы по умолчанию не закрыты). Далее гиперлинии, с их невероятной скоростью и удобством, при том что сетка позволяет летать куда угодно и очень редко мешает. Лишь потом чудовищно медленный варп с его чудовищным кулдауном плетётся в конце... Что вообще хорошего в варпе? Не ассоциируйся он с вх40000, никто б с ним и не играл наверное :0142:
Читайте о Лучший тип FTL перемещений в Stellaris в нашей группе Вконтакте Смотрите Лучший тип FTL перемещений в Stellaris в нашей группе Ютуба
     Tempest
    • Imperial
    Imperial
    Прокрастинатор
    9 096
    250
    781
    12 412
    229

Дата: 03 Январь 2017, 00:59

Поиграл немного с гипердрайвом и изменил своё мнение на счёт него. С червоточинами играть пока не собираюсь, ибо идея со станциями, которые можно снести, кажется дикой, зато вот отсутствие кулдауна после прибытия в систему в сравнении с варпом радует. Да, нельзя выбирать любое направление, но с тем же время если ни с кем не враждовать и держать границы открытыми, то это не проблема, ибо путь в любом случае есть, просто не такой быстрый. При этом удобнее строить государство вверх, например в моей партии я был вынужден делать это из-за соседей, но при этом всё равно пути лягли идеально как мне нужно, а до врагов я всегда могу удобно добраться

Твоё лицо, когда ты пацифист-спиритуалист (раскрыть информацию)
      • 3 Страниц
      • 1
      • 2
      • 3
      У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
      Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
      © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 22 Окт 2019, 17:21 · Счётчики